Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Игра с Огнем.


Игра с Огнем.

Сообщений 91 страница 120 из 480

91

Жила Анна по-прежнему в доме или, вернее, усадьбе Хао. Положение медиума в этом, и без того примечательном, месте, было весьма необычным.

Э-э-э... АнХаРен, а откуда тут вообще "примечательное место"?.. :blink:

Регина,

QUOTE 
Примерно через неделю после памятного разговора Хао разрешил Анне выходить из комнаты и прогуливаться по зданию усадьбы. По крайней мере, по восточному крылу.

А до этого не разрешал? Притом.сразу вспоминается старый диснеевский мульт "красавица и чудовище"...там тоже Белль нельзя было в западное крыло соваться..

А я то думала, что мне это напоминает... ^_^

QUOTE 
Поднос с ужином (неизменные и уже несколько надоевшие вареное мясо, луковый суп и хлеб со злаками) лежал у нее на коленях. 

Во-первых,поднос не лежит,а стоит,а во-вторых.что за суп,мясо и хлеб? блин,они же в Японии,какой .к черту,лук?

Ну не факт, что в Японии (хотя мне об этом ничего не известно), к тому же, судя по имени, новый лечащий врач Анны европеец. Мдам, Фарискан... Бедные европейцы...  :P

«Конечно, прогулка по пустому дому меня не спасет, но я хоть чем-то займусь».

Прогулка-занятие?????????/

По сравнению с тупым пяленьем на еду?  -_-

QUOTE 
Кабинет Хао! Можно было и догадаться…» - Анна даже застонала от досады.
«Вот именно – кабинет Хао», - внезапно сказал ей внутренний голос. – «И в этих шкафах, возможно, скрыты его тайны».
«Ну а мне-то что?» - с вызовом подумала Анна – «Я же не собираюсь туда лезть!»
«Правда? И давно ты у нас такая белая и пушистая? А о других ты подумала? У тебя в руках - ключ к бесценной информации, которая может помочь победить Хао! Жизни миллиардов людей и шаманов могут зависеть от нее! А ты, видите ли, не хочешь открыть шкаф, потому что это принесет урон твоей чести!»
"Ну, э-э-э…" - Анна растерялась от такого напора своего другого «Я».
"Ну, чего расселась как курица на заборе! Открывай скорей! Многие пожелали бы отдать жизнь, чтобы иметь такой доступ к информации Хао!"

Клон? Раздвоение личности? Проекция?

Лично мне кажется, что раздвоение личности. Шок, нервные потрясения, болезнь, долгое сидение в четырех стенах, однообразная европейская пища... Почему бы не придумать другое "Я", чтобы нарушить какие-то там принцыпы?.. :P

Анна не стала бы называть себя курицей

см. выше.

анна бы не полезла в шкаф...

А она пока в него и не полезла. Пока это только твое предположение, построенное на впечатлении от фанфа. Неужто оно такое плохое - ты же сама в это не веришь... Хотя, я еще сама не видела проду и утверждать ничего не берусь. Я только надеюсь.

92

Мари фанфарик пока что нравится. Пиши в том же духе, получается довольно интригующе! give_rose.gif

93

О небо! Чес слово, люди, вы меня сведете с ума! Реджина уже свела! Я не могу понять - она считает меня ни на что неспособной дурой или критикует, чтобы из меня вышла писательница?
Но я всем очень, очень благодарна за отзывы!

94

О небо! Чес слово, люди, вы меня сведете с ума! Реджина уже свела! Я не могу понять - она считает меня ни на что неспособной дурой или критикует, чтобы из меня вышла писательница?
Но я всем очень, очень благодарна за отзывы!

Что-т я не поняла.что тебе не нравится в отзывах,тут,похоже,одна я лишь противный стебущийся критик,остальным нравится твое,хм,творение...Дурой я тебя не считаю,потенциал,а главное,желание писать у тебя есть,так что я всего лишь стараюсь помочь тебе поправить твои недочеты(не обижайся,иногда очень глупые и грубые).И притом.это я еще мягко критикую...

95

Отчасти Regina права: на ошибках люди учатся, но надо быть и снисходительными к авторам. Всё же люди, но здоровая критика нужна. -_-

96

Отчасти Regina права: на ошибках люди учатся, но надо быть и снисходительными к авторам. Всё же люди, но здоровая критика нужна. -_-

А не надо быть снисходительным к форумчанам,которые это читают?

97

Реджи, ты права. Поверь, я тебе благодарна. Nss меня возвращаешь из мира иллюзий. Но вот чего я не знаю - помимо моих любимых читателеей у меня есть целых два человека, которые возвращают расстроенную меня за клаву. А как с этим справляются те, у кого таких личностей нет? Или они у всех есть?
Что-то я отвлеклась... А прода скоро, товарищи. И очень важная

98

Реджи, ты права. Поверь, я тебе благодарна. Nss меня возвращаешь из мира иллюзий. Но вот чего я не знаю - помимо моих любимых читателеей у меня есть целых два человека, которые возвращают расстроенную меня за клаву. А как с этим справляются те, у кого таких личностей нет? Или они у всех есть?
Что-то я отвлеклась... А прода скоро, товарищи. И очень важная

Мне кажется,если фик не настолько бездарен,как твой самый первый(внимание,на правду не обижаются! Но сейчас ты пишешь гораздо лучше!)
,то найдется хоть один человек,которому понравится и который будет ждать проды...

99

Ура! Мари ждёт проду! А Реджи, наверно, всё-таки, права. ~sad~

100

Ура! Мари ждёт проду! А Реджи, наверно, всё-таки, права. ~sad~

Я вас умоляю,не называйте мну : "Реджи"....сразу ассоциации с "Пауэрс Рейнджерс",которых я терпеть не могу *бьется головой об клаву*

101

Реджина, проти. Больше не будем. Мой самый первый действительно был... ладно, проехали. Сейчас, я, кстати, его возраждаю(есстественно, с бетой и исправлениями) и жду тебя там. Если я успею - продка завтра утрам

102

Всё, Мари называет тебя Regina!!! Ток не обижайся! ~blush~

103

Реджина, проти. Больше не будем. Мой самый первый действительно был... ладно, проехали. Сейчас, я, кстати, его возраждаю(есстественно, с бетой и исправлениями) и жду тебя там. Если я успею - продка завтра утрам

Ничего страшного:) Ну-с,ждем.завтра посмотрю на обработанную версию того фика...

Всё, Мари называет тебя Regina!!! Ток не обижайся!

Ну что вы в самом деле? Не сьем же я вас за это!(наверно).И не обижусь,не дождетесь! Кто еще будет совершенствовать АнХаРену,если не я?

104

Так так! Это что за АнХаРену! Конечно, это лучше чем аффтар, но версия явно новая. Меня тошнит и каватт одновремено!
Атот фик - только после 10. Как и "Это мой мир" Продка ЭТОГО завтра утром, если я все-таки засяду за клаву

105

Так так! Это что за АнХаРену! Конечно, это лучше чем аффтар, но версия явно новая. Меня тошнит и каватт одновремено!
Атот фик - только после 10. Как и "Это мой мир" Продка ЭТОГО завтра утром, если я все-таки засяду за клаву

Да ладно..Хотя завидую тебе завистью всех цветов радуги-никогда не испытывала такой водоворот чувств:тошнит и каватт ...
Ну,давай завтра проду! Уже руки(т.е. другое место)))))покритиковать чешется...

106

Да, иногда родители нарушают нам жизнь своими коварными планами. И отсылают в деревне к бабушке. Отбой, ребята! Прода не раньше 21. Зато - супер-випер-мега-пупер огромная! Дождетесь?

107

Медленно ставит под люстру высокий стул, берёт крепкую верёвку, делает аккуратный узел и...вешается

108

Афффтор,где прода? :huh:
"быстренько подбегает к Тананде и присоединянтся к ней"

109

Лучше яд, вешаться больно, и не моментально. Так что: проду пребольшую, ну хотя б 21.

110

Полностью согласна,где прода???

111

ПРОДА!!!Прода!!прода!-у меня уже горло охрипло!Сколько можно кричать?

112

Флудить и кричать не надо.От этого ничего не изменится.Придет автор и напишет .Так что всем терпения и спокойствия.

113

О, AnHaRen, ты уже выставила фик?!
Спасибо, ТЕБЕ за то что дала возможность написать нормальный стих.
Прости, сейчас нет возможности прочитать фик, но вскоре обязательно прочитаю. Удачи тебе в этом нелёгком деле

114

Фанф супер!!! со всеми жду проду. Кстати, я тут новенькая и это первый фанф, который я прочитала. Я в восторге, в полном

115

Ну вот я и вернулась, милые мои. Простите, что опаздала, просто хотела выдать вам самую лучшую продку!

[SIZE=7]НЕ читайте проду, не прочитав это![SIZE]
Мне поступили жалобы на то, что герои здесь немного "не в лице". Я объясняю - этот фанф создан на основе открытия новых черт характера у всех героев. Тем более что тема "Неизвестные черты известных личносте" очень актуальна для меня
Глава шестая. Дневник.

С мягким скрипом ключ повернулся в первом замке. То, что Анна увидела в шкафчике – маленькие талисманы, фигурки, свечи и т. п. – можно было смело именовать никому не нужным хламом, но который, чисто теоретически, мог когда-нибудь пригодиться. Повертев каждую вещицу в руках, медиум
аккуратно сложила все обратно.
К следующему замку Анна довольно быстро подобрала ключ. Но, когда девушка попыталась открыть дверцу,  словно что-то изнутри удержало ее. Медиум изо всех сил потянула на себя ручку, но смогла лишь на пару
сантиметров отворить дверцу, но шкафчик тут же захлопнулся и, как Анна только не пыталась снова открыть его, держался единым монолитом. Впрочем, как и следующие два шкафа.
«Чертов Хао!, - Анна порядком вышла из себя. – Это его стараниями...» - она со злостью ударила последнюю дверцу. Дверца щелкнула и приоткрылась.
Немного сомневаясь и словно не веря, Анна настежь распахнула дверь. В шкафчике была только большая деревянная коробка, перевязанная черной лентой.
«Мило, - медиум переложила коробку на паркет. – Оказывается, этот тип еще и питает слабость к шкатулкам и траурным лентам».
Девушка повертела коробку, ища способ открыть ее, и осмотрела ленту.
«Морской узел… не развязывается. По край мере, лично у меня… С другой стороны, не может же Хао каждый раз заново перевязывать коробку. Должен быть еще какой-то способ… надеюсь…»
Поразмышляв подобным образом некоторое время, медиум пришла к выводу, что даже если Хао и знает «секрет морского узла», то ей он явно не светит. Следовательно, она может открыть коробку только одним способом – порвав ленту. Довольно реальный и осуществимый способ с одним только минусом. Хао заметит порванную ленту.
Пока Анна размышляла, ее руки, словно зачарованные, действовали сами по себе. Когда девушка, наконец, оторвалась от своих мыслей, то увидела свободно спадающую с коробки ленту.
Девушка приподняла крышку коробки. Заглянув внутрь «шкатулки», медиум
почувствовала разочарование. Анна ожидала увидеть далеко не находящиеся там какие-то лоскутки, звездочки, брошюрки и кучу белых шариков.
«И ради этого я столько мучилась!» - девушка собралась захлопнуть коробку, как вдруг поняла, что эти шарики ей что-то напоминают. Опустив руку в коробку, она вытащила пригоршню. Медиум долго их разглядывала, но так и не смогла понять, что именно они ей напоминают. Она собралась вернуть шарики обратно, как вдруг перед ее глазами всплыла картина.

Совсем еще маленькая девочка, лет трех, наверное, стоит в какой-то комнате. Ее окружают незнакомые люди. Девочка понимает, что это обычные люди, не умеющие, как она, видеть духов и говорить с ними.
«Зачем папе эти скучные люди?» - не понимает она.
А тем временем отцу протягивают какую-то коробку. Он открывает ее, и Анна видит кучу маленьких белых шариков. Отец засовывает в них руку, достает что-то и благодарит людей.
Когда вечер заканчивается, малышка украдкой спрашивает папу, зачем эти белые шарики. Отец смеется.
«Это для хранения, глупенькая, – говорит он. – В такие шары прячут либо что-то очень хрупкое, либо что-то очень ценное».

Анна очнулась. Она, спокойно и без колебаний, засунула обе руки в шарики. Есть! Пальцы нащупали что-то угловатое. Потянув, девушка вытащила красную кожаную папку.
«Итак, что же у нас тут?.. - медиум быстро расшнуровала замок. Сейчас она походила на хищницу, которая после долгой погони наконец настигла свою жертву и готовится вцепиться ей в горло.– Дьявол! Этот сумасшедший надо мной издевается!»
Видимо, «жертва» оказалась немного больше, чем смогла бы проглотить «хищница»…
В папке оказались очередные брошюры, которые Хао по непонятной причине решил сложить в одну папку, положить в коробку и накрыть шариками, а также лоскутками, звездочками и прочей дребеденью.
- Грррр... – вырвалось у Анны. – И зачем ему эта макулатура? На обложке стоит «Химически вредные звезды»… Стоп!
Анна вспомнила серьги Хао. Его брюки. Всем известную привычку смотреть на звезды. Нет, Хао категорически не походил на человека, способного рассматривать звезды с подобной стороны.
Анна подняла верхнюю брошюру. И обнаружила толстую пачку абсолютно чистых листов.
«Что-то мне это определенно напоминает.… Как там называлась эта русская сказка? «Репка»? «Теремок»? Нет. А, ладно, неважно! Ну, держись, Хао!»
Упорство Анны было вознаграждено. Через некоторое время она выбрала из пачки несколько листов, полностью заполненных чуть кривоватым, резко наклонным почерком Хао Асакуры.
На титульном листе стояла надпись на хорошо известном Анне языке. Эта надпись гласила: «Чеми мктвеби».
«Ну, посмотрим, о чем ты думаешь, Повелитель четырех стихий!»

Глава седьмая. Что мучает великих.

«Хм.… С чего начать? Не имею не малейшего представления. Наверное, лучше  всего с имени. Итак, меня зовут Хао Асакура. Глупо. Я сам прекрасно это знаю. Я же не книгу пишу, в конце концов!
Я слишком часто выхожу из себя. Все из-за этого. Из-за этого проклятого короля духов, черт его побери! Хотя почему проклятого? Я должен быть
благодарен ему. Не выходит».
Далее почерк становится более неровным, каким-то нервным. Казалось, что
писавший сильно взбудоражен и очень волнуется, что было не похоже на
Хао, который всегда «именно этого и добивался».
«Что-то творится со мной! Я впервые не понимаю, что происходит! Они
по-прежнему думают, что я такой же, но мне неприятна эта мысль! То, что
я – Хао Асакура, вызывает у меня отвращение!»
Почерк снова меняется.
«Спокойно. Нужно разобраться. Я завел дневник именно для этих целей. Или
это не дневник? Ладно, без разницы.
Сегодня вечером, когда девчонки тренировались, Канна сильно повредила
ногу. Я вдруг почувствовал, что я действительно волнуюсь за нее. И тут
я… я понесся к Канне, и при этом еще думал, что если она сломала ногу,
то мне придется ее лечить с помощью фуреку! Боже!»
Здесь же стояла очень темная и жирная точка, как будто Хао, написав эти
строчки, с силой нажал кончиком ручки на бумагу.
Следующие строки повергли Анну в полнейшее недоумение.
«Зачем? Я только сейчас понял это и сразу помчался сюда. Господи,
зачем?! Великий Дух! Все так просто! Мне от этой идеи и страшно, и
легко.
Когда я услышал, как Мила хихикает с Хиллари, рассказывая ей, как один
политик, хоть он и глупый человечишка, смог заставить людей делать то,
что ему надо, меня осенило! Великий Дух! Зачем убивать людей? Можно
просто поставить на первое место в мире шаманов, рассказав о них всем
людям, и вырастить прекрасный солнечный мир, уничтожив большие города!
Как странно мыслить по-другому! Черт, что же я написал!»
В конце абзаца, прямо напротив слова «написал» поставлена коротенькая
черточка и под ней маленькая закорючка, будто автор хотел зачеркнуть
написанное, но безвольно опустил руку.
Следующая надпись была лаконична, но, как показалась Анне, невообразимо
прекрасна.
«Боль – да, смерть – нет».
Далее шло два скрепленных листа, снаружи сплошь закрашенных черной
краской. В нехорошем предчувствии сердце забилось с бешеной скоростью.
Медиум аккуратно развернула листы. И тут же отвернулась, словно
написанное резало глаза подобно полуденному солнцу… или непроглядной
тьме.
У девушки закружилась голова, эмоции накрыли ее огромной волной. За одно мгновение Анна узнала слишком много… но пути назад уже не было.
Именно с этой мыслью девушка решительно повернулась к дневнику.
Поперек двух листов большими буквами была написано одно коротенькое
слово. Имя. Ее имя.
Это было нечто большее, чем просто надпись. Это была чудовищная смесь
чувств, собранная в единый поток, отпечатывавшейся на бумаге. Это все и
пугало Анну, и завораживало.
Внезапно что-то вмешалось в эту бездну чувств. Что-то совершенно иного
рода. Беспокойство. Повинуясь инстинкту, девушка мгновенно упала на пол,
выпустив из рук «мктвеби» Хао Асакуры. Тут же
над головой лежащей ничком Анны пронеслась огненная стрела, вонзившаяся
в листочки и мгновенно спалившая их дотла.
«Что здесь творится?» - вскричал Хао Асакура.

Глава восьмая. О чем плачут великие.

Анна лежала на полу комнаты, сжав руки в кулаках и закусив нижнюю губу.
Естественно, проломленную стену не могли не заметить!
Умение правильно действовать в экстремальных ситуациях сложилась у Анны
еще в детстве. Однако сейчас она не могла придумать ни одного
мало-мальски вразумительного действия. Медиум просто смотрела на Хао, а
тот – на нее.
- Я спросил, что здесь происходит? – повторил Хао, когда молчание стало
слишком затянувшимся.
Анна собрала волю в кулак. Потерять лицо перед Хао было недопустимо.
- В данный момент – ничего. Ты просто тупо таращишься на меня.
- Что?! – у девушки появилось ощущение, что Хао сейчас задохнется от
негодования. – Да как ты… Ты пленница! Ты не имеешь права так вести
себя!
- Разве то, что я пленница, означает, что я должна глупо хихикать,
визжать и подлизываться к тебе? – Анна сама не понимала, что заставляло
ее говорить именно то, что злило Хао и - тут Анна особенно четко это
осознала - причиняло ему боль.
Хао почти по-звериному зарычал, шагнул вперед и замахнулся, словно хотел
через всю комнату дать Анне пощечину. Ни на секунду не сомневаясь, что
сейчас она будет атакована Духом Огня, девушка инстинктивно закрыла лицо
рукой.
И это тут же все изменило. Гневные возгласы, издаваемые Хао, затухли, и
он уставился на руку Анны. Ее обладательница изумленно посмотрела на
свою ладонь и обнаружила, что сжимает в руках два крохотных обрывка
бумаги, чудом уцелевших после атаки огненной стрелой. На одном клочке
были написаны слова «Боль – да, смерть – нет», а второй был закрашен
черным с одной стороны и девственно бел с другой.
И тут случилось совершенно неожиданное и оригинальное событие, в корне
изменившее не только исход этой «стычки», но и всю дальнейшую жизнь
героев. Хао грузно осел на пол, сжал губы в тонкую линию и заплакал.
Вот такого Анна ожидать не могла. За последнее время с ней произошло
много событий, повергающих Анну в разные степени шока, но это было уже
слишком. Хао Асакура плачет? Такого не может быть!
И тут, смотря на повелителя огня, из карих глаз которого текли большие,
прозрачные, похожие на хрусталь слезы. Медиум испытала целый вихрь различных чувств. Она вдруг поняла, что, судя по полученной из «мктвеби» информации, этот Хао Асакура далеко не жестокосердный злодей, как все привыкли считать. И, кроме того, перед Анной сейчас сидел не Величайший Асакура, а Хао, шестнадцатилетний парень, человек, не лишенный своих достоинств, человек, к которому (это открытие было неожиданным, но не поддающимся сомнению) она питала определенную симпатию.
Почти машинально Анна встала, подошла к Хао и снова опустилась на
колени. Потом медленно обняла его обеими руками и прошептала:
- Не плачь... Любимая стихия не простит…
- Ты? – Хао изумленно посмотрел на девушку. Анна про себя отметила, что
даже плача, Асакура не выглядел нелепо и смешно. Скорее мило и
романтично.
- Я… Скажи, Хао, а как ты относишься к тому, чтобы на время стать
нормальным парнем, а не Великим Учителем, – последние два слова медиум
произнесла с иронией.
Хао улыбнулся. Его не утешали со времен детства второй реинкарнации,
почти младенческих времен, когда Патчи еще не знали, кто он.
- Рассказать тебе, почему я… - страшное для него слово «плачу» Хао
выговорить не смог и просто продолжил. – Я очень одинок. Да, у меня
много сторонников, есть приближенные, но я нуждаюсь, впервые в жизни
нуждаюсь в друге. Или просто в человеке, который не будет видеть во мне
только Великого Мастера либо Чудовище… - Хао смолк.
- Знаешь…. На свете есть блондинка с черными глазами. Возможно… только
возможно!... что она станет именно таким человеком.
- Значит, вот как.… У меня есть шанс?
- Будет, если ты выберешься отсюда. И желательно, вытащишь меня.
- Легко!

Отредактировано AnHaRen (2007-01-25 19:14:08)

116

Ой, народ, сколько вас!
Арья
Эй, эй, девушка, без самоубийств в теме! Быстро оживай и иди читать проду! Мне, конечно, приятна такая любовь, но ты слишком дорогой для меня читатель!
Аллекто
Можешь успокоится и перестать кричать. Спасибо, что подбадривала
Мари и Чаки
Да, яд - хорошая штука. Но не в этом случае
Candy
Спасибо тебе огромное, что успокоила всех. А то я уже почти погибла, ведь у меня завышено чувство ответственности.
Erika Asakura
Да, уже выставила. Незачем благодарить, это я должна быть благодарна! Когда прочитаешь, обязательно напиши отзыв!
Afина
Всегда рада новым читателям! Надеюсь, в дальнейшем я тебя не разачарую!

117

Вай, какая няфка! Мя!!! Класс, супер! Сразу видно, что стало лучше! Намного))) Буду ждать проды)))

118

AnHaRen, мне кажется, или ты и вправду забыла про Реджину? А ведь она самый строгий критик, читающий тебя! Впрочем, я тебя где-то понимаю...
                                                                                          Это я, твой голос разума

119

Вай...хочу еще!!!! мне интересно что будет дальше....аффтар!!! Давай проду!!!!

120

То, что Анна увидела в шкафчике – маленькие талисманы, четки, свечи и т. п. – можно было смело именовать никому не нужным хламом, но который, чисто теоретически, мог когда-нибудь пригодиться. Повертев каждую вещицу в руках, медиум
аккуратно сложила все обратно.

Нормально! для медиума четки,вообще-то,очень важная вещь,как это она могла посчитать это хламом? на фига ей было "никому не нужный хлам" в руки тогда брать?

держался единым монолитом

Если бы он держался монолитом,то она бы и на миллиметр не приоткрыла бы дверцу,но это так,к слову

Он и его заклятия…»

О,да,это он,салемский ведьмак Хао Асакура,который заклинает(спасибо,хоть не проклинает) все ,что под руку попадется.действительно,колдун,не иначе,ибо шаманы ничего такого не умеют

«Морской узел…

О да...Это так характерно для Японии

С другой стороны, не может же Хао каждый раз заново перевязывать коробку.

А почему бы и нет? Это хорошо успокаивает нервы,между прочим

Поразмышляв подобным образом некоторое время

А можно каким-то еще образом размышлять? Или я чего-то не понимаю?

«И ради этого я столько мучилась!»

Подумать некоторое время и порвать ленту-мучение?????????? хотя для Анны мыслительный процесс-действительно утомительное занятие

Опустив руку в коробку, она вытащила пригоршню

Так шкатулка или коробка? анна-великанша,загребающая ручищами целую гору воздушных шариков

Отец засовывает в них руку, достает что-то и благодарит людей.

Сразу во все? Реально?Одну руку во все шарики одновременно пропихнул?Не хило....А вам слабо?

малышка украдкой спрашивает папу

И смотрит тайком...

«Это для хранения, глупенькая, – говорит он. – В такие шары прячут либо что-то очень хрупкое, либо что-то очень ценное».

О да! Воздушные шарики-лучший тайник в мире!

расшнуровала замок

Нет слов...Одни эмоции,и те матом

Химически вредные звезды

А сейчас физически вредная Реджина прикончит автора!

Как там называлась эта русская сказка? «Репка»? «Теремок»?

Ну все,АнХаРен,ты меня окончательно добила...Конечно,русские народные сказки-самые читаемые в Японии...Убью же.чесслово!

«Чеми мктвеби».

Вот это приход у автора...никакой ганджубас так не торкнет,тут уже что-то подороже..

Хао Асакура. Глупо. Я сам прекрасно это знаю.

А вот я не знаю,представьте себе.Вот не знаю!

короля духов

Если хоть один автор напишет фик,где Король духов написан с большой буквы,то тому автору мой вечный респект обеспечен

Не выходит

А хоть входит?*блин,Реджи,не о том думаешь,свою любовь к яою в другом месте демонстрировать будешь*

именно этого и добивался».

Добивался стать нервным?Н хоть имя свое знает,не так все запущено

Мила хихикает с Хиллари,

Ктотакие-то?

«Боль – да, смерть – нет».

садомазо по чуть-чуть-да,до летального исхода-нет!

сжав руки в кулаках

у кого-то явные проблемы с падежами,и явно не у меня

Ты просто тупо таращишься на меня

Культурная принцесса медиумов Анна..

Ты пленница! Ты не имеешь права так вести
себя!

Действительно! ППКС! Какие-то там швабры Киоямы роются по шкафам и читают дневник! пали ее,Хао

что я должна глупо хихикать,
визжать и подлизываться к тебе?

Да,действительно! Не превращаться же ей в макаку,в самом деле..Хотя разницы особой не будет,по крайней мере.внешней
словно хотел

через всю комнату дать Анне пощечину.

Нихх...Какой длины его руки,матьмоясженчина?

девушка инстинктивно закрыла лицо
рукой.

А вторая гиде?Или Хаочка оторвал ей руку и ,взяв ее своей,хотел так до Анны дотянуЦЦа?

Гневные возгласы, издаваемые Хао, затухли

Хоть не завоняли,уже спасибо...

Хао грузно осел на пол, сжал губы в тонкую линию и заплакал

М-ля....хао же не 100 кило весит,и рыдать бы не стал...Не буду я тебя больше читать,уже сил нет! Сколько ты пила,прежде чем эту главу писать,а?

Вот такого Анна ожидать не могла.

Моя тоже!

Хао Асакура плачет? Такого не может быть

ДА!!!!!!ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!ППКС!!!!!!!! Еще бы автор тока это усвоил ,было бы все шоколадно..

- Ты? – Хао изумленно посмотрел на девушку. Анна про себя отметила, что
даже плача, Асакура не выглядел нелепо и смешно. Скорее мило и
романтично.

У Анны маразм,как и у аффтора...И что,,у Хао склероз,раз он ее точно снова увидел?
              Думаю,все ясно,каово мое мнение


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Игра с Огнем.