Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Игра с Огнем.


Игра с Огнем.

Сообщений 121 страница 150 из 480

121

Ой, блин... Плачущий Хао, Анна, роющаяся в его вещах... Брэ-э-эд...
И меня почему-то убила фраза

...небольшую табличку: «Хао-саме в честь воскрешения. Марион Фауна, Матильда Матисс и Канна Бисмарк».

Ржала как бешеная.

122

Я думаю да. В полный стеб затесались несколько дельных комментов, за которые спасибо. Остальное - промолчу. Сейчас зайусь редактом. Но  я начинаю тебя боятся. Пусть Пламя подробно отвечает.
Сирена, Алина, спасибо! Постараюсь с продой поскорее!

123

AnHaRen,знаешь,а вот я не смогла промолчать,потому что очень возмущена.Ну что это за БрЕдЪ,а?*тоскливо*

124

Candy
Спасибо тебе огромное, что успокоила всех. А то я уже почти погибла, ведь у меня завышено чувство ответственности.

О! Я могу успокоить навсегда ! :lol: И больше из этого спокойствия не вернуться. :lol:  Так приступим к делу.)

- Значит, вот как.… У меня есть шанс?
- Будет, если ты выберешься отсюда. И желательно, вытащишь меня.
- Легко!

Вот это я не поняла. Кто кого вытащит . Анна Хао или Хао Анну? :blink: 

Хао грузно осел на пол, сжал губы в тонкую линию и заплакал.

Как все хорошо шло,но вот это мне очень не понравилось. Хао, заплакать?? :blink:  нет,это не то. Это все перечеркнуло. В начале все шло замечательно,очень интересно (были некоторые маленькие недочеты,но все их указали) , но после этой фразы все пошло не так. Мне кажется, что даже 16-летний подросток не будет плакать. А тут ,1000 лет злодею , а он плачет.Стыд то какой!
Мое совет, это пределать конец проды. Пределать!Потому что конец портит фик.Можно совсем по другому изобразить чувства Хао по поводу ,что он "добрый" или чуть-чуть этого у него есть. ^_^ Через плачь это изображать глупо. Герой не в характере.
Зачем плакать ,можно уединиться в комнате и там поразмышлять об этом,чтоб Анна не видела.(как пример) И этим ты можешь продлить события. А после ,Хао будет постепенно показывать Анне добрые стороны своей сущности...
Что-то  я много говорю. Короче,переделай конец. И поменяй его на другое событие.Хотя это только мое мнение. ^_^  А начало мне очень понравилось,хоть и с недочетами ,но замечательно! ^_^  @->-

125

Я вижу, многим(всем) если честно, не нравится конец. Ребята, прошу, потерпите. Ровно через три главы вы узнаете, что с Хао. Слово южанки!

126

Да, после Реджины мне тут делать неча... Извини, но её комменты меня порадовали гараздо больше, чем твой фикк.

127

Я вижу, многим(всем) если честно, не нравится конец. Ребята, прошу, потерпите. Ровно через три главы вы узнаете, что с Хао. Слово южанки!

Ладно. Потерпим.Через три главы !Это долго,но потерпим.
У меня есть одно представление, что в Хао вселился ангел! :lol: Вот это да! :lol:

128

Леди, у каждого свои вкусы. Я не злюсь

129

Воот это да!!!Супппеееееееееееееееееррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

130

Карла Фразетти, ))))))
Людям, которым мой фик нравится (а я свято верю, что такие еще остались, и даже во множественном числе):
Прода уже напечатана и отправлена Флэйм на редактирование. Теперь все зависит от нее, но одно понятно - продка будет скоро!

131

AnHaRen,неужели ты себе нашла нормальную бету,в кои-то веки? ну,не так все запущено,бум надеяЦЦа)))))))))))))

132

Ладно. Потерпим.Через три главы !Это долго,но потерпим.
У меня есть одно представление, что в Хао вселился ангел! :lol: Вот это да! :lol:

Скорее уж всего в него вселилась Тамао :P

Санди, Реджина и остальные читатели!
Собака зарыта немного глубже, крокодильих слез Хао. Попробую объяснить, не раскрывая сюжет. Возмем простенькую версию. Морти приходит в гости к Йо. Они пьют чай и болтают ни о чем. Все как всегда. Но вдруг у Морти выростают крылья, ноги превращаются в рыбий хвост. Немного необычно. Йо через некоторое время выходит из шока и понимает, что или это не Морти, или уже не тот Морти, или у самого Йо глюки, или еще какая-нибудь хрень. Но главное, что любому понятно, что что-то не так. Так вот, вы поспешили возмущаться поведением Хао. Он же в конце концов мог просто прикольнуться над Анной, или его могли заменить инопланетяне - чисто фантазия автора.  <_< Непугайтесь, это я так, к примеру.
Если вы ничего не поняли в написанном мною, я вас не виню. Просто дождитесь проды.

Реджина, я тобой восхищаюсь, отвечу на критику позже, времени нет :P

133

Скорее уж всего в него вселилась Тамао :P

:lol: Боже!Ну,тогда все это нам объяснит! ~megalol~

Санди, Реджина и остальные читатели!

Я Кенди. (это уже второй человек так ошибается! ).Какая Санди? :blink:  По законам английского мой ник читается Кэнди, а не Санди. Вот пример : cat . Вы же читаете это слово как "кэт" ,но не как "сат" .Так и тут Кенди или Кэнди. Санди такого вообще не бывает. Ник английский и читается по английски ,но не по русски и латински.

Он же в конце концов мог просто прикольнуться над Анной, или его могли заменить инопланетяне - чисто фантазия автора.  <_<

Да,никто этого не отрицает. Хао мог в конце концов ,по фантазии автора , оказаться девочкой. ~shutup~  Или еще лучше (феей),это все по фантазии автора. Но слишком сильно мудрить тож не надо.  ^_^

Просто дождитесь проды.

Мой предыдущий пост об этом гласит .

134

Ребята, я из любви к вам решила - зародыши осознования того, что с Хао, вынырнут уже в ближайшей проде, а в следующих двух все окончательно откроется
Реджина, прости, если нагрубила тебе. У меня skb крупные семейные проблемы, я старалась сдерживатся, но...
Candy ))))

135

Теперь, как бета, буду отвечать на критику
Regina

Нормально! для медиума четки,вообще-то,очень важная вещь,как это она могла посчитать это хламом? на фига ей было "никому не нужный хлам" в руки тогда брать?

Если уж на то пошло, то для медиума важны талько свои четки, либо четки, дающие ему какое-либо приемущество, например лучшую сосредаточенность для входа в транс. А просто четки - бусинки на ниточке. Увидев в магазине кинжал с росписной рукаядкой, настоящий любитель оружия тоже посчитает его хламом, если у него одна половина тяжелее другой. А хорошее оружее в каких-то там ящечках не валяется.

Если бы он держался монолитом,то она бы и на миллиметр не приоткрыла бы дверцу,но это так,к слову

Он держался единым моналитом уже после того, как захлопнулся.

О,да,это он,салемский ведьмак Хао Асакура,который заклинает(спасибо,хоть не проклинает) все ,что под руку попадется.действительно,колдун,не иначе,ибо шаманы ничего такого не умеют

Шаманы именно заклинают. С древних времен шаманы заклинали, чтобы пошел дождь, помогли племени предки и т.п. В начале ШК Морти, кстати, об этом говорил - люди с бубнами, бегающие вокруг костра или что-то типа того, заклянали духов. Такей просто "осовременнил" терминалогию, и, в результате, некоторые просто от нее отвыкли.

«Морской узел…

О да...Это так характерно для Японии

А почему собственно нет? Японцы за короткое время не только повторили все технологии Европы и Америки, но и улучшили ее в несколько раз. Так какого черта они должны игнорировать этот гениальный морской узел?)

QUOTE 
С другой стороны, не может же Хао каждый раз заново перевязывать коробку. 

А почему бы и нет? Это хорошо успокаивает нервы,между прочим

Я как-то пыталась развязать морской узел. Закончилось все истерикой и ножницами.

Поразмышляв подобным образом некоторое время

А можно каким-то еще образом размышлять? Или я чего-то не понимаю?

Да, можно. Если бы она размышляла бы немного по-другому, то пришла бы к другому выводу или вообще ни к какому.

«И ради этого я столько мучилась!»

Подумать некоторое время и порвать ленту-мучение?????????? хотя для Анны мыслительный процесс-действительно утомительное занятие

Мучение - это, скорее, чувство своей беспомощности перед какими-то там ящичками. По моему это немного уезвило гордость Анны и вывело ее из себя. А насчет мыслтельного процесса, что ты ожидала от блонднки? (никому не в обиду) =)

Так шкатулка или коробка? анна-великанша,загребающая ручищами целую гору воздушных шариков

До меня не дошло. Почему великанша и при чем здесь воздушные шарики?

Отец засовывает в них руку, достает что-то и благодарит людей.

Сразу во все? Реально?Одну руку во все шарики одновременно пропихнул?Не хило....А вам слабо?

Такое ощущение, что ты чего-то недопоняла в тексте... или я.

малышка украдкой спрашивает папу

И смотрит тайком...

Ну тут, дорогая, ты загнула...

«Это для хранения, глупенькая, – говорит он. – В такие шары прячут либо что-то очень хрупкое, либо что-то очень ценное».

О да! Воздушные шарики-лучший тайник в мире!

Да при чем тут воздушные шарики???

QUOTE 
расшнуровала замок

Нет слов...Одни эмоции,и те матом

Если ты никогда не видела папку-дипломат (ну-у-у... Я просто не знаю как еще эту фигню назвать...) это твои проблемы. А вообще замок на такой папке састоит из двух веревочек, каторые и завязываются, и развязываются.

Химически вредные звезды

А сейчас физически вредная Реджина прикончит автора!

Смотри, под суд попадешь =) А вообще, че здесь-то не устраивает?

Как там называлась эта русская сказка? «Репка»? «Теремок»?

Ну все,АнХаРен,ты меня окончательно добила...Конечно,русские народные сказки-самые читаемые в Японии...Убью же.чесслово!

Напоменаю: судиться не очень приятно. К тому же русская литература очень популярна за рубежом. Русский, как самый богатый язык мира, большенство иностранцев учат только, чтобы прочесть нашу литературу в оригинале. А во время Второй Мировой войны ( да и не только во время нее) японцы и русские вели ожесточенный бой за Манджурию. Большенство японских офицеров знали русский язык, и один из них мог быть родственником Анны и научить ее русскому. И вообще, в том же и-нете можно найти фактически любую народную сказку мира на любом языке.

«Чеми мктвеби». 

Вот это приход у автора...никакой ганджубас так не торкнет,тут уже что-то подороже..

Здесь я с табой согласна. AnHaRen говорила, что это на грузинском, но что именно я уже, признаться, не помню. Надо бы хоть в скобачках перевод рядом написать...

Хао Асакура. Глупо. Я сам прекрасно это знаю.

А вот я не знаю,представьте себе.Вот не знаю!

Ну... это в то же объеснение о плаче. Это не разделимо.

короля духов

Если хоть один автор напишет фик,где Король духов написан с большой буквы,то тому автору мой вечный респект обеспечен

Чует мое сердце, респекты тебе придется раздавать нечасто...

Не выходит

А хоть входит?*блин,Реджи,не о том думаешь,свою любовь к яою в другом месте демонстрировать будешь*

Судя по всему, не только вошло, но и застряло... ~shutup~

именно этого и добивался».

Добивался стать нервным?Н хоть имя свое знает,не так все запущено

:angry: Добивался того, что получалось в итоге!  :blink: Да, нервным ^_^

Мила хихикает с Хиллари,

Ктотакие-то?

Насколько я поняла, персонажи, которые появятся позднее. Так поняла я...

«Боль – да, смерть – нет». 

садомазо по чуть-чуть-да,до летального исхода-нет!

А если выберать только между садомазо и летальным исходом?

сжав руки в кулаках 

у кого-то явные проблемы с падежами,и явно не у меня

У, ё-моё... А я не заметила... Это вообще где?

Ты просто тупо таращишься на меня

Культурная принцесса медиумов Анна..

Анна всегда была "культурной" и "вежливой"

Ты пленница! Ты не имеешь права так вести
себя!

Действительно! ППКС! Какие-то там швабры Киоямы роются по шкафам и читают дневник! пали ее,Хао

А Хао палил...

Да,действительно! Не превращаться же ей в макаку,в самом деле..Хотя разницы особой не будет,по крайней мере.внешней

Но Анна-то так не считает

через всю комнату дать Анне пощечину.

Нихх...Какой длины его руки,матьмоясженчина?

Он и не дотянулся. Иначе, Хао ждал бы летальный исход

девушка инстинктивно закрыла лицо
рукой.

А вторая гиде?Или Хаочка оторвал ей руку и ,взяв ее своей,хотел так до Анны дотянуЦЦа?

инстинктивно действуют только одной рукой. Правши - првой, левши - левой.

Гневные возгласы, издаваемые Хао, затухли

Хоть не завоняли,уже спасибо...

Реджин, у тебя случаем не ПМС?

Хао грузно осел на пол, сжал губы в тонкую линию и заплакал

М-ля....хао же не 100 кило весит,и рыдать бы не стал...Не буду я тебя больше читать,уже сил нет! Сколько ты пила,прежде чем эту главу писать,а?

Э! Угроз ненадо! В предыдущем сообщении я это объяснила.

Вот такого Анна ожидать не могла. 

Моя тоже!

Думаю, вы не оджиноки -_-

Хао Асакура плачет? Такого не может быть

ДА!!!!!!ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!ППКС!!!!!!!! Еще бы автор тока это усвоил ,было бы все шоколадно..

Не бросайся словами зазря, или они к тебе вернутся

- Ты? – Хао изумленно посмотрел на девушку. Анна про себя отметила, что
даже плача, Асакура не выглядел нелепо и смешно. Скорее мило и
романтично.

У Анны маразм,как и у аффтора...И что,,у Хао склероз,раз он ее точно снова увидел?
Думаю,все ясно,каово мое мнение

В каком месте он ее "точно снова увидел"? По моему, маразм и ни у Анны, и не у автора, а у кого-то другово...

Реджина, спасибо тебе большое за такое сообщение! Если отвечала немного грубо, то это из-за непривычки писать такие большие сообщения. Продолжай читать, пожалуйста этот фанф, ок?

136

Если уж на то пошло, то для медиума важны талько свои четки, либо четки, дающие ему какое-либо приемущество, например лучшую сосредаточенность для входа в транс. А просто четки - бусинки на ниточке. Увидев в магазине кинжал с росписной рукаядкой, настоящий любитель оружия тоже посчитает его хламом, если у него одна половина тяжелее другой. А хорошее оружее в каких-то там ящечках не валяется.

А ты не думала,что Хао вряд ли стал бы хранить "бусинки на ниточке"?Он,как-никак,один из сильнейших шаманов,все-таки.

Он держался единым моналитом уже после того, как захлопнулся.

Нелогично.Сначала,как только открыли,хоть немного открывался,а захлопнулся-"моналит"

Шаманы именно заклинают. С древних времен шаманы заклинали, чтобы пошел дождь, помогли племени предки и т.п. В начале ШК Морти, кстати, об этом говорил - люди с бубнами, бегающие вокруг костра или что-то типа того, заклянали духов. Такей просто "осовременнил" терминалогию, и, в результате, некоторые просто от нее отвыкли.

да,но мы-то говорим о плодах фантазии такея,а не о настоящих шаманах.В аниме же для заклинают только заклинатели духов.

А почему собственно нет? Японцы за короткое время не только повторили все технологии Европы и Америки, но и улучшили ее в несколько раз. Так какого черта они должны игнорировать этот гениальный морской узел?)

особенно Хао,который презирает людей...Конечно,зачем "заклинать",когда можно воспользоваться банальным человеческим изобретением..

как-то пыталась развязать морской узел. Закончилось все истерикой и ножницами.

У кого как.

Да, можно. Если бы она размышляла бы немного по-другому, то пришла бы к другому выводу или вообще ни к какому.

Я имела в виду совсем другое

Мучение - это, скорее, чувство своей беспомощности перед какими-то там ящичками. По моему это немного уезвило гордость Анны и вывело ее из себя. А насчет мыслтельного процесса, что ты ожидала от блонднки? (никому не в обиду) =)

А вот тут,про блондинку,спорить не стану

До меня не дошло. Почему великанша и при чем здесь воздушные шарики?

Вот уж не знаю.У мну лично стереотип-шарики-значит,воздушные.если не то,о чем я думаю,есть иные существительные,бусины,например.Тут уже упущение автора,потому что не у всех такая фантазия,как у нее

Такое ощущение, что ты чего-то недопоняла в тексте... или я.

Читай выше

Если ты никогда не видела папку-дипломат (ну-у-у... Я просто не знаю как еще эту фигню назвать...) это твои проблемы. А вообще замок на такой папке састоит из двух веревочек, каторые и завязываются, и развязываются.

Я видела,представь себе,толкьо НИ ОДИН человек не называл это замком.Тесьмой,лентами,веревками,шнурками.но замок-это иная конструкция,нэ?

Ну тут, дорогая, ты загнула...

Я загнула? Это ты как раз загнула,потому что украдкой-смотрят,преимущественно.Спрашивают же-тайком

Смотри, под суд попадешь =) А вообще, че здесь-то не устраивает?

Есть статья такая,за провокацию или доведение до убийства.Притом,большинство 14-х амнистируют прямо в зале суда.ВСЕ звезды по-своему химически вредны,толкьо Хао вряд ли стал бы заморачиваться какими-то звездами,хим.активность которых не оказывает на нас практически никакого влияния

Напоменаю: судиться не очень приятно. К тому же русская литература очень популярна за рубежом. Русский, как самый богатый язык мира, большенство иностранцев учат только, чтобы прочесть нашу литературу в оригинале. А во время Второй Мировой войны ( да и не только во время нее) японцы и русские вели ожесточенный бой за Манджурию. Большенство японских офицеров знали русский язык, и один из них мог быть родственником Анны и научить ее русскому. И вообще, в том же и-нете можно найти фактически любую народную сказку мира на любом языке.

КОГДА была война с японцами и сколько лет Анне? Притом,не смешите меня,Анна-принцесса медиумов,и ее семья-королевская,сомневаюсь,что они участвовали в войне(в мире шаманов тоже есть свои дела) и Аннушка,краса наша,читает ДЕТСКИЕ сказки,конечно,ей же совсем нечем заняться...

Реджин, у тебя случаем не ПМС?

Нет,и не понимаю,когда справедливую критику переводят на вредность критикующего."Затухшие возгласы"..Блин,тебе самой не смешно,а?

Не бросайся словами зазря, или они к тебе вернутся

Да ну? Это не зазря.это оправданно,причем,совершенно.

Э! Угроз ненадо! В предыдущем сообщении я это объяснила.

Ага..ну-ну,это теперь "угрозами" называется...

В каком месте он ее "точно снова увидел"? По моему, маразм и ни у Анны, и не у автора, а у кого-то другово...

А как реагировать на то,что /Хао сначала хотел ее спалить,потом зарыдал,позже  спрашивает:"ты?"-словно вообще только что заметил?

137

А ты не думала,что Хао вряд ли стал бы хранить "бусинки на ниточке"?Он,как-никак,один из сильнейших шаманов,все-таки.

Ну, после истерики Хао, лично я уже ничему не удивляюсь...

Нелогично.Сначала,как только открыли,хоть немного открывался,а захлопнулся-"моналит"

И че тут нелогичного? Открывается - значит шкаф. Дверь намертво прилипла - все, моналит!

да,но мы-то говорим о плодах фантазии такея,а не о настоящих шаманах.В аниме же для заклинают только заклинатели духов.

Ну а кокое слово по-твоему больше сюда подходит?

особенно Хао,который презирает людей...Конечно,зачем "заклинать",когда можно воспользоваться банальным человеческим изобретением..

И что ты так узел этот не взлюбила? Просто узел...

Я имела в виду совсем другое

Что?

Вот уж не знаю.У мну лично стереотип-шарики-значит,воздушные.если не то,о чем я думаю,есть иные существительные,бусины,например.Тут уже упущение автора,потому что не у всех такая фантазия,как у нее

Бусины бывают и не в форме шаров. А здесь имеются в виду именно шары, только маленькие.

Я видела,представь себе,толкьо НИ ОДИН человек не называл это замком.Тесьмой,лентами,веревками,шнурками.но замок-это иная конструкция,нэ?

Замок - это то, что или чем закрывают. Тесма является замком.

Я загнула? Это ты как раз загнула,потому что украдкой-смотрят,преимущественно.Спрашивают же-тайком

Украдкой, имеется в виду тихонько, аккуратно; тайкой - незаметно. Не путай эти понятия. И неважно с каким глаголом их употребляешь - смотреть или спрашивать - совершенно не принципиально.

Есть статья такая,за провокацию или доведение до убийства.Притом,большинство 14-х амнистируют прямо в зале суда.ВСЕ звезды по-своему химически вредны,толкьо Хао вряд ли стал бы заморачиваться какими-то звездами,хим.активность которых не оказывает на нас практически никакого влияния

У Хао могут быть свои причины, не известные этому миру. Чему бы я не удивилась после такого его поведения.

КОГДА была война с японцами и сколько лет Анне? Притом,не смешите меня,Анна-принцесса медиумов,и ее семья-королевская,сомневаюсь,что они участвовали в войне(в мире шаманов тоже есть свои дела) и Аннушка,краса наша,читает ДЕТСКИЕ сказки,конечно,ей же совсем нечем заняться...

Именно по тому, что ее семья королевская, она (семья, всмысле) и участвовала в Мировой войне. Такое игнорировать просто не возможно. Да и не так уж давно была эта война - мой дедушка уже был) Из покаления в покаление знания в королевских семьях передаются. А ДЕТСКИЕ сказки Анна читала в ДЕТСТВЕ, если кто не догадался...

Нет,и не понимаю,когда справедливую критику переводят на вредность критикующего."Затухшие возгласы"..Блин,тебе самой не смешно,а?

Не-а, не смешно. Возгласы вполне могут затухать.

А как реагировать на то,что /Хао сначала хотел ее спалить,потом зарыдал,позже спрашивает:"ты?"-словно вообще только что заметил?

- Не плачь... Любимая стихия не простит…
- Ты? – Хао изумленно посмотрел на девушку.

Он удивился, что она с ним так нежно разговаривает, вот и переспросил: "Ты?"

138

Автор, а когда прода этого воистину чудесного творения?

139

Ура!!! Ура!!! Продка!!!!   Мну так нравицца!!!!! У тя все так клево получается!!! ~flowers_for_you~   @->-  give_rose.gif Как хосса продку!!!!!!

140

Eternal_Flame, я вот тут вашу перепалку прочитала...
"моналит" (который на самом деле монОлит) - греч., крупный предмет, например, колонна из цельного камня. Ну не может быть что-то цельным, если в нём дверка!
Возгласы (в крайнем случае!!!) могут быть затухающими, если человек, который их произносит, удаляется. И то, имхо, даже в этом контексте не очень звучит.
"- Не плачь... Любимая стихия не простит…
- Ты? – Хао изумленно посмотрел на девушку."
По-моему, выглядит это так, как сказала Реджина. А если бы то, что вы с аффтаром имели в виду, то звучало бы это: "Кто ты и что ты сделала с Анной!", уж простите меня за карикатурность.
А королевские семьи медиумов ты с древнегреческими богами, которые любили повмешиваться в дела простых смертных, не путай.
Химически вредные звезды
А вот эта фраза - хрень полнейшая. Смысла её я так и не смогла догнать. Причём тут небесные тела?
И ещё, как хорошая бета, ты бы могла писать с гораздо меньшим количеством ошибок, а они у тебя в постах то и дело встречаются. (у меня, заметь, только очепятки)

141

Greylady,спасибо,ты избавила меня от пояснений))))) Ну как можно считать "затухший возглас" нормальной фразой,а? *тоскливо*

142

Ненаю... Меня, как человека грамотного, она покоробила... Я ещё про замок не вспомнила, который бета, видимо, в глаза ни разу не видела... а ещё морской узел, который, как известно, может развязаться от того, что его легко потянули - главноеЮ надо знать как и за что потянуть. А от слова "моналит" я вапсче сдоххха...

143

Greylady,аналогично..Блин,берут всяких бет "по знакомству",а потом на критику обижаются...Мне уже даже орать не хочется...

144

Реджина, охрипла ужо? :)

145

Хмхм... Стоило мне уйти из фанфика, как два моих любимых(я не шучу) критика мигом принялись болтать. Вот только про знакомство вы загнули...
Но вы от меня так лекго не отделаетесь! Прода есть!

Глава девятая. Два визита в чужие комнаты.

Жизнь Анны круто изменилась. Все приспешники Хао были к ее услугам. Медиум уже знала всех учеников Великого Мастера, хотя видела в их знакомстве только необходимость. Единственная, кто симпатизировал ей, так это Мати. Рыжая ведьмочка притягивала медиума к себе, обладая несомненным обаянием. Анна видела, что и она вызывает у Матильды некоторые положительные эмоции, однако внешне обе девушки старательно сохраняли нейтралитет.
За возможность хоть какого-то общения Анна получала одну обязанность – дружить с Хао Асакурой. Очень часто огненный шаман приходил к ней по вечерам, чтобы поговорить. Впрочем, это были не совсем разговоры - Хао говорил без умолку, а Анна только кивала, особо не вникая в суть дела. Асакуре было все равно. Ему просто хотелось выговориться.
Впрочем, частенько случались у них и настоящие беседы. Обычно Хао просто приходил и, не спрашивая разрешения, уводил Анну погулять куда-то за пределы усадьбы. Бывало, они просто прогуливались по близлежащей рощице и молча думали о своем. Но, поначалу редко, а потом все чаще и чаще, они заводили беседу. Хао жаловался на своих помощников, рассказывал смешные вещи про Опачо, говорил про окружающую их зимнюю природу. Иногда его заносило, и он начинал продолжительные рассказы о том, каким прекрасным станет мир, когда воздвигнется Королевство шаманов.
Анна говорила мало, больше слушала. И после каждой прогулки возвращалась в полнейшем смятении. Ну не мог, не мог этот человек быть Хао Асакурой! Не мог, и все! Его словно подменили, он стал гораздо добрее, чувствительнее и мягче. И не раз Анна ловила себя на мысли, что этот "обновленный" Хао вызывает у нее симпатию.
Девушка решила любой ценой выяснить, что творится с повелителем огня. Как-то одним зимним днем она, вернувшись с прогулки, решила с этой целью зайти к Мати. Анна уже собиралась постучать, как  вдруг из коридора, ведущего в холл, появилась Матильда Матисс, вся красная, вспотевшая и злая.
Заметив Анну, стоящую перед дверью с поднятой рукой, англичанка застыла на мгновение. Этого медиуму вполне хватило, чтобы схватить Мати за руку и втянуть в комнату.
- Что тебе надо?! – возмутилась рыжеволосая девушка. - Отпусти меня!
- Быстро говори, что с Хао, - прошипела Анна, игнорируя просьбу.
Заметив появившуюся в глазах Матильды тревогу, медиум добавила: - Я же вижу, что тебе что-то известно!
- Ничего, - как-то неуверенно ответила Мати.
Решив, что так вряд ли чего-то добьется, Анна сменила тактику. Постаравшись смягчить голос, девушка спросила.
- Скажи, Мати, ты любишь Хао?
- Естественно! – в голосе Ханагами слышалось удивление. - Он же Великий Учитель, как его можно не любить?!
- А раз любишь, значит, тревожишься за него, верно? С ним что-то происходит, но ты не можешь ему помочь. Поверь, Мати, я тоже хочу узнать, что с Хао, тоже хочу помочь ему,- тут Анна сама задумалась, правду она говорит или ложь. - Расскажи мне, и я сделаю все, что смогу.
Матисс долго колебалась, но, наконец, решительно взглянула на Анну.
  - Хао-саму мучают головные боли. Страшные! Он отказывается признавать это, но мы же знаем. Порой он запирается в комнате, хватается за голову и начинает кричать. О, Великий дух, как он кричит! А потом он выходит, весь бледный, шатается и идет пить. Он много пьет, а потом вызывает духа Воды и выливает себе на голову целую реку воды! А после этого идет к себе и ложится на татами. Он пытается заснуть, но я знаю, что у него не получается. Но, несмотря на все это, он не хочет принимать от нас помощь. Во время таких припадков он прогоняет от себя даже Опачо. Пожалуйста, Анна-сан, помогите Хао-саме! - последние слова девушка произнесла громко, горячо, моляще смотря на Анну.
Медиум задумалась.
- Хорошо, Мати, я постараюсь, -  с этими словами блондинка вышла из комнаты
и медленно побрела к себе.
Открыв дверь своей комнаты, Анна тут же закашлялась и инстинктивно закрыла глаза. Еще бы - все помещение заполнял табачный дым! Кое-как привыкнув к дыму, девушка открыла глаза и обнаружила у себя в комнате Канну, нагло рассевшуюся в кресле и курившую сигарету.
Командира из Анны нельзя было вытравить никакими испытаниями. Равно как и поборницу чистоты и здорового образа жизни.
- Что ты здесь натворила?! - грозно закричала медиум, подскочила к Канне и столкнула ее с кресла. - Дышать невозможно! Живо открой окна, а это, - блондинка кинула брезгливый взгляд в сторону пепельницы, доверху забитой
окурками, - живо вытряхни!!!
Очевидно, голос Анны обладал магической способностью подчинять себе. Иначе как объяснить, что синеволосая немка живо вскочила и открыла окна, причем в одно из них довольно бесцеремонно выкинула пепельницу вместе со всем ее содержимым.
- Да, уборке тебя еще учить и учить, - вздохнула медиум.
- Я сюда не за этим пришла, - привела контрдовод Канна, что очень возмутило хозяйку комнаты.
- Не спорь, когда с тобой старшие разговаривают! - тот факт, что лидер команды Ханагами была гораздо старше Анны, нисколько не помешал этому
заявлению.
Однако немка была упорна в своих попытках рассказать Анне причину своего появления.
- Анна-сан, я просто хотела сказать, что Хао-сама просил вас сегодня поужинать с ним!
- Что ты сказала???
- Хао-сама просил передать вам, что хочет поужинать с вами сегодня. В восемь. Он просил передать ему ваш ответ. Что мне сказать ему?
Анна задумалась. Несмотря на то, как они сблизились с Хао за последнее время, мысль об ужине с ним звучала пугающе. С другой стороны, ее с детства учили не боятся любых поступков, если только можно ими помочь делу. А во время ужина с Хао можно будет узнать, что с ним происходит.
После разговора с Мати Анна пришла к выводу, что страшные припадки головной боли и изменения, произошедшие с Хао, как-то связаны.
При воспоминании о разговор с Матисс в памяти девушки мигом всплыли глаза Матильды, такие синие и молящие…
- Скажи Хао, что я согласна

146

Медиум уже знала всех учеников Великого Мастера, хотя видела в их знакомстве только необходимость.

В знакомстве учеников между собою?учеников с мастером?

однако внешне обе девушки старательно сохраняли нейтралитет.

сохраняют нейтралитет,когда отношения натянутые,вапщета...

. Очень часто огненный шаман приходил к ней по вечерам, чтобы поговорить.

Ну-ну....

Обычно Хао просто приходил и, не спрашивая разрешения, уводил Анну погулять куда-то за пределы усадьбы

Уводил гулять...Она собака,что ли? И когда это Хао спрашивал разрешения?

заводили беседу

Ну вот,дожили,теперь и беседы заводят...

воздвигнется Королевство шаманов

*молчит и считает до 10,чтоб успокоиться*

Его словно подменили, он стал гораздо добрее, чувствительнее и мягче. И не раз Анна ловила себя на мысли, что этот "обновленный" Хао вызывает у нее симпатию.

"Обновленный Хао"...Нет слов,один мат...И если Хао считается добрым,когда он злой и никого не слушает,сам только болтает,то какой же он злой?

Хао-саму мучают головные боли. Страшные! Он отказывается признавать это, но мы же знаем. Порой он запирается в комнате, хватается за голову и начинает кричать. О, Великий дух, как он кричит! А потом он выходит, весь бледный, шатается и идет пить. Он много пьет, а потом вызывает духа Воды и выливает себе на голову целую реку воды! А после этого идет к себе и ложится на татами. Он пытается заснуть, но я знаю, что у него не получается. Но, несмотря на все это, он не хочет принимать от нас помощь. Во время таких припадков он прогоняет от себя даже Опачо. Пожалуйста, Анна-сан, помогите Хао-саме! - последние слова девушка произнесла громко, горячо, моляще смотря на Анну.

Епть...не можу больше..ну что за бред,а?

поборницу

Не матерись,Реджина,не матерись....ну не знает автор русского языка,что тут сделаешь?

147

Хао-саму мучают головные боли. Страшные! Он отказывается признавать это, но мы же знаем. Порой он запирается в комнате, хватается за голову и начинает кричать. О, Великий дух, как он кричит! А потом он выходит, весь бледный, шатается и идет пить. Он много пьет, а потом вызывает духа Воды и выливает себе на голову целую реку воды! А после этого идет к себе и ложится на татами. Он пытается заснуть, но я знаю, что у него не получается. Но, несмотря на все это, он не хочет принимать от нас помощь. Во время таких припадков он прогоняет от себя даже Опачо. Пожалуйста, Анна-сан, помогите Хао-саме! - последние слова девушка произнесла громко, горячо, моляще смотря на Анну.

Н-да!)))Непредставляю я себе такого Хао!)А прода очень интересная вышла!!)))))) *браво*  *браво*  *браво*

148

Классно!!!!! Классно!!!! Классно!!!! Я тя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Побыстрей бы продочку этого великолепного творения!!!!!!!!!!!! :wub:  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif

149

Присоеденяюсь, продочку и поскорее бы ^_^  @->-  @->-  @->-  ~flowers for you~

150

Я вернулась! Простите, что проды так долго не было. Моя бета исчезла таинственным образом. Но Арья меня выручила, за что я ей очень-очень благодарна. Прода скоро!
Карла Фразетти
Странно. А что не представлять то? Болен человек! Но в любом случаае спасибо
Сакура-тян
~blush~  ~blush~ Такая беспрецендентно-чистая похвала... Пасяб ~blush~
Afina
Желане клиента - закон


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Игра с Огнем.