Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поединок с будущим


Поединок с будущим

Сообщений 31 страница 60 из 469

31

Виии! Я в полном кавае от твоего фика))))) :wub:
Радость моя, ты такая молодец... в общем, я тебе уже писала, какая ты молодец, но всё равно повторю! ~yesiam~
Всё так здорово!)) Мне всё очень нравится) И то что ты вспомнила и ввела в рассказ команду Великолепных- это тоже очень здорово. ~good for you~  Забывают о наших милых дамах часто! :lol:
А пара Рен/Тами- у тебя выходит выше всяких похвал- такое умиление! Когда она заснула на его коленях, а он перебирал пряди её волос- у меня улыбка до ушй была! ~blush~  Супер! ~good for you~
И парочка Лайсерга и Мили здорово вышла. Такие лапуски, такое очарование- мряу! @->-
Ну и конечно пара Йо/Анна... ты умничка! Всё просто супер. Всё очень органично, плавно, красиво! :wub:
Тока я тоже немного не поняла, почему Тами младшая сестра Анны? Они не родственицы... или ты их породнила в своём фике? ;)
Делаю вывод- Дила- ты умница! Буду с нетерпениемждать прода) ^_^

Отредактировано Рыжая_бестия (2006-12-29 14:44:10)

32

Все клево! Завалены... ммм... Вот только? С какого перепугу Анна и Тами засестерились?

33

Очччень надеюсь на проду! @->-  @->-  @->-  :rolleyes:

34

ДЕВОЧКИ!
Сначала про сестер: спасибо, что ткнули меня,я когда проверяла фик, все-таки пропустила...
Объясняю: в первоначальной версии фика они- ага!- сестры. Двоюродные. И не спрашивайте с какого перепугу я так решила- не иначе глюки посетили ~LOL!!!~ ! Ладно, так или иначе, я уже все исправила. Еще раз спасибо! ~flowers_for_you~

Мегарочка!

Втюрилась? это хорошо! *каваится*
Ты пока наслаждайся, милая, и Реном, и Тами, а то потом ТАКОЕ начнется... хм... уже представляю, как ты тапки в меня бросать будешь :lol: !

Рыженькая!
Продочку жди- разрешаю *смеется*! Только о своем фике не забудь! А то ай- яй-яй!
Я молодец, да :wub: ? Приятно...

AnHaRen!
Ага, завалены! То ли еще будет!

Fair!
Приятно видеть нового читателя!
Аригато!

35

Рыженькая!
Продочку жди- разрешаю *смеется*! Только о своем фике не забудь! А то ай- яй-яй!
Я молодец, да  ? Приятно...

Не забуду) Я пока к Истории Волка проду написала(на мне 4-е недописанных фика висят<_<), счаз буду и В ожидании писать)
А ты точно у мя молодец) Могу повторить хоть сколько раз)

36

Ты лучше пиши, ладно? И сразу мне !
А то завтра  тебе совсем некогда будет ;) !
И НЕ ЗАБУДЬ забежать утром на форум. В личке- ищи сюрприз!

37

Дила

Ты пока наслаждайся, милая, и Реном, и Тами, а то потом ТАКОЕ начнется... хм... уже представляю, как ты тапки в меня бросать будешь  !

Что же ты с ними, беднягами, сотворишь?!  ~cryme~

38

НЕ,Мегарочка!
Не скажу! Сама все узнаешь! Буду тебя мучить :lol: !
И даже не стыдно- ты же меня мучаешь, продку не выставляешь!

39

Так, я смотрю больше никому не интересно.... *вздохнула*
Жаль, конечно, но!
СПАСИБО ТЕМ, КТО ЧИТАЕТ!!! И оставляет комментарии!

Продолжение.
(Мегара,

не убивай! Я исправлюсь!)

    Рен опоздал буквально на секунду, но этого хватило, чтобы упереться в холодную стену камней.
-Анна…- прошептал шаман и в бессильной злобе ударил кулаком по скале,- Анна!!!
-Анна! Йо!- услышал он голос Лайсерга у себя за спиной и обернулся. Мальчик буквально застыл на месте, в ужасе глядя на груду камней в том месте, где еще недавно стояли его друзья.
-Господи! Они….они… - он никак не мог произнести страшного слова. К месту трагедии подоспели остальные. Приспешники Хао, лишенные фуреку, исчезли с поляны.
-Боже мой, неужели они погибли?!- ужаснулась Шарона.
-Нет!!!- Рен в ярости подпрыгнул к девушке,- Не смей так говорить! Они живы, слышишь!!!
  Шарона отшатнулась.
-Ты чего, Рен?- пробормотала девушка,- Я же не спорю. Но… как?
-Она… они провалились в какую- то пещеру. Черт, ну почему я не успел?!- черноволосый шаман раздраженно пнул камень.
-И как нам вытащить их оттуда?- спросил Трей, с подозрением глядя на Рена. Казалось, что он больше волнуется за Анну, чем за Йо.
-Амидомару, может, поможешь Йо?- Лайсерг удивленно смотрел на духа,- Почему ты вообще здесь?
    Амидомару тяжело вздохнул.
-Я бы с удовольствием, Лайс. Но в этой скале - он кивнул на груду камней - содержится хризотон.
-И чего?- хмуро буркнул Рен.
-Это минерал, мастер Рен,- пояснил Басон,- единственный в мире изолятор для духов. Мы не можем проходить сквозь преграды, в которых он содержится.
-И что теперь?! Будем сидеть, сложа руки? А если она…Они умрут?!- теперь уже на Рена подозрительно смотрели все.
-Надо подумать, как вытащить их оттуда, - и Морти, усевшись на траву, открыл свой ноут-бук. Шаманы и духи окружили мальчика, склонившись над экраном. Все, кроме Рена.
-Блин, да не могу я бездействовать!- в сердцах воскликнул шаман. Все снова воззрились на него, на этот раз- с осуждением.
-Рен, что с тобой?- тихо спросила Тамао. Рен замер. Резкое «отстань!» так и осталось у него на губах. Вишневые глаза девочки смотрели на него с грустью и пониманием.
-Ничего,- пробурчал Тао и отвернулся..
-Эй, Рен, пошли, прогуляемся,- Трей потянул друга за рукав.
-Не хочу!- дернулся было тот, но Трей только усилил хватку.
-А ну, пошли, поговорим!- прошипел Юсуи на ухо китайцу,- Ты же не хочешь скандала?!
  Было в голосе Трея что-то такое, что Рен подчинился. Мальчики отошли от остальных на несколько метров и остановились.
-Чего ты хотел?- хмуро спросил Тао.
- Рен, перестань! Ты выходишь за рамки! Это не честно по отношению к Йо. И по отношению к Тамао,- тихо добавил Трей.
   Желтые глаза Рена холодно сузились.
- Что ты имеешь в виду? А, Хорокеру?
-Брось, Рен! Не ломай комедию. Я заметил, а значит, заметят и остальные.
-Да что заметят?!- голос шамана сорвался на крик.
-То, что ты любишь Анну!!!- заорал в ответ Трей.
   Они стояли друг против друга, яростно сверкая глазами. Потом лицо Рена вдруг разгладилось, и он грустно засмеялся, усаживаясь на землю.
-Ты чего?- удивился Трей и плюхнулся рядом.
-Ничего. Смешно, правда? Тамао любит Рена, Рен любит Анну, Анна любит Йо. И только Йо по- настоящему никого не любит…
-Ты спятил, Рен! Йо любит Анну, они помолвлены, уже черт знает сколько!
   Рен упрямо качнул головой.
-Не знаю, Трей. Я в этом не уверен. Я уже давно их знаю, но не разу не видел чего-то.… Ну, что присуще всем влюбленным.
-Блин, Рен, как ты можешь?!- шаман вскочил,- В конце - концов, тебя это не касается! И потом, зачем тогда ты- с Тамао?!
-Потому что я тоже хочу быть любимым!!!- Рен тоже вскочил,- мне надоело, что все обожание достается Йо! И Рио, и Морти, и Лайс, и Анна, и даже ты с Джоко - для вас он УЖЕ Король-Шаман!!! Вряд ли бы вы с таким усердием принялись спасать меня!
-Идиот!!! Йо первый полез бы тебя вытаскивать! Он любит всех нас, болван! Именно поэтому он наш лучший друг! Твой лучший друг, Рен!!!
    Тао отпрянул, словно получил пощечину. Огонь в его глазах погас, плечи поникли.
-Ты прав. Йо - лучший друг, но… если она выживет, я признаюсь ей, Хоро. Иначе буду жалеть.
   Трей тяжело вздохнул.
-Смотри, Рен, не пожалей потом, что сделал это. Анна быстра на расправу…- Юсуи улыбнулся.
-Да знаю я! Ладно, пошли. Надо придумать, как вытащить их оттуда...

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ~flowers_for_you~

40

Дорогая Дила!!!
Продка оч оч оч хорошая!!! Итебя с наступающим Новым Годом!!! ^_^  ~megalol~

41

Дила , какая прелесть твой фик! Мне очень нравится, с таким упоением прочитала продолжение... Просто в восторге! Даже критиковать ничего не могу, настолько на душу все легло, что просто не хочется искать какие-то там ошибки - а значит будем считать, что их нет.
Транс Анны - отлично описала, как рваные кадры крупным планом - картинка, эмоция и следующий наплыв камеры... Респект.
Отношения Рен/Тами и Лайс/Милле - кавайно, мило так... Романтика! *вздыхает*
Неожиданный поворот сюжета - насчет Рена и Анны (мне, кстати, симпатичен этот пейринг, хотя Йо всегда жалко...)
В общем, ты меня заинтриговала... Буду ждать продолжение. Фик - чудо!

Солнышко, еще раз тебя с Новым Годом!

42

Saraby!
Ой, ты зашла :wub: ! Зная твою нехватку времени- СПАСИБО! Большое- большое!
Я рада, что тебе нравится ~blush~ ! Я стараюсь...
И твоя оценка мне очень- очень дорога!

С пейрингом... м-м-м... да, будет много странного, но пока все рассказывать не буду- от тебя таинственностью заразилась *смеется*!

Еще раз- Домо Аригато За Отзыв! @->-

naduxa070194!
Приятно слышать! Спасибо!

43

супер-супер-супер
особенно Лайс круто получился @->-

44

Дилочка, я тока сейчас прочитала твою проду и осталась оч давольна! Ты просто умница! Ввела интрижку- няф, круто! Люблю, когда у героев далеко не всё гладко.Это придаёт интерес чтению. Ты как всегда молодец! Всё очень здорово и интересно. Я с нетерпением жду проду) С наступающем тебя)

45

Дила
Я в тихом шоке... swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif выскажусь позже...

46

Ну что? С НАСТУПИВШИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ!

Ася Асакуро!
Рада видеть нового читателя!
Лайс- это святое  :P ! Так что чем круче- тем лучше!

Рыженькая!
Интриг будет много! Так что готовьтесь! ~yoh~

Мегарочка!
Выходи уже из шока, дорогая! Пусть не сразу, но все хорошо будет. Надеюсь. ~shutup~

47

Здорово!

48

Кавай...))
Чудесно,просто чудесно)))
Фик твой безумно интересный...))
За последний месяц,это единственный фик на который я обратил внимание...))

Отредактировано Одиночка (2007-01-01 18:53:54)

49

Одиночка!
Спасибо ~blush~ !
Мне... мне приятно!
ЕДИНСТВЕННЫЙ фик?! Ничего себе... Я польщена, правда!
Надеюсь, что и дальше не разочарую!
Еще раз АРИГАТО! :P

Стеха!
~yoh~

50

Одиночка!
Спасибо ~blush~ !
Мне... мне приятно!
ЕДИНСТВЕННЫЙ фик?! Ничего себе... Я польщена, правда!
Надеюсь, что и дальше не разочарую!
Еще раз АРИГАТО! :P

Стеха!
~yoh~

Ну чтож,постарайся...)

51

Много интриг? Я жду с нетерпением)

52

Рыжая...Всё ещё от Цельнометалического фанатеешь?))

53

Рыжая...Всё ещё от Цельнометалического фанатеешь?))

Фанатела, фанатею, и не перестану фанатеть) :lol:
Хотя мне и из Последней фантазии тож нрава чел, тот, что у тя в подписи- кавай :wub:
Но Эдо-кун всё равно круче всех) :lol:

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-01-01 21:09:48)

54

А я беспокойные сердца смотрю...)
В списке 200 лучших аниме оно стоит на втором месте...)
На первом 4 серийное ОВА Про Кеншина,А на третим цельнометалический)

55

Мне нравиться все больше и больше!!! ~for you~  С нетерпением жду продолжения!!! :D

56

Та...Длинные серебрянные волосы...Такой кавай...Ня...
Хотел перекрасится в такого,но потом передумал...^_~

Отредактировано Одиночка (2007-01-01 21:10:49)

57

А я беспокойные сердца смотрю...)
В списке 200 лучших аниме оно стоит на втором месте...)
На первом 4 серийное ОВА Про Кеншина,А на третим цельнометалический)

Беспокойные сердца?... Вах-вах, если так те понра, может и мне пристрастится?... А манги по нему нет? Если не знаешь, скажи либо оригинальное, либо англ. название- поищу ^_^

58

А кстати...Автор...Ничего,что я себе тут посты набиваю...)

59

Знаешь...Сегодня на двд вышла безподобное полнометражное аниме,сделаное помойму по хентайной игре...Первое аниме года....)

60

Ах чёрт,совсем забыл...А прода когда...)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поединок с будущим