Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поединок с будущим


Поединок с будущим

Сообщений 91 страница 120 из 469

91

Раз люблю, то буду мучить... млин, у нас с тобой одинаковые маньячные замащки! А главное какая логика)))))) Я тя обожаю)))

92

А у меня иная логика - мучаю только когда приспичит. И от отношения это не зависет.  :lol:

93

Везёт твоим героям... а у мя герои которые мне нравятся вынуждены страдать и постоянно ходить израненными)

94

Везёт твоим героям... а у мя герои которые мне нравятся вынуждены страдать и постоянно ходить израненными)

А я вообще странно подхожу к этому вопросу. Почему-то героев, которых все считают придурками, мне становится жалко, и я начинаю пытаться их как-то возвысить в чужих глазах...  :lol:

95

Мег, а как же Тами и Рен? Это кто их придурками считает?

96

Мег, а как же Тами и Рен? Это кто их придурками считает?

Ну Рена все любят, а Тамао пока мы с Мэлом не пришли, поголовно почти все считали дурой...  <_<

97

Ну Рена все любят, а Тамао пока мы с Мэлом не пришли, поголовно почти все считали дурой...  <_<

Завидовали...^___^

98

Завидовали...^___^

Я тоже так думаю.  ^_^ Эту версию высказывала всем тоже.
Пдробнее мою борьбу смотрите в темах "Лен и Тами" и "Тамао"  ^_^

Отредактировано Мегара (2007-01-04 14:03:25)

99

Конффетка!
Приятно видеть нового читателя!
Продолжение- читай конечно!
Дила будет рада! :wub:

ха, а кто сказал что я НОВЫЙ читатель? Я с самого начала фик читала.но... лень... куда ж ее деть? вот пойтому и не писала все это время коменты... прости... исправлюсь, слово даю.... ^_^

100

Бедная Анна, такое тяжелое детство! ~sad~  Молодец Йо и чета Асакура, что защитили ее (что, в общем, и не очень удивительно)!
Описано - просто супер!!! *браво*  Мне очень понравилось!!!! @->-  Так реалистично!!

101

ВААУУУ!!! мне так нрава... особенно сцена помолвки.... :wub:
Все, сохраняю фик себе в папку...

102

Дилочка (уж прости фамильярную Кису), солнышко! Замечательное продолжение! Детство Анны хорошо описано, Юдзи очень живо получился - парой фраз образ набросала, умничка!
Альтернатива, кстати, мягкой получилась в том смысле, что твоя история перекликается с каноном по анимэ, так что выглядит все очень органично. Позабавила меня эта ситуация с попыткой завести другого жениха... От судьбы не уйдешь, как говорится! Йо - это навсегда)))
Еще хочу отметить - даже когда ты пишешь о вещах не совсем приятных, фик остается очень светлым и легким для восприятия - текст на одном дыхании читается, не оторваться (я это уже говорила, но подчеркну еще раз, потому как считаю очень важным).
В общем, изумительно! Легкий, изящный слог, прекрасно переданная атмосфера... Мне нравится. Буду ждать продолжения...

103

Конффетка!
Ну, пока комментариев нет- про читателя и не догадываешься! :P
Так, что превый коммент- новый читатель!
А папку заводи большую- пребольшую "смеется"- потому что это надолго...
И- я рада, что понравилось! Спасибо!

Helen!
Ох, да и детство у Анны тяжелое, и жизни я ей легкой не обещаю! ^_^
За "реалистично"- спасибо!- тяжеловато мне этот сюжет дался.

Мяушка!
*смеется* Ну, разве это- фамильярность? Это- ласково так! Диле нравится!
Дорогая, аригато за отзыв! Ты знаешь, как мне дорого твое внимание и мнение!
Юдзи... хм!... не хотела я его вообще больше в фике трогать, а вчера поняла- придеться! Он еще скажет свое...

ВСЕМ!
Друзья, если у меня завтра интернет сжалится над бедной Дилой и перестанет глючить-
БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ! *флажок*

104

ВСЕМ!
Друзья, если у меня завтра интернет сжалится над бедной Дилой и перестанет глючить-
БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ! 

Да будет так. Аминь)

105

Классный фик . Продку бы ещо увидеть .

106

Свершилось! Интернет мне починили!
Всем еще раз СПАСИБО!

Продолжение....
«Пожалуй, в тот день мы были близки, как никогда после этого»,- подумала Анна.
    От воспоминаний ее отвлек застонавший вдруг Йо. Девушка встрепенулась:
- Йо! Очнись, Йо! – позвала она и – слава Духам!- он, кажется, открыл глаза.
- Анна! Где ты, Анна? – речь Йо была бессвязной.
«Это из-за жара,- поняла девушка,- Он бредит!».
- Йо, я здесь! Не волнуйся!
- Здесь? Неправда!... Тебя всегда нет! Ты не со мной.… Не моя!- из горла Йо вырвался полустон – полухрип.
-Ты что, Йо? – Анна растеряно погладила его по волосам, - Я всегда с тобой…
- Нет! Нет! Ты лжешь! – он вдруг заволновался, замахал руками так, что Анна уже с трудом удерживала его голову у себя на коленях.
«Господи, он точно бредит! Что же делать?», – но отточенное Кино хладнокровие взяло верх над паникой.
- А ну, успокойся!!! – рявкнула Анна, залепив жениху пощечину. Он резко стих, но девушка чувствовала, что Йо стало еще хуже.
«А если он умрет? – и страх впустил свои холодные когти в ее сердце,- Зачем мне тогда жить? Зачем мне мир, в котором нет Йо?..».

  А друзья тем временем отчаянно пытались найти способ спасти их.
-Должен быть выход! Должен! – раз в пятнадцатый повторил Морти, терзая несчастный компьютер. К сожалению, Интернет был бессилен.
-Надо! Надо найти какой–нибудь портал с информацией и…
-Стоп! – оборвал мальчика Лайсерг, - Что ты сказал?
- Что надо открыть портал с…
-Вот именно! – даузер вскочил на ноги, - Мы можем открыть портал и вытащить через него ребят!
- Но, Лайсерг, порталы открывают медиумы, а единственный среди нас медиум сейчас заперт в ловушке, - возразила Лили.
-Нет, Лили, Лайс прав,- вмешалась Тамао, - Кино говорила, что если фуреку шамана достаточно  высоко, то он может ненадолго приоткрыть портал. Правда, нестабильный, но все же…
-Тогда хватит сидеть! Вставайте, мать вашу! – Рен, с трудом сдерживаясь, затормошил друзей, - Тамао, говори, что надо делать?!
-Да, конечно! – девочка поспешно встала на ноги. Огонь, полыхающий в глазах Рена, пугал ее, - Нужно встать в круг и взяться за руки. Только…
- Что «только»?  Говори, не мямли!- не выдержал Рен.
- Только надо решить, кто пойдет в портал. Это опасно! Мы не медиумы, портал не стабилен, и…
-Я пойду! -  быстро сказал Тао.
-А почему не я?- спросил Рио, - там же мастер Йо и…
-Это не обсуждается!- Рен был непреклонен - вставайте в круг. Живо!

    Анна к этому моменту уже готова была взвыть от отчаяния и собственной беспомощности: последние десять минут Йо уже не метался в бреду,  а лишь слабо стонал, не приходя в сознание.
- Пожалуйста, Йо, держись! – умоляюще шептала девушка,- я не смогу без тебя!
   В этот момент одна из стен пещеры растворилась. Анна узнала голубую воронку портала, но с нестабильными краями.
   «Ребята открыли пространственный портал!», - догадалась медиум. Тем временем, в проеме воронки показалась знакомая фигура.
- Рен!- радостно воскликнула девушка.
   Китаец легко спрыгнул на пол. Глаза быстро привыкли к полумраку, и он разглядел Анну, на коленях которой лежал Йо.
-Что с ним?- быстро присев рядом, спросил Тао.
-Ранен в спину, - так же кратко ответила Анна.
-Ясно. Уходим,- Рен осторожно подхватил друга на руки и поднялся. Пропустив Анну вперед, он шагнул в портал.
   Они едва успели выпрыгнуть на поляну, как портал, замерцав, захлопнулся. Анна, щурясь от яркого света, осмотрелась: друзья только что разомкнули круг.
«Открыли портал с помощью фуреку»,- машинально отметила она, и поспешила к Йо.
   Рен осторожно уложил друга на траву. Йо был очень бледен, на лбу выступили капельки пота.
- Тамао, неси бинты и аптечку! Скорее! – велела Анна, присаживаясь рядом с женихом.
- Амидомару!
  Дух немедленно возник рядом.
-Да, госпожа Анна!
- Ами, ты можешь объединиться с Йо? Я надеюсь, это поможет остановить кровь.
   Амидомару послушно растворился в теле мальчика. Подбежала Тамао, и Анна, с  ее помощью и помощью Элли, занялась раной.
-Лайсерг, с ним все будет в порядке? – спросила испуганная Миле, покрепче вцепившись в руку мальчика.
- Йо – сильный шаман. Он должен быть в порядке!- Лайс улыбнулся, но улыбка вышла тревожной.
   Девушки тем временем закончили перевязку, а  Йо так и не пришел в себя. Анна приложила ухо к его груди: удар… еще удар. Слишком тихо. Слишком редко.
- Йо, пожалуйста! Йо! – шептала Анна, прижимая его ладонь к своим губам,- Очнись!
-Это бесполезно, милая Анна! – сказал чей-то насмешливый голос. Друзья вздрогнули и обернулись. На поляне, как ни в чем не бывало, стоял Хао. В его темных глазах светилось торжество. Шаманы схватились за оружие:
-Кори! В Икупаси!
- Такагеро! В деревянный клинок!
- Басон! В гуандао!
- Хлоя! В кулон!
- Мик! Ко мне!
Призвали своих духов и девочки Шароны. Впрочем, на Хао это не произвело никакого впечатления; он и нападать-то, похоже, не собирался.
- Душа Йо сейчас на грани нашего мира и мира Духов. Хотя…- Хао слегка задумался, - по моим расчетам, он уже должен быть в мире духов. О!- лицо шамана прояснилось,- вот, сейчас!
   Все в ужасе обернулись, уставившись на Йо. Анна пощупала пульс, но пульса не было.
-Нет! – прошептала она, - Йо, нет!!!- и крик боли прорвал хрупкую тишину.
-Да, Анна, да!- Хао весело засмеялся,- Я же говорил, что ты еще станешь моей!
-Да пошел ты!- рявкнула девушка,- Тварь!!! Какая же ты тварь, Хао Асакура! Но знаешь что?! Ты не получишь ни меня, ни Йо! Понял?!- и Анна со всей силы ударила Йо по груди.
- Йо, очнись, слышишь?!- снова удар,- Я не позволю тебе так просто уйти!- удар,- Я не отпущу тебя!!!- удар.
  И вот, резкий хрип вырывается из горла Йо! Он порывисто втягивает воздух и открывает глаза.
-Анна! – прошептал шаман, увидев перед собой бледное лицо и совершенно дикие глаза невесты,- Ты что, Анна?!- звонкая пощечина была ему ответом.
-Еще раз сделаешь такое, и я сама тебя зашибу, понял?!! - заорала девушка и… впилась ему в губы горячим, злым поцелуем.
  Йо окатило волной отчаянного страха, бешенства и чего-то еще, что делало его невесту такой желанной. Он не стал отталкивать ее, хотя  она и прокусила ему губу, да и воздуха уже не хватало. Йо понимал, что Анне сейчас просто необходимо выплеснуть свои эмоции, пусть даже и таким странным образом. Он запустил пальцы в ее волосы  и нежно гладил их, пока она, наконец, не успокоилась и не отстранилась от него.
-Все хорошо, Анна! Все уже хорошо,- прошептал Йо прямо ей в губы
   Послышались одобрительные хлопки . Йо резко обернулся и только теперь увидел Хао.
-Боже, какая идиллия! – насмешливо пропел тот,- Наконец-то Ледяная Анна вышла из себя! Братец, тебе надо почаще умирать!
  Йо переменился в лице.
-Убирайся, Хао!- зло процедил он и, превозмогая боль, начал подниматься...

Отредактировано Дила (2007-01-09 12:37:22)

107

ВАААА!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!! ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!
А СЦЕНА С ПОЦЕЛУЕМ ВООБЩЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНА!!!!
ШЕДЕВР!

Отредактировано Алина (2007-01-06 15:54:35)

108

УРА!!!!!!!!!!!!!!! АНна сделала это!!!!!!!!!!!!!

больше ничего не скажу...эмоции сильнее меня....

109

Солнышко, я сейчас убегаю... Вернусь - прочитаю и откомменчу, ладно?

110

У меня нет слов .
Ето великолепно ,
Даёш проду народу

111

Класс!!!!!!! Как же сильно нужно было ударить, чтобы сердце вновь забилось?! :blink:
А ты потом будешь описывать чувства или мысли Рена, когда Анна целовала Йо?! ^_^

112

Дила ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub: СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

113

Вернулась. Дила , мои поздравления - отличное продолжение! Задумка с порталом - умница. Отличный выход из положения, Тами вовремя сообразила, как им помочь. Ну и, конечно, безрассудная храбрость Рена мне очень импонирует.
Что касается способа реанимации а-ля Анна... Восторг! Сообразительная девушка - почти электрошок ему устроила. Поцелуй же вообще настолько уместен, настолько органично вписался в саму сцену... Просто здорово! И очень чувственно, по-взрослому. Респект тебе.
И что Хао вечно появляется не вовремя? Вот пристал, негодник, к шаманам...

Мо-ло-дец! Жду продолжения... Кисе нравится...

114

Алина!
Спасибо, солнышко!

Конффи!
Ага, Анна это сделала! :P

Хао лучший!
Какую проду? Только сегодня выставила! Пожалейте автора! :P
И... домо аригато за отзыв! :wub:

Helen!
Как нужно ударить?
Объясняю- даже одного достаточно сильного удара по грудине в проекции сердца достаточно, чтобы последнее забилось снова. Типа непрямого массажа, только в экстренном варианте. Это на самом деле так, здесь я ничего не выдумала.

Эми!
Ой, сколько сердечек! Все мне? Спасибо!

Кисулечка!
Поздравления принимаются! ~blush~
С порталом долго думала и вроде правда нормально получилось.
Поцелуя изначально не было... потом появился и стал находкой- без него сцена была сухой.
Хао... У! "Не вовремя"- это еще слабо сказано! То ли еще будет! :rolleyes:

Кисе нравится, да? Ну, что сказать? НЯ! ~love love love~

115

Дилочка!
Чмок! Я тебя любю! Шикарная прода! wub:
Как всегда откоментю по порядку. Прости некоторые моменты - опять же, я веселый человек. ~pardon~

-Тогда хватит сидеть! Вставайте, мать вашу!

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Я так в лагере всех будила!

с ее помощью и помощью Энни

Кто такая Энни?  :blink:

-Кори! В Икубаси!

ИкуПаси  ~pardon~

Ты не получишь не меня, не Йо!

Ни меня, ни Йо.  :)

- Йо, очнись, слышишь?!- снова удар,- Я не позволю тебе так просто уйти!- удар,- Я не отпущу тебя!!!- удар.
И вот, резкий хрип вырывается из горла Йо! Он порывисто втягивает воздух и открывает глаза.

Напомнило момент из Саус Парка. Когда там девочка мальчика (Кенни :lol: ) оживляла (тоже ударами) "Живи, сука! Живи!"  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

116

Ня Мегарочка!
Тебе я прощу все! И даже больше! ~yoh~

Энни?! Ты чего? Это такая светленькая девочка с хвостиком из команды Шароны. Нэ? Или я напутала? :huh:

Ошибки исправила! Домо аригато! ~flowers_for_you~

Саус парк не смотрела ~pardon~ ! Такая вот темная Дила!

Веселись, дорогая! Мне нравится твое веселье! :P

117

У_меня_нет_слов! Это... круто! Ты тааакая молодец! А когда Анна не нащупала пульс у Йо у мя аж всё внутри перевернулось! бр-р-р-р! Ужас! Напугала! Поцелуй- мммм, это было что-то! Так здорово) Спасибо за этот момент!)))
И начало проды было тоже оч эффектное! Когда Йо бредил...
В общем, это шедевр! И я требую его продолжения!!!!

118

~for you~ это просто суууууууууууууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

119

ЮпИИИИИИИИИИИИИ!!! Обожаю пары Рен/Тамао и Йо/Анна.
Фик просто сепер! Проды!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!

120

*сидит и каваицца*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поединок с будущим