Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Останься со мной...


Останься со мной...

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Можете меня убить...но я решила проэксперементировать и написать фанфик про этот пейринг...фанфик не большой, но состоит из нескольких частей. Очень прошу, прокомментируйте и напишите отзывы. Мне очень нужно! К фанфику прилогаются рисунки =)!!! Хочу сказать, что действие происходит после возвращения Сазке.

Название: Останься со мной
Автор: Гал4онка
Пейринг: Какаши/Сакура
Жанр: романтика
Статус: Закончен

Предисловие. Глава 1: Звезда.

- Саске-кун...
- Сакура... не волнуйся! Я верну его!
- Какаши-сенсей... спасибо...
- Де-Жа-Вю... Сакура-чан... Я прослежу за ним...

- САКУРА!!!!!
- Наруто?
- Саске!!! Он вернулся!!!
- Что?
- Он вернулся!! Какаши вернул его!!!
- Какаши-сенсей?

- Привет Сакура...
- Саске? Что ты здесь делаешь так поздно?
- Я... хотел поговорить с тобой...
- Да? Я слушаю...
- Извини  за то, что тогда ударил тебя тогда...
- Что ты... я уже забыла...
- Сакура, я давно хотел сказать, что я... знаю, что нравлюсь тебе...
- Саске, ты не просто нравился мне... я любила тебя...
- Да... и...
- Но... знаешь... за эти три года. Я изменилась. Ты изменился. И мое отношение к тебе тоже изменилось... любовь прошла Саске-кун...
- Но... Сакура, я люблю тебя...
- Извини Саске. Я ждала тебя так долго. И я слишком долго ждала этих слов. Но ты не пришел вовремя, я не могла больше ждать. Извини... Но я не могу ничего поделать.
- Да... конечно. Я понимаю...

Девушка резко проснулась, и одинокая слезинка покатилась по её щеке. "Снова этот сон..." подумала она и села на кровати. Эти воспоминания мучили её уже месяц. Она действительно больше ничего не испытывала к Учихе, любовь прошла. Она сама удивлялась, как она могла так долго любить этого юношу? Но этот сон не покидал ее, и чувство одиночества мучило её последнее время каждый день. Она не жалела о том, что теперь не с Саске, хотя он признался ей в любви. Об этом она могла раньше только мечтать. Но  девушка верила, что найдет человека, который будет любить её всем сердцем, понимать её, защищать и заботится о ней. Она посмотрела в окно, и маленькая звездочка упала с ночного неба.
- Я хочу найти человека, что будет со мной всю мою жизнь, - прошептала она и тихонько улыбнулась. Вздохнув, она легла обратно и зарылась лицом в подушку.

- Какаши-сенсей!!! У меня получилось!! Смотрите!
- Молодец Сакура! Я могу гордиться тобой!
- Спасибо Какаши-сенсей! Как думаете, я смогу спасти Саске?
- Конечно!
- Ура!!!

- Сазке-кун...
- Сакура... не волнуйся! Я верну его!
- Какаши-сенсей... спасибо...
- Де-Жа-Вю... Сакура-чан... Я прослежу за ним...
- Спасибо... Какаши-сенсей... Удачи вам...
- До встречи!!!

- Сакура? Ты чего не спишь в это время?
- Какаши-сенсей? Я... просто хотела прогуляться...
- Я видел Саске неподалеку проходил...
- Да... знаю. Я с ним говорила.
- Судя по его и твоему грустному виду, вы поссорились?
- Нет… что вы... просто...
- Просто что?
- Просто я сказала, что больше не люблю его...
- Ах, вот оно что. А он что?
- А он меня любит.
- Хех... какая идиллия... не волнуйся Сакура... все будет хорошо!
- Спасибо сенсей... спасибо.

- Что за... - проснулся Какаши. "Опять этот сон..." подумал он. Последнее время девушка не выходила у него из головы. И он совершенно не мог понять, почему. Её улыбка, её красивые и  изумрудные глаза, её веселый смех. "Что со мной творится?" спросил он сам себя и провел рукой по волосам. Когда Сакура находилась с ним рядом, ему хотелось обнять её... прижать к себе и не отпускать, чтобы девушка ощущала себя в безопасности. Сердце сжималось и билось с ужасной скоростью. Мысли исчезали и только она... только она стояла перед ним и улыбалась. Он опрокинулся на подушку и посмотрел в окно. Звездочка упала с неба, оставляя за собой дымку.
- Хочу, чтобы Сакура была счастлива, - загадал он желание и, повернувшись на бок, посмотрел на фотографию. Сакура беззаботно улыбалась и махала рукой, - спокойной ночи, Сакура.

Ну писать дальше? ^_^

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2008-02-04 02:07:06)

2

А это к первой главе :lol:

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2007-12-30 18:37:35)

3

А это к первой главе :lol:

Я прочла, но этот сериал не смотрела поэтому ничего не поняла, но очень красиво написанно. Пиши дальше мне стало интересно!

4

Мне понравилось, но мне больше нравится Саске и Сакура

5

Мне понравилось, но мне больше нравится Саске и Сакура

Кира: Полностью с тобой согласна!
Галчонка: Но я очень рада  видеть твои творения!!!!! give_rose.gif  ~flowers_for_you~

6

Супер!Супер!Супер!Галчонка ты гений!Мне очень нравиться ! Пиши дальше проду!!!!!!!!!!!! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Отредактировано Родистка (2007-03-22 14:17:01)

7

Галчон когда прода?

8

наверное на следующей недельке... -_-

9

:blink: гАЛЧОНКА НЕ ИЗВОДИ НАС ОЖИДАНИЕМ.......твои фанфики супер

10

это специально для твоего фанфика :lol:

11

вот ещё

12

^_^ Ну а это... я просто их так себе представляю

13

Какаши

Отредактировано Родистка (2007-03-27 19:56:51)

14

Gal4onka твой фанф супер! Это мой любимый пейринг!
ну еще Сазке Сакура

15

Я сериал не зыркала, а потому очень хохотала над именем "Какаши". Нет, ну правда! Но все равно очень хорошо написанно. Это такая асобенность крассивых фиков - нифигусеньки не понимаешь, но балдеешь...

16

:lol:

17

Прикона, мну нрава))) Только вот:
"-Хочу, чтобы Сакура была со мной. - загадал он желание и повернувшись на БОГ посмотрел на фотографию."

Что за боГ??? Может, боК?

18

:lol:

Когда прода ? я уже умираю от нетерпения!

19

"умирает от нетерпения"
УБЕЙТЕ МЕНЯ ЧТОБ Я НЕ МУЧИЛАСЬ! ИЛИ НАПИШИТЕ ПРОДУ, И Я ОТОЙДУ В МИР ИНОЙ СЧАСТЛИВОЙ! ~zloy admin~  *алкоголь*  wavvee!!!  ura  ~banned~

20

"умирает от нетерпения"
УБЕЙТЕ МЕНЯ ЧТОБ Я НЕ МУЧИЛАСЬ! ИЛИ НАПИШИТЕ ПРОДУ, И Я ОТОЙДУ В МИР ИНОЙ СЧАСТЛИВОЙ! ~zloy admin~  *алкоголь*  wavvee!!!  ura  ~banned~

Согласна! Меня уже 3 раза негромаги оживляли!ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ!

21

Gal4onka я скоро уезжаю поэтому выложи проду! Меня месяц не будет!

22

Проду!Проду!Проду!Яобожаюя тебя и твои фики! give_rose.gif

23

Глава 2.  Секрет маски.

Сакура спокойно прогуливалась по парку, осматривая местность. Было удивительно тихо и тепло. Она даже не заметила, как вошла вглубь леса, что был неподалеку от деревни, и как попала к озеру. Она рукой провела по воде, и, улыбнувшись, прошептала:
- Жизнь хороша... Заданий нет, забот никаких нет... можно спокойно жить и радоваться каждому дню! - тут она услышала шум неподалеку. Любопытство взяло над ней верх, и она тихонько прошла дальше, откуда слышался шорох. Девушка спряталась за дерево, и выглянула из-за него. И что она увидела? какой-то мужчина стоял на поляне и занимался боевыми искусствами. Его лица она не видела, так как он стоял к ней спиной. Она поняла, что это был ниндзя, так как рядом лежала повязка на голову, со знаком деревни. К тому же у мужчины была очень красивая фигура, потрясающее телосложение. Его мокрые, светлые снежные волосы свисали на плечи, и вода стекала по обнаженной спине. Тут он обернулся, почувствовав слежку, и Сакура замерла. Перед ней стоял никто иной, как
- Какаши-сенсей!!! - воскликнула она. Он стоял, так же удивленно смотря на неё, без маски! Его ужасно очаровательное лицо впервые показалось Сакуре. Он был очень симпатичным и обаятельным молодым человеком. Его правильный нос, легкая улыбка заставляли проваливаться в его мир, тонуть в его прекрасных глазах.
- Сакура? - не поверил своим глазам Какаши, но, поняв, что поздно, что-либо делать, улыбнулся. Сакура растаяла от его улыбки. Он подошел к ней ближе и сказал - подглядывать не красиво.
- Gomene, учитель! - поклонилась она - я не знала, что тут кто-то есть...
- Что ж... - вздохнул он и сказал - только никому не говори, что ты меня видела. Хорошо?
- Hai! - ответила она - А что вы тут делаете?
- Тренируюсь. Каждый день, - улыбнулся Какаши и тут же добавил - скажи ребятам, чтобы прибыли на наше место встречи. Я сейчас тоже подойду. У нас новое задание. И не забудь, что ты не должна никому говорить о нашей встрече!
- Наi! - снова ответила она и, развернувшись, побежала домой.
- Ну, вот Какаши... ты влип... - вздохнул он и покачал головой, улыбнувшись. И ещё раз осмотревшись, он быстро надел маску, дабы избавиться от лишних последствий.

- НАРУТО!!!!!!!!!!!!!!! - раздался голос по всей деревне. Парнишка мигом оказался возле Харуно.
- Чаво? - спросил он, улыбаясь, но немного скучая.
- У нас новое задание! На нашем месте быстро!!!!!!! Марш!!!
- Наi! - отдал ей честь Наруто и отправился за Учихой. Наконец его ожидает новое задание – ещё один шаг к становлению Хокаге.

- Ну, где этот болван... – ходил, туда-сюда Узумаки, не унимаясь.
- Ты же знаешь, он всегда опаздывает... - вздохнул Саске и посмотрел на Сакуру. Она сидела на травке и мечтательно смотрела в небо. Она улыбалась, и на её щеках появился румянец - что с тобой?
- А что со мной? - спросила она мечтательно, даже не посмотрев на обладателя Шарингана.
- Ты странная, - ответил он коротко и отвернулся.
- Кто бы говорил... - пробубнила она недовольно себе под нос и снова уставилась в небо. Тут появился сверху сам сенсей, только как он там оказался, никто так и не понял, но разбираться не стал.
- Добрый день! - было видно, что он улыбается – я опять заблудился на дороге жизни!
- Ну, наконец! - вздохнул Узумаки - что за задание?
- Найти очень дорогую… - ребята напряглись – большую – повисло молчание – черную – уже не оставалось терпения – кошку!
- ЧТО?! ОПЯТЬ?! - возмутился Наруто - вместо того, чтобы стать Хокаге, я кошек ищу?!
- А что с Сакурой? - удивился Какаши, заметив мечтавшую девушку, пропуская слова Узумаки мимо ушей.
- Я не врач, - пожал плечами Саске. Какаши уселся перед девушкой и, наклонив голову, спросил у неё
- Сакура... Сакура-чан... - помахал он ей перед носом рукой.
- ММ? - мечтательно спросила она, смотря в небо.
- Сакура... это я... Какаши-сенсей... - сказал он. При упоминании этого имени девушка очнулась, и, увидев перед собой учителя, отпрянула от него назад, словно от дикого зверя
- Что с тобой? - спросил он удивленно.
- Ни... Ничего… - покачала она головой, чуть краснея.
- Она с утра такая... странная - сказал Учиха.
- Сам странный! - рявкнула она на него, и, встав, отряхнула платье. Она уже направилась вперед, как Какаши сказал.
- Может, она удивлена, что видела меня сегодня без маски? - спросил он, как ни в чем не бывало. Сакура встала как вкопанная, а ребята уставились на учителя.
- ЧТО?! - спросила все трое.
- Но Какаши-сенсей... вы сами...
- Ты подсматривала, тем более думаю ребятам интересно, узнать причину твоей невнимательности, - пожал плечами тот, девушка же покраснела
- Сакура? Ты видела? Но как?! расскажи!! - воскликнул Наруто – у него зубы большие? А может у него клюв?
- Нет, - скрестила она руки на груди. Тут её кто-то обхватил сзади и прошептал на ухо.
- Скажи... нам всем очень интересно, - прошептал Саске. Девушка вздрогнула, и, взяв его за шкварняк, перевернула на спину. Тот ошарашено на неё уставился, как и остальные.
- Никогда... так... не... делай... - сказала она тихо и, развернувшись, крикнула - ИДЕМ!!!!!!!!

:lol:  ВОТЬ!!!!

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2007-12-30 19:37:38)

24

- сакура... Сакура-чян... - помахал он ей перед носом рукой

Имя, вроде, пишится с заглавной буквы. И ещё, после ч всегда идёт буква а, но не я.
Здесь ещё многовато вот таких вот опечаток и ошибок, но мне всё равно понравилось.

25

Моя в восторге!Моя счачтлива!Моя ждёт проды!!!!!!!!!!! ^_^  :wub:

26

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОДУ!!!!!КОГДА????????? :(
ВОТ КАРТИНКА ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ

27

ооо, Галчонка, я, читая тв. рассказ, медленно, но в верном направлении, начала в любляться... :) Здорово! Мне нравится. легко и непринужденно.
А "какаши", кстати, переводится "пугало" :)
А отчего его так назвали? И зачем ему маска?

28

круто круто круто, а продочку будет мозя?

29

Я к сожалению не смотрела Наруто и не в курсе, кто такие Сакура и Какаши-сенсей, но мне все равно очень понравилось:)

30

Я тожа не зырила наруто, но утрудила себя почитать, про че тама и био персов. Так вот
Галчонка, надеюсь ты не забудешь, что в самом начале истории Сакуре было 12, а Какаши - 26. Чтобы у них там хоть чтото склеилось, нужно, чтобы Сакуре было как минимум 18, или, на худой конец, 16... А то будет попахивать педофилизмом, а это даже самый хароший фик испортит. Заарание спасибо.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Останься со мной...