Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Останься со мной...


Останься со мной...

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

я конечно всё понимаю, но где прода! ~shiiiit~

62

Бета нужна.

Мне понравилось...  @->-  @->-

63

а....и как я немогла замечать столь интересного фика. :wub: Жалко правдо что так мало,но мне очень понравилось :P  ^_^ Ну....я надеюсь что когданибудь я увижу новую продочку.Буду ждать)

64

Умираю, cray.gif проду хотю.Фанф офигенный!!!

65

Могу порадовать! Сегодня продаааа! Бу-га-га-га! [взломанный сайт]

66

Глава 4. Праздник (часть 1)

- Извините… - смущенно пробормотала Сакура, оторвавшись от своего учителя.
- Ничего, - улыбнулся он, погладив её по голове, и старался вести себя как можно спокойнее. Хотя его сердце просто бушевало внутри, в сомнениях: обнять её в ответ, или сдержаться? Почему-то он очень жалел, когда девушка отошла от него. Хатаке хотелось приблизиться к ней насколько только можно, дотронуться рукой до её бархатной щеки, коснуться её сладких, розовых губок. «Ты читаешь слишком много романов» подумал он про себя, встряхнув головой, чтобы отогнать ненужные мысли.
- Сакура-чан? – раздался тихий, знакомый голос.
- Хината? Здравствуй! – улыбнулась Сакура, помахав девушке рукой.
- Ты тоже пришла за нарядом? – спросила девушка. Но заметив учителя Какаши, тут же замолчала и поклонилась – добрый вечер!
- Привет! – усмехнулся он и положил руку Сакуре на плечо – я больше вам не нужен?
- Что вы сенсей! – сразу сказала Сакура – не уходите! Я должна вас отблагодарить!
- Ладно, - хихикнул он и открыл свою книгу, чтобы не мешать девушкам, разговаривать.
- А ты нашла себе пару на фестиваль? – спросила Хината.
- Пару? Там нужно быть с  сопровождающим? – удивилась Сакура. Какаши прислушался.
- Да! Представляешь, Наруто меня пригласил! – покраснела Хината.
- Да? Надо же! Поздравляю тебя! Наконец он решился, трусишка! – улыбнулась Сакура. Позже, Хината откланялась и убежала в направлении дома. Сакура и Какаши же остались одни. Когда же Хатаке решил проводить свою ученицу, он спросил:
- Наверное, пригласишь Саске? – улыбнулся он.
- Даже не знаю… как то мне не хочется с ним идти. Он вечно угрюмый и злой ходит. А мне хочется повеселиться.
- Да? Тогда позови Ли, уверен он будет веселиться от радости.
- Только не его! – вскрикнула сакура, мотая головой. Тут ей в голову пришла грандиозная идея. «Он ведь мой учитель, и тут нет ничего такого, если я его позову. Я могу придти как ученица с сенсеем. Не так ли?»
- У тебя есть другие идеи? – удивился он.
- Сенсей… скажите. А с кем вы идете? – хитро она на него посмотрела.
- Ну, скорей всего ни с кем. Потому, что любую девушку, которую я пытаюсь пригласить, ставит мне условие, чтобы я снял маску.
- Хе-хе, - улыбнулась девушка – тогда у меня есть идея! Что если мы пойдем вместе?
- Э? – удивился он, остановившись. Его взгляд упал на девушку. Повисло молчание. Нельзя сказать, что он был против. Хатаке как раз был очень даже рад этому предложению, но его удивлению не было границ. Он никак не ожидал, что Сакура предложит ему пойти вместе с ним.
- Ну, я вас уже видела без маски, и мне вовсе не нужно с вас её срывать. Тем более вы мой учитель, почему бы и нет? – уже смущенно сказала она. Это слово «учитель» почему-то стало как стрела в сердце. Но почему, он так и не мог понять.
- Хорошо! – ответил он, и радости девушки не было границ. Договорившись, что он зайдет за своей ученицей, они разошлись по домам.

Раздался звонок в дверь. Ещё один. За ним последовало ещё звонков десять. Под этот шум, гул и звонки девушка с розовыми волосами пыталась застегнуть на себе платье, но её попытки заканчивались провалом.
- Мама! Открой, пожалуйста! – крикнула Сакура, из своей комнаты.
- Кто же там такой нетерпеливый? Наверное, твой жених! – заулыбалась женщина и спустилась к двери. Отворив её, она увидела перед собой молодого человека в маске. На нем красовался красивый, белый костюм, белые туфли и черный галстук. Он словно уснув, стоял, облокотившись о косяк двери, читая книгу, а его рука машинально нажимала на кнопку звонка. Но заметив перед собой весьма приятную женщину, он поклонился и сказал:
- Здравствуйте, я пришел за вашей дочерью!
- ООО… - улыбнулась женщина – приятно вас видеть, Хатаке-сенсей. Прошу, заходите в дом, сакура одевается уже. Пройдя в дом, Какаши осмотрелся, и его глаза остановились на девушке, что стояла на лестнице. Она была одета в вечернее, красно-белое платье. Волосы были завиты, изумрудные глаза светились при комнатном свете. Сакура была просто прекрасна. Сердце молодого человека сжалось, мысли исчезли, осталась только она. И только теперь он понял, какие чувства он по-настоящему к ней чувствует.
- Я готова… - улыбнулась она, подавая руку учителю. Тот принял её маленькую кисть и повел на праздник. Мама только проводила их взглядом, подумав про себя, что эта история любви с учителем уж больно ей знакома.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2007-12-30 21:18:14)

67

Фанф классный. Хотя я не очень любила этот пейринг, но теперь нагло веду ее пропаганду)) Супер! Скорее бы прода...

68

Сугооооооооой!!!!
Я так рада,рада,рада!!!)))
Гальчонка,ты супер!!!))))
Сугоооооой!!)))))
Ураааа)))
Радостям нет границ)))хочу продолжения,да поскорей)))))

69

Бака-Неко, какой замечательный фик. Меня очень порадовал. И про любимый пейринг (не знаю почему, но мне в последнее время нравится этот пейринг. очень даже). Хотелось бы поскорее увидеть проду и узнать, почему же маме Сакуры "история любви с учителем уж больно ей знакома".
Давай, радуй же нас!!!

70

Вот вам последняя прода. Фанфик закончен =) Жду отзывов.

-Ух,  ты!  Здесь так красиво! Сколько огней! – воскликнула Сакура, когда она с сенсеем уже прибыла на место. Вокруг толпилось много народу, каждый развлекался по своему: кто-то запускал фейерверки, кто-то играл в игры, кто-то сидел за трапезой. Настроение у всех было потрясающим! Конечно, некоторые ребята удивились, когда увидели Харуно вместе с Хатаке. Но она не обращала на это внимания, лишь объясняя это тем, что очень уважает своего учителя. После долгих развлечений, повторяющихся тостов и всего прочего, Сакура сделала вывод, что ей пора возвращаться домой. Заметив её усталый вид, Какаши немедленно распрощался с друзьями и предложил её проводить.
- Что вы! Ещё так рано! Оставайтесь! Я просто выпила слишком много саке, и у меня голова разболелась. Спасибо за заботу, но я дойду! – отрицала она, так как была ужасно смущена его предложением. Но все же, спорить с ним было бесполезно, и ей не оставалось ничего, кроме как согласиться.
  Пока они молча, шли по тропе, Сакура не отрывала взгляда от учителя. Он шел, смотря вперед, о чем-то думая. Его левый глаз, который был сейчас открыт и светился алым шаринганом, был немного прищурен. Его волосы, светлые как снег, были завязаны в хвост. А лучисто белая маска как всегда скрывала лицо. Сколько ему лет? Наверное, двадцать восемь или больше. Для девушки это казалось странным – влюбиться в человека, который настолько старше её самой. И почему-то становилось грустно от того, что они не могут быть вместе. Его очаровательное лицо так и не уходило у неё из головы.
- Какаши-сенсей… - тихо позвала его Сакура.
- Мм? – спросил он, посмотрев на неё. Его простой взгляд, полный спокойствия, но одновременно и чего-то необъяснимого, заставил её покраснеть.
- А почему вы носите маску? – спросила она, так и не отвернув от него своего взгляда.
- Почему? Не знаю, сколько себя помню, все время её носил. Когда мне было пять лет, все девушки, даже намного старше меня, просто окружали и не давали проходу. Говорили, что я очень миленький. Мне это надоело, и я решил скрыться ото всех.
- но разве плохо, когда кому-то нравишься? – спросила она. Мужчина удивленно на неё посмотрел. Столь простой вопрос, но он застал его врасплох.
- Нет. Но думаю, что я хочу нравиться только тем людям, которые нравятся мне. И свое лицо я покажу только действительно дорогому человеку, которому я буду всецело доверять. Я не хочу, чтобы меня видел кто-нибудь другой, - ответил он, немного, усмехнувшись. Тут девушка остановилась, опустив голову. Легкий ветерок развивал её розовые волосы, полы платья.
- Простите… - сказала она очень тихо.
- За что? – не понимая, спросил он. Сняв с себя пиджак, он накинул его девушке на плечи, так как Харуно просто дрожала от холода.
- За то, что увидела вас… без маски… - сказала она так же тихо, не поднимая головы.
- Не нужно, - ответил он. На удивленный взгляд Сакуры он лишь вздохнул и медленным движением руки стянул с лица маску. У него была сияющая улыбка, столь успокаивающая и обворожительная. Сакура смотрела на него безотрывно, стараясь запомнить каждую черточку его лица.
- Я не понимаю… - прошептала она.
- Я же сказал, что покажусь только самому дорогому человеку. Не так ли? – ответил он, вопросом на вопрос. Ну и что, что он её учитель. Пусть, она намного младше него. Пусть это кажется неправильно. Пусть потом им это покажется ошибкой. Жить нужно сегодняшним днем, не заглядывая в будущее и не гадая. Что будет, то будет. Судьба всегда сделает правильный выбор, а мы лишь идем по выбранному пути. В данный момент, Хатаке лишь хотел прикоснуться к ней. Просто дотронуться.
И он дотронулся. До её тонкой шеи, маленьких плеч, румяных щечек, сладких губ. Эти пухлые, розовые и такие сладкие губы, которыми она прошептала его имя, прежде чем…ответить на поцелуй. Да, она не могла больше сдерживаться. Приподнявшись на цыпочках, обняв его за шею и прижавшись к его телу сильнее, она радовалась  своему счастью. Наконец, её долгожданный первый поцелуй. Такой необычный, и такой долгожданный.
Кто знал, что за ними следят?
Кто знал, что вся Коноха узнает об их отношениях?
Кто знал, что Саске не оставит увиденного бесследно исчезнуть?
Кто знал, что её высмеют?
Кто знал, что его осудят?
Кто знал, что команду №7 уберут, из-за них?
Кто знал, что она будет плакать по ночам от потерянной любви, потерянного счастья?
И наконец, кто знал, что они так сильно полюбят друг друга?

- Сакура? – позвала женщина свою дочь.
- Мама, не заходи, пожалуйста, я хочу побыть одна, - сказала плачущая девушка, забравшись под одеяло. Понимающая мать лишь вздохнула и вошла в комнату. Поставив на стол кружку с чаем, она присела на кровать к дочери.
- Сакура, я не виню тебя. Ты не сделала ничего неправильного, - ответила женщина.
- Мама, прошу, - прошептала Сакура.
- Знаешь, когда мне было пятнадцать лет, к нам в класс пришел новый учитель. Ему было лет двадцать пять, двадцать шесть. Он был очень красив и очарователен. И конечно, все девочки  из моего класса полюбили его. И я в том числе, - Сакура высунула голову из под одеяла и внимательно вслушалась в рассказ матери, - но мне одной повезло. Он обратил на меня внимание, и мы тайно начали встречаться. Целый год мы скрывали наши отношения, но когда моя подруга узнала об этом, слухи разошлись по всей школе. И его уволили. Это был настоящий удар для нас обоих.
- И что? – спросила Сакура – где он сейчас?
- А сейчас милая, я отправила его в магазин за молоком, - ответила мать, улыбнувшись и выходя из комнаты. Сакура лишь ошарашено смотрела ей вслед и медленно начала понимать. Конечно,  любви возраст не покорен! Если два человека любят, это настоящая радость, счастье. Мигом, вскочив с кровати и побежав к двери, она мимолетно отблагодарила маму, которая счастливо улыбалась уходящей дочери. Отперев выходную дверь, Харуно застыла. Перед ней стоял учитель, который уже собирался постучаться в дверь.
- Сакура? – удивленно спросил он.
- Какаши-сенсей? – переспросила она. Девушка была удивлена не столько его присутствию, сколько тому, что этот человек сейчас стоял перед ней без маски.
- Что… - начала было она, но мужчина лишь схватил её за руку и без объяснений потащил к  Тсунаде. Сакура молчала, она не возражала, так как понимала – все что не делается, все к лучшему.
Когда же они прибыли в кабинет Хокаге, Какаши взял Сакуру крепко за руку, и серьезно посмотрев на женщину и на всех остальных – Наруто, Саске и Джираю, сказал:
- Разве это неправильно? – спросил он. Народ был искренне удивлен появлению этих двух. А открытое лицо Какаши просто всех шокировало. Мальчики  не нашли даже слов, ну а взрослые попытались промолчать.
- Какаши… - хотела сказать Тсунаде.
- Что тут неправильного? ЧТО? То что я полюбил эту девушку? То что я счастлив, когда она рядом со мной? Или может то, что я могу подарить ей радость и любовь?
- Но ты её учитель, - сказала женщина – а она твоя ученица.
- И ЧТО?! – такого раздраженного голоса сакура ещё не видала у сенсея. Он был по-настоящему зол. И это действительно всех удивило. Но тут слово решила сказать сама девушка.
- Тсунаде-сама, - начала она – простите, но мне кажется, что не важно, насколько он старше меня, или кем он мне приходится. Разве плохо, когда два человека любят друг друга?
- Ты любишь его? – приподняла бровь женщина.
- Да! Я очень люблю его! – воскликнула девушка.
- А ты, - повернулась Хокаге к Хатаке.
- Да, - кивнул он.
- Господи. Да бог с вами, что вы ко мне пристали?! – возмутилась женщина.
- Э? – не поняли все.
- Ну, любите вы друг друга на здоровье! Мне то, какое дело? – удивилась женщина.
- Но тогда почему вы нашу команду убрали? – не понимал Наруто.
- Потому что теперь ваше время становиться учителями! Поэтому и убрала вас! Теперь у вас, дорогие мои, будут свои ученики!

Радости подростков не было предела. Наруто был счастлив, что, наконец, сделает ещё шаг к своей цели. Саске был доволен, что сможет поиздеваться над нахальными детишками, Тсунаде была рада, что, наконец, все обошлось, Джирайа – а у него появилась новая идея сюжета книги! Да! Его взгляд был просто прикован, к счастливившимся и обнимающимся Какаши и Сакуре.
И даже название он ей придумал сразу, как только услышал шепот этих двоих, те три слова, которые они одновременно сказали друг другу – останься со мною…

71

аррр)))
сугооой)
вроде маленький рассказ.Зато столько впечатлений))

72

Бака-Неко, скажу одно. У мя нет слов. Такое у мя бывает, если мне что-то очень сильно понравилось. Действительно, хоть фик маленький, но такой хороший и приятный. Мои апплодисменты!

73

НЯЯЯ!!!! Кавай))))) только недавно начала смотреть Наруто, посмотрела лишь 12 серий... чОрт, я подсела на аниме!!! Очень понравися фик, понравилась пара Какаши\Сакура... Рассказ хоть и небольшой, но такой чувственный, нежный... приятно читать такой красивый фик о таких красивых отношениях. Все, Какаши и Саске - мои любимые персы в Наруто!!! Аригато за такой прекрасный, милый фик)))) настроение поднялось!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Останься со мной...