Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Одинаковые.


Одинаковые.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Название: Одинаковые.
Автор: я, естественно.
Жанр: Романтика.
Рейтинг: PG–15.
Пейринг: Анна/Хао.
Дискламер: все права на персонажей принадлежат Х. Такеи, идея моя.
Саммари: о чувствах двух очень похожих людей.
Предупреждения: нет.
Статус: закончен.
Благодарность: большое спасибо Chir! Ее небольшое творение вдохновило меня, для написания начала своего фика я использовала ее мини-фик (Chir дала на это разрешение).

Ночь – это такое время, когда сотни ярких звезд загораются на небе. Каждая из них – бесценное сокровище, единственное и неповторимое. Звезды молчаливы. Они никогда ничего не требуют от меня. А о их красоте, уникальности и прелести нет смыла говорить – это итак очевидно. Я всегда прихожу сюда – на высокую скалу, чтобы полюбоваться на звезды. Вы думаете, я ненормальный, мол, какой смысл каждый раз смотреть на эти огоньки, которые на протяжении многих лет светят ночами? Но…ничего не остается неизменным. И каждую ночь на небе появляется новая, не похожая на другие, звезда. Не замечали? Присмотритесь… .
Похоже, не один я сегодня изъявил желание посидеть в тишине и спокойствии. Бледный луч луны скользнул по сгорбившейся фигурке, которая находилась на том месте, где обычно сижу я. Анна…не ожидал тебя здесь увидеть. Ты пришла ко мне…я это знаю. Ты настолько погружена в свои мысли, что даже не замечаешь моего присутствия. Я подхожу к тебе и сажусь рядом. На удивление ты не вскакиваешь, не говоришь мне ни слова, а лишь сильнее сжимаешь свои четки. Наивная, будто ты не знаешь, что они тебе не помогут. Но у меня нет настроения, выяснять отношения. И у тебя, видимо, тоже.
Я смотрю на тебя…ты такая неприступная, манящая, красивая. Ты поежилась, почувствовав, как мой заинтересованный взгляд скользит по твоим светлым волосам, устремленным вдаль глазам, щекам, тонким напряженным губам, худенькой, но соблазнительной фигурке. Ты посмотрела на меня пустым, безразличным взглядом. Теперь я понял, зачем ты здесь. Ты устала…от всего. Тебе надоел этот ничтожный мир…мир эгоистичных людских желаний. Я знаю, в глубине души ты согласна со мной – моими идеями, взглядами на жизнь. Мы так похожи…почему же мы не вместе?

Выложила я не все. Позже выложу остальное.

2

дальше хочу)))

3

Чудась, все для читателя)

- Пойдем со мной.
Мой голос разрушает и без того хрупкую ночную тишину. Я не спрашиваю, я требую. Мы должны быть вместе. Ты молчишь…я знаю, что ты сейчас ответишь. Твой голос звучит спокойно и уверенно:
- Нет.
- Почему? – каким-то безразличным тоном спрашиваю я. Хотя, на самом деле, мне очень интересно. Правда, почему ты не хочешь пойти со мной? Неужели, из-за Йо? Чушь. Я знаю, как он тебе надоел. Знаю, как ты ненавидишь свой образ жизни. Тогда почему? Я не вижу ни одной причины, по которой ты могла бы отказаться. Что же тебе мешает?
- Почему? – повторяю я свой вопрос. Ты удивленно смотришь на меня, словно я не понимаю какой-то очевидной истины.
- Я не хочу, - такой банальный ответ. Ты совсем не это хотела сказать. Зачем ты врешь? Ты меня разочаровываешь. Я смотрю тебе прямо в глаза…бездна…глубокая, холодная, кажется, бесконечная. Ты отворачиваешься от моего настойчивого взгляда, а потом неожиданно начинаешь говорить…без остановки…каждое твое слово пропитано сожалением…даже горечью:
- Неужели, ты не понимаешь? Я не могу быть с тобой. Не могу…
- Почему? – задаю я уже порядком поднадоевший мне вопрос, - Ты ведь этого хочешь? И не говори, что это не так. Я знаю…я притягиваю тебя. Ты желаешь быть со мной. А, знаешь, почему? Потому что ты такая же, как я…
- Вот именно, - перебиваешь ты, - Я слишком похожа на тебя, поэтому мы не можем быть вместе! Ведь рано или поздно кому-то из нас придется повиноваться другому, а я не могу! Я слишком люблю свободу…и ты тоже.
Ты резко встала и пошла в направлении вашего лагеря.
Ты уходила, а я смотрел тебе вслед. Все возвращалось на свои места. Завтра мы снова увидимся, и ты сделаешь вид, что ничего не было. И лишь презрительно посмотришь на меня…я отвечу тем же…жаль.
Ты обернулась, наши взгляды встретились. Все та же смертельная усталость и боль в твоих глазах. Я понял, откуда эти чувства. Ты устала от безысходности…я тоже.
Ты права…мы слишком похожи…мы оба очень любим свободу…и ни один из нас не уступит другому ни в чем. А еще мы всегда добиваемся того, чего хотим…а я хочу тебя!

4

Выкладываю по частям, потому что мне кажется, что читать это целиком не очень удобно.

5

Вах...как красиво...! Замурчательно!
Но у меня смутное ощущение...я где-то это видела...причем на этом форуме..

6

Ленни, ждем дальше..)

Судьбик, шапку прочитай

7

Я хочу есче!))

8

Судьба, я в шапке указала, что для начала использовала фик Chir. Но половина из всего написанного - моя задумка. ^_^.

Ну, это последняя частичка. Фик небольшой, как я говорила.

Еще один день, ничем не отличающийся от других, пролетел незаметно. И снова наступила ночь. И я опять пришел на свое любимое место. Звезды…они обречены лишь наблюдать за нами…не в силах что-либо изменить, хоть как-то помочь. Они могут только смотреть, жалеть, радоваться вместе с нами…но…не более. Они просто хорошие молчаливые слушатели…и все.
- Хао-сама, вас что-то беспокоит? – я услышал знакомый писклявый голосок за спиной. Опачо – единственный по-настоящему преданный мне человек.
- Нет, - безразлично отвечаю я, - все в порядке, иди спать.
Опачо смутилась, вероятно, уловив нотки печали и неуверенности в моем голосе. Я услышал тихие удаляющиеся шаги. Ушла. Беспрекословно подчинилась. Я ей за это бесконечно благодарен. Я не хотел сегодня быть один. Я желал, чтобы Она была рядом. И, словно, угадав мое желание, около меня появилась Анна. Она всегда ходила тихо, осторожно, подкрадываясь, как дикая кошка.
- Зачем ты пришла? – тихо спросил я.
- Ты сам знаешь, - Анна присела рядом. Да, ты права. Я знаю. Ты не можешь без меня, я нужен тебе постоянно – каждый день, час, каждую минуту, секунду. Мои губы скривились в усмешке.
- Знаешь, Анна, ты тоже нужна мне, - я посмотрел в твои глаза. На дне бездны блеснул огонек желания, - Я хочу тебя, - я хищно улыбнулся, - прямо сейчас.
Ты хотела что-то ответить, но я накрыл твои губы жарким, долгожданным поцелуем. Ты не оттолкнула меня, нет. Я почувствовал, как твои руки скользят по моей спине, спускаясь ниже. Ты изучала каждый сантиметр моего тела…нежно, но настойчиво. Ты хотела подчинить меня себе полностью, хотела, чтобы я был твоим…только твоим. Мое тело не желало подчиняться тебе, а твое – мне. Мои движения были жесткими, даже грубыми, ты отвечала тем же. Никто из нас не хотел уступать, идти на компромисс. Между нами разгорелась борьба…борьба за власть…беспощадная и, казалось, бесконечная.
Но я был сильнее…физически. Ты не могла с этим поспорить, воспротивиться мне. И ты сдалась, растворилась во мне, отдала почти всю себя…почти. Маленькая часть тебя осталась только твоей…и я никогда не смогу разгадать ее тайну. Ты никогда не станешь моей полностью…никогда…жаль.

Ты сидела на холодной земле и тяжело дышала. Я сидел рядом. Мы молчали, боясь нарушить воцарившуюся тишину. Ты дрожала…но не от холода. Тебе было…стыдно? Да…ты стыдилась своей слабости, своей недавней беспомощности, даже покорности. Стыдилась того, что было так на тебя не похоже, было чем-то новым, незнакомым.
- Ты сломал меня, Хао, - хриплым голосом произнесла ты, - ты смог это сделать. Но у меня еще есть силы, я не подчинилась тебе полностью. А, если мы будем вместе, то подчинюсь, а я не могу этого допустить.
Ты встала, отряхнула платье и, бросив на прощание тихое: «Прости», ушла. Я не пошел за тобой, не просил остаться, даже не посмотрел вслед. Знаешь, ты тоже сломала меня. Ты заставила меня чувствовать…а, именно, полюбить. Да, ты проявила сегодня слабость, но…духовно ты не уступаешь мне…и не уступишь никогда. Мы – победители…мы – проигравшие…мы любим…но не можем быть вместе. Почему? Все просто…
Мы одинаковые…

9

Да, кстати, опять забыла сказать, жду критиков в гости к себе в темку. ^_^

10

Какая прелесть...

11

И не говри Чудик...просто прелесть!!!
Молодчинка...
Так за душу берет...прелесть...
Ой чшото я повторяюсь

12

Вах!!!! я в восторге)))) мне понравилось)))))) жаль что они конечно не остались вместе)) круто!!!  Ленни ты написала Восхитительно!!! Характеры героев показаны так как я себе и предстовляю)) няя)) Респект)

Отредактировано RoXy (2007-01-03 18:37:33)

13

Чуда, благодарю. ^_^

Судьба, если за душу берет - хорошо. Значит, я не зря старалась. Спасибо.

Рокси, аригато.

14

Ой, великолепно... Заставляет дрожать) Мну оч понравилось))

15

Алина, рада, что понравилось. Домо аригато.

16

Lenny, просто великолепно!
Ты так здорово развила мою идею, что у меня даже нет слов!
Ты написала имено то, о чем я думала! Я бы так не смогла! Вай! Ты молодец!  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  @->-  @->-  @->-

17

ВАЙ!!! Классный фик! Пейринг Анна/Хао - самый кавайный!!! Кто со мной?!

18

Я!!!!!!!! Обожаю пару Анна/Хао. Самая лучшая пара в Ш.К.!(На мой взгляд) А фан-фик прелесть! Мну так понравилось! Прелесть!!!! :wub:  :wub:  :wub:

19

Мне понравилось! :P  Во-первых, потому, что хорошо описано, а во-вторых, потому что так оно и есть! -_-  Люди должны быть взаимо дополняемыми. :)

20

Ленни, я в восторге. Мне безумно нравится как ты пишешь ;)

21

Ленни, умница! Пишешь замечательно! Хотя сам по сбе пейринг Анна/Хао мне не нравится, ибо не могут две таких сильных личности сосуществовать, так что твоя "вариация на тему" мне очень понравилась! Всё именно так, как должно быть - они не могут быть вместе, поотму что слишком любят свободу, и в то же время не могут отказаться друг от друга - слишком сильны чувства.

22

Анна и Хао пара красивая, но несовместимая...   ~sad~  Любовь зла... :( 
Эх, опять депрессия разыгралась...  cray.gif

23

Как? Я не откоментила сие чудо? Это.... это просто великолепно))) мне нравится этот фанфик, ужастно нравится. Может Анна и Хао, как сказала mia.spb не совместимы, но зато какая у них химистри....))))))) Йо позавидует)

24

Хм... ну что я могу сказать..прилестно, прекрасно!!!
ты очень хорошо передала характеры и то что они не остались вместе...
очень реалестично ~love love love~

25

Мы – победители…мы – проигравшие…мы любим…но не можем быть вместе. Почему? Все просто…
Мы одинаковые…

В цитатник @->-  @->-

Очень милый фик, мне понравилось.  ^_^ Извини, большего сказать не могу, ибо мозг упорно отказывается работать.

26

Написано отлично, Ленни. Только вот пейринг этот я не люблю))))

27

Действительно, за душу берет. Не думала, что мне понравится фик с пейрингом Анна\Хао, но этот... Просто прелесть.... Lenny, ты просто чудо!

28

Нет слов............ одни слюни на клавиатуре ~zharko2~

29

Я не считаю, что Хао и Анна не совместимы. Хотя бы потому, что не следую правилу "противоположности притягиваются". Мне кажется, что у людей должно быть много общего. А Анна в самом деле должна быть именно с Хао. Он - сильная личность, спобная подавить в ней всё самое отвратное. Если бы Анна ответила Хао взаимностью, и Йо бы не спас её в детстве, всё могло бы сложиться намного лучше...
Я безумно уважаю фанфикеров, пишущих именно про эту пару! Кавай!

30

Интерестно, а за это дают Оскар? ~hmmm~  ~hmmm~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Одинаковые.