Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Одинаковые.


Одинаковые.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Написано так красиво... Ленни - ты просто гений! Так красиво интерпретировать эту идею о несовместимости Хао и Анны! Просто прекрасный фанфик!

32

*Плачет*
Господи.. Я его прочитала давненько (сравнительно), но коммент не оставила..
Этот фанфик.. Я.. Он довел меня до слез.. Я обожаю этот пэйринг.. и.. такой конец.. слезы автоматом текут по щекам, мне тяжело дышать, не могу вымолвить ни слова.. Но все таки..
Я апплодирую.. Это чудо.. Это..это.. любовь.. А такие фики.. таллантливые фики.. они..берут меня за живое.. А с этим пэйрингом.. *онемела* Ахх....

33

Я не считаю, что Хао и Анна не совместимы. Хотя бы потому, что не следую правилу "противоположности притягиваются". Мне кажется, что у людей должно быть много общего. А Анна в самом деле должна быть именно с Хао. Он - сильная личность, спобная подавить в ней всё самое отвратное. Если бы Анна ответила Хао взаимностью, и Йо бы не спас её в детстве, всё могло бы сложиться намного лучше...
Я безумно уважаю фанфикеров, пишущих именно про эту пару! Кавай!

позволь вопрос: а где ты там увидела противоположности ?

34

Вааааааай ))) * Тает*
Кляяясно)

35

Ойййй!
Как-то грустно стало...
Печально... cray.gif

36

Ня, Ленни какой красивый фанфик )) странно что я ранбше его не видела... да еще и про мою любимую пару ^^
домо аригато за него.

37

Редди, спасибо скажу даже за эти немногочисленные слова. Все
равно приятно!

Вульфик, на вкус и цвет фломастеры разные! Спасибо за отзыв!

Алисия, аригато.

Кейт, а почему слюни? :lol:

NightMare, Bella, Аля, Anna - chan, Приспешница, благодарю.

Зик-the best, сомневаюсь.

Глю, рада видеть твой отзыв. Моя польщена!

38

Скажу  просто - это  один  из  самых  лучших  и  замечательных  фиков,  что  я  читала!  Кстати - ход  выкладывать  этот  фик  по  частям  очень  хорош  собой.  Так  даже  круче.  А  чувства  как  переданы - вах!  Когда  читаешь - доставляешь  себе  непередаваемое  удовольствие,  что  даже  дух  захватывает.  Стиль  написания  вообще  непередаваем!  Всё,  больше  ничего  не  скажу - итак  понятно,  что  это  шедевр!

39

хы... *плачу* Ну почему, почему пейринг такой? Ленни, если бы не "Анна/Хао" я бы с таким удовольствием прочитала! Одни расстройства... Приходится довольствоваться рассказами Эсы.

40

Скажу  просто - это  один  из  самых  лучших  и  замечательных  фиков,  что  я  читала!  Кстати - ход  выкладывать  этот  фик  по  частям  очень  хорош  собой.  Так  даже  круче.  А  чувства  как  переданы - вах!  Когда  читаешь - доставляешь  себе  непередаваемое  удовольствие,  что  даже  дух  захватывает.  Стиль  написания  вообще  непередаваем!  Всё,  больше  ничего  не  скажу - итак  понятно,  что  это  шедевр!

Да! Вот никогда я не могу нормального комментария написать! Иногда фанфики читаешь - скучно, но заставляешь себя их читать. А тут.. Все на одном дыхании читается... Так интересно, так красиво...

41

хы... *плачу* Ну почему, почему пейринг такой? Ленни, если бы не "Анна/Хао" я бы с таким удовольствием прочитала! Одни расстройства... Приходится довольствоваться рассказами Эсы.

А что, тебе так не нравится этот пейринг?

Белла. Титана, захвалили меня...того и гляди, зазнаюсь нафиг  :lol:

42

А что, тебе так не нравится этот пейринг?

Белла. Титана, захвалили меня...того и гляди, зазнаюсь нафиг  :lol:

Ничего. Тебе не вредно. Только напиши нам еще чего-нибуь такого...

43

ПРОСТО КЛАСС! ДРУГИХ СЛОВ НЕТУ:)

44

Lenny, да мне вообще Анна не по душе, даже более того. У меня свои мысли насчет нее... Так что вот и приходится большую часть фиков игнорировать.

45

Великолепно! ;-) Я в шоке! Перечитала 10 раз! Полный кавай... Аригато за этот фик!

46

Фанф-суперский. Браво!!! Действительно, Анна и Хао оба сильные и волевые личности, но чтобы так красиво описать их сходство, нужно постараться:)

47

Красиво....Нет слов....  @->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

48

Вах, вах, вах какая сладкая конфетка :wub:  @->-
Лени как всегда легко и красиво! Пейринг очень радует! этот фанф второй после Галюцинации, который меня зацепил :rolleyes:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Одинаковые.