Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сестры не по крови...


Сестры не по крови...

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

1. "Автор" - Судьба и Dark Niakriss (Ниа)
2. "Жанр" - Humor; Fantasy
3. "Пейринг" - ????
4. "Саммари" - Параллельные миры. Один мир - мир вампиров, оборотней и прочей нечисти и конечно их врагов - инквизиторов, которые безжалостно истребляют нелюдей. Двум героиням чудом удается сбежать в параллельный мир, но и тут их поджидают опасности в лице великого шамана - Хао Асакуры.
5. "Рейтинг" - PG/13
6. "Размещение" - размещайте где хотите, но с указанием авторов, то есть нас!
7. "Дискламер" - мы отказываемся на оригинальность персонажей и сюжет, принадлежащий первоначальным авторам анимэ и манги!
8. "Заметка от автора" – ээ…в общем прочтете…узнаете…

Эпилог…(Часть первая…глазами кошки…)
Яркая вспышка света, заставила меня открыть глаза…я поднялась с пола, на котором лежала более часа…и взглянула в окно…
- Черт! Они идут!!! Значит пора, если приду раньше … подожду…- из-за домов показались четыре темные фигуры в белых плащах, красивые, сделанные из драгоценных металлов кресты на шеях. Лиц не возможно разглядеть, из-за низко опушенных капюшонов, но их тяжело не узнать… Инквизиторы… они шли круша, всех и вся, кто попадется у них на пути. Любой, кто помешает их цели…, а их цель уничтожить всю нечисть, как они нас называют…они убивают нас, с каждым годом, с каждым днем, нас становиться все меньше и меньше. Кто умирает от кола в сердце, кто от костра, кто от святой магии, этих святош.
Они убивают нас: ведьм, вампиров, оборотней… любых существ, кто обладает сверхъестественными способностями…ну да ладно… В данный момент, они шли ко мне в гости, но я не горю особым желанием, с ними встречаться, но лишь пока…
Я схватила, давно собранный кулек, и прокралась к черному выходу … Медленно я открыла дверь, но чертова деревяшка предательски скрипнула…
-Вонючая коряга!!!- зло бросила я, борясь с желанием сделать из этой коряги зубочистки, но все же побежала по направлению к лесу…, который находился недалеко от дома…
-Сир, я ее вижу!
Сир? Хех значит пятеро, сам высший, решил предти за оборотнем...
Черт засекли…надо бежать…
-Далеко не уйдет, ее надо уничтожить…она последний оборотень в этом городе…
Чтоб вам пусто было, еще бы последний…, вы же всех уничтожили… ничего я отомщу вам… Значит, на охоту сегодня вышел их главарь…, мало ему было нашей последней встречи…, а они не такие и святоши, как говорят…
-Нельзя допустить чтобы она попала в лес…- услышала я очень мерзкий голос…
Но я уже была в двух шагах, от спасительного леса…, я развернулась и остановилась… Я не смогла отказать себе в ни с чем несравнимом удовольствии. На меня бежали пять фигур…
-Сир, ты не поймаешь меня в лесу…это моя территория…- Да я отгадала пятая фигура была в черном плаще...Высший...
-Посмотрим…
-А как щека? Не болит?- улыбнулась я…хоть его лица не было видно, но я прекрасно знала, что его это задело…
-Ты умрешь…
-Ты тоже…все мы смертны…Только у кошек семь жизней, а у инквизиторов одна…- ухмыльнулась я и шагнула в лес…
-Это только пока…- раздался голос за моей спиной…
-Мечтай…- прошептала я…
Так… лес сбивает их с толку…но надо быть на чеку…, пещера…, пещера…, туда..., нет, ну надо было ей выбрать именно ее… ладно не я в этом специалист…минуточку, что это?
Медленно воздух наполнялся силой, она накатывала волнами, и с каждой становилась сильнее… Я как будто оказалась под водопадом, это была огромная сила…та которая забирается в каждую клеточку твоего тела…
Минуту спустя она исчезла, в воздухе не оказалась и намека на прошедшую вспышку…
-Эльза, была права, да упокоит господь ее душу, это произойдет именно сегодня в полночь, либо сейчас либо никогда…у нас нету выбора, за нас его сделали…
Наконец, я дошла до пещеры, ее можно было бы и не заметить, потому что вход зарос мхом, и всякой растительностью…, а находилась она в скале «Отчаянья» …
Это скала являлась центром леса…и она была самой высокой точкой в нашем королевстве, но назвали ее так не давно, с тех пор как появились инквизиторы…, на вершине они возвели алтарь, на котором, как они, говорят «очищают» нечисть…
Расчистив путь я вошла в пещеру…
Темновато…, но вроде ее нету…, как хорошо в темноте…, она успокаивает…удивительно…, ведь именно любовь к темноте сдружила нас…
Вдруг я почувствовала чью-то руку у меня на плече, я повернулась…передо мной стояла… моя лучшая подруга… или сестра - Белая.

Отредактировано Судьба (2007-01-05 03:19:33)

2

вай...Судьбик...круто!! моя в полнейшем восторге!!начало оч интрегует...блин...я уже хочу проду :P

3

Джил, проду выложит Ники...

4

Джил, проду выложит Ники...

ок, а когда? :)

5

ок, а когда? :)

Вот продка!

Темно, я люблю темноту…. Тьма способно укрыть нас, хоть немного, но защитить. Она единственная, кто не отверг нас. Тьма, тьма ночи – единственно, что дает мне ощущение защищенности, пусть и призрачное….
Я всегда любила думать и философствовать, даже в такие моменты, как этот…. Война между людьми и нелюдями – магами, вампирами оборотнями…, хотя нет, не война – бойня. Инквизиторы они давят нас – уничтожат, в моем родном городе, где я родилась ни осталось, ни одного оборотня, кроме моей подруги, единственной и лучшей. И сегодня мы сбежим,  это не трусость - это желание жить. Хотя как может жить уже мертвое тело? Вампир? Инквизиторы считаю, что мы не живем, поэтому можем умирать на кострах, пронзенные осиновыми кольями или закованные в проклятый метал – серебро….
- Что это? – я почувствовала запах, жуткий невыносимый – Инквизиторы, их магию «святую» я чувствую за милю. Они далеко, от кладбища, на котором находился мой склеп.
- Пора, - тихо произнесла я. Оборотень, уже наверно заждалась меня. Я вечно или рано прихожу, или же безнадежно опаздываю, когда увлекаюсь едой. Кстати о еде, мне надо поесть – я давно не выходила на охоту, слишком опасно стало. А мне не очень хочется получить осиновый кол в сердце. И сестру младшую захватить с собой.
Я спокойно выбралась из склепа, и побрела к городу, в которой полыхали карательные костры. неприятный запах, и еще едва уловимый запах гнили. Некромант. И его покойники, эти тоже сражаются как могут.
- Чтоб мне попасть некроманту в руки, что меня солнечный свет сжег! Что б съесть чеснока! – заругалась я, передо мной стояли инквизиторы, фанатики в белых балахонах, а в руках держали упирающею маленькую девочку, с черными, как смоль волосами, бледно-молочной, хотя скорее голубоватой кожей – вампиренок, моя сестра. Одна из немногих, которых я смогла спасти.
- Интэра! Беги! – сестра почуяла меня, закричала. Инквизиторы резко обернули, я почувствовала святую магию, этих убийц, направленную в меня.
Я рванула в сторону, разрывая когтями горла попадающих на пути людишек. Я заметила, как моей младшей сестре вогнали осиной кол в сердце, вампир рассыпеться  пеплом, едва солнечные лучи коснуться ее кожи. Инквизиторы думают, вампиры ничего не чувствуют, наверное это к лучшему.
- Тебе конец, кровосос! – крестьяне с вилами загнали меня в угол, спешат инквизиторы.
Я молча оскалила клыки, мое лицо исказила ярость и желание сохранить свое подобие жизни!
- Жалкие смертные! – зашипела я, отступая назад.
- Вот тебе тварь, ты убила моего ребенка! – не молодая крестьянка кинула в меня вилы, уф, успела увернуться…. Крыша, надо брать когти в руки, кусать собственные губы, но мотать отсюда - с инквизиторами я не смогу сразиться.
Я рванула прямо на расставленные вилы, несколько тонких дырок появилась на моей бледно-молочной коже, но я вырвалась. Кладбище спасительное кладбище, я должна забрать из склепа одну вещь. Я бежала так быстро, как могут только вампиры, хотя оборотни тут справились лучше.
- Прямо к нам бежит вампир! – чтоб вас разорвали ваше же святые! Фанатики закрыли путь к кладбищу, ну ладно – обойдусь. Я перепрыгнула через десятку инквизиторов, и уже хотела приземлиться, как почувствовала вспышку энергии. Это вспышка отбросила меня в сторону, повезло – осиновые колья пролетели мимо, хотя теперь я была в кладбищенской грязи выше длинных клыков. Тьфу, даже в рот попала, феэээ какая гадость, хотя лучше осветленной воды, бээ, тьфу, неприятно трещат песчинки на зубах…. Пока я пыталась отплеваться от грязи. и вылезти из кустов шиповника, куда меня отшвырнула вспышка энергии эти монахи в белых балахонах, не теряли времени – окружили. Тут до меня дошло – Эльза, они уничтожили ведьму - Эльзу. Она была права, за нас сделали выбор, мы ничего не решаем.
Вот гады ползучие, хуже последнего разорванного зомбяка. Драпать, надо драпать – судорожно билось в моей голове. Пришлось слушаться, я рванула от инквизиторов прямо в шиповник, из которого только выбралась. Белую кожу безжалостно рвали острые шипы, кровь даже не выступала – давно не ела. Хорошо голода не чувствую, а то бы уже слепо кидалась на все что движется.
- Получи, исчадие ада! – резкая боль в плече, осиновый кол слегка поцарапал кожу, но этого хватает проклятое древесина медленно сжигала плоть Лишенных Тени. Засвистели колья, полетели заклятья. Я уворачивалась, не обращая внимание ни на боль, ни на страх. К счастью шиповник задержал инквизиторов, у меня появился шанс.
А вот и спасительный лес, для оборотней. Здесь эти дивные, прекрасно - ужасные имеют максимум своей силы. Лес – это их стихия. Как мое – кладбище, холодный запах кладбища. Мое тело, волосы – пропахли этим запахом, любой оборотень или даже любое создание тьмы, отличает друг друга именно по запаху – запах свежести, легкий аромат шерсти – оборотень. Кладбище, запах сырости и едва заметный аромат пыли, тления – вампир. Резки запах тления, тухлятина – зомбяк или вампир, сорвавшийся с катушек от всепоглощающей жажды.  Ведьма, - аромат разных трав, приятный и резкий; некромант – власть, сила, резкий запах пыли, но не кладбищенской, дорога. Инквизиторы – запах свечей, парафина, храм. Крестьяне – запах пота, земли, вспаханной, иногда навоза. Высший свет – аромат, приторный неприятных – духов и прочей неестественной гадости…. Так что-то меня в сторону отвлекло. Хотя это хорошо, отвлеклась от боли в плече, от порванного платья и потерянного талисмана, без него я не смогу ходить под солнцем – спалит. Ну и к черту! Вот скала «Отчаяния» - запах жертвенной крови, резко ударил по голове, слюна закапала с выросших клыков.
- Дура, это же свои собратья: вампиры, оборотни, ведьмы, а ты думаешь о еде! Стыдно! Надо держать себя в руках! – пещера, вход, заросший мхом, я его выбрала, это место. Здесь наш новый путь, здесь выход. Маги крови, жертвы наших сестер и братьев, поможет нам.
Я вошла в пещеру, и сразу поняла, что опять завозилась и опоздала, я почувствовала запах своей лучшей подруги – последнего оборотня. Хорошо, что она жива, ей наверно так же тяжело было вырваться из кольца инквизиторов, это монстры взяли в кольцо весь город. Я успокаивающе положила ей на плечо, здоровую руку.

6

Прикольненько...

7

Вауууу, тааак, я определенно хочу продолжения!

8

Класссссно!!!!!!!!!!!

9

Глава 1...
- Фу, славу богу ты жива…- улыбнулась Анита, но ее улыбка померкла, когда она увидела измученный взгляд Тэры, и многочисленные царапины…- Это инквизиторы?
- Да…немного помяли… Все хорошо.- попыталась успокоить оборотня подруга, слабо улыбнувшись. Вампирша выглядела неважно, обтягивающий плотный костюм - черная кофта без рукавов и плотные штаны – безжалостно порваны во многих местах, кровь даже не выступила. Белые волосы, в мелких листочках, веточках, ну и, конечно, пыли.
А вот Анита, выглядела намного лучше, оторвалась от погони, если она была, и все. Одежда, настоящей амазонки, коротенькая юбка, из кожи оленя, в складку…позади на пуговицах…коротенькая кофта без рукавов…то же кожаная…она любила эту одежду, лишь потому что она была удобной в бою, и когда пантера вырывалась, он не рвался, а расстегивался…Волосы лежали в беспорядке, легкими кудрями…ее волосы были русыми, но единственное, что их выделяло - это белая прядь волос, справа…Она была у Аниты с детства…
- Что значит все хорошо?! Ты все в ранах, ты давно ела?…- вскочила с камня оборотень, и почувствовала ярость своей кошки…глаза у нее засветились огнем…да именно засветились…глаза у оборотня были кошачьи, леопардовые…Весенняя зелень с отблеском осенней листвы…Они менялись по настроению…
- Недавно. – соврала вампирша.
- Ты не умеешь врать, мы, оборотни, чуем ложь, за версту! – не без гордости, и легкой грусти произнесла Анита. - Ты сума сошла…, славу богу ты цела,…а где твой медальон?
- Это проблема номер один - он в склепе, я не смогла его достать, они окружили мое кладбище и весь мой склеп залили святой водой! – возмутилась Тэра.
- Черт!!!- «Анита успокойся все хорошо, она жива…все будет замечательно…» - так потихоньку разговаривая сама с собой, или со своей кошкой, успокаивала себя Анита, по-кошачьи фыркнув, она продолжила. - Ладно, где твоя сестренка?
Глаза у Тэры злобно сверкнули…. Анита положила руку ей на плечо, сочувственно заглядывая в голубые глаза.
- Что случилось…, ты ее не нашла?
- Нет. Ей проткнули сердце осиновым колом.
- Подлые твари, я этим фанатикам их же колья в жопу засуну…боже это ужасно…- кошка посмотрела на свою подругу и злость прошла… «Анита, сейчас ей нужна поддержка, а не подруга с нарушенной психикой…» - вздохнула девушка-оборотень.
- Не упоминай Его имя всуе. Нам и так от его слуг досталось…. – поморщилась вамп.
- Ну, ты же знаешь у меня эта привычка от матери, она в него верила, пока эти…., слуги…ее не убили…Ничего, мы отплатим и за Натэниэля, и за твою сестру…. Белая, не кисни, все будет хорошо, только тебе надо поесть.
- Вампиры не испытывают чувств, так как мы мертвы…. – начала было Тэра привычную песню инквизиторов, как вдруг замерла - Ты про что?
Анита тяжело вдохнула…
- Ты сейчас очень слаба, и тебе надо поесть,…да вдобавок мы не знаем, куда попадем, а если там будут люди?
- Нет! – голубые глаза стали красными, показывая, что Тэра настроена серьезно и в легком гневе.
- Нет, не принимается…. Я говорю то, что знаешь, ты и я…, кровь оборотня может зарядить вампира посильней любой другой, тебе надо подлечиться… и еще я взяла плащи!!- Анита развернула кулек, в котором лежали две темные накидки с капюшонами…
- Я не…, не могу… Я могу потерпеть, тем более я не слишком голодна. Пару дней продержусь, в любом мире будут достаточно пищи.- начала упираться Тэра, Анита поняла, что надо действовать быстрее…
- Тэра!- прикрикнула рассерженная кошка, даже шипя совсем, вот-вот когти выпустит… - у меня быстрый метаморфоз…, ты самое дорогое что у меня осталось на этой чертовой планете, я не хочу тебя потерять, пара капель крови тебе помогут, а я и не замечу…- Анита протянула ей левую руку… Тэра немного помедлила, но потом подошла, и крепко взяла запястье…
Анита ощущала ее голод, но она сопротивлялась…
- Ты уверена?- спросила она.
- Да…давай ты же знаешь, я немного мазохиста…- ухмыльнулась кошка…. Руку пронзила острая боль, как будто воткнули две маленькие иголочки, но боль медленно проходила, и ощущения были даже приятными - яд вампира быстро попадает в кровь. Иногда жертвы настолько зачаровываются, что сами подставляют горло для укуса. Голод лишь усиливался, но Тэра отстранилась, но губах - кровь подруги, Тэра механически слизнула языком ее…
Голова была, как ватой набита, но Анита поднялась, встряхнула головой…и чувства вроде как бы наладились…, но в теле ощущалась слабость…
- Спасибо! – Тэра готова исполнить задумку сестры – впихнуть осиновые колья, прям в задницы мерзких инквизиторов.
- Да ладно…давай…, я думаю пора…- ухмыльнулась оборотень, и завязала плащ вокруг шеи, Тэра повторила действия, сразу представив себя высшим инквизитором, в черном, хотя простые инквизиторы, низких рангов носят белые. Высшие нажираются в стельку, от хорошей жизни, и скрывают опухшие физиономии под черными капюшонами, а другие тоже пьют, но просто разбавленную или самогонку, поэтому опухшие физиономии прячут под белыми!
- Ты готова?- спросила она Аниту, встряхнув белыми волосами, на пол посыпались мелкие листочки.
- Конечно…- фыркнула кошка…- Я охраняю вход…
Тэра подошла к стене и начала что-то говорить, на непонятном языке…делать жесты руками…Анита особенно не наблюдала, повернувшись, она смотрела за входом…, но видно лишь мох и всякую траву…
Тэра все формулы заклинания произносила на старинном языке ночного народа. Радуясь в душе, хотя ее как раз и нет у вампиров, что не надо рунный круг рисовать, а то ползать по полу, измерять по ночным светилам, и это будет как приглашение инквизиторов на нашу вечеринку в новом мире. «Интересно, там, в новом мире, еды много?» - скользнула мысль у вампирши - «Хотя, главное, чтобы была ночь, иначе от меня останется горсть пепла, ой как нам хорошо, вампирам, на погребальных кострах экономим». Тэра не любила использовать магию крови – это грязная работа. Но в данном случае она воспользовалась всем готовым, эти грязные инквизиторы давно приносили жертвы на этих камнях, Тэра просто воспользовалась этой энергией.
Вдруг в пещере начал сгущаться воздух, становилось тяжелее дышать…огромная энергия скапливалась здесь…она росла…
- Готово…- прошептала Тэра...

10

Ммм..интересно))

11

Спасибо Чудик...

12

вай...суперские продки!! Судьбик, Dark_Niakriss, молодцы))))))) *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво* жду проду ^_^

13

ВАу...
Читала как зачарованная....
Обожаю рассказы про вампиров, оборотней....
Просто супер пишете девчёнки!!!!!!
Жду продолжения.....

14

ВАу...
Читала как зачарованная....
Обожаю рассказы про вампиров, оборотней....
Просто супер пишете девчёнки!!!!!!
Жду продолжения.....

Спасибо за теплые отзывы ^_^ , скоро будет продка. :ph34r:

15

Судьба,Dark Niakriss,пишете просто здорово!!!

16

Сарра, спасибо так приятно...
Депря...рада что тебе понравилась наша идейка *скромно вертит ножкой*

17

Депря...рада что тебе понравилась наша идейка *скромно вертит ножкой*

Да как такой шедевр может не понравиться?????
Я взахлёб читала эти главы!!!!!!

18

Вот я выставлю продолжение....Ники куда-то пропала..

- Готово…- прошептала Тэра, Анита повернулась и на стене появилась маленькая воронка, которая росла…росла…, а потом произошла яркая вспышка…
Когда зрение прояснилось, кошка увидела огромную светлую дверь…
- Готово? Ну, что вперед! – Анита бодро посмотрела на подругу, которая смотрела на Аниту и удивляясь ее смелости, так и представляла, как хвост подруги (в виде кошки) возбужденно бьет по бокам. Кошки всегда отличались любопытством и смелостью, не то, что расчетливые, и цепляющие за свое подобие жизни вампиры.
- Да…- прошептала Тэра…и надела капюшон…, Анита повторила ее действие…
- Ну что до встречи в другом мире?- фыркнула кошка, смело, делая шаг вперед
- Конечно… - уже более нормальным голосом сказала Тэра, видно набравшись смелости.
Кошка сделала шаг в портал ее начало затягивать в воронку, как будто попала в водоворот. Ее тянуло, все сильнее и быстрее…, вдруг она упала на колени по ту сторону портала. Кошка, довольно щурясь от лунного света, подняла голову и увидела, что на улице ночь….
Тэра замерла в нерешительности, но, все-таки слегка разбежавшись, пригнула в воронку. Зря она так сделала. По воле злых инквизиторов портал открылся на вершине крутой горы.
Тэра пролета над упавшей на колени, и слегка ошарашенной кошкой, вампирша слегка задумчиво, с легким мечтанием в глазах смотрела на ночной город возле горы. Мечтательно-идлиотское выражение сменилось, когда вампирша кубарем полетела с горы, встречаясь по дороге с памятниками. С ней ничего не происходило, а вот памятники пострадали, превратившись в груду камней. Наконец, она остановилась, врезавшись в слишком твердый памятник.
- Белая, как ты!? – перед глазами появилось лицо обеспокоенной Аниты, на лице Тэры была блаженно-идиотская улыбка, слегка скошенные глаза.
- Супер. Только что здесь делает некромант? – слабо поинтересовалась вамп, перед глазами летали черепочки, которые так любят некроманты. Кошка удивленно принюхалась.
«Черт, похоже травма, серьезная… а где здесь, я найду лекаря?» - мелькнуло в голове оборотня…
- Какой некромант?- искренне удивилась Анита…
- Ну, тот, который сотворил этих черепочков, ну вот, один, вот второй, тьфу сбилась- слишком много - проговорила Белая заплетающимся языком, видно очень сильно ее побило…
- Черепочки? Ты уверена что с тобой все в порядки?
- Значит, нету.- Тэра махнула головой…Видимо разгоняла эти самые черепочки
Анита поняла, что самостоятельно встать она не сможет, пока…и подняла ее. Для оборотня это не составляет труда, естественно для существа, который может поднять в десятки больше своего веса…, как только кошка подняла ее, она смогла стоять более или менее устойчиво.
- Ой!- завопила вамп, да так, неожиданно и громко, что душа бедной кошки в пятки ушла… Анита отпрыгнула от нее…, как могут только кошки…
- Что с тобой?- кошка схватилась за сердце.- Так и убить недолго…
- Кладбище, родненькое. Где тут склепы, сразу и обустроюсь! На новом месте! – искренне обрадовалась Тэра, разглядывая кладбище.
- С тобой заикой не долго стать!- ухмыльнулась Анита, Тэра улыбнулась в ответ.
- А если серьезно. Кладбище это хорошо, если в этом мире есть инквизиторы, то на кладбище им сложнее нас найти. Тем более скоро рассеет. Мне надо или склепик найти или могилку вырыть. Ой, как я не люблю могилы рыть, после этого волосы в земле, а про ногти я вообще молчу. – запаниковала Тэра,
- Я тебе помогу, оборотню маленькую ямку, проще простого вырыть. – беззаботно тряхнула головой Анита, совсем по кошачьи, вот, выгнет спину, и точно, воплощение богини Баст! - Значит так, тебя закапаем, пока будешь отдыхать, я прогуляюсь по этой…. – задумалась оборотень, рассматривая город, сверкающий огнями, как карающими кострами инквизиторов.
- Деревне? Поселку? Замку? – попыталась помочь Тэра…
- Не то…, ладно по этому месту! – презрительно фыркнула новая богиня Баст, вытягивая спину, слегка разминаясь.
- Хорошо, а с наступлением следующей ночи, я отправлюсь на охоту. – мечтательно улыбнулась вампирша, представляя себе свеженькую еду, много еды, главное не поправиться, на радостях.
- Хорошая мысль, тогда я с тобой…- ухмыльнулась Анита…- О, смотри…тут и лес не далеко…- впереди виднелись деревья…- Значится, возле него тебя и закопаем…мне спокойней и тебе хорошо, мне лес, а тебе кладбище…
- Хорошо… - кивнула головой Тэра.
- Вот, только, сколько сейчас времени. – задумчиво посмотрела кошка на небо, пока ночное -Слушай ты же вампир, ты должна чувствовать приближения рассвета, ведь так?- кошка посмотрела на Белую, которая закрыла глаза…
- Да действительно, скоро рассвет, час, полтора…он давит на меня, надо поспешить… - скопировала фырканье вампирша, получилось плохо.
- Ладно, пошли, выберем тебе постельку…- улыбнулась Анита…, и пошла по направлению леса…Белая шла рядом с ней…- Слушай, я забыла тебе сообщить, что когда я шла в пещеру, знаешь кто на меня охоту открыл?
Тэра отрицательно покачала головой…, но в глазах загорелся, так сказать, огонек любопытства…
- Сир, он сам, родненький!
- После того как ты ему всю щеку распорола…странно…- протянула вампирша…, глядя на звезды, Сир был единственным высшим инквизитором, которого мы знали…
- Наверное, поэтому и явился…
- И что ты?
- Ну, так…ты же меня знаешь…- ехидно сверкнула, выросшими клыками оборотень - Ладно выбирай местечко…
Тэра прошла пару раз вокруг Аниты, и тыкнула пальцем возле большого дерева…
- Здесь, подходит…
- Хорошо,…только какой глубины надо?
- Да, метра два вполне достаточно…
- Ладно, отойди…- приказала Анита, скидывая плащ…и призывая кошку. Прошло немного времени, и когда киса скрылась, то Анита находилась в глубокой дыре, руки были в глине и грязи, а в остальном, было видно, что она чувствовала, прилив сил…
- Анита, ты как?- раздалось сверху…
- Великолепно, только, здесь по глубже двух будет – огляделась по сторона оборотень, - ох не любят кошки замкнутого пространства. Как здесь можно спать?
- Я пыталась тебе сказать – весело рассеялась вампирша. Кашка ловко выпрыгнула из глубокой ямки.
- Ты как, устала? – продолжала улыбаться Белая, сверкая в темноте голубыми глазами.
- Да нет, наверное, я увлеклась, зато кисуля довольна…хех, ну как вам могилка? Подходит?- фыркнула насмешливо кошка, указывая рукой в сторону свежей могилы.
- Вполне, вот только…. – замялась Белая, поднимая к небу глаза.
- Что, только? – подозрительно сощурилась Анита.
- Только, я что должна спать в земле? Мне нужен гробик, желательно красненький! Но пойдет и черненький, или беленький, нет белый быстро запачкается, не экономно и еще…. – под взглядом оборотная, вампира заткнулась. – А еще мне придется не дышать, мм, эх, жаль, что в школу не ходила, кровь детей намного вкуснее…. – мечтательно закрыла глаза вампирша. – Когда я была меленькой…
- Тогда оборотней не существовала, как вида…. – мягко продолжила кошка, «мягко» намекая на возраст подруги.
- Эй, мне всего лишь около полсотни лет!! – возмутила Тэра.
- Ладно, если серьезно, а ты из нее выберешься сама? – стала серьезней кошка, с опаской косясь на могилу.
- Именно поэтому я люблю склепы…. Да…знаешь, земля сама меня выталкивает, как только землю накрывает своей рукой ночь…
- Ути, батюшки, да ты не признанный поэт…лады, ложись, я тебя закопаю…- Тэра прыгнула в яму…
- Можешь приступать!- раздалось со дна… - Блин, что инквизиторам оказаться на моем месте, я им сама могилы по вырываю. – раздалось бурчание со дна могилки. – Да, и поглубже ничего не жалко для любимых…. Эх, опять буду в земле. – жаловалась Тэра.
- Слушай, а как мы встретимся?- встал очень интересный вопрос…
- Как только наступит ночь, жди меня здесь, у этого дерева…- сказала Тэра и легла на свой черный плащ… - А можно и на закате, я быстро почувствую приближающий восход месяца!
- Ладно, сладких снов, пусть тебе приснятся инквизиторы!- улыбнулась я…
- Что?!- раздалось из ямы… - Лучше кол железный в…, гм, молчу….
- Нууу, я в смысле, как ты им колья засовываешь глубоко…- сказала Анита и бросила первый ком земли…дальше дело пошло быстрее…
Анита быстро закопала подругу. Чтобы запомнить и не искать это место, на ближайшей дереве, кошка нарисовала когтями руну упокоения. Такие руны рисуют на могилах смертных, чтобы некроманты не могли использовать их тела, как своих зомби. Теперь то уж Анита не забудет место, где покоиться Тэра.

19

Ну интригантки!!!!!!
Как можно на самом интересном прерываться?????
А мине кажеться что девчёнки с Фаустом подружаться.....
Ну короче, жду продолжения!!!!!!

20

Класс!!!

21

Здорово!!! Мне очень нравится!!! ПРОДУ!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

22

Вай, спасибо всем огромное...мы стараемся...

23

Вай, спасибо всем огромное...мы стараемся...

Всем спасибо! Судьбик, я немного выставлю продки...

Анита быстро закопала подругу. Чтобы запомнить и не искать это место, на ближайшей дереве, кошка нарисовала когтями руну упокоения. Такие руны рисуют на могилах смертных, чтобы некроманты не могли использовать их тела, как своих зомби. Теперь то уж Анита не забудет место, где покоиться Тэра.
Анита посмотрела на медленно светлеющие небо.
- Скоро взойдет солнце. – прошептала она, с сомнением поглядывая на могилу подруги.
Анита слегка сощурилась, отряхнувшись от земли, вновь нацепив плащ. Кошка повернулась к горе, где совсем недавно Тэра показала потрясающие выступление, с последующим ломанием могильных плит и живописным падением.
Анита решила далеко не ходить, хоть она и оборотень и солнечные лучи ей не вредят, спать она тоже должна. А как все кошки, она любила поспать днем. Да и сил у нее немного, устала, как собака….
«Интересно, а что это за место…как называется? Надо узнать у живущих здесь существ…» - думала Анита, медленно поднимаясь к вершине горы. И вот, наконец, добравшись до вершины, этой крутой горы, Анита заметила парня, который небрежно стоял рядом с древним дубом. Выглядел он вполне обычно, но его одежда: длинный светлый плащ, скрывающий его фигуру от подбородка до самых пят, да еще и крупные серьги в ушах (Тэра была бы в восторге, любит всякие крупные украшения в ушах, но не носит, потому что не удобно бегать по лесу, да и по кладбищу звенеть украшениями), длинные темные волосы.  Но не странная одежда заставила напрячься кошку, его взгляд, мог заставить застыть кровь в жилах, а улыбка сжечь дотла…от него пахло теми странными эфирными существами, облетающими на кладбищах, и едва уловимый запах людей…слабый, но он пах людьми…
- Кто ты?- напряженно, готовая в любой момент атаковать или же бежать, произнесла  Анита, но парень лишь ухмыльнулся. По спине пробежал холодок, а у кошки шерсть стала дыбом, Анита это не понравилось она сделала шаг назад, но продолжала держаться уверенно…- Кто ты?-  повторила она свой вопрос…. Человек, или не человек? В общем,  парень ответил, но Анита лишь по-кошачьи склонила голову к плечу,  не понимая, что он говорит и этого странного языка. Кошка решила, что в этот раз ее не сгубит любопытство, а бегство не будет считаться попыткой сбежать.  Как говорят вампиры: «Бегство, это просто желание сохранить свое подобие существование, нежели свою жизнь»
Анита повернулась, что бы отправиться в противоположную сторону, но неожиданно кто-то схватил ее за руку…. Резко развернувшись, уже готовая ударить когтями, она увидела перед собой странного парня…
Парень оказался на целую голову выше оборотня, конечно, с ее-то миниатюрным ростом и нежно-хрупкой фигурой. Кошке прошлось смотреть на него снизу верх, задрав голову, да и схватка оказалась у него не слабой. Эх, если бы она была смертной, ох как ей было бы несладко.
- Куда ты собралась Анита?- прошептал парень, кошка напряглась, готовая к атаке.
- Откуда ты знаешь мое имя?- прошипела Анита…- И как ты можешь, со мной говорить? – Кошка сделала бесплотную попытку освободить руку, но тщетно, человек, к удивлению оборотня, оказался очень силен.
- Я многое о вас знаю – ухмыльнулся человек, кошка почувствовала легкий страх, глядя на его сверкающие пламенем глаза, и горько-ирочную улыбку на губах.
- О нас? – удивилась Анита, не теряя осторожности и самообладания, резко дернув руку  (наверняка слегка вывернула, вырываясь из железной хватки), а ногой оттолкнулась от человека, совершив кувырок в воздухе, Анита  оказалась у большого дерева.
- Да о тебе, и твоей подруге - Тэре…- парень ухмылялся…, у Аниты возникло ощущение, что с ней просто играют. 
- Тогда что тебе нужно? – рассерженной кошкой зашипела Анита.
- Все потом, придет время и ты поймешь…пантера…-  парень медленно, совсем с кошачьей мягкость приближаться к замершей пантере, которая твердо решила не бежать, а сражаться. Анита призвала свою вторую сущность – кошку. 
Он сделал шаг, а Анита - прыжок, на руках уже появились когти…, но он сделал легкое движение рукой, и ее отбросило еще до того, как Анита успела дотронуться до человека.
Анита мягко приземлилась на ноги, не долга думая,  сделала еще прыжок, на этот раз пантеру отбросило прямо в дерево…. Голова ударилась о какой-то сучок…и разум помутнел…, но Анита встала, и на шатающихся ногах пошла к нему.  Еще прыжок, но в этот раз кошку прибило чем-то к земле, теперь она не могла не пошевелиться, не дышать…
«Кто он? И как он может меня так отбрасывать, я не могу драться с тем, кого не вижу…» - судорожно думала Анита, уже начиная задыхаться.
Хватка ослабла Анита, судорожно сделала тяжелый вздох….

Отредактировано Dark_Niakriss (2007-01-08 21:08:16)

24

Интересненько...
Интрегующе....
Да что мелочиться???
Усё просто СУПЕР!!!
Молодцом держитесь девчёнки!!!!!

25

Обалдеть! :blink:Да...Очевидно к чему ты приложишь свою фантазию обреченно на успех! :lol: Кстати (извини за нагласть) прода "Черной кошки" Когда? blush2.gif

26

Воть еще небольшая продка..

Хватка ослабла Анита, судорожно сделала тяжелый вздох….
- Кто ты?- тяжело прошептала она, охрипшим голосом.
- Хм…Я Хао Асакура.– снова слегка улыбнувшись парень подошел ко неподвижно лежащей кошке.
- Мне не интересно твое имя, кто ты от тебя пахнет существами, обитающими на кладбище. – тяжело произнесла Анита, не делая попыток встать, копя силы до новой попытки атаковать.
- Я великий шаман и очень скоро стану королем шаманов…- он подошел к девушке, легко поднял на руки, Анита пыталась сопротивляться, но сил почти не осталось…- И вы мне в этом поможете…
- Зачем мы тебе? – пытаясь отвлечься от сильно болевшего тела, Анита задавала вопросы, «шаман» спокойно отвечал на ее вопросы.
- Это тайна, для начала вы должны здесь освоиться. – иронично улыбнулся Хао,
- Тогда зачем ты меня держишь?
- Мне надо преподнести тебе маленький подарочек… тебе придется тяжелее, потому что ты доставишь подарок подруги, но ты же кошка. - сказал Хао, и поднес руку к животу ослабленной девушки, он держал ее над уровнем солнечного сплетения. Кошке  это не понравилось, она попыталась освободиться, но он лишь крепче сжал ее.
- Что? Како…- но договорить Анита не смогла потому что, и из его ладони вырвался мощный поток энергии. Кошка сделала резкий рывок, но другой рукой шаман крепко держал ее. Поэтому Анита не смогла избежать огромного потока энергии, удар оказался мощным, похожим на удар молота, или булавы. 
Вырвался крик, но слишком глухой, похожий на шипение, а от его ладони шла энергия. Она разливалась по телу пантеры, как горячий металл, боль срослась с каждой клеточкой тела. Боль  росла, когда сила этого существа приблизилась к сердцу.
Анита  захотела закричать, но поняла, что не может дышать, горло налилось свинцом, в глазах помутнело,  сердце пронзила резкая боль. Кошке показалась, что ее сердце вырвали, а вместо него положили раскаленный кусок. Крик умер в горле, так и не успев родиться, Анита не могла даже думать, все мысли улетели далеко-далеко. Кошка безвольно повисла в руках шамана.
- Тише…тише…умница…,  не волнуйся, скоро все пройдет… вот теперь…ты сможешь понять многих жителей этого города…и многое увидеть. Не забудь  передать половину этого подарочка, своей подруге как можно быстрее … а то, твое сердечко не выдержит… - шаман все еще держал на руках ослабшую кошку….
…Лежа на дне глубокой ямы, Тэра чувствовала беспокойство, сначала вампир просто подавлял его, уговаривая себя, что все в порядке, ничего не произошло. Но больше сил терпеть не было и Белая начала выбирать из-под земли.  Преодолеть двух метровый слой земли не составило особого труда, но осталось другая проблема – солнце. Она уже начало вставать, тонкий ободок встающего солнца уже окрасил небо в нежно-розовый свет.
- Солнце, как я его ненавижу! – зло бросила Тэра, отряхиваясь от влажной земли, она стояла пока в тени деревьев, но кожу невыносимо жгло  -  бледная кожа слегка покраснела. Но это лишь пока, скоро ее кожа покроется волдырями, а потом просто сгорит….
- Итак, куда мне идти? – Тэра понимала, что идти ей некуда, то она не знает куда, и зачем.
Послышался крик
- Анита! – закричала Тэра, и не разбирая дороги побежала на крик, не думая о солнце.
Вампирша быстро выбежала из леса, вот и гора, с которой она летела. На самой вершине горы находилась ее подруга, рядом с ней еще чья-то фигура.
- Я не успею! – Тэра замерла на месте, кожу нестерпимо жгло. – Остался только один выход….- глаза Тэры стали ядовито красные, скинув с себя одежду, безжалостно разрывая ткань, Тэра превратилась в крупную летучею мышь, держа в когтях черный плащ, Тэра-мышь взмахнула кожистыми крыльями. Лететь не составило труда, она могла легко поднять среднего человека весом около 60 килограмм, но рассвет и уже вставшее солнце выносимо давило, отбирая последние силы. Форма летучей мыши давала возможность побыть на свежем воздухе на рассвете, но прямых лучей  она не выдержит.
На горе стоял человек, на его руках ослабевшая Анита. Тэра слышала, он что-то говорил на непонятном языке, обращаясь к Аните, но Белая не предала этому значения.
Мышь отчаянно захлопала крыльями, прямо в воздухе превращусь в девушку. Тэра мягко приземлилась на землю перед человеком, который держал Аниту, уже закутанная в плащ.
- Отпусти ее! – Тэра почувствовала голод, ее клики выросли, выглядывая из-под губ. Из-за гнева, Тэра ничего не чувствовала, не собиралась даже задумывать, кто перед ней стоял.
- Хм, - парень усмехнулся, Белая напряглась, стараясь не думать о солнечном свете. – Я вижу, мне придется передать подарочек лично.
Спокойный голос, насмешливый взгляд привели вампиршу в ступор. Гнев улетел очень-очень далеко, уступив место удивлению и не понимаю.
Когда исчез гнев, и глаза снова стали непривычного для вампиров цвета – небесно-голубого.  Белая почувствовала, то, что не заметила при беглом взгляде на человека. Она сразу заметила странный внешний вид: плащ, похожий на одежду инквизиторов, но лишь отдаленно, красивый цвет волос, и то, от чего у Тэры хотелось опуститься перед ним на колени… Древность…. Именно древность, на вид ему лет шестнадцать, но чувствовала он намного старше, ее возраст, какое-то жалкие пол сотни лет, ни шел ни в какое сравнение с его возрастом.

27

вай...классно!!!мне так понрава, я хочу ещё проду :P  :lol:

28

вай...классно!!!мне так понрава, я хочу ещё проду :P  :lol:

Спасибо Джили!!

29

Интересно...
Значить они теперь тоже шаманы??????
Интригантки вы девушки, интригантки...

30

Спасибо Джили!!

  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сестры не по крови...