Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сестры не по крови...


Сестры не по крови...

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Воть продка....

Почувствовав древность этого странного человека, она почувствовала желание. Жуткое, желание его крови. Что может быть лучше, чем кровь такого человека? А то, что это человек, нет ни единого сомнения, запах людей она чувствовала, но она тоже чувствовала и запах пламени, огня.
- Кто ты? – хриплым от жажды и желания голосом спросила Тэра, глаза снова покраснели.
- Тебя объяснит твоя подруга…, - усмехнулся шаман, по позвоночнику вампира ударил импульс панитического страха. - …если выживет, конечно.
- Ты заплатишь за это смертный! – оскалила клыки Тэра, набрасываясь на усмехающегося шамана.
- А ты смелая, и сильная. Такая же как и Анита...– Тэра невероятным образом изменила траекторию полета, чтобы не врезаться в большой памятник. Он увернулся, непонятно, как, но увернулся. Никто даже самый сильный человек, не способен справиться, с самым слабым вампиром, значит, он не человек…. Действительно, какой человек, может столько прожить?
- Кто ты? – выпрямилась Тэра.
- Твой хозяин – Хао – снизошел до ответа Хао.
- У меня нет хозяина! – зашипела рассерженная вамп, вновь атакуя.
Между Хао и Белой появилось гигантское красное существо, Тэра замерла перед ним, испуганно кутаясь в кожистые крылья, выросшие за спиной. Хао стоял на земле и склонив голову к плечу, усмехался, огромное существо, сжало в когтях слабое тело вампира. Тэра яростно шипела, сопротивлялась, но была бессильна.
- Ты не боишься солнечного света Тэра? – усмехнулся шаман, он уже сидел на руке своего духа, и с презрительной усмешкой наблюдал за бесплотными попытками Тэры освободиться. – Солнце уже встало.
- Откуда ты меня знаешь? – голос Белой дрожал от страха перед смертью от солнечных лучей.
- Я многое знаю. я же узнал, что ты откроешь портал сюда. Знал, что Анита преидет сюда...Тебе нужно освоиться в этом мире, а потом ты и твоя подруга поможете мне.
- Мы никому не служим! – оскалилась Тэра.
Шаман лишь усмехнулся, едва заметный кивок, и Тэра лежит на земле, она не успела среагировать, и сильно ударилась спиной о памятник, наверняка поломала позвоночник – в прицепи такая, казалось бы страшная рана, не сможет причинить ей вреда, но доставлял неудобства.
Тэра посмотрел на Аниту, она тяжело дышала, и по-прежнему была без сознания.
- Анита, прости, у меня не получилось…. – прошептала Тэра, уже готовясь потерять свою мертвую плоть, а так как души у нее нет, за свое посмертии она не боялась. Безжалостные лучи солнца невыносимо жгли уже покрасневшую кожу.
- Вот тебе мой подарочек, часть боли своей подруги ты примешь на себя…. Но тебе будет тяжелее... Кошкам легче такое пережить...– шаман склонился над неподвижно лежащей девушкой, на лице искренне сочувствие. Но для Тэры его сочувствие хуже унижения. – ты же не хочешь умереть так глупо? – и вот снова улыбка, наполненная сарказмом.
Хао положил руку на живот Тэры, вамп даже не дернулась, из руки шамана сначала пошел легкий, приятный свет и тепло, разливающее по телу, а потом…. Потом Тэра изогнулась, и кладбище наполнил крик боли…. Каждая клеточка Тэры, разрывалась на куски, превращаясь во что-то новое, перед глазами стояли воспоминания Аниты – вот она зарыла ее, вот пошла на гору, опять этот шаман… и ее боль…. Тэра хотела умереть, хотела не чувствовать, но не получалось, а потом все кончилось. Хао убрал руку с ее живота.
- Молодец, выдержала. – усмехнулся шаман стоя перед девушкой. именно девушкой, она больше не была вампиром, смуглая кожа, белые волосы, голубые глаза – человек.
- Что? Что ты со мной сделал? – Тэра чувствовала лишь тяжесть в мышцах, тело стало тяжелым – живым – она чувствовала боль, и больше не чувствовала голода. Кожа не горела под лучами солнца, и Тэра смотрела на первый восход в ее жизни, первый раз она видела солнце. А еще она не чувствовала запахов, никаких, не слышала мерное сердцебиение.
- Ты стала человеком. – пояснил шаман,
- Нет, нет…. Я не хочу….
- Это лишь на время, скоро ты научишься менять свой облик, ты будешь становиться или вампиром или человеком по своему желанию. А пока ты этому не научишься, каждую ночь и когда наступит голод, ты станешь вампиром, Белая.
- Откуда, ты знаешь? Как? – Тэра не шевелилась, поглядывая на Хао.
- Я многое знаю, - на прощанье усмехнулся шаман, перед тем, как исчезнуть в пламени

32

Девченки,СУПЕР!!!
Оч интересная задумка,тем более мне нрава читать про вампиров.А пантера-мое любимое животное из семейства кошачих...
Жду проду! ~burn3~

33

ммм...интересненько)

34

Интригуете девчёнки...
Ох как интригуте...
Ну Хао тут на собственника похож...
Наглого собственника...

35

ВАай! С пасибо всем...

Глава2
Тэра стояла и замерев смотрела на восходящие солнце. Такое круглое, яркое. Непривычное, для вампира. Белая никогда не видела солнца, а прожила она больше сотни лет. Сейчас ее сделали человеком. Такое непривычное чувство, странное…. Странно видеть мир, так как видит человек. Но Тэра вовсе не забыла о своей подруге, временами девушка поглядывала на оборотня, на обоняние она не могла полагаться, а на слух тем более. Она привыкла слышать дыхание и сердцебиение любого существа на огромные расстояния. А сейчас – тишина….
Но как девушка не старалась, пробуждение оборотня она пропустила…..
Сначала кошка с трудом открыла глаза, голова невыносимо гудела, как будто она перепутала родниковую воду, со святой водой инквизиторов…. Анита пыталась сфокусировать зрение, но не получалось, виднелись лишь какие-то смутные и размытые образы.
Тэра снова кинула взгляд на оборотня, заметив, что подруга пришла в себя (ну почти пришла), Тэра подошла к ней.
Оборотень, с трудом смогла разглядеть идущею к ней смуглую девушку, с волосами цвета золота. Она шла тяжело, как впрочем и ходят люди, они не способны пройти так, что даже травинка не сомнется под их ногами. Оборотень слышала шаги приближающего человека, в этом сомнений нет, это подтвердило и обоняние – человек!
Но девушка подошла, к удивленной, с таким бесстрашием и хамством к Аните .Уже наученная горьким опытом с другим опасным человеком из этого странного мира, кошка отдернулась от протянутой девушкой руки, ее глаза стали кошачьими и расширились от ярости и бессилия, пусть и временного.
- Не трошшшшшь меня человек!!!!!!!- сквозь зубы прошипела кошка, чувствуя, как клыки готовы уже порвать слабое человеческое тело.
-Анита…Анита это я… - неуверенно начала девушка, но, не решаясь подойти ближе к зажатой в угол и разъяренной этим фактом кошки.
-Кто?! – не поняла Анита, голос совершенно не знаком, но черты лица, казались смутно знакомыми, точнее похожими….
- Тэра… - прошептала смуглая девушка, тряхнув головой.
- Врешшшшшшь… - зашипела оскорбленная кошка, уже наполовину трансформировав скелет, она могла скользить с потрясающей скоростью, а длинные когти легко рвать пятимиллиметровую сталь.
-Нет… - покачала головой девушка, называющая себя Тэрой.
- Тэра - вампир…. – прошипела изменившимся голосом кошка, но что-то подсказывало, что девчонка не врет…ее глаза…глаза принадлежали Тэре…. Они такие, как у Белой – небесно голубые, такого нежного и совершенно не вампирского цвета.
- Это…тот парень…он…превратил меня в человека… - по щекам девушки потекли слезы, она сама с легким удивлением смахнула тонким пальцами с лица соленые слезинки, попробовав их на вкус.
Анита с подозрением косилась на странного человека, убивать все равно рано….Трансформация сходила на нет. Тем более дурацкое солнце, совершенно лишало силы не только вампиров, но и всех нелюдей или Лишенных тени, как называли себя и своих собратьев – нелюдей - вампиры.
- А с чего я должна тебе верить? Тэра находится сейчас под землей… - неуверенность скользнула в голосе Аниты. А за неуверенностью прятался страх…. «О боги! Пусть это будет так, пусть она будет жива….» Если эту глупая вампирша выползла из-под земли, то у Аниты есть еще надежда найти кучку серого или белого пепла…. И одежду конечно….
- Анита, я Белая…помнишь как мы познакомились? Мы встретились в пещере спасаясь от инквизиторов…ты любишь темноту так же как и я…Ты была еще совсем маленькая… тебе было десять…- глаза у Аниты расширились от удивления. Что, что происходит, некромант, преврати ее в черепок?! Как она смогла стать человеком?!
- Тэра?!- бывшая вампирша улыбнулась и порывисто и аккуратно, хотя немного слабовато (что свойственно людям) обняла удивленную и ошарашенную кошку. - Но как?
- Я же говорю это парень….
Анита зажмурила глаза, страх волной прокатил по телу, неприятно ударив волной по позвоночнику…мурашки пробежали вдоль спины…оставляя не приятное ощущение…как только кошка вспомнила того парня…
-Хао Асакура…шаман…- презрительно, но с нотками уважения бросила кошка…
- Да…. Хао. – мечтательно прикрыла сияющие голубые глаза Тэра – человек.- Анита удивленно посмотрела на подругу, у нее поехала крыша, когда ее оживили?!
-Дааа, и что? Ты теперь всегда будешь так выглядеть?- голос начал звучать уверенней…. Анита попробовала не обратить внимание, на плескающие желание в глазах подруги – точно крыша поехала.
- Нет, ночью я буду вампиром… - отвлеклась от своих явно неприличных мыслей Тэра. Но на слове ночь, она изогнула спину, как будто пыталась кого-то соблазнить. Анита, уже подумывала оказать первую помощь подруги, может пустить кровь? Говорят, помогает от сумасшествия….
- Это, хорошо…хотя бы мне не будет скучно утром…- ухмыльнулась Анита, уже представляя, как будет лечить подругу, ах, она всю жизнь мечтала вылечить вампира…. Проблема в том, что они мертвы, поэтому не болеют…- И как тебе, так сказать в их шкуре?
Тэра поморщилась… Все она в норме, помощь не требуется, с сожалением думала Анита.
-Ужасно, мышцы ноют…я не чувствую запахов, не слышу биение сердец…я ощущаю себя глухой…- начала жаловаться Тэра…- Но я могу видеть солнце, впервые за сотню лет…
- Я его вижу каждый день, но не люблю…оно забирает энергию зверя… Ну что пойдем исследовать этот мир? – Анита быстро потянулась, с легкой завистью посмотрев на подругу. - Тебе везет, человеком выглядишь…а мне вот свои глазки не спрятать…ладно, просто не буду встречаться взглядом с прохожими….
- Ничего страшного! Найдем какой-нибудь выход. – Тэра улыбнулась.
- Можно задать тебе вопрос? – Анита начала аккуратно спускаться с горы (помня опыт полета вампира с горы), Белая следовала за ней.
- Конечно! – Тэра немного поспешила и сравнялась с оборотнем, ее дыхание быстро сбилось. Плохо быть обычным смертным человеком.
- У тебя странно изменились глаза, когда я заговорила о Хао. Шамане… – напомнила Анита, глядя в наивные глаза подруги.
- Понимаешь, в общем…, я хочу его! – на одном дыхании выпалила девушка
- ЧТО?! – обалдела оборотень от удивления споткнувшись и упала….-Тэра я конечно, понимаю…ты любишь парней…да и я…но этот…он опасен…
- Да не в этом смысле! – осуждающе посмотрела на поднимающеюся подругу Тэра, сложив руки на груди. – Я хочу его крови…. Знаешь, что я почувствовала когда первый раз увидела его?
- Что? Кстати, а где твоя одежда? – Анита только заметила, что Тэра кутается в плащ, под которым ничего нет. В душе оборотня появились очень неприличные мысли…. Видимо эти самые мысли отразились на ее лице.
- Ты все не о том думаешь, сестра Лишенных Тени! Я превратилась в Мышь, одежду пришлось порвать, я о тебе беспокоилась. Я чувствовала силу и беспокойство…. Ничего в городе найдем что-нибудь по местному времени. Здесь, наверное, сдвиг во времени, и наша одежда не совсем вписывается в местный быт. – Тэра задумчиво перепрыгнула через ограду кладбища. – Что ты чувствуешь?
- Люди, но довольно далеко. Еще рано, но крестьяне обычно уже на полях…. – Анита принюхалась, прикольно сощурив кошачьи глаза.
- Эй, здесь я не видела полей. Это или центр крупного города, или…. не знаю. Но полей здесь нет. – Тэра тоже принюхалась, пытаясь хоть что-то унюхать, но нос вообще ничего не ловил, Анита наблюдала за манипуляциями уже смертной вампирши и не выдержала – рассмеялась.
Тэра надулась.
- Что еще?
- Чувствую, что в воздухе, как после, не совсем пожара, но какая-то несвежесть и затхлость воздуха. Дышать тяжело, непривычно. Ах, да! Ты ушла от темы! Что ты почувствовала, когда увидела этого шамана? – Анита и Тэра медленно пошли наугад бродя по улице.

36

вай...превосходно!!мне оч нрава!!!

37

Няка, няка, няка,няка,няка.....
Интригантки!!!
На самом интересном!!!

38

Джилли, Депря...спасибочки мне прятно...Ники думаю тоже...

39

Джилли, Депря...спасибочки мне прятно...Ники думаю тоже...

Мне тоже приятно, спасибо Джили, Депря!

40

вай...вам пасиба :wub:  :wub: воть...каждой по цветочку... give_rose.gif  give_rose.gif

41

Интересно...что же будет дальше?Девчёнки,ну хоть намекните...
Все супер,только немного напрягает фраза" прикольно сощурив кошачьи глаза.По-моему "прикольно" тут не очень вяжется...

42

Супер!!!Просто класс! :P

43

Воть небольшой кусочек продки!

- Чувствую, что в воздухе, как после, не совсем пожара, но какая-то несвежесть и затхлость воздуха. Дышать тяжело, непривычно. Ах, да! Ты ушла от темы! Что ты почувствовала, когда увидела этого шамана? – Анита и Тэра медленно пошли наугад бродя по улице.
- Я почувствовала, некую древность, знаешь, он очень, как бы это сказать, ну не как вампиры – стар, а тело молодо. Это человек, но он, такой, такой…. Ну Хао! – нашла определению непонятному Тэра, глядя себе под ноги. – Странная земля – твердая, и мостовая странная. Как они добились такого эффекта? Маги расплавляли камень? – Тэра опустила и положила руку на асфальт.
- Не знаю, но я чувствую запах смолы. – Анита не стала опускаться, а только втянула воздух.
- Смолы? Смешать смолу с мелким камнем…., а потом каким-то прессом запечатать землю, удобно, для людей. Но земля…, как она там, под камнем? И деревьев мало – пожаловалась вампир.
- Деревьев, очень мало…мне не уютно…одни каменные сооружения…земля не может дышать…я это чувствую…- начала кошка…
- Интересно, что это за здания?- Тэра указала рукой на виднеющиеся впереди высотные дома…
- Небоскребы!- выпалила кошка на одном дыхании…
- Что?! С чего ты взяла?- вампирша вопросительно посмотрела на подругу…
- Не знаю, само вылетело…Тэра, я чувствую людей они уже ближе…
– Но раз люди есть – хоть еда есть.
- Но сейчас ты не поешь. – усмехнулась Анита.
- Очень смешно. Так вот, я хочу кровь Хао! Но он невероятно силен, он не похож на шаманов нашего мира….
- Ты о тех фанатиков, которые, накурившись всякой дряни, танцуют у костров, стуча в бубен, и думая, что общаются с духами, хотя максимум с кем они общались – глюки? – Анита вспомнила шаманов своего мира – добрые малые, правда, когда не курят, всякую траву.
- О них самых. Ты видела красного…. красное существо? У него такие когти, я думала, уйду в тот мир, и солнце так кожу жгло, что я даже не чувствовала жара, исходящего от этого существа.
- Странный из него шаман…– сделала вывод Анита.
- Очень – согласилась Тэра, - Я устала…. Хочу есть… И еще…. – Тэра встала перед Анитой – Мне надо одеться…. Жалко, что я не вампир, тогда бы я могла гипнотизировать…. – Тэра посмотрела на свои золотые волосы. – Какой кошмар! Я сильно изменилась внешне?!
- Способности гипноза нам бы пригодились – согласилась Анита. – А изменилась ты сильно, лишь отдаленно напоминаешь ту самую Тэру. Даже пахнешь, как человек, никого кладбищенского запаха. И нет запаха Черной лаванды.
- Жаль, я так любила Черную лаванду, редкое растение – растет только на кладбище возле склепов, где обитает вампир. Говорят, отпугивает инквизиторов! – оборотень рассмеялась, Тэра ухмыльнулась, никаких клыков – она так и не могла привыкнуть к этому.
- Кстати о людях, я чувствую они уже скоро появиться, и их немало. – предупредила Анита…
- Чтоб мне сгореть! Мне нужна одежда! Может, ты заберешься в чей-то дом или легче отобрать у прохожего? – Тэра задумчиво посмотрела на светофор…. Он мигнул ей сначала зеленым, затем красным цветом. – Что это? И почем оно мигает?
- Лампы, освещающие ночью улицы? – предположила Анита, - Насчет одежды, даже не знаю, можно у прохожих, можно в магазин ворваться.
- Магазин – лишнее внимание властей! – покачала головой девушка, кутаясь в черный плащ, ногам было приятно идти по асфальту первые десять метров, теперь просто ужасно – невыносимо болели ноги. – Чувствуешь запах масла?
- Значит не лампа. – на этот раз Тэра сделала вывод, глядя на мигающий светофор, прохожие обходили замерших на месте девушек в странных черных плащах, одна смотрела только в землю, а вторая, с золотыми волосами, на светофор.
- Странно. Люди идут на зеленый, когда показывает красный – стоят.
- Люди такой странный народ. Я удивляюсь, как эти существа выжили как раса? Да еще нам от них досталось! – возмутилась Анита.
- Ладно, пошли, ты чувствуешь присутствие вампиров или оборотней? – Тэра взяла подругу под руку. Вместе с толпой людей они пошли вперед, через дорогу, уже начал появляться и редкий транспорт. Девушки долго удивленно рассматривали машину.
- Нет, не чувствую. В городе нет ни одного Лишенного Тени.
- С одной стороны хорошо – не придется драться за территорию и пищу, а с другой – плохо – наши могли бы объяснить, что это такое. – Тэра истерично указала на машину, затем на светофор, который опять попался на их пути.
- Знаешь, о чем я сейчас думаю? – Анита задумчиво вошла в темный переулок, где нет людей.
- О чем?
- Нам надо переодеться и поесть.
- Есть будем ночью!
- Да…но одежда нужна тебе…я не могу без своей…- кошка провела рукой по своему одеянию…коротенькой расклешенной юбке…и коротком топе…все из кожи оленя…
- Анита…а ты не думаешь, что она странновата для этого мира…- попыталась уговорить подругу Тэра…
-Нет…мне все равно…а как я буду в оборотня перевоплощаться…он не рвется…и очень удобный в нем драться удобно…и вообще он из кожи того самого оленя…которого мы поймали вместе с Натэниэлем…

44

Оборвать на самом интересном!!!!
Жду продолжения...

45

УРРААА!!!!! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво**браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

46

Ух ты, продочка! А чё такая маленькая? Дайте две!

47

вай...ну просто прелесть :wub:  :wub: правда мало, поэтому хочу ещё :P  :lol:

48

Супер!!!

49

Ния, сильно занята, в школе ее конкретно припахали,  поэтому я выкладываю кусок прождолжения за нее :lol:

-Нет…мне все равно…а как я буду в оборотня перевоплощаться…он не рвется…и очень удобный в нем драться удобно…и вообще он из кожи того самого оленя…которого мы поймали вместе с Натэниэлем…
- Ну как знаешь…вроде бы я видела у кого-то что-то такое…но мне уж точно нужен наряд…
-А что тебе не нравится?- усмехнулась кошка…- очень практично…обдув всех частей…
- Очень смешно… - Тэра осуждающе посмотрела на подругу.
- Вот я и говорю…ну и какие планы?- спросила Анита…
- На счет чего?- удивилась бывшая Белая…, хм, а теперь Золотая что - ли?
- На счет одежды…Я вижу лишь то, что этот мир сильно отличается от нашего…
- Да уж…а ты видела странных монстров…внутри которых сидят люди… - Тэра сделал страшные глаза, и зарычала, получилось очень похоже и прикольно.
- Ага…и причем многие с довольными рожами…их сожрали, а они радуются…
- Кошмар…а еще говорят что мы иные… - Тэра покачала головой потом добавила – Идиоты…
- Интересно как они называются? – кошка не могла дышать в душном переулке, и пришлось изменить обоняние на человеческое – не такое чувствительное.
- Машины… - буркнула Белая, пытаясь понять кто такие идиоты?
- Что?
- Не знаю… - Тэра вообще запуталась в своих мыслях, ее мысли постоянно плавно всплывали на одном имени Хао…. И как странно она начинала себя чувствовать, она такого раньше не испытывала, когда была вампиром. Тэра сделала вывод, что люди тоже чувствуют странный голод, совершенно не похожий на ее голод.
- Ладно…пойдем, но нельзя уходить далеко от кладбища и леса…там единственное место, где мой зверь чувствует себя хорошо…- Анита, вдохнула в себя воздух, поморщилась и осела…
- Что-то случилось?
- Нет…просто, воздух гадкий…- поморщилась оборотень…- И деревьев нету…
- Пошли, я помню, что мы проходили мимо здоровой башни… - Тэра прогнала мысли о потрясающей фигуре шамана.
- Здания…- поправила кошка…
- Ага…. – не стала спорить Тэра, пусть здание, башня, какая в прицепи разница.
-  Ну так, и какой башни?
- Эээ…их так много…и…- растерялась Тэра…
- Ты не знаешь…- заключила кошка…- И что нам делать? Мы не пойми где…не пойми когда…
- Ну…по-моему нам туда… - девушка указала направление, и в доказательство своей правоты пошла в указанном направлении.
- По-твоему…подожди…- засомневалась кошка, присела, склонила голову к земле…и замерла…
Тэра знала, что Анита погрузилась в зверя, она окунулась в инстинкты...она перевоплотилась внутри…и сейчас опасно ее трогать…раньше она чувствовала как меняется ритм ее сердца, учащается дыхание…а сейчас лишь тишина…
Наконец Анита поднялась…
- Туда!- показала она рукой…и содрогнулась…но не упала…
- Что с тобой?!
- Все…хорошшшшшшо…- прошипела кошка…посмотря на золотую…и Тэра заметила, что глаза Аниты другие…они кошачьи…но не такие как обычно…дикие…и глубокие…
- Что случилось?- Тэра положила руку на плечо оборотня…
- Кошка…она не слушается…он что-то с ней сделал…- прошептала Анита…и облокотилась на стену дома…
- Что?
- Раньше такого не было…я еле ее сдерживаю…
- Черт!!!! – в сердцах воскликнула Тэра…и на свой страх и риск, сделала то что подсказал рассудок- обняла оборотня…-Анита успокойся…
На удивление кошка успокоилась…но у Тэры зажгло кожу…и она резко отстранились…
- Но как?- кошка уставилась на подругу…
- Не знаю…- прошептала золотая ощупывая себя…как только они отстранились…боль прошла…
Бывшая вампирша подняла глаза к небу, как ни странное с самого утра небо, затянули темные облака.
- В этом мире скоро полнолуние…. Сегодня ночью…. – прошептала Тэра, прикрыв глаза, устремив голову к небу, а лицо поставляла под струи прохладного злого ветра. – Может это связано с полнолунием? Предстоящим? – Тэра посмотрела на ослабевшую подругу.
- Нет, полнолуние – это прилив сил, а не то, что произошло со мной. Пошли, я хочу вернуться в лес…. – Тэра глядела как кошка медленно оттолкнулась от стены и пошла вперед.
- Подожди! Мне надо же одеться…. – Тэра задумчиво смотрела по сторонам.
- У тебя есть идеи? – Аните стало уже лучше и она внимательно готовилась выслушать идеи подруги.
- Есть! Появилась! Вырвалась, как зомби из могилы! – радостно подпрыгнула Тэра.
- Какие яркие сравнения… - задумчиво произнесла Анита, потирая виски. – Ты видела, как выбираются зомби из могил?
- Конечно! У меня был знакомый некромант, и при мне на спор поднял и упокоил десяток зомбяков! – Тэра перестала прыгать и задумчиво посмотрела на небо – дождя может и не будет, но погода (по людским меркам, испортилась окончательно)
- На что спорили? – без особого интереса спросила Анита. Головная боль уже прошла, но у Тэры только одни мысли в голове, как ей еще не надоело? ей же около двух сотен лет? А думает, как семнадцати летняя девчонка….
- Да так на мелочи. В общем у нас был просто спортивный интерес. Он решил покрасоваться и поднял все кладбище, я так смеялась. когда он удирал от собственных зомби.
- Интересно…. – Анита улыбнулась. – Так что так по поводу одежды.
- Мне нужен просто материал, ты не можешь быстро достать большой кусок, красно-черной материи?
- Жди здесь. Я быстро. – Тэра пошла в другую от леса сторону. и вернулась где-то через час, в руках она несла легкую шелковую штору, приятного (для Тэры) черного цвета с красным, рельефным рисунком, каких-то рун.

Отредактировано Лекса (2007-01-20 13:12:37)

50

Прям шедевр читаю....
Такое написать....это же надо быть гениём!!!!!
Молодцы девчёнки!!!!

51

Прям шедевр читаю....
Такое написать....это же надо быть гениём!!!!!
Молодцы девчёнки!!!!

Cпасибо Депря! Нам с Судьбой очень приятно!

Лекса спасиб что выложила,

52

Шедеврально!

53

Cпасибо Депря! Нам с Судьбой очень приятно!

Лекса спасиб что выложила,

Ниа, мню для твоего и сестрёнкиного шедевра никаких слов не жалко!!!!

54

Интересная задумка! Фик порадовал очень!

55

Спасибо Элиза, Депря, Сарра нам очень приятно!
Воть еще небольшой кусочек, наша работа продвигаеться довольно меленно, у меня щас такой завал!

- Жди здесь. Я быстро. – Тэра пошла в другую от леса сторону. и вернулась где-то через час, в руках она несла легкую шелковую штору, приятного (для Тэры) черного цвета с красным, рельефным рисунком, каких-то рун.
- Прикольно! – Тэра внимательно посмотрела на материю, и на ощупь приятно.
- Сейчас будешь одеваться? – усмехнулась кошка.
- Конечно. Порви вот здесь, пополам…. Ага вот так. – Тэра показала, где нужно порвать, и Анита легко порвала материю. Тэра завязала длинную полоску ткани вокруг бедер, большим узлом. Получилась классная прямая юбка, с высоким вырезом, с двух сторон. Оставшийся не большой кусок, вампирша обвязала вокруг груди, узел вышел спереди, а оставшиеся от узла ленточки спускались до талии, а другая чуть длиннее.
- Прикольно. – признала Анита.
- Главное, чтобы не мешалась! Длина, конечно, не та, но когда стану вампиром, подправлю костюм с помощью магии.
- Теперь пошли в лес!
- С довольствием! – Тэра накинула плащ, и побежала следом за оборотнем. К сожалению человек быстро выдохлась.
И теперь Анита раздраженно вслушивалась в тяжелое и прерывистое дыхание подруги.
- М-дяяяя. Плохо быть человеком.
- Не …. поверишь… ужасно… Легкие…… прям… разрываются….. – с трудом произнесла Тэра.
- Ладно, пошли. Стоя на месте, на кладбище не окажешься…. – кошка потянул задыхающеюся подругу за руку. Тэра послушно пошла.
- Ты – сама мудрость! – прошептала Тэра.
- Надо хоть кому-то думать. Ты после того, как полетала  с этой горки, явно оставила мозги возле памятника. – язвительно произнесла кошка.
- Я их продала некроманту! Для опытов! – нашлась с ответом догадливая Тэра.
- Как остроумно….
- Ой, какой ты стала вредной!
- Ладно, мне надоело так медленно тащиться, бежим!
- Я не могу!!! Я меня ноги не двигаются больше!!! – сдалась Тэра.
- Продеться медленно идти…. – устало произнесли девушки в один голос.
- Скоро закат… - прошептала Анита.
- Ну, слава богам, в которых я никогда не верила. А вон и гора!!! – Тэра указала на высокую гору, за которой находился парк, ну или лес, паркового типа.
Девушки долго бродили по городу, так как заблудились. Дождь так и не пошел, и Тэра жутко устала.
- Скоро ты превратишься в вампира? – Анита посмотрела на никакую в стельку Тэру.
- Не знаю. Поползли на гору. Надеюсь, там не будет этого, как его там, я уже и забыла….
- Спасибо, что напомнила…. Хао. Его зовут Хао Асакура.
- Ой, смотри! Закат! – тучи за западе расступились, показывая яркую полоску заходящего солнца. Тэра стояла возле калитки, ведущей на кладбище, и смотрела на заходящее солнце, она еще никогда не вела захода солнца…
- Ну и что…. Тэра, что с тобой?! – Тэра упала на колени, опустившись на прохладный асфальт, и началось превращение. На глазах Аниты, кожа девушки, еще человека резко побледнела, и стала белого цвета, с голубоватым холодным отливом, волосы тоже стали неестественного белого цвета. Тут пошли изменения и фигуры, Тэра изогнула спину, пронзительно и болезненно крикнув, черты лица заострились, губы стали ярко красного цвета, а клыки сразу появились из-под губ.
Превращение завершилось с заходом солнца.
- Теперь я понимаю…. как вам наверное больно, оборотням…. – с трудом произнесла вампирша поднимаясь с земли, ее глаза – ярко красные, а черты лица очень сильно заостренные - очень голодна.
- Мы созданы для превращения. Привычно…. – Анита помогла подруги подняться. Привычный запах вампира – Черная лаванда и кладбищенский запах пыли и легкого тления.
- Я не хочу быть вампиром – оборотнем. Я не хочу быть человеком!!! – зло бросила Тэра, с силой ударяя по каменной стене рукой – кладка не выдержала – пошли трещины.
- Все пошли на кладбище, в лесу найдем что-нибудь съедобное.
И вампирша легко скользнула за подругой, дыхание очень тихое, почти не слышно. Даже чуткий слух оборотня с трудом ловил ее дыхание и биение сердца. Только запах.
Тэра скользила легко, но несколько устало, точнее очень голодно, если так можно выразиться. Ее движения были слишком резкими, ломанными, пропала грация, и аккуратность, присущая сейчас Аните. А вот и вершина.
Анита любила превращаться в движении, это менее болезненно…
Поэтому она остановилась в десяти метров от леса…
Плавными движениями она скинула с себя одежду…и начала свое шествие…с каждым движением…она все больше напоминала кошку…шаг и кожу покрыла темная густая, шелковистая шерсть… шаг и появились клыки…еще шаг и пришлось склонится к земле… последний шаг и вот в лес вошла пантера…
Тэра сбросила плащ, но осталась в одежде, которую она слегка подправила с помощью магии. Теперь на ней находилась прямая, вызывающая своими вырезами до талии юбка, короткий топ, прикрывающий грудь, но слишком высоко ее поднимающий.
Переглянувшись, вампирша и кошка скользнули в лес, если бы здесь были люди, они бы не пришли домой больше никогда….
- Здесь никого нет…. Странный лес…. – Тэра гладила красивую огромную. черную кошку по голове. Раньше Анита это не любила…но сейчас подруг тянуло к друг другу…прикосновение давали силы…-Зверей нет…. – повторила вамп, кошка кивнула головой, оскалив зубы. – Придется идти в город за пищей…. – Анита снова зарычала. – Останься в лесу, я ненадолго, мне нужно просто приманить жертву, она сама придет суда. – Кошка кивнула и спряталась в листве, Тэра улыбнувшись, точнее оскалив клыки, рванула в сторону кладбища, не обращая внимая на ветки. Анита любит лес. она любит просто бегать по лесу. Она никогда не любила смотреть на трапезы очень голодных вампиров, которые, уже забыв себя, разрывают горло жертве. жуткое зрелище… Не для слабонервных. Тэра не доводила себя до такого состояния. Она была опытным вампиром, который прожил две сотни лет, она могла контролировать себя, но…. Голод, слишком сильный, видимо превращения в человека, а и поддержание человеческой плоти обходиться ее же энергией….

56

Мммм...интересно...))дальше ждем))

57

Интригуете...
Сильно интрегуете девчёнки...

58

классно *браво*  *браво* мне понрава, жду проду))

59

Как Хорошо!!!! *браво*  *браво*  *браво*

60

Всем спасибо...Надеюсь Ники меня не загрызет...

Что такое? Тэра резко остановилась почуяв запах человека…, и… «Шаман» - уверенно решила Тэра, тихо выходя из зарослей и видя рядом с брошенной возле памятника одежды парня лет семнадцати- восемнадцати. Странная прическа, но потрясающий цвет волос – темно-фиолетовый, с оттенком синевы. Странный костюм, татуировка на спине, а в руках палка, а на конце этой самой палки ножик. Хотя слабо сказано, возможно одна из разнообразностей пик.
Тэра не вдавалась в подробности, ее возбуждал запах человеческого тела, запах свежей крови и стук чужого сердца, спокойный и умеренный стук. Глаза Тэры налились приторно красного оттенка, она втянула воздух, скаля зубы… Но ее останавливал, огромное существо, что парила возле парня – дух.
«Шаман» - пронеслось в голове Тэры.
Тем временем шаман рассматривал брошенную одежду. Он пришел на гору подумать, полюбоваться на красивую луну, облака на небе как раз рассеялись, и конечно потренироваться. А тут такое….
- Как ты думаешь, Басон, что это? – спросил парень у своего духа.
- Не знаю господин….но похоже на одежду…девушки… – не уверенно произнес огромное существо.
- Вижу, что не парня!!!!- Тэра немного помялась, но голод взял вверх, она рванула вперед…
Парень оказался не промах, он почуял опасность, но Тэра не знала каким образом. Шаман резко обернулся, поставив перед собой оружие, Тэра замерла возле острия, оно смотрело прямо в грудь девушки. Дух исчез, но Тэра чувствовала в оружие парня необыкновенную силу….
Парень ожидал увидеть кого угодно. Но странную девушку, лет семнадцати, с невероятно бледной кожей, красными глазами и такими же белыми волосами. Она была одета в контрастную одежду….
Рассмотреть внимательно ему не удалось, она ловко обошла оружие, рванув к шаману. Парень отскочил, ударил лезвие, но лезвие встретили выросшие когти.
- Ты кто? – холодно спросил человек, Тэра молча атаковала человека, нет, шамана.
Он оказался силен, но и голодный вампир никогда не отпустит намеченную жертву. Скаля белоснежнее клыки, и защищаясь когтями, Тэра ускользая от его ударов, двигаясь на порядок быстрее парня, но ей так и не удалось подобраться к нему достаточно близко.
От парня Тэра получила несколько ран, но парня сильно удивило отсутствие крови у напавшей на него девушки, но он остался хладнокровен, продолжая атаковать нападающие девушку.
- ТЭРА!!! – раздался крик, похожий на рык
Девушка резко отскочила от парня и повернула голову, словно прислушиваясь. втянула воздух носом, краснота покидала ее глаза, сменяясь лазуритом яркого неба.
Тэра, никогда еще так долго не охотилась… любая жертва…превращалась в пищу буквально за секунды…
-Тээээра!!!!!!- повторно раздался рык, но уже ближе…
Это отвлекло девушку…, а вот парню наоборот помогло… он сделал резкий и молниеносный выпад…и Тэру отбросило…,но она не упала…теперь вампира и Шамана разделяло пару шагов…, но это хоть что-то…
Тэра уже хотела атаковать, как из-за деревьев вышла кошка…, но…как только лунный свет коснулся ее шерсти…она превратилась в девушку…
Вампирша смотрела на Аниту удивленно, даже забыв про голод…такого еще не было…появилось ощущение, что луна забрала у Аниты зверя…и Тэра помотала головой отгоняя эти мысли…в замен которых пришли другие…Анита стояла посреди кладбища в чем мать родила, напротив парня…и миленько ухмылялась…свет луны придавал ее коже матовый оттенок…, но Анита не когда бы себя так не повела она … не особо стеснительная…, но голой перед парнем бы точно не стояла…
Парень замерев смотрел на «дитя» природы…
- По-моему, это мое…- сказала кошка и подойдя к надгробию взяла свои вещи…затем подошла к подруге, которая пыталась сложить все это воедино, все происшедшее с ними за этот несчастный день, который начался с шамана и сейчас перед ней снова шаман. Эти милые и добрые, в их мире, люди начали ее порядком раздражать. Анита широко размахнувшись со всего размаха дала Тэре пощечину, голова девушки мотнулась в сторону…
- ЭЙ!!!- возмутилась Тэра приходя в себя, она лежала на земле, подняв глаза на подругу, она с негодованием смотрела на Аниту. На щеке выступила кровь, и виднелись следы когтей….
-Я тебе покажу эй!!! Что ты делаешь?!! Речь шла о каком-нибудь жирном человечишке, ну уж точно не о шамане!!!! Отравится, хочешь?
- Откуда ты знаешь, что он шаман?! – возмутилась вампирша резко вставая на ноги, от возмущения она снова начала злиться, и глаза начали краснеть…
- Пахнет за милю!!! И я вообще не понимаю, как ты захотела съесть вот это?- красивый жест в сторону парня…- нет я понимаю, что от него пахнет потом…кожей…мясом…, но ты разве не чуешь…
- Эй, я все еще здесь!!!- крикнул пришедший в себя шаман, странная прическа даже приподнялась или удлинилась от возмущения, Тэра кинула на него взгляд, следуя красивому жесту подруги. Задумалась и поняла, что именно она от него хотела, и покраснела от своих мыслей. Но подруги она сказала другое, не забыв возмутиться.
- Слушай, я сильно голодна…- продолжила вампирша, не замечая, выклики парня… - Тем более, Я НЕ ЕМ МЯСА!!!! В отличие от некоторых!
- И что, нужно есть что попало? Взяла бы хоть кабана…. – кошка мечтательно прикрыла глаза.
- Фуууу, свинина…, ты же знаешь я не люблю… Я ее не просто не люблю, я ее ненавижу!!!- но «милая» беседа двух подруг была прервана… какой-то пикой, которая появилась между ними…
Медленно они повернулись к «началу» этого орудия…
- Я вам не мешаю, дамы?- парень нагло посмотрел на кошку…
- Можешь расслабиться, мальчик…- усмехнулась вампир и продолжила свою беседу…- Ты бы хоть постыдилась. Что сказала ююбы твоя мама? Она была такой порядочной. Ладно уж я, мне то можно…
- Ты о чем? - не поняла Анита
- Тебе не холодно?- влез в разговор…шаман…
Анита вопросительно посмотрела на парня…, затем на ухмыляющиеся Тэру, а потом на себя…в глазах у нее появился ужас…
- Пока ты будешь занята, своим гардеробом… Я закончу, ты не против? – Тэра быстро скользнула к парню, все-таки она голодна, ей нужна пища.
Кошка рванула к своему памятнику, ну не своему, а тому на котором была одежда…Успев крикнуть «не смей…»…. Но вот Тэра продолжала тратить силы на шамана. И злилась сильнее, от чего стала не осторожной.
- Тэра ХВАТИТ!!! – закричала Анита, не помогло, слишком голодна, слишком зла.
Тэра надоело сражаться на расстоянии, это острая и длинная палка держала ее на расстоянии…. голодной и злой вампирше это надоело, она наплевав на все рванула к шаману…. И лезвие гуандао пронзило ее грудь, выйдя между лопаток. Тэра замерла выгнув спину, темная, густая кровь медленна капала с лезвия оружия. Удивленный шаман смотрел на пронзенную девушку.

Отредактировано Судьба (2007-01-23 20:07:18)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сестры не по крови...