Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » глаза Рена


глаза Рена

Сообщений 1 страница 30 из 170

Опрос

в манге и аниме глаза Рена разного цвета, какой вариант вам нравится больше?
желтые - как в аниме

71% - 174
сиреневые - как в манге

28% - 68
Голосов: 242

1

мне лично больше нравятся сиреневый вариант. сиреневый цвет лучше передает его сущность. глаза как говорится зеркало души)) сиреневый - весьма многозначный цвет)) желтый конечно роскошен, но плохо подходит под его характер.. делает его как-то еще более злым и агрессивным.. имхо))

2

Ну я питаю слабость к кошакам...  :wub:
Поэтому определенно мой голос за янтарный (желтый)!  :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Мегара (2007-01-07 02:26:40)

3

ммм... сиреневый хорошо сочетается с его цветом волос))) смотрится естесственно))) ну и, надо сказать, фиолетовые и сиреневые глаза - моя большааааая слабость ~megalol~

4

Согласна - сиреневый крутой, но все же хочеца контраста с волосами.  ^_^

5

а мне и тот и тот нрава...но голосовала я за жёлтый, т.к. во-первых, как выразилась Мег-сан, питаю слабость к кошакам, а во-вторых этот цвет глаз действительно делает его более агрессивным, но мне почему-то эта агрессия жутко нрава :wub:  :wub: ...да, вот такая я садистка :P
Ну а вообще, Рен с любым цветом глаз хорош :wub:  :wub:  :wub:

6

Дя... будь у него даже серо-буро-козявчатый в крапинку я бы все равно перлась бы!!!  ~blush~

7

Дя... будь у него даже серо-буро-козявчатый в крапинку я бы все равно перлась бы!!!  ~blush~

вот и я о том же))))ведь дело даже не в его внешности(которая конечно выше всех похвал :wub: ), а просто в его личном обаянии))))ооо, он такой кавайненький когда злится :wub:  :wub:

8

вот и я о том же))))ведь дело даже не в его внешности(которая конечно выше всех похвал :wub: ), а просто в его личном обаянии))))ооо, он такой кавайненький когда злится :wub:  :wub:

Мне он сначала совсем не нравился. Особенно внешне... (коротенькие штанишки...  <_<  ~shutup~  :ph34r:) А уж потом стала переться, когда он подобрел и перестал хохлится (не люблю такой тип злодеев -_- , которые все хохлятся... <_<) А вот от глаза перлась все время... шикарные размер, форма и цвет!!!  :wub:

9

Мне он сначала совсем не нравился. Особенно внешне... (коротенькие штанишки...  <_<  ~shutup~  :ph34r:) А уж потом стала переться, когда он подобрел и перестал хохлится (не люблю такой тип злодеев -_- , которые все хохлятся... <_<) А вот от глаза перлась все время... шикарные размер, форма и цвет!!!  :wub:

ну глаза да, это что-то сногсшибательное :rolleyes: а насчёт штанишек, так они меня бесят, если честно, у него ноги такие получаются...брр...но когда он был злючкой он мне всё равно нравился, вот не знаю чем, просто как увидела его в первый раз, сразу он мне так понравился... :wub:

10

Сиреневый... Тогда его глаза становятся такими таинственными...

11

Я за сиреневый :) . Вначале он мне тоже не особенно нравился - выглядел стандартным малолетним Супер-Злодеем с Манией Величия, на Драко Малфоя смахивал, а глаза только дополняли сей нелицеприятный образ. Понравился он уже позже, когда стал вести себя по-человечески, и у него появилось какое-то обаяние. А глаза... стали меньше ему подходить, уж слишком агрессивно смотрятся, даже с умиротворенным выражением лица. Сиреневый, однозначно. Тем более именно такое сочетание подобрал ему Автор.

12

....ах....эти глаза...так хочется в них утонуть...Рен зайка с любым цветом глаз! ~love love love~  Хотя сиреневый тож ничего, но желтый цвет действует на меня как магнит...Когда вижу Рена забываю обо всем... :wub:  :wub:  :wub:

13

....ах....эти глаза...так хочется в них утонуть...Рен зайка с любым цветом глаз! ~love love love~  Хотя сиреневый тож ничего, но желтый цвет действует на меня как магнит...Когда вижу Рена забываю обо всем... :wub:  :wub:  :wub:

угу, он ействительно зайка))))а жёлтые глаза делают его ещё более диким чем он есть, мне это безумно нрава :wub:

14

угу, он ействительно зайка))))а жёлтые глаза делают его ещё более диким чем он есть, мне это безумно нрава :wub:

....ага...наверное поэтому он всем и нравится...дикий Рен... :wub:  :wub:  :wub: Если увидите мою крышу, которая уехала в теплые края, передайте ей привет ~blush~

15

Жёлтый, похож на тигра. Но, сиреневый тоже здорово смотрится.

Отредактировано анастэйша (2007-01-07 21:35:03)

16

Жёлтый, похож на тигра. Но, сиреневый тоже здорово смотрится.

Да!

17

Фиолетовый... мой любимый цвет...

18

Не люблю желтый. Да мне кажется и ему идут больше фиолетовые

19

:wub: Его глаза...такие класные!!!! :wub:  :wub:  :wub: Мяв!Я его сумасшедшая фантка!Я сначала смотрела аниме, а потом читала мангу.Сразу втюрилась в его ядовито зелёные глаза,а потом когда узнала что в манге у него серенивые,мне показалось это кощунством)))Я за жёлтые! :P

20

Прет с любым цветом глаз,но янтарный придает больше харизмы,но сиреневый больше с волосами сочетаеЦЦа)))Но если прибавить слабость к кошакам,то желтый,однозначн.

21

Желтые, голосую скорее по привычке... хотя...
Желтые глаза, как у змеи, так передается его характер

22

как сказали  сходство с тигром поражает. Я за желтый

23

Мне больше нравятся желтые.

24

Жёлтые!Ну и сереневые!

25

Всегда за жёлтый цвет. Я тоже, как и многие из вас обожаю фиолетовый ивсе его оттенки. Но, я за жёлтый. Мне представляется такой дикий - дикий - дикий Рен. Непреступный и непокоримый Рен Тао!
Я как увидела янтаррь в учебнике, так сразу он мне вспомнился!

26

конечно Золотые
хотя сиреневые тож ниче
Золото-власть-сила-тигр-воля...

27

Жёлтые, более похоже...а вообще они - кошачьи!(ну тип токого ~cryme~ )не надо глаза оскорблять и чем он агрессивней, ТЕМ ЛУЧШЕ!!! ~shiiiit~

28

Это ты откуда взяла?!я на автора в суд подам!! comando.gif

29

Я всеми лапками за сиреневый цвет! Обожаю этот цвет))) И Рену он оч идёт)))

30

Вы...все...первый день у меня. а я уже обиделась... <_<


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » глаза Рена