Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » глаза Рена


глаза Рена

Сообщений 91 страница 120 из 170

Опрос

в манге и аниме глаза Рена разного цвета, какой вариант вам нравится больше?
желтые - как в аниме

71% - 174
сиреневые - как в манге

28% - 68
Голосов: 242

91

Я за желтые глаза

92

Мне больше нравятся желтые глаза !  ^_^

93

Оба варианта хороши. Но желтые как-то привычнее ^_^

94

мм. могу накидать фоток людей у которых природный цвет глаз желтый. не линзы и не фотошоп. одного такого же видела лично.

95

жёлтые

96

Хм, я как - то не задумывалась над этим... Но сиреневые глаза нравятся больше.) Это уже вкусовые пристрастия.)

Отредактировано Myst (2008-05-03 13:48:14)

97

Желтые лучше. С фиолетовой прической фиолетовые глаза будут сливаться.

98

Я за желтый,с ним у Рена сходство с диким котом(обожаю кошек)

99

Желтый прикольнее))
Но и сиреневый мне нравится.

100

Желтый прикольнее))
Но и сиреневый мне нравится.

Ага)) ;)
"Молодцу все к лицу))", не так ли?

Отредактировано Lorana (2007-08-07 22:54:44)

101

Ага)) ;)
"Молодцу все к лицу))", не так ли?

наверно ^_^

102

желтый

103

А я хотела бы сиреневые!!! Но желтые к ему к лицу!!!

104

Как мне кажется, Рену больше подходит желтый цвет. Он напоминает кошку с этим цветом. Дикую, злую и необузданную. Кавай :wub:

105

Жёлтые... однозначно, жёлтые ^_^

106

Я в шоке!
Почему все голосуют за ЖЕЛТЫЕ?!
Глаза должны быть сиреневыми и никак иначе! Манга - это первоисточник!
Все остальное - бред сценаристов и художников.

107

Жёлтые и точка. :lol:

108

Жёлтые и точка. :lol:

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну почему таааааааааааак!!!!!!!!!!!!!!

109

По мне так ему больше сиреневые идут.

110

согласен с Тао Реном х_х сиреневые.

111

сиреневые Рену больше идут =)

112

Наконец-то появились и те, кому сиреневые нравятся!!! *радуется*
И все равно почему нас так мало( Всего 23%

Отредактировано Tao_Ren (2007-11-06 17:14:58)

113

Хоть нас и мало, но единомышленники-то у тебя все же есть. Моим подругам, например, тоже нравится, когда у Рена глаза сиреневые.

114

*одел очки, азнудным голосом* вот мы и получаем статистику действенности фансервиса в аниме - 75% предпочитают то что напридумали создатели аниме, а не автор, только потому что "так круче". нхе. я люблю оригиналы. и кроме того, в аниме вроде бы как всегда по цвету глаз определяют характер персонажа. как-то сущность реновская лучше раскрывается шаблоном персонажей с сиреневыми глазами, чем желтоглазыми.
многие персонажи с сиреневыми/фиолетовыми глазами в аниме всегда самые таинственные, и практически всегда являются людьми с чистым сердцем, обращенными во тьму давлением или заблуждениями (такие из "Плохих" превращаются в "хороших", очень часто. взять ту же Хотару из Сейлормун например). а желтоглазые обычно туповатые агрессивные психи или маньяк. с одной стороны, Рен псих и агрессор, но не настолько чтобы это было его "стопроцентным я". это только одна из черт характера. из МНОГИХ, надо сказать.

доо, опять я наговорил нечитабельного бреда. х_х

115

ИМХО,фиолетовые.В аниме желты глаза выглядели слишком по-детски и невинно...Особенно,когда Рен "исправилсо".Не скажу,что цвет некрасивый.Просто под характер не совсем подходит.(Да и расскрашивать рисунки потом с ним довольно сложно.(все время именно с глазами мучаюсь!)).
А фиолетовый-более холодный цвет.Цвет,отражающий тайну...Да и желтые глаза эмоции выражают слишком....ммм...сильно.открыто(надеюсь,поняли,что мя имеет ввиду).Фиолетовые же наоборот,не выражают эмоций,собссно,если хозяин сего не хочет.Да и фиолетовые,действительно.Такеи придумал

116

ыы) вот я об этом выше и писал)) фиолетовый - цвет тайн, загадок, скрытого смысла, а желтый - неприкрытая агрессия, экстравертность. неканонично.

117

Та я то и непротив желтого.Только он не совсем желтый...Он какой-то,как мне сказали,болотный...Не,ну не болотный.Но он какой-то желто-зеленый...А чтобы глазки расскрасить,карандаш требуется...А если карандаш этот заканчивается,приходиться ехать аж в центр города и покупать новую коробку карандашей.Так что фиолетовые рулят.К тому же,мя этот цвет любит.А за то,что повторилась,гоменн

118

этот цвет называется золотистый)
оффтоп--у меня с покраской проблем не было никогда, т.к. рисую только контур, а рашу в фотошопе)))--энд оффтоп

119

Tao_Ren,
Сиреневый ^_^ . Хотя с желтыми тоже ничего)))

120

Сиреневый! Все таки первый, основной так скажем...))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » глаза Рена