Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » глаза Рена


глаза Рена

Сообщений 121 страница 150 из 170

Опрос

в манге и аниме глаза Рена разного цвета, какой вариант вам нравится больше?
желтые - как в аниме

71% - 174
сиреневые - как в манге

28% - 68
Голосов: 242

121

*одел очки, азнудным голосом* вот мы и получаем статистику действенности фансервиса в аниме - 75% предпочитают то что напридумали создатели аниме, а не автор, только потому что "так круче". нхе. я люблю оригиналы. и кроме того, в аниме вроде бы как всегда по цвету глаз определяют характер персонажа. как-то сущность реновская лучше раскрывается шаблоном персонажей с сиреневыми глазами, чем желтоглазыми.
многие персонажи с сиреневыми/фиолетовыми глазами в аниме всегда самые таинственные, и практически всегда являются людьми с чистым сердцем, обращенными во тьму давлением или заблуждениями (такие из "Плохих" превращаются в "хороших", очень часто. взять ту же Хотару из Сейлормун например). а желтоглазые обычно туповатые агрессивные психи или маньяк. с одной стороны, Рен псих и агрессор, но не настолько чтобы это было его "стопроцентным я". это только одна из черт характера. из МНОГИХ, надо сказать.

И не говори, Ren! *вздох*

доо, опять я наговорил нечитабельного бреда. х_х

А я прочел)

122

Какая разница, какие у Рена глаза? Ни тот ни другой цвет глаз его не портит. (ИМХО)

123

:huh: Гмм... Оч большая.
Смотри ответ Ren чуть выше. Она очень хорошо всё объяснила.  ^_^

124

Нет, разница, конечно есть, два разных цвета все ж...

Я имела в виду, что какие бы глаза у Рена не были: желтые или сиреневые, он все равно симпотяФка и один из моих любимых персонажей аниме. Именно поэтому цвет глаз Рена лично для меня никакой роли не играет. Но и с Ren конечно, невозможно не согласиться.

Отредактировано Sakura Sayuri (2007-11-11 18:08:12)

125

А мне кажется ему желтые и сиреневые глаза идут... мне даже не выбрать. Он в манге красив и в аниме красив по другому. Так что мне не выбрать!

126

Как вы понимаете, какие у него глаза в манге и как он там красив, манга же черно-белая! Там не понятно, сереневые или ещё какие.

127

А как же обложки) ?
Вот, допустим, к 9-му тому

128

А ми сиреневые нрава)

129

Золотой цвет глаз Рена - это единственное, что мне нравится в аниме, больше, чем в манге) Они как-то лучше подчеркивают его схожесть с тигром)

130

Как вы понимаете, какие у него глаза в манге и как он там красив, манга же черно-белая! Там не понятно, сереневые или ещё какие.

в манге есть цветные обложки, и кроме того, к манге прилагаются артбуки. жэто работы самого Хироюки Такея, а не тех кто аниме рисовал

131

я голосовала за жёлтые глаза, т.к. ИМХО, это делает его более харизматичным, более диким))) но есть куча моментов, где я вижу его только с фиолетовыми глазами :wub: например, когда они книгу Хао читали...там есть такой момент, когда они увидели его мир и Рен там такой...умиротворённый...или когда его только воскресили и он держит Лайса на руках и благодарит друзей...вот реально к такому Рену подходят только сиреневые глаза)))) таинственные, затягивающие...потрясающе красивые)))) в общем, я разрываюсь :lol: ну а так...зачем спорить? я Рена не за внешность люблю :rolleyes:  :wub:

132

С Ren соглашусь, цвет глаз действительно символичен. Сам я вот на что обратил внимание - очень часто герои манги и аниме с желтыми глазами (да и вообще, со светлыми) оказываются излишне упрямыми, самолюбивыми и даже агрессивными, в то время как синий во всех оттенках символизирует нечто таинственное, скрытое, спокойную уверенность и сосредоточенность в себе. Рен в манге не настолько импульсивен, как в аниме, поэтому фиолетовый цвет глаз ему там идеально подходит.
Не знаю, почему, но у меня сложилось впечатление, что аниме рисуют не совсем для той аудитории, что мангу, и в целях охвата разных категорий зрителей добавляют в него больше фансервиса, чем есть в оригинале. Это не всегда идет на пользу изначальному замыслу втора((

133

жёлтыеее!!!!! самый куль!!!))) :wub:  у моего кота кстати жёлто зелёные, почти такие как и у него :wub:

134

С Ren соглашусь, цвет глаз действительно символичен. Сам я вот на что обратил внимание - очень часто герои манги и аниме с желтыми глазами (да и вообще, со светлыми) оказываются излишне упрямыми, самолюбивыми и даже агрессивными, в то время как синий во всех оттенках символизирует нечто таинственное, скрытое, спокойную уверенность и сосредоточенность в себе. Рен в манге не настолько импульсивен, как в аниме, поэтому фиолетовый цвет глаз ему там идеально подходит.
Не знаю, почему, но у меня сложилось впечатление, что аниме рисуют не совсем для той аудитории, что мангу, и в целях охвата разных категорий зрителей добавляют в него больше фансервиса, чем есть в оригинале. Это не всегда идет на пользу изначальному замыслу втора((

это конечно всё да, но я предпочитаю жёлтый цвет и не только сам цвет. мне кажется так он вообще супер :wub:

135

Мне он с сиреневым как-то больше нравится. Я вообще к нему нейтрально отношусь (к Рену), но с желтым... как-то... не так...

136

мне желтые глаза нравятся.
кроме того больше ни у кого таких глаз нет.(если не ошибаюсь)
а синие более стандартно.

137

~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ЖЕЛТЫЕ  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~

Рен с желтым цветом глаз смотрицо просто пуперски.  :wub:
Желтый цвет глаз, как уже говорилось, символизирует упрямство, некоторую жестокость и говорит о каких-то мистических способностях их обладателя. ~ren~
Да и вообще...
Ну тащусь я от желтых глаз с узкими зрачками, что здесь поделаешь...  ~pardon~
С желтым цветом глаз в Рене видицо нечто тигриное и он похож на кЫсу.  ^_^

138

желтые. дико так выходит (8

139

Желтые, как у кисы)))

140

Мне кажется, что Рену больше подходят сиреневые глаза. Ну хоть убейте, не нравится мне желтоглазый Рен, не его это цвет. Сиреневый лучше подчёркивает его натуру.Хотя, по логике мне должны нравится жёлтые глаза. Я кошек люблю. Но Рен не кошка, а человек всё-таки!

141

Рен не кошка.
Он - кот. ^_^

142

Мне больше желтый цвет нравится!!! К тому же, волосы у него с синевато-сиреневым отливом, так что сочетание супер!!!

Отредактировано zvezda Tao (2008-04-01 13:02:11)

143

Рен не кошка.
Он - кот.

Не заметила эту ошибочку у себя. Сорри... ~pardon~

144

Лично мне больше нравятся желтые! ^_^

145

По мне так желтые... Отличный контраст с волосами) Он прям как кот)))

146

желтые - как в аниме

147

Желтенькие!

148

Несомненно, сиреневый цвет придаёт какое-то очарование, но я за золотистого цвета глаза... Они ему больше идут)))

149

Я за желтый,очень люблю этот цвет

150

однозначно янтарные ^^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » глаза Рена