Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мой ласковый и нежный зверь


Мой ласковый и нежный зверь

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Мой дубль два! Критикуйте пополной программе!!!

Мой ласковый и нежный зверь.

   25 октября 2005 года.  Добби Виледж.

   Ночь. Жуткая и враждебная. Где-то  вдалеке были слышны крики женщины:
- Будь проклят это оборотень! – её стоны плач сливались с другими криками. Вся деревня Добби была залита кровью. Мало, кто спал тогда…
В каменной тюрьме было тихо… Заключённые не хотели будить зверя.

- Я не могу поверить, Силва… – этот голос прозвучал среди каменных стен подобно стекающему молоку, но сама северянка была полна страха. Патч шёл с ней рядом. – И что вы с ним сделаете? – недоверчиво спросила Юзуи.
Силва замялся и, продолжая идти, неохотно ответил:
- Я не знаю. Понимаешь, половина деревни Добби желает его смерти…
- Почему?!
Силва с непониманием посмотрел на неё и повысил голос:
- Пирика! Он загрыз пятерых членов совета и десятки шаманов, среди них Йо и Лайзерг! Оставшиеся патчи еле отбили его от толпы, которая  сама норовила растерзать его!.. – патч замолчал.
Дальше они шли молча, и каждый был погружён в свои мысли…
Становилось всё холоднее и холоднее. Появившийся запах запекшейся крови и мускуса разъедал ноздри и внушал ещё больший страх.
- Вот…- произнёс Силва и тяжело вздохнул. Они стояли около тяжёлой каменной двери закрытой на три замка. – Ты точно хочешь этого? Если он набросится на тебя, я…
- Всё будет хорошо. – спокойствие в её голосе не внушало доверие, но патч всё равно стал открывать дверь.
- Не трогай цепи! Любое натяжение пустит по ним разряд тока.
Силва Что-то прошептал и дверь открылась…
  Рен лежал на каменном полу, весь в крови и не только в своей. Прерывистое, неглубокое дыхание и периодические вздрагивания говорили о жуткой боли. Стальной ошейник сдавливал глотку, а две цепи, закреплённые на нём, были вдолблены двумя другими концами в стену. Пирика сделала шаг вперёд, и Рен зашевелился. Дверь сзади захлопнулась. Рен медленно поднял голову и посмотрел на испуганную северянку. Юзуи никогда не забудет эти мутные, когда-то горящие огнём глаза, просящих о покое.
- …Пири…Пирика?.- прохрипел Тао, он попытался встать на руках, но тут же снова упал на камни. Юзуи не выдержала и подбежала к нему. Всё тело Рена было покрыто ссадинами, ранами и ожогами. Пирика присела и потянулась к нему, но Тао слабо оттолкнул её.
- Не надо… За… Зачем ты пришла?
У Пирики на глазах появились слёзы.
- Рен… Что с тобой случилось?.. Как?... Зачем они тебя так мучают?! – простые слёзы перешли в рыдание.
Рен опустил голову.
- Я не знаю. Будь я на их месте, то давно бы пристрелил этого зверя.
- Не говори так! Я найду способ тебе помочь…

Отредактировано Kreia (2007-01-12 15:06:51)

2

Вах...Крууутооо...))

3

Вах...Крууутооо...))

  give_rose.gif

4

Боже мой! Обалденно! Ты просто умница, мне очень понравилось начало... Хочу дальше...

5

Скорее продку!!!

6

Крейя... ты даже не догадываешься, какая буря эмоций пролетела у меня с этим названием. Ты знаешь, что есть такой вальс из фильма? Боже, какой это вальс! Под него рыдать хочется.

7

ооо...СУПЕР!!!! мне безумно понрава, и я требую проду!! :P  :wub:  :wub:

Отредактировано Джилиан (2007-01-07 16:32:23)

8

У.. у... усем спасибо за отзывы!  *флажок* (я даже не ожидала blush2.gif )

9

За оригинальную идею и буквально звенящую в воздухе интригу - хвалю!
За микроскопичность и обрывание на самом интересном месте - ругаю!

10

Классно! Бедный Рен...

11

Kreia,  это  же  потрясающе!  правда,  ты  конечно  в  курсе,  что  это  потрясно,  но  я всё  равно скажу!   Великолепно, чудесно,  удивительно,  волшебно!  ну,  в  общем - слов  нет.  Интересная  идея,  только  меня  удивляет,  как  Рен  до  такого  докатился? То  есть,  как  в  оборотня  привратился?.. Ну,  думаю,  потом  всё ясно  будет.  Жалко  Рена  невыносимо.....  Реветь  хочется!!!   

12

ВНИМАНИЕ!!! В начале я сделала "маленькую" опечатку. Вместо 2001 года - 2005!!! Так что все герои будут старше! (вы понимаете на что я намекаю?)
Возможно вечером будет продка!

13

~sad~   Вот, маленькая прода.  У меня просто болезненный кризис

Пирика неслась по улицам деревни Добби в сторону местной небольшой библиотеки.  Несколько раз падая, она всё равно вставала и продолжала бежать по намеченному пути. Стоны, плачи людей и надписи на стенах, гласящие «Смерть оборотню!» подталкивали её.
Несмотря на поздний час, библиотека была открыта. Юзуи быстро поднялась по ступенькам и всем телом налетела на дверь. Дверь со скрипом распахнулась.
Вбежав в читальный зал, Пирика побежала в сторону высоких стеллажей с книгами  и стала рыскать глазами вдоль потрепанных корешков книг.
- …эм… эн….эн, эн, эн, эн… … …О! Оборотни!
Пирика буквально выдернула книгу с полки и положила на ближайший стол. Нервно перелистывая пожелтевшие страницы за страницей, она остановилась на одной из них и принялась водить пальцем и в слух читать.
- Так… Превращение… нет… еда… м-м-м. О! Изгнание!..
- Что ты тут делаешь? – голос заставил северянку  вздрогнуть.
- Трей! Ты меня напугал…- у её брата была перевязана правая рука, а на его лице было множество царапин.- Я?.. Э-э-э.- Пирика закрыла книгу.
Трей медленно подошёл к ней. В какой-то момент, северянка заметила на лице брата сочувствие.
- Мы не сможем ему помочь, Пирика. Я, Анна, Джоко и Фауст перерыли всё библиотеку и ничего не нашли.
- Но ведь..
- В этой книге написано, - Юзуи кивнул на неё. – что оборотень может быть изгнан только в том случае, если он спасёт жизнь любимого им человека, но когда зверь исчезнет, у человека не останется сил, чтобы бороться за жизнь… и он умрёт…
   Каждое слово, сказанное Трем, было подобно удару ножа в сердце. Северянин ласково обнял уже плачущую сестру.
- Но… но,.. – Пирика уже захлёбывалась от слёз и сама не верила в свои слова – Но ведь он шаман, у него хватит сил!
- Нет… Он уже не шаман,.. он даже не человек…
После этих слов, Пирика просто оттолкнула брата.
- Я не верю в это! Ему ещё можно помочь!
Она выбежала из здания, оставив Трея наедине со своими мыслями.

14

супер!!! блин, Ренчика жалко...чувствую я, в воздухе запахло дарком... cray.gif  cray.gif

15

Хеппи энд или не хеппи энд? Вот в чём вопрос!
Помогите!!!! ~hmmm~

16

Супер!!!! Жду продолжения!)))

17

Хеппи энд или не хеппи энд? Вот в чём вопрос!
Помогите!!!! ~hmmm~

извечный вопрос этой жизни... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ...Хэппи Энд!!! *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*

18

А в прошлом фике ты хотела "поплакать над хладным трупом Рена" :rolleyes:

19

Хеппи энд или не хеппи энд? Вот в чём вопрос!
Помогите!!!! ~hmmm~

Я за ангст!  :lol:

Фик очень интересный...  :wub: хоть и не люблю я этот пейринг...  <_<

20

А в прошлом фике ты хотела "поплакать над хладным трупом Рена" :rolleyes:

ну это было в прошлом :lol: ну здеся конечно тоже можно... :P ...ой, заткните кто-нибудь моего внутреннего садиста! :lol:

21

Классная прода!!!!!!!! :lol:
Жалко, что маленькая... ~cryme~

22

Я за ангст!  :lol:

Фик очень интересный...

Если Мегара одобрила, значит фик удался!!! give_rose.gif

Отредактировано Kreia (2007-01-13 12:22:28)

23

Kreia

Фик ужжжжжжжжжасно интересный!!! ~flowers_for_you~  Ренчика ооооч жалко... cray.gif  но пейринг <_<  happy_roger

24

Kreia

Фик ужжжжжжжжжасно интересный!!! ~flowers_for_you~  Ренчика ооооч жалко... cray.gif  но пейринг <_<  happy_roger

Огроменное спасибо! А пейринг... ну... на вкус и цвет... как говорится...

25

Kreia, а это неплохая идея-написать про Рена-оборотня! good.gif  Я одназначно одобряю ^_^  *браво*  give_rose.gif И пейринг мой любимый :wub: (впрочем ты знаешь) Ах да, чуть не забыла... Я за Хэппи Энд! *флажок*  *флажок*  *флажок*

26

Давай пиши дальше и я за Happy! Проду!  dance.gif

27

Все за хэппи-энд!
*аватарны манИак где-то внутри заворочался и что-то недовольно пробурчал*
*манИаку*
А тебя вообще не спрашивают!
*автару*
Все супер! Интригует... ^_^
@->-

28

Фик красивый, мне очень нравиться!!! Я за Hapy end!!! good.gif

29

- А вот и наш котёнок. – Рена вывел из обморочного сна чей-то очень противный голос.
- Кто сдесь? – прохрипел Тао оглядываясь. Вокруг никого не было. В голове гудело, и он решил, что ему это почудилось, но через доли секунды дверь открылась. В проходе стоял мужчина, совершенно ему не знакомый, но ядовитая улыбка на лице человека не внушала желания знакомиться с ним. 
- Что тебе нужно? – Рен, с трудом сел, облокотившись о стену. Человек сделал один шаг вперёд и со злостью проскрипел:
- Сейчас я мог бы убить тебя сам, но я хочу, что бы каждый утолил свою жажду мести! – С этими словами, он достал небольшой, но остро заточенный нож. Рен встал, что бы можно было хоть как-то обороняться, но он сам не понимал, как это сможет сделать. В тот же момент, человек сделал абсолютно непонятное ему действие. Он медленно провёл ножом по своей руке. Из раны выступила тёмная и густая кровь. У Рена в глазах потемнело, и он почувствовал, что кто-то рвётся наружу…
- Зачем? – простонал он. Ноги слабели, а ошейник стал жать ещё сильнее.
Тёмная фигура поплыла перед глазами, а от неё был слышен голос.
- Ты ведь голоден, да? – человек махнул рукой, и капли крови слетели с его руки на лицо Рена, попав при этом в рот. Тао взвыл от боли. Он чувствовал, что его тело росло. Его словно что-то обволакивало. Голодный  зверь вырывался, а человек уходил куда-то далеко. Вместо болезненного крика из горла вырвался ужасное рычание. Рен почувствовал, как по цепям побежал разряд ток, но в какой-то момент они прекратились. Ошейник разломился на две половины и упал на каменный пол.

Пирика проснулась довольно рано. За всю ночь она проспала около двух часов: слова Трея не давали ей покоя. Она встала с кровати, решив немного прогуляться по пустым улицам. Одевшись, она медленно и тихо вышла из своей комнаты. Все ещё спали. Почти…
- Ты куда? – из-за спины северянки послышался строгий голос Анны.
Пирика остановилась и ответила не сразу:
- Я… просто решила прогуляться…- Пирика впервые увидела Анну с момента смерти Йо. Она стояла в чёрном платье, на подобие того, что у неё было ранее, но уже без бус и без красной повязки. Волосы были растрёпаны, а под глазами еле заметные синяки.
- Не советую тебе ходить к нему. – несмотря на то, что это не входило в её планы, Пирику слова Киоямы задели.
- Почему? – бросила северянка.
- Тебе нужно смериться с тем, что он больше нам не друг. Я не желаю ему смерти, но я не прощу ему смерти Йо!

30

оо...великолепно...блин...так Рена жалко... cray.gif  cray.gif  cray.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мой ласковый и нежный зверь