Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мой ласковый и нежный зверь


Мой ласковый и нежный зверь

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

*флажок* И ТААААК!!!!!!! *флажок* *барабанная дробь*
В КОНЦЕЕЕЕЕЕЕ *барабанная дробь* БУУУУУУДЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! *барабанная дробь*!!!!!!!! *флажок* .......

........а вот не скажу........ :lol:  ~megalol~

32

Садюга

33

Садюга

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  B)

34

Садюга

не...не садюга...МЕГА-садюга!!!!! :lol:

З.Ы. я меняю своё мнение...я за ангст, ну или дарк...как вам, любезный аффтар будет угодно... ~megalol~  ~megalol~

35

Прокрутить бы тебя как белку в мясорубке...
а потом поджечь, утопить, повесить,четвертовать,посадить на кол, иголки под ногти, сварить в огненом дьяволе, сказать рену что ты его считаешь слабаком,сказать анне что ты её считаешь дурой, засунуть на исправительные работы под присмотром анны, в школе тебя запереть на 6666 часов...

36

Прокрутить бы тебя как белку в мясорубке...
а потом поджечь, утопить, повесить,четвертовать,посадить на кол, иголки под ногти, сварить в огненом дьяволе, сказать рену что ты его считаешь слабаком,сказать анне что ты её считаешь дурой, засунуть на исправительные работы под присмотром анны, в школе тебя запереть на 6666 часов...

... ~wtf????~  ~wtf????~ ...*в обмороке...*...

37

Прокрутить бы тебя как белку в мясорубке...
а потом поджечь, утопить, повесить,четвертовать,посадить на кол, иголки под ногти, сварить в огненом дьяволе, сказать рену что ты его считаешь слабаком,сказать анне что ты её считаешь дурой, засунуть на исправительные работы под присмотром анны, в школе тебя запереть на 6666 часов...

А ТЫ МОЖЕШЬ!?!?!?!?!?!?!?!?!? ~blush~
Сделай! А? Давно хотела отмазку от школы! :lol:  ~megalol~  ~megalol~

38

А ТЫ МОЖЕШЬ!?!?!?!?!?!?!?!?!? ~blush~
Сделай! А? Давно хотела отмазку от школы! :lol:  ~megalol~  ~megalol~

ндя...садисты форево ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

39

не...не садюга...МЕГА-садюга!!!!! :lol:

З.Ы. я меняю своё мнение...я за ангст, ну или дарк...как вам, любезный аффтар будет угодно... ~megalol~  ~megalol~

В этом фике я ещё подумаю.
~changing~

Джил! Обещаю, что в следующем фике, я Рена точно прикончу!

40

Вам по приколу, а я 5 минут вспоминала, как это по русски  будет

41

Вам по приколу, а я 5 минут вспоминала, как это по русски  будет

  :huh:  :blink:

42

Да не русская я! он сам собой выучился! не виноватая я! :lol:

43

Да не русская я! он сам собой выучился! не виноватая я! :lol:

Русский сам пришёл! ~megalol~

44

Kreia, фанфик потрясающий! Так держать!

45

В этом фике я ещё подумаю.
~changing~

Джил! Обещаю, что в следующем фике, я Рена точно прикончу!

спасибо!! ох...твои слова меня так расстрогали...это так мило с твоей стороны...прикончить Рена...спасибо, солнце, за то, что вошла в моё нелёгкое положение... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

46

Кто к нам с мечом придёт, того посадят на 3-5 лет за ношение холодного оружия, за нарушение общественного покоя(вечного покоя)  и штраф от 1000 монеток в русском эквиваленте

Отредактировано Тигрёнок (2007-01-16 19:06:38)

47

Да не русская я! он сам собой выучился! не виноватая я! :lol:

а ты откуда?))))

48

из японии я, город токио. Знаешь такой?

49

Кто к нам с мечом придёт, того посадят на 3-5 лет за ношение холодного оружия, за нарушение общественного покоя(вечного покоя)  и штраф от 1000 монеток в русском эквиваленте

вау...

50

из японии я, город токио. Знаешь такой?

конечно знаю...вай...как суперско...там, навеное, классно :rolleyes: ...в Японии ^_^

51

ХОЧУ В ЯПОНИЮ!!!!! ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~

52

ХОЧУ В ЯПОНИЮ!!!!! ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~

и я!!!! :lol:

53

УРА! Я дождолась проду!  :lol: Пиши дальше. Жду с нетерпением! :P  dance.gif   blush2.gif

54

Kreia, прода ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!!! Я ещё хАчуууууууу.....

55

Народ! Вы меня уговорили! Будет вам 2 варианта концовки!

56

Джил! Специально для тебя сделаю дарк в конце!

57

Джил! Специально для тебя сделаю дарк в конце!

ня...Солнце...ты заставила меня прослезиться...я тя обажаю...вот...эт тебе за обещаный дарк... give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

58

~hmmm~ Опять отзывы пропали...... ~sad~ ......................................
.........................................................................................................
.......................................................................................................
..................................................................................................... ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~

59

~hmmm~ Опять отзывы пропали...... ~sad~ ......................................
.........................................................................................................
.......................................................................................................
..................................................................................................... ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~

Фанфик прекрасный :wub: , не спорю, но чтобы читать отзывы надо выложить новую продку... ^_^

Отредактировано Минако (2007-01-17 21:03:48)

60

А  где  прода???  Жду  с  нетерпением...  Жаль  Рена,  жаль  Анну,  жаль  Йо,  жаль  Пилику...  Всех  жаль.   cray.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мой ласковый и нежный зверь