Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мой ласковый и нежный зверь


Мой ласковый и нежный зверь

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Таааааак! Слёзы..... енто хорошёёёёё..

62

Таааааак! Слёзы..... енто хорошёёёёё..

дяяяяяяяяя... :lol:  :P

63

Kreia, НУ НЕ БУДЬ САДИСТКОЙ!!!!!!!!! Проду!!!!!!!!!

64

А что мне сначала выкладывать: Хепи или не хепи?!

65

А что мне сначала выкладывать: Хепи или не хепи?!

не хэпи!!! *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок* порадуй моё больное воображение... :P  :lol:

66

Поддерживаю Джилиан. Давай не хеппи

67

Разговор Пирики и Анны прервали дикие крики на улице. Северянка, не обращая внимания на суровый голос Киоямы, выбежала из дома и тут же попала в атмосферу ужаса и паники. Первый, кого она увидела, был Силва. Он лежал на земле в собственной крови, а на его груди зияли четыре рваные раны. Он был мёртв.
  Почти все шаманы объединились со своими духами и кричали: «Убейте его!» Пирика никак не могла разглядеть нарушителя спокойствия, но уже догадалась, кто им был. Она побежала за другими шаманами… и увидела… его.
  Чёрный силуэт, жёлтые полоски поперёк хребта, стальные клыки и алые когти. Размерами существо превышало самого крупного тигра раза в три. Он склонился над телом человека и отрывал от него куски плоти, быстро их поглощая. Тех, кто пытался ему помешать, зверь отбрасывал одним ударом лапы, словно надоедливых котят, делая это с бешеной скоростью. Никто не мог подойти к нему близко.
В какой-то момент зверь прекратил свою трапезу. Он поднял глаза и его озлобленный взгляд остановился на Пирике. Тут же его морду перекосила ярость, но Юзуи так же почувствовала боль в его тёмно-рубиновых глазах. Пирика прошептала: «Рен». Зверь, словно услышав её шепот, взревел. Тело стало трястись в судорогах, словно кто-то рвался наружу…
- ПИРИКА!!! – внимание Юзуи перебежало на истеричный крик Трея.
- Пирика! Сзади! – северянка обернулась, но было поздно. Зверь уже буквально летел в её сторону и прыгнул. Она знала, что увернуться уже не успеет, но тут же почувствовала, как её кто-то подхватил и вытолкнул с пути оборотня. Лёжа на земле, Пирика обернулась и ужаснулась. Зверь обхватил зубами Джоко и в его глазах поблёскивал злой огонёк. Чоколав пытался вырваться:
- Беги! - прокричал тот и северянка, вскочив на ноги, побежала, сама не зная куда. Пробежав всего несколько метров, она услышала сзади себя короткий и глухой хруст…
  Пирика не знала, сколько времени прошло, но вскоре осознала, что находится за границей деревни Добби у обрыва, внизу которого простиралась бесконечная пустыня. Тут же Юзуи заполнили мысли о Рене. Что с ним произошло? Почему хищник почувствовал боль, увидев её? И почему…
Мысли были прерваны громким рокотанием. К горлу подкатил комок. Ей было страшно посмотреть назад. Через несколько секунд она услышала за спиной тяжёлое дыхание. Сердце Пирики бешено заколотилось, и зверь заметил это. Она почувствовала прикосновение горячего носа к её шеи. Ей захотелось вскрикнуть, но она не могла произнести ни звука. От страха её ноги подкосились, и Пирика упала на землю. Перевернувшись на спину, она открыла глаза. Хищник стоял над ней и вынюхивал её шею и грудь. В какой-то момент он замер. Юзуи вздрогнула когда он взревел и занёс свои клыки над её глоткой. Единственное, что она могла крикнуть:…
- РЕН!!!.... – зверь медленно попятился назад с опущенной головой и при этом странно покачиваясь. Он поднял глаза… На миг они перестали быть ярко-красными и стали золотистыми. В них Пирика разглядела странное обещание… Зверь вновь взвыл и зарычал. Среди этих звуков агонии, Юзуи различила слова.
- Я не… дам… ему… шансов… выжить… - оборотень снова побежал на и прыгнул. Северянка схватилась за голову, но удара не последовало. Единственное, что она услышала, так это звук тяжёлой плоти упавшей с обрыва.
 

68

Kreia, неужели я дождалась!!! Так здорово и интересно!!! Продолжай в том же духе!!!

69

о...боже...офигенно...всё...я побежала рыдать над телом Рена... cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

70

Kreia,  вай-вай-вай!  Какая  прода...  Интересно,  Рен  выжил  или  нет,  но  надеюсь,  что об  этом  ты  поведаешь  в  следующей  главе  ;)  (это  был  намёк  на проду))))  Но я  всё  же  надеюсь  на  то,  что  он  выживит, искупит свои  грехи  (как?  Ну,  может  монахом  станет  и  Господу  Богу  молиться  начнёт)  и  заживёт  с  Пиликой  вместе долго  и  счастливо.  Это  же  моя  любимая  пара,  я  их  обоих обожаю,  жаль,  что  она  мало  кому  нравится  :(

71

Kreia,  вай-вай-вай!  Какая  прода...  Интересно,  Рен  выжил  или  нет,  но  надеюсь,  что об  этом  ты  поведаешь  в  следующей  главе  ;)  (это  был  намёк  на проду))))  Но я  всё  же  надеюсь  на  то,  что  он  выживит, искупит свои  грехи  (как?  Ну,  может  монахом  станет  и  Господу  Богу  молиться  начнёт)  и  заживёт  с  Пиликой  вместе долго  и  счастливо.  Это  же  моя  любимая  пара,  я  их  обоих обожаю,  жаль,  что  она  мало  кому  нравится  :(

Линда, ну, мне тоже нравится эта пара! я тож про нее пишу...

72

Kreia,  вай-вай-вай!  Какая  прода...  Интересно,  Рен  выжил  или  нет,  но  надеюсь,  что об  этом  ты  поведаешь  в  следующей  главе  ;)  (это  был  намёк  на проду))))  Но я  всё  же  надеюсь  на  то,  что  он  выживит, искупит свои  грехи  (как?  Ну,  может  монахом  станет  и  Господу  Богу  молиться  начнёт)  и  заживёт  с  Пиликой  вместе долго  и  счастливо.  Это  же  моя  любимая  пара,  я  их  обоих обожаю,  жаль,  что  она  мало  кому  нравится  :(

Я уже говорила, что у меня будет два варианта окончания... :rolleyes:

73

Kreia,  вах,  порадовала!  Ждём-с,  ждём-с...

74

Несколько недель спустя.

«…Как холодно… Почему ты покинул меня?.. Оставил одну… Я знаю, что ты не виноват,… Но другие до сих пор не верят в это…»
  Молодая девушка, в чёрном платье, голубыми волосами и с двумя жёлтыми розами в руках, стояла на холме в окружении могил и надгробий. Словно в оцепенении, она второй час смотрела на серый могильный камень рядом с ней и в сотый раз перечитывала надпись на нём:
«Рен Тао. 1986-2005. Великий воин, любящий брат, король-шаман для семьи Тао»
Каждое слово падало на сердце Пирики, подобно камню. Тот образ, который она увидела 26 октября, опечатался у неё в сознание навсегда…
- Ты ещё здесь? – голос Джун привёл северянку в чувства, но она ничего не ответила и даже не шевельнулась. Сестра Рена медленно подошла к Пирике и взяла за руку. Тепло побежало по телу Юзуи, а вместе с ним и спокойствие…
- Иногда мне кажется, что это я виновата в его смерти…- Пирика судорожно глотнула холодный воздух. Джун хотела что-то ответить, но не успела.-… Ты выяснила, почему это случилось?
- Э-э… м-да…- замялась Тао. – Две тысячи лет назад, первый шаман в нашем роде полюбил девушку, которая в последствии стала его женой… Вскоре выяснилось, что у неё уже есть муж, и когда тот узнал о втором замужестве своей девушки, он убил её а наш род  проклял… - Джун вздохнула. – Теперь каждый шестьсот шестьдесят шестой ребёнок в нашей семье рождается оборотнем. По достижении 19 лет зверь начинает просыпаться.
Повисла долгая пауза, нарушаемая, только воем ветра…
- Он был последним из рода Тао.- По щеке Джун прокатилась слеза, а на лице Пирики появилась еле заметная улыбка.
- Нет…- Тао с непониманием посмотрела на северянку, но потом её лицо просветилось.
- Неужели…
- В тот день я приехала именно для того, что бы сказать ему,… но увы… не успела.

И ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!! Оставляйте коменты, когда читаете!!! Число просмотров растёт, а отзывов нет!!

75

ВАУ!!! Kreia, супер, молодец, ты просто чудо!!!!! я тебя обожаю! прода просто клаа! и так интригующе!

76

*сидит и каваицца, колбасицца и мурлыкает*
Как я обожаю ДАРКИ-И-И!!! :wub:  :wub:  :wub:

77

Минако. Спасибки!
Настя. А кто от меня хеппи требовал?

78

Да...Ренчик все равно умер, зато Пилика и скажем "еще кто-то" остались живы, так что,Kreia, может быть порадуешь нас не менее интригующим продолжением? ;)

79

ня...супер!!! офигенно!!! моя в восторге!!!

80

Pilika, Это был вариант - дарк, скоро выложу хеппи. Постараюсь...

81

Нет! Не надо!
Пусть всё так останется!
Ну, пожаааааалуйста!

82

клево!!!!! *браво*  вот око Рена жалко cray.gif

83

кхм...толи эту тему забросили, толи аффтор не собирается писать хэппи энд. Хм...Kreia, прода будет??)))))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мой ласковый и нежный зверь