Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Itako no Anna


Itako no Anna

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Читала на сайтах об этой манге, а где скачать не нашла! :(  Может кто-нимубудь знает где её можно посмотреть или скачать?

2

Вот, только она не переведена)
http://www.shamanking.it/main.php?id=me … anpage.htm

3

О!Благодарю тебя,Wolf! )))))))) *Низко кланяется* Французский! ~huuu~ Ещё раз благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  @->-  @->-  @->-  ~yesiam~

4

А ты можешь перевести с французкого?))
Тебе тоже спасибо, я давно хотел скачать, да все никак руки не доходили, а ты напомнила))
Вот только я не пойму, я думал что Анна но Итако - манга, а там только 1 глава....

5

Также как Маппа Додзи и Релакс!Переводчик из меня некудышный, так как я читаю и понимаю, а сформировать в словах плохо получается <_< , может позже попробую!

6

Блин, где-то я читал, что это отдельная манга ... ладно, проехали))

7

Я тоже такое читала..
Ну у Анны и бандана!!! :ph34r:  :lol:  Характер у Анны какой-то не такой. Она там весёлая слишкам и на мотоцикле с Кино гоняет..

8

Что-то меня терзают смутные сомнения на счет того, имеет ли эта глава отношения к ШК. Кстати, тот лысый пацан - Йо чтоли?))))))

9

:blink: Нееет н-наверно..

10

Хм.... А Йо там есть?

11

Не-а

12

МЛин, найти бы тот сайт и натрескать по башке тому, кто писал, что это отдельная манга про Йо и Анну....

13

Прочитал я эту мангу, мол что про Анну. "Itako no Anna"... :angry:
Это вообще какая-то хрень!!! простите за выражение... Галимая отсебятина.. Даже стиль по которомы нарисованны персонажи отличается от манги ШК.!!

14

Прочитал я эту мангу, мол что про Анну. "Itako no Anna"... :angry:
Это вообще какая-то хрень!!! простите за выражение... Галимая отсебятина.. Даже стиль по которомы нарисованны персонажи отличается от манги ШК.!!

За эту,как ты выразился хрень,Такей получил очень даже неплохую награду - "Tezuka prize: Fine work".И что значит отсебятина?Персонажи принадлежат Такею,он вправе рисовать их такими,какими хочет.К тому же Itako No Anna была нарисована в 1994,а Shaman King впервые был опубликован в 1998.Естессно,что у него стиль за это время изменился))Да и потом,Itako No Anna и Анна из SK всетаки разные персонажи -_-

15

:blink:  wau  :blink:  wau  ~wtf????~
Че правда?!!!! Серьёзно, что ли?
Круто... Тогда сорри если это правда, беру свои слова обратно... blush2.gif
А, про кого тогда манга "itako no Anna"?

16

Итако но анна - манга про Анну. других персов ШК там нет -_-
если кому-то интересна эта манга, я переведу ее хоть завтра

17

А автор Такей?))

18

ну а кто еще то, блин? -_-

19

Гыг)) я там знаю..... я глянул - она даже прорисована не так :)

20

Рен, радость моя, пожалуйста, переведи для нас "Итако но Анна"! Я даже отложу просмотр до того времени, как ты переведёшь, чтобы сразу уже смотреть по-русски!)))

21

сейчас Рен приготовит обед и засядет за перевод. думаю, к 19 по МВ будет готово

Wolf, Итако Но Анна Такеи рисовал задолго до ШК, а даже в манге ШК прорисовка начала манги и концовки сильно различается.

22

Буду ждать!))

23

я тоже хо))

24

Эээээ, люди меня недолго небыло, я глянул, что Ren, переведёт Itako no anna. :blink:
Вы не знаете она уже перевела?  :huh:
Если да, где моно скачать?

25

Не беспокойся))  Как только манга будет готова к скачиванию - она всё скажет. наверно... :)

26

Думаю, Рен сейчас сильно нагружать не стоит, ей и так тяжело.
Не волнуйся, Ренчик, ждать будем столько, сколько понадобится! Главное, чтоб у тебя всё хорошо было!

27

Итако Но Анна будет загружена 26 января вечером. простите что долго возилась, я посеяла свой словарик френча -_-

28

Прикольная Анна получилась!)))

29

Мне больше нрава Анна из ШК:)

30

Ура! :lol:  скачал мангу iteko no anna!!! Спасибо ренчик!!! Низкий поклон тебе! @->- 
Нормальная манга. *браво*  Но в Шк Анна по лучше.  :wub: И кстати, может я идиот, ~megalol~  но мне показалось, что там такой мелкий лысый кент, на Йо, чем то смахивает... ~hmmm~
Если, что не ругайтесь сильно за моё мнение... ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Itako no Anna