Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Itako no Anna


Itako no Anna

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

клёвенькая манга,учитывая то что анна мой любимый перс,я была рада что Такей-сан придумал её иенно такой,весёлой,немного взбалмышной девчёнкой без комплексов,а в шамане она немного другая и еси так реально судить то если бы в шамане её не кинули все то она была бы такой как в итако но анна(блин короч надеюсь чё вы поняли чё мяф хотела сказать)))

62

А когда Анна родилась? В Itako  написано 22 июля... Вроде же 22 сентября??? :blink:

63

Анна из Itako и наша Анна 2 разных персонажа. Хотя за основу шамановской Анны и взята та девушка

64

Да но в Шамане не написано когда,и почему Такей-сан не написал?

65

Врятли бы он не написал, перед некоторыми главами в манге есть краткая биография героев, типа вот этойhttp://s46.radikal.ru/i114/0905/c8/6784b9ffaba2t.jpgуверена и про Анну что-нибудь есть

66

Рёка, вот я тоже так думала,,, Может просто я вконец ослепла, может просто этого листа у меня нет. Но такую биографию я не видела про Анну в манге... хммм ~hmmm~

67

Хм ради интереса поискала подобный лист про Анну..знаешь,я не нашла.Неужели правда нет, но тогда откуда бралась инфа?На сайте ведь есть ее дата рожденияhttp://i023.radikal.ru/0803/95/10486df9c9fc.gif

68

Вот и я удивилась. По идее, если портатипом Шаманской Анны стало Итако Анна, то смысл менять даты рождения? Но в Итако ясно написано - 22 июля. Может просто опечатка где-то? А то что листа о анне в манге нет - во всяком случае я дочитала только до 82 главы, там такого не было. Хм.... странно это все. ~tired~

69

да,и даже тут нет  http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/19513744.html

я надеялась что Такей-сан хотя бы в конце напишет,а там у всех героев вверху написано,сколько кому лет,а у неё нет...наверно я японский не знаю,но цифирок жеш там нет...

Отредактировано Anna Kuoyama (2009-05-27 22:22:55)

70

там написано что "грубо спрашивать у женщины ее возраст"  :lol:

71

Красивая картинка, там все такие необычные, взрослые. Но дело даже не в возрасте, а в дате, а если совсем точнее - то в месяце. Июль или сентябрь... Хоть кто-то должен же знать... <_<

72

Мне кстати Анна с Йо хиппи там напомнили))) Такие *дети цветов* в ярких нарядах и с отросшими длинными волосами  ~blush~

73

там написано что "грубо спрашивать у женщины ее возраст"  :lol:

да? реально?:lol: прикольно(балиин во я апазорилась то <_< )

Отредактировано Anna Kuoyama (2009-05-27 23:01:38)

74

Хм. Я вот думаю, может если Итако стала как бы портатипом Шамана, может Такеи решил не вставлять туда инфу про Анну, так как в итако она уже есть. Но тогда откуда взялось 22 сентября... Эх... Ничего не понимаю. Июль...сентябрь.... ~tired~

75

мож просто какой нить фан перепутал месяц,оттуда и повелось,ведь так часто бывает... <_<

76

мож просто какой нить фан перепутал месяц,оттуда и повелось,ведь так часто бывает... <_<

Может и так. Но обе информации с Кингдома, я форуму пока доверяю =)
Да не принципиально нмне, просто интересно было бы знать. Ай, ладно...
Истина где-то рядом.... ~tired~

77

блин и в википедии написано что в сентябре...

78

блин и в википедии написано что в сентябре...

хм, тааак это все подозритиельно)
А как же июль? А ИЮЛЬ? :blink:

79

Мне она не очень понравилась - непривычный стиль. -_-

80

хмм,мне тут в голову пришло...ща расскажу.....в общем так я тут почитала обсуждения в темке бутсу зон...короче если следовать их рассуждениям то получается что Сати мать Анны...если так то та самая Анна которая из Бутсузон,она Итако но Анна первая и получается что это о ней рассказывается в этой манге,наша Анна из шамана она вторая,и та девчёнка которая показывается на последних страничках фанбука она третья,но я хотела сказать то что если Анна из этой манги это Анна из Бутсу зон,то тогда и объяснеется откуда взялся сентябрь,получается что Анна из этой манги(и из Бутсу зон)родилась в июле,а наша Анна из шамана в сентябре....блин как-то так,надеюсь выразила свои мысли понятно,..хмм хотя я сама не очень-то верю что Анна из шамана дочь Сати...

81

Родители Анны бросили девочку, боясь ее духовных сил. Вывод - шаманами они быть не могли?

82

Боже, бедная Сати) То слухи ходят, что она Хао ростила, то мать она Анны оказывается) веселуха)

83

ну,а чё блин?Они там так пишут,блин ну не знаю...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Itako no Anna