Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мой Ангел...


Мой Ангел...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Название: Мой Ангел…
Автор: Джилиан.
Пейринг: Рен/Тами.
Жанр: лёгкий ангст.
Все герои принадлежат творчеству Хироюке Такея.

“Мой Ангел…почему всё так?.. Просто скажи…почему?.. Разве я мало любил тебя?.. Я исполнил все твои желания, все  мечты…все, кроме одной…Жаль, что я понял это так поздно…Знаешь, а я ведь почти поверил…поверил, что ты тоже любишь…меня, не его, а меня! Зачем ты так со мной? Я знаю, ты не хотела обидеть, не хотела причинить боль, но мне больно, мне всё равно больно…Знаешь, я никак не могу привыкнуть к мысли, что тебя больше нет со мной…ведь ещё совсем недавно я обнимал тебя, целовал, и ты так мило краснела…мне всегда это нравилось…ты никогда не говорила этого, но я думал, надеялся, что не безразличен тебе! Как же я ошибся… Здесь нет твоей вины, я знаю, но всё равно не могу понять…если ты всегда любила только его, зачем, зачем ты так мучила меня?.. Зачем позволяла целовать себя, обнимать и тихо шептать слова любви? Зачем… Мой Ангел… Я всё готов отдать, лишь бы ты вернулась ко мне…снова робко обняла, заглянула в глаза, улыбнулась своей очаровательной улыбкой… Но ты не вернёшься…ведь теперь ты с ним…и теперь ему ты улыбаешься, его обнимаешь, его целуешь! Как же больно… Теперь ему ты даришь свой свет… Мой Ангел… Мне так не хватает твоего света…света, который согревал меня даже в самые сильные морозы… Мой Ангел…мне так не хватает тебя…”
Красивый, молодой парень оторвал полный боли взгляд от белого листка бумаги в руке… Как всё просто, всего одно слово, но ранило оно точнее и сильнее любой стрелы… Ещё несколько минут назад его глаза светились жизнью и счастьем, а сейчас… Сейчас этого нет, и в его янтарных глазах только боль, тупая боль, как от  удара кинжалом, и пустота…глубокая, бесконечная пустота…
Парень глубоко вздохнул и снова посмотрел на листок…
“Мой Ангел… А помнишь как мы однажды гуляли в парке, и я поднял тебя на руки и стал кружить, говоря, что никогда не отпущу…ты тогда так смеялась…а потом вдруг посмотрела на меня своими невинными, вишнёвого цвета глазами и тихо прошептала: “Не отпускай…” Мой Ангел…прости меня, я не смог тебя удержать…прости, я тебя всё-таки отпустил…”
Парень встал и медленно подошёл к окну. На улице шёл дождь…такой же сильный и холодный, что и в душе юноши. Парень вздохнул и взял с подоконника красивый, ручной работы кинжал… Он вернулся к столу и  вновь посмотрев на листок вдруг чему-то улыбнулся…
“Мой Ангел…знаешь, я думаю, это совсем не больно…не сильнее той боли, что ты нечаянно, ненароком причинила мне… Всего два раза…два тонких пореза на руках…и алая, алая кровь, тонкими струйками стекающая на пол…кровь, уносящая жизнь… Мой Ангел…”
Тёмная, освещённая лишь неярким светом луны комната и одинокий силуэт юноши, казалось бы, спящего в ночи… Только вот дыхания не слышно…дыхание ушло, покинуло его вместе с жизнью…вместе с девушкой, которую он тихо называл “Мой Ангел…”, которую любил больше жизни…и которую так и не смог удержать… Не скоро ещё обнаружат его холодное тело…не скоро ещё поймут, что его больше нет… Нет больше мягкого тихого голоса, нет больше задорной и немного высокомерной улыбки, нет больше громкого стука его гордого и сильного сердца и нет больше света в его золотых, диких, будто кошачьих глазах…света, что унесла с собой она…его единственный Ангел… Есть только белый, скомканный листок бумаги и лишь одно слово…”Прощай…” и несколько капель алой, как заходящее солнце крови рядом… Мой Ангел…

Отредактировано Джилиан (2007-01-10 03:51:20)

2

хм...что-то вот потянуло написать про эту пару...пожалуйста, оставляйте отзывы...критика приветствуется ^_^

3

У меня лично, никакой критики.
Вах, как написано, как написано...!
Джил, до чего же красиво и грустно Жаль Рена cray.gif
Но все равно великолепно!
Ты преуспеваешь в мини. Они у тебя классные.
Продолжай в таком же духе. Я буду очень ждать твоих произведений в этом стиле. Удачи и вот тебе букетик ромашек)))) ~flowers_for_you~

4

У меня лично, никакой критики.
Вах, как написано, как написано...!
Джил, до чего же красиво и грустно Жаль Рена cray.gif
Но все равно великолепно!
Ты преуспеваешь в мини. Они у тебя классные.
Продолжай в таком же духе. Я буду очень ждать твоих произведений в этом стиле. Удачи и вот тебе букетик ромашек)))) ~flowers_for_you~

вай...спасибки :wub:  :wub: мне очень очень приятно)))ещё раз спасибки))) *улыбнулась и поставила букетик в вазочку*

5

Вааау...

6

ООООО! Прекрасно! У меня по коже мурашки идут! *довольно закрывает глаза* Эх! Трудно поставить хороший отзыв, и поставить его так, чтобы он был достоен твоего произведения...
P.S. У меня нет слов.

7

ой, спасибки народ, мне оч приятно :wub:  :wub:

8

Джили, просто потрясно!!! cray.gif  cray.gif  cray.gif
Мини класс!!!! Написанно великалепно!!!!!!cray.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

9

Джили, просто потрясно!!! cray.gif  cray.gif  cray.gif
Мини класс!!!! Написанно великалепно!!!!!!cray.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

вай...солнце, пасиб :wub:  :wub:

10

give_rose.gif

P.S. cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

11

give_rose.gif

P.S. cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

  blush2.gif  blush2.gif

12

вай...народ, спасибо конечно за такие замечательные отзывы, но всё таки хотелось бы увидеть критику, а то так кажется, будто фанф действительно чего-то стоит, но при этом мало кто оставляет отзывы)))жду критику ^_^

13

МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эта вся моя критика... ~pardon~

14

МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эта вся моя критика... ~pardon~

на большее меня не хватило ^_^

15

на большее меня не хватило ^_^

А здесь и не нужно уже ничего...все сказано. Я когда прочла, прослезилась cray.gif Мне очень понравилось!!!Я таких фанфиков ещё не читала!!!у меня нету критики,хочешь верь,а хочешь нет-но критики нету! Очень хотелось бы почитать ещё какие-нибудь твои творения про Рена и Тами :rolleyes:
И ещё раз МОЛОДЕЦ!!!!! Так красиво не каждый сможет написать!!!Я бы наверное так не смогла ~sad~ Хотя..все зависит от настроения!Как думаешь?

16

Джил, написано. конечно, прекрасно, но Рен, режужий себе запястья, аки истеричная девица, - это перебор. Имхо, он слишком сильная и волевая натура, чтобы, вытирая слёзы и сопли, резать вены. По-моему, Рен такой человек, что самоубийство для него - признак слабости, а он очень гордый, так что в описанном случае упрямо бы делал вид, что ему всё до лампочки.

17

~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

18

вай...блин, а я уже и забыла про это своё творение)))))

aries-akira, большое спасибо, мне безумно приятно :wub:  :wub: про Тами и Рена это пока первое моё произведение, больше пока нет ~pardon~  А насчёт получится или не получится...так ты попробуй, плохо от этого не будет, а так...вдруг в тебе великий аффтар умирает? ^_^

Greylady, пасиб за критику))))знаешь, мне, наверное, просто захотелось увидеть Рена не чем не отличающегося от остальных людей...т.е. со слабостями))))я уже пробовала писать на подобную тему, и в том фике Рен у меня поступает как раз как ты описала, - т.е. уходит своей дорогой, гордо подняв голову и затолкав свои чувства куда подальше...ну что-то не особо оценили, вот я и сделала вывод, что народу тут больше нрава, когда Рен себя убивает ~pardon~

Kreia, вай...сколько цветочков...спасиб, солнце, мне оч приятно :wub:

19

Грууууусно.....
Ооооочень грууууусноооооо.... ~bue~  ~bue~
Обожаю этот пейринг... youandme.gif

20

Грууууусно.....
Ооооочень грууууусноооооо.... ~bue~  ~bue~
Обожаю этот пейринг... youandme.gif

хи, я с недавних пор тоже :P  :lol: эх...это всё Мег-сан...эт она меня заразила этим пейрингом :lol:

21

хи, я с недавних пор тоже :P  :lol: эх...это всё Мег-сан...эт она меня заразила этим пейрингом :lol:

Мдя...
Мэг-чанменя и любовью к Фаусту заразила, не только к этой паре... ^_^

22

Мдя...
Мэг-чанменя и любовью к Фаусту заразила, не только к этой паре... ^_^

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ...и меня... ~megalol~  ~megalol~

23

Опять убила Рена..  cray.gif  cray.gif  cray.gif
А так красиво написано, за душу берёт))

24

Опять убила Рена..  cray.gif  cray.gif  cray.gif
А так красиво написано, за душу берёт))

аха...бяка я и псих... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

З.Ы. я рада, что тебе понравилось))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мой Ангел...