Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Нет ничего невозможного - 2


Нет ничего невозможного - 2

Сообщений 1 страница 30 из 746

1

Нет ничего невозможного – 2

Автор:  Святая Жанна (Solitario, KsuXA)
Бета:  Leonessa
Рейтинг: PG-13
Дискламер: все права на персонажей принадлежат Хираюки Такеи, идея моя.
Размещение: только с моего разрешения (oksanamlp-3@mail.ru)
Пейринг/Персонажи: Анна/Йо, другие узнаете, МС.
Жанр: Angst, Romance, Dark
Статус: не закончен
Предупреждения: Меня иногда заносит так, что тормозите мну на поворотах!
От автора: Не люблю пейринг Лен/Пилика, но мну это не мешает
Ccылка на первую часть:  http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?s … 5&st=0

Пролог

      Япония. Фунбари.
      БУБУХ!!!
- ЙО АСАКУРА!!! НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ДОСТАТЬ КОРОБКУ С ПОЛКИ И НЕ УПАСТЬ?!
- Прости.
      Анна Киояма вышла из комнаты, в которой упал ее муж (время летит....), и отправилась в ванну за аптечкой. Немного успокоившись, она вернулась к потерпевшему и достала несколько бутылей и присела рядом с Йо.
- Ты хоть не ушибся, чудо? – спросила она с улыбкой.
- Кажется, нет, - Асакура наблюдал, как Анна обрабатывает его ранку, - а что в этой коробке?
      Анна посмотрела на мужа, и в глазах мелькнул страх, но тут же скрылся. Она открыла коробку и начала там что-то искать. Затем Анна вытащила оттуда кулон – темную половинку талисмана Инь и Янь, и показала его Йо.
- Что это?
- Это часть истории. Неотъемлемая часть круговорота событий. Талисман передавался новому поколению сотни лет. Светлая часть – светлому потомку, а темная – темному. Люди, получившие талисман, назывались – Фениксы.
- Ты Феникс? – осторожно спросил Йо.
- Нет. Есть легенда об этих людях. Когда-то давно Фениксы заключили контракт с богами о собственном бессмертии. Боги согласились, но при условии, что Фениксы будут охранять их. Гордость этих людей не позволяла им опускаться до уровня стража, и они порвали договор. Прошло много лет. Всех Фениксов истребили. Всех, кроме одного. Точнее одной. Под страхом смерти она посягнула на верность Марии Магдалине. Тебе это никого не напоминает? – спросила Анна. На ее глазах навернулись слезы.
- Биатрис?
- Да. Шли годы. С каждым новым возрождением Феникс становилась все слабее и слабее. Она забывала то, что с ней было в прошлой жизни, и однажды забыла условия бессмертия. След Феникса теряется глубоко в истории, но есть слухи и убеждения, что Феникс разделилась на две личности. Одна она живет до сих пор, но ничего не помнит и считает себя обычным человеком. А другая просто существует в подсознании светлой половины до определенного момента. Когда этот момент наступает, Темная Феникс уничтожает все на своем пути.
- И ты думаешь...
- Да. Биатрис исчезла не просто так. Она  нашла ее.
      Звонок в дверь.

Глава 1 «Маленькая бестия»

Самба белого мотылька
У открытого огонька.
Как бы тонкие крылышки не опалить.
                    Меладзе.

      За несколько месяцев до этого...
- Сиана! Сколько мне тебя еще ждать?!
- Я не поеду в этот чертов лагерь! Вам от меня так просто не отделаться!
      Вот уже битый час одна леди стояла под дверью своей приемной дочери и ждала, пока та соизволит выйти. Ей это не удавалось и ее начало раздражать поведение дочери. Лагерь, который был выбран (матерью) Сиана ненавидела. Каждое лето ее сбагривали туда и забирали только под осень. Все лето Сиана проводила в полном одиночестве. В лагере ее не принимали совсем. Но Сиану это не волновало. С недавнего времени в лагерь начал приезжать один мальчик... точнее будет сказать парень.
- Сиана! Если ты немедленно не выйдешь и не поедешь в этот лагерь, будь он проклят, я не знаю, что с тобой сделаю! Но будь уверена – тебе будет очень плохо!
      Дверь распахнулась. От неожиданности леди чуть не выронила телефон. Из комнаты вышла 16-ти летняя девушка в белом топе-повязке и темно-зеленых джинсах с заниженной талией.
- Не думай, что я тебя испугалась, - прошипела девушка, сверкая своими светло-карими глазами.

***

      Летний лагерь «Воссоединение». К нему подъезжает машина. Из машины выходит немного уставшая женщина и открывает заднюю дверцу. Однако оттуда никто не появляется. Женщина нервно постукивает ножкой и что-то тихо говорит. Это не дает никакого эффекта.
- Я СЛУШАЛА ТВОЕ НЫТЬЕ ВСЮ ДОРОГУ!!! НЕМЕДЛЕННО ВЫХОДИ ИЗ МАШИНЫ!!!
- Нет. – спокойный, короткий ответ.
      На лице женщины появилась ехидная улыбка, она что-то прошептала так, чтоб человек в машине это слышал. Послышалось недовольное рычание. Через некоторое время из машины взору пристала Сиана собственной персоной. Девушка скрестила руки на груди и оперлась о машину.
- Что дальше? – спросила она, спокойно взирая на мать.
- Теперь ты идешь в лагерь и живешь там до августа.
- Нет. – резко и дерзко ответила Сиана.

***

- КАК Я СОГЛАСИЛАСЬ?! – бушевала Сиана.
      Ее попросили подождать, пока мать решит все вопросы с заведующей. И вот битый час девушка рвала и метала под дверью. Остальные люди, стоявшие после нее, уже давно разбежались. Сиана села на пол под дверь в кабинет заведующей и запустила руки в волосы.
      В конце коридора показалась уверенная в себе молодая мама. Ее карамельные волосы ниспадали на угольно-черное платье. Рядом с ней шел ее сын с такими же карамельными волосами, которые торчали во все стороны. На нем была простая белая футболка и голубые джинсы. Анна Киояма подошла к девушке, сидящей под дверью и спросила.
- Я могу попасть к заведующей?
      Сиана подняла голову и встретилась взглядом с этими глубинно-черными глазами. Она почувствовала, что краснеет. Поэтому вскочила, подошла к окну и кинула через плечо.
- Да, конечно. Но вам следует подождать – там моя... мама.
      Сиана смотрела в окно и наблюдала за людьми в низу. Они встречались, радовались, общались... Сиана едва заметно улыбнулась.
  «И вот я снова здесь. Что теперь мне ожидать от них? Они повзрослели. Их подколы и шуточки стали еще более жестокими. Они похожи на варваров, у которых нет никакой цели кроме уничтожения всех и вся. Они – одно целое. Одно опасное целое...»
      Сиана вздохнула и направилась к выходу из здания.
- Скажите моей... маме, - через силу выдавила она, - что я буду у озера. Если ей это интересно.
      По дороге на озеро Сиана не с кем не говорила, хотя ее окрикивали несколько раз. Девушка села под родимую сакуру, закрыла глаза и расслабилась. Впервые за день. Ее сознание посещали некоторые мысли, которые она постоянно отбрасывала. Мысли о нем... Как его зовут Сиана не знала и не рвалась узнать. Просто его образ поселился в мыслях девушки и не собирался оттуда выселяться.
      К Сиане тихо подкрадывались ребята из лагеря. Гадко похихикивая, они приготовили снаряды – вода в тонких салофановых пакетах.
- СТРЕЛЯЯЯЙ!!! – громогласно заорали они и швырнули снаряды в Сиану.
      <Дальнейшие события вырезаны в целях цензуры>
      Мокрая с головы до ног Сиана возвращалась под сакуру.
- Идиоты, как только у них ума хватило не принести воды в руках?! – она держала руки у груди, скрывая намокший белый топ.
      Все оставшееся время до вечера Сиана провела под сакурой, которая стала ее домом. Ближе к полуночи к Сиане подошел один человек, которого она предпочла бы не видеть вовсе.
- Ээээ... Ты Сиана? – спросил кто-то неуверенно.
- Да и что? – ответила девушка, не открывая глаз.
- Я Ханна Асакура, - сказал парень и тепло улыбнулся.
- Меня это не волнует. – Сиана соизволила открыть глаза, чтобы послать наглеца в лицо, но когда увидела, кто передней стоит на некоторое время потеряла дар речи, но, придя в себя, отвела глаза и неловко поправила огненно-рыжие волосы, - З-зачем ты пришел?
- Тебя везде ищут, пойдем! – он протянул ей руку.
      Долго смотря на этот жест милосердия, Сиана усмехнулась и встала сама, но, поскользнувшись на траве, повалилась назад. Она упала бы, если б Ханна – добрая душа, не подхватил ее за талию. Минуту Сиана вглядывалась и тонула в его черных глазах, таких манящих и запретных... Но ситуация начала трезво прорисовываться в сознании девушки, и та мгновенно оттолкнула парня.
- Не смей ко мне прикасаться, Асакура! – крикнула она так, что весь лагерь это точно слышал.
      Все еще бушующий от наглости парня тайфун «Сиана» вернулся в лагерь и, не сказав никому ни слова, захлопнул дверь в свою комнату и еще нескольких девочек. Прыгнув на свою кровать, Сиана заметила сумку с вещами.
- Какая... сволочь... положила сюда... свои вещи?!
- Я, - холодно заметила особа, стоящая у окна, - имеешь что-то против?
- Да, это моя кровать.
- Не жди, что я извинюсь, - девушка забрала сумку и кинула на соседнюю кровать.
- Даже не мечтаю, - иронично ответила Сиана.
      Девушка села рядом с сумкой и начала слушать плеер. Теперь Сиана могла ее разглядеть. Эта особа имела длинные каштановые волосы, которые она закалывала в длинный хвост, карие глаза и довольно милые черты лица. На ней была длинная черная юбка и красный топ, как у Сианы.
- Что во мне такого интересного? – она выключила плеер.
- Ты наглая пофигистка. Что ты тут делаешь?
- Хм... – она отвела свой сверлящий взгляд и посмотрела в окно, - я здесь по обмену, а ты?
- Сбагрили. Я Сиана, - Сиана протянула руку в знак приветствия.
- Мари, - девушка пожала руку в ответ.
      Девушки улыбнулись друг другу. Вскоре в комнату зашли другие обитательницы змеиного гнезда (названного так из-за Сианы). Так и закончился первый день.

Отредактировано Solitario (2007-08-30 16:17:12)

2

Мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!! good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif

3

*с восторгом смотрит на фанф*...да...Жанночка, ты сделала это...ооо...я тебя обажаю!!! :wub:  :wub:

4

Эми
спасиб  ^_^

Джил
Н-дя... главное теперь не сломаться -_-  Спасиб  :wub:

5

Эми
спасиб  ^_^

Джил
Н-дя... главное теперь не сломаться -_-  Спасиб  :wub:

ой, я буду тебя поддерживать, чтобы ты не сломалась и дописала это произведение)))))вай, вай, вай!! я тебя просто обажаю, побыстрей продку выкладывай :wub:  :wub:

6

Джил
Н-дя... главное теперь не сломаться -_-  Спасиб  :wub:

думаешь я те дам сломаться и раслабиться?!не дождёшь.))))

7

ааааа.... аааааааа...... ААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Мамочка, спасибо шо ты мя родила!!!!!!!Ксюня, я думала фанфа васче никада не дождусь!!!!

Все супер, все просто высший класс)))))а в фанфе будут тока Анна/Йо што ли? а Биатрис появица я надеюсь?

с жутким нетерпением жду проду)))))

8

Джил

уже строчу ~lyric~

Окси

а я-то уж надеялась.... pooh_lol.gif

Блейз

Анна/Йо будут точно, а остальные пейринги - секрет.)secret.gif А куда я без нее?   ~bee~

9

Окси

а я-то уж надеялась.... pooh_lol.gif

  ~LOL!!!~ наивная. :wub:

10

Вот продка, но на мой взгляд не очень интересная... <_<  но все равно коменты и критика приветствуются!

      Когда Сиана проснулась, все, как и ожидалось, нежились в кроватях. Переодевшись, Сиана полная решимости начать тренировку, посмотрела в окно.
      Погода была на удивление отменной! Яркое солнце, легкий ветер, Ханна тренирующийся с самурайским мечом... Взгляд Сианы остановился на этом сорняке, портящем общую картину. Руки сами сжались в кулаки. Изучающий взгляд сменился искорками гнева.
- Правда, он замечательный? – тихий голос заставил Сиану оторваться от мыслей расчленения тела Асакуры.
      Рядом с девушкой стояла только что проснувшаяся Мари.
- Кто? – не сразу поняла девушка.
- Ханна, - так же тихо ответила Мари, - только не говори, что не любовалась им!
- Нет! Я? Ханной?! Глупости! – тут же отмахнулась Сиана.
- Ты покраснела, - верно подметила Мари, - он тебе нравится?
      Такое заявление подруги заставило Сиану оторваться от наблюдений за Ханной и перевести зверский взгляд на Мари. Но, увидев честность ее глаз, Сиана смягчилась и отошла от окна.
- Нет, - сухо и коротко ответила смутившаяся.
      Мари долго смотрела в спину Сианы с грустью, но вдруг в глазах пробежали искорки возмездия и предвкушения. У нее появилась идея. Весьма стоящая и экстравагантная, впрочем, как и ее обладательница. Мари быстро собрала волосы в хвост и кинулась к столу. Найдя необходимые вещи, девушка начала строчить на листке. Ее лицо озарила довольная улыбка.
- Сиана, - изрекла она, - ты должна мне помочь!
- Мне уже не нравиться твоя затея, - сказала она, заметив неправильные искорки в глазах подруги.
- Брось! – отмахнулась Мари, - Ничего сложного здесь нет!
- И что от меня требуется? – вздохнула Сиана.
- Помочь мне пробраться в комнату мальчишек незамеченной.
- Гормоны – вещь опасная! Ты поосторожней с ними.
- Я не для этого! Просто нужно подкинуть одному человеку это письмо, - она показала письмо, - а одна я в их комнату не проберусь. Мне нужна твоя помощь.
- Где моя гордость? Когда надо, она отсутствует!
- Ты ничего не потеряешь, - заверила Мари, - и точно не пожалеешь!
- Хочется верить, - кисло улыбнулась Сиана.
- Ты согласна? – Мари пронзительно и нагло взглянула на жертву.
- Да, - согласилась Сиана, слегка улыбнувшись.
      Девушки тихо и осторожно пробрались на этаж ниже и уже стояли перед комнатой мальчишек. Сиана в нерешительности держала руку на створке. Тяжело вздохнув, Мари открыла комнату вместо подруги и затолкала туда Сиану. Сиана с достоинством осмотрела комнату. Все спят. Все кроме Ханны, которого нет.
- И что дальше? – шепотом спросила Сиана.
- Жди здесь и скажи, если кто пойдет.
      Мари проскользнула между кроватями и уже стояла рядом с пустующей. На ее лице вновь заиграла та недобрая улыбка. Сиане стало не по себе и она не сразу услышала приближающиеся шаги. Когда девушка все же услышала их, бежать было поздно. Мари боязливо посмотрела на дверь и на Сиану. Девушку, стоящую у двери, с головы до ног окинула паника. Их застукают. Непременно застукают.

11

ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

12

мдям...ну Мари и подруга. полюбому подложила Ханне письмо от имени Сианы, я права?

13

вай...супер!!

14

Блейз

Ну ничего от вас не скроешь!

Джил Эми

Пасяб! :wub:

Отредактировано Святая Жанна (2007-01-14 12:33:15)

15

Вот окончание главки. Ловите!

- В шкаф быстро! – Мари поспешно дернула подругу в сторону шкафа.
      Сиана отрешенно смотрела на дверь, пока Мари заталкивала ее в убежище. Дверь открылась. В комнату зашел Ханна Асакура. Он беззаботно кинул меч на кровать пошел к шкафу, но обернулся и заметил письмо Мари. Ханна открыл его и начал заинтересованно читать.
- Бестия, бестия, бестия... – он поднял голову вверх, - Амидомаро, кто бы это мог быть?
  «Амидомаро...». Глаза Сианы затуманились, и сама она была в полуомрачном состоянии. Мари осторожно дернула подругу за руку и прошептала: «Он идет сюда». Сиана вернулась в наш грешный мир и быстро спряталась за какие-то вещи. Дверца открылась. Ханна взял белое полотенце, на секунду задержал взгляд и закрыл дверцу. Мари облегченно вздохнула, Сиана немного приоткрыла шкаф и стала наблюдать.
- Я знаю, - сказал Ханна. довольно улыбаясь.
      Он снял футболку, и Сиана непроизвольно закусила губу. На полуобнаженном накаченном теле играли лучи утреннего солнца. Взгляд Сианы, сверлящий загорелую Асакуровскую спину, стал странно тяжелым и жадным. Ханна бросил незаметный взгляд на шкаф, усмехнулся и отправился в ванную. Сиана облегченно вздохнула и вышла из убежища.
- Он бесподобен, - констатировала факт Мари.
      Ее подруга промолчала и попыталась открыть дверь. Та не поддалась. Такое положение совсем не устроило Сиану, и она еще раз подергала дверь. После бессмысленных попыток девушка зарычала.
- Он запер дверь... Мы не выберемся отсюда...
- А ключ? – пауза, - у него?
- Похоже на то... – прошипела Сиана, - я за ключом.
      Девушка уверенно пошла к ванной комнате парней. Но вдруг остановилась перед самой дверью.
  «Что я делаю?» - пронеслось в голове девушке, но, забив на все, Сиана яростно отодвинула створку и, зайдя внутрь, задвинула ее обратно. Девушка услышала звук идущей воды.
- Ханна, дай ключ, - громко и злобно сказала Сиана.
      Вода выключилась. Взору разгневанной девушки пристал он. Жемчужинки воды стекали по карамельно-загорелому, безупречно сложенному торсу, исчезая в складках полотенца, свободно обвивающего стройные и – о Магдалена – сексуальные бёдра. Карамельно-белые волосы мокрыми замысловатыми прядками ниспадали на лицо. От такой картины Сиана потеряла дар речи и проводила взглядом кристально-чистую капельку, пока она не скрылась в махровом полотенце.
- Х-ханна... – голос девушки прозвучал сломлено и тихо.
      Сиана быстро оторвала взгляд от его пресса и злостно посмотрела в глаза Асакуры. Но, заметив двусмысленные искорки в этих прекрасных черных глазах, осознав, что на нее смотрят, как на кусок мяса, который собираются слопать, Сиана не на шутку забеспокоилась.
- Э-э-э, Асакура... – пропищала девушка, отказываясь признаваться даже самой себе, что скулит.
- Да, Сиана. – прорычал он в ответ, пристально глядя на жертву.
- Нет, Асакура, не вздумай подходить... ко мне... так... близко...
      Теперь он стоял перед девушкой, спиной она чувствовала холодную стену мальчишеской ванной. Путей к отступлению больше нет.
- Что с тобой сегодня? – не навязчиво так, лишь слегка слишком сильно приперев Сиану к стенке, спросил Ханна.
      Девушка молчала, забывая даже дышать.
- А что ты делаешь в мальчишеской ванной? – не унимался Ханна и уперся ладонями в стену по обе стороны от головы Сианы и уставился в упор, ожидая, что девушка поежится.
- Дай ключ... – серьезно прошептала Сиана. Ее тело трясло от такой близости к противоположному полу, но она не обращала на это внимание.
- А что мне за это будет? – наигранно протянул Ханна, приближаясь к лицу девушки.
- Абсолютно ничего, даже не надейся, - со слезами в голосе прошипела Сиана.
      Ханна усмехнулся и провел взглядом по трясущейся от страха, но не сдающей свои позиции девушке. Задержав взгляд на ее светло-карих глазах, которые излучали неистовую оскорбленность и смелость, Асакура отошел от Сианы и развернулся спиной.
- Ключ на тумбочке. – поделился тайной Ханна, но заметив оцепенение бывшей жертвы, устало добавил, – Иди.
      Два раза просить ее не надо было. Сиана быстрым шагом вышла из душевой. Когда дверь за ней закрылась, Сиана рухнула на колени, тяжело дыша. Будь на ее месте другая, она бы разрыдалась, но Сиана всегда оставалась собой. Поэтому держалась, сжав руки в кулаки.
- Ты как? – тихо спросила Мари, садясь рядом с ней на колени.
- Дай мне что-нибудь.
      Мари протянула подруге стакан, и та с ревом запустила его в окно. От звука разбившегося стекла проснулись другие жители комнаты. Каково было их удивление, когда они обнаружили на своей территории два лишних и симпатишных объекта... Не сложно догадаться какие мысли посетили их сонные головы...
- Кто тут у нас? – хищно спросил один из похотливых чудовищ, которого Сиана благородно обозвала Казанова, - И что же вы делаете здесь?
      Он кивнул, и двое парней скрутили руки Мари и оттащили в сторону. Ей отведена роль наблюдательницы. Казанова подошел к Сиане и убрал волосы с ее шеи. Девушка скинула его руку, не забыв оцарапать. Похотливое существо ударило ее по лицу, от чего Сиана упала на спину. Воспользовавшись ситуацией, парень сел ей на бедра прижимая ее руки к полу над головой. Сиана была в бешенстве наглости этого существа. Девушка рьяно начала вырываться и извиваться, как ядовитая змея. Казанова провел языком по ее шее. Услышав рычание дикого зверя, он оставил засос на память. Девушкой завладела паника.
- Отойди от нее, - хладнокровный голос прервал страдания Сианы.
- У тебя, что права на эту бестию, Асакура?
- Да. А теперь слезь с нее.
      Казанова встал и освободил Сиану. Девушка от растерянности кинулась к Ханне, облаченном в махровое белое полотенце. Когда паника начала рассеваться прошептала, все еще прижимаясь к влажной коже парня.
- Я никому не принадлежу, Асакура.

16

Классное продолжение! @->-  Какой Ханна самоуверенный у тебя здесь ^_^  Вот только не очень понятно, почему Амидомару, другого духа найти не смогли?!

17

ооо...боже...у меня...нет...слов...*в ступоре*...это просто...просто...шедевр...божественно... :wub:  :wub:  :wub:

18

Helen

Гормоны в голову ударили. ^_^  А с Амидрмаро - общеизвестный дух, а если другого искать, то получается оч много МС. <_<

Джил

blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

19

Джил

blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

блин...ты так всё описала...что я сама Ханну захот... упс...хех ~blush~  :wub:  :wub:

20

блин...ты так всё описала...что я сама Ханну захот... упс...хех ~blush~  :wub:  :wub:

:blink:  acute.gif   :P  :lol:

Отредактировано Святая Жанна (2007-01-14 17:11:55)

21

acute.gif  :blink:  :P  :lol:

а нечего такие сногсшибательные фанфы писать!! :lol:

22

а нечего такие сногсшибательные фанфы писать!! :lol:

а я предупреждала, что мну заносит на поворотах. ^_^ это был первый... а впереди еще второй.... ууххх йоооооо.... :blink:  :blink:  swoon.gif  swoon.gif

Отредактировано Святая Жанна (2007-01-14 17:17:37)

23

а я предупреждала, что мну заносит на поворотах. ^_^ это был первый... а впереди еще второй.... ууххх йоооооо.... :blink:  :blink:  ~wtf????~  ~wtf????~

второй?!... ~wtf????~ ...где?!...*с маниакальным блеском в глазах вцепилась в клаву*...

24

второй?!... ~wtf????~ ...где?!...*с маниакальным блеском в глазах вцепилась в клаву*...

во второй главе... :blink:  похоже пора напрячь бету, а то в рейтинг не впишусь :P

25

во второй главе... :blink:  похоже пора напрячь бету, а то в рейтинг не впишусь :P

а когда...когда будет...вторая глава?..а...а...с Ренчиком здесь ещё что-нибудь будет?...у тебя так хорошо получается его описывать...ммм...*растекается лужицей по клаве...*... :wub:  :wub:  :wub:

26

а когда...когда будет...вторая глава?..а...а...с Ренчиком здесь ещё что-нибудь будет?...у тебя так хорошо получается его описывать...ммм...*растекается лужицей по клаве...*... :wub:  :wub:  :wub:

завтра скорее всего, а если мну оч повезет, то начало сегодня.) ^_^  без Рена никуда! dance.gif

27

завтра скорее всего, а если мну оч повезет, то начало сегодня.) ^_^  без Рена никуда! dance.gif

дяяяяяяяяяяя...*мечтательно вздыхает...*...Ренчик...*спохватывается и снова перечитывает сообщение Жанны*...ооо...завтра продка?!...оо...Жанночка, ты чудо!!

28

Джил

Прям засмущала *красная, как помидор, почапала печатать проду* blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  :wub:

Отредактировано Святая Жанна (2007-01-14 17:30:07)

29

Джил

Прям засмущала *красная, как помидор, почапала печатать проду* blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  :wub:

хи... :rolleyes: ...печатай, печатай... :wub:  :wub:  :wub:

30

Глава 2 «Правда или вызов?»

Предупреждение: права на эту главу принадлежат мне и Leonessa (она же бета).

Выше голову! Худшее еще впереди.
                Гермиона Грейнджер.

      После похождения на чужую территорию прошла неделя. Сиана избегала мужскую половину лагеря, а Ханну в особенности. И вот начинался новый неприметный день, когда заведующая лагеря обрадовала детей тем, что они выбираются на природу денька на два. Расстроенные детишки как могли и не могли растягивали сборы. Кому понравиться быть отрезанным от цивилизации с этой жуткой теткой?!

***

- Итак, мы пришли! – провозгласила заведующая.
      Опушка, которую она выбрала, была достаточно милой и уютной. Но для того чтобы это заметить, нужны силы, которых у ребят не было. Кое-как расставив палатки дети предались сну.
      День подходил к концу, когда уставшие спиногрызы отдохнули и были способны действовать. Это было похоже на полчище зверей, которые сбежали из зоопарка. Доведенная до мигрени заведующая предложила им чем-нибудь заняться... на ночь глядя.
      Раскачиваться решили с бутылочки. Но когда спец-надзор уснет...
      Ребята сели на земле в кругу. И с ангельским выражением лица начали ирать.
- Сиана! – позвал ее Ханна, и на полсекунды Сиана испугалась, что ей придется целовать Асакуру.
Девушка моргнула.
- Что?
- Бутылка показывает на тебя, - сказал Ханна. Сиана моргнула и бросила безучастный взгляд на бутылку.
- Прекрасно. Кого я целую? – кроме одного или двух нервных покашливаний, ответом ей была тишина. Нахмурившись в замешательстве, она повернулась к новоявленной подруге, смотревшей на другую сторону круга с выражением полнейшего ужаса. – Хм… - Сиана проследила за ее пристальным взглядом и наткнулась на Казанову, чьи губы скривились в ухмылке. Сиана моргнула еще раз и снова задалась вопросом, кого же на Земле она должна поцеловать, что на похотливое существо это произвело такой эффект…
      Подождите-ка.
      Широко раскрыв глаза, она снова уставилась на Казанову, и поняла, к собственному ужасу, что улыбка была направлена на нее.
- О нет… ни за что, даже дорога в ад не заставит меня поцеловать его! - произнесла Сиана. – Вы не можете заставить меня! - тишина все еще царила вокруг, пока похотливое сущ-во не ухмыльнулось и не начало небрежно рассматривать свои ногти.
- Так, так, так. И это твоя пресловутая храбрость, - он встретился взглядом с Сианой, и его самодовольная улыбка расширилась. – Испугалась маленького поцелуя.
- Я без проблем могу поцеловать другого парня, но у меня проблема с тем, чтобы поцеловать тебя.
- Значит ты не такая уж и храбрая, какой хочешь казаться, - спокойно заметил Казанова.
- Отлично, прекрасно! – Сиана наконец-то сдалась, ее глаза опасно сузились. - иди сюда!
- Право, я не думаю, что это я должен делать. Как насчет того, чтобы ты подошла сюда? Ты же ХОЧЕШЬ, чтобы я тебя поцеловал?
- Ты очень стремился поцеловать меня, поэтому давай, поднимай свою ленивую задницу!
- Сиана, заткнись, - устало сказал Казанова.
- Заставь меня, - ответила девушка до того, как поняла, что именно она сказала. Ухмылка сползла с ее лица и появилась у парня.
- Говорил же, ты этого хочешь, - его глаза вспыхнули, затем он протянул руку, схватил Сиану за подбородок, притягивая к себе, и прикоснулся своими губами ко рту этой выскочки.
      Поцелуй продолжался менее двух секунд, но даже это показалось Сиане чересчур. Она почти немедленно отступила и вытерла губы ладонью.
- Это было самой отвратительно вещью, которую я когда-либо испытывал, - произнес Казанова, в конце концов, прерывая оглушительную тишину, царившую вокруг них.
- Я не виновата, что ты так плохо целуешься.
- О, отвали, бестия!
      Игра продолжилась, накаляясь к каждым разом. И вот все казалось друг друга перецеловали, кроме некоторых. Сиане чисто улыбалась Фортуна, и бутылочка постоянно показывала на девчонку рядом с ней - Мари. Последний ход – Ханна крутит бутылку. Девушки мечтательно вздыхают, все кроме одной. И вот напряженный момент – горло стекляшки затормозило рядом с Сианой... но в последнюю секунду указало на Мари.
      Не скрывая искренней улыбки, девушка пожирала глазами смутившегося от такой реакции Ханну. Сиана лаконично отвела глаза, чтобы не наблюдать этой сцены. Секунда... вторая... третья... Глаза Сианы затуманились и в них начала накапливаться неясная боль.
- Он отлично целуется! – прошептала Мари, выводя подругу из транса.
- Он? – Сиана подняла глаза на Ханну, - этого не может быть.
      Мари ухмыльнулась и обиженно отвела глаза.
      Когда играть в бутылочку надоело, очень вовремя ушла спец-надзор. И теперь началось настоящее веселье! Детскую игру «Бутылочка» откинули далеко на второй план, и без возражений приняла «Правда или вызов?».
- Сиана, - позвала Мари, – правда или вызов?
      Бестия вздохнула, но все-таки выбрала вызов. Глупая девочка.
      Мари усмехнулась, и Асакура почувствовал, как засосало под ложечкой от нехорошего предчувствия.
- Итак, Сиана, - начала Мари, - так как ты мне не верила….
- О нет! Я верю!
- Слишком поздно, - Мари выглядела весьма довольной собой, и, когда Сиана обреченно посмотрела на Ханну, у того в животе все перевернулось.
      О нет, не станет же она…
– Я хочу, чтобы ты поцеловала Асакуру!
      Станет. Ханна застонал.
- Только поцеловать, Мари? – голос бестии был полон надежды, и Асакура взмолился, чтобы она не надеялась на большее.
- Нет. Французский поцелуй, - ухмылка Мари стала шире. – И я хочу, что бы Ханна разделся до пояса.
      Девушка подавила непроизвольный стон.
      Необходимость раздеваться под взглядами двадцати пяти пар глаз безумно стесняла.
- Я хочу закончить все как можно быстрее, - говоря это, Ханна быстро подполз к девушке.
      Сиана открыла, было, рот, чтобы парировать, но оказалась схваченной за плечи и притянутой к Асакуре. Губы блондина решительно прижались ко рту девушки.
      Глаза Сианы широко распахнулись, и она тихо запротестовала, но Ханна закрыл глаза и просто проигнорировал ее. Возмущенная этим, Сиана надавила на грудь Ханны. Почувствовав руки на обнаженной коже, Ханна задохнулся и, открыв глаза, поспешно отступил.
- Ас-сакура…- ее пальцы дотронулись до груди юноши.
      Не колеблясь, Ханна снова наклонился, с уже закрытыми глазами, и нежно поцеловал Сиану.
      Этот поцелуй отличался от всех предыдущих, и девушка слегка подалась вниз, опускаясь на колени (крышу сносит – ноги не держат, а вы, что подумали?). Ханна последовал за ней и обхватил ее рукой за шею, притягивая ближе. Оба подростка вздрогнули, когда обнаженная кожа снова соприкоснулась.
      Позволив Ханне делать все, что ему вздумается, девушка бесстыдно наслаждалась ощущением сплетенных языков. С ее губ слетел непроизвольный стон, когда Ханна начал целовать шею. Стон вызвал несколько полузадушенным всхлипов в кругу, которые Ханна то ли проигнорировал, то ли просто не заметил. В данный момент его мир сузился до него самого и девушки, которую он нещадно целовал. Он снова вскинул голову, и их рты встретились, позволив языкам устроить неистовую борьбу за ведущую роль. Пытаясь восстановить дыхание, Ханна отстранился на мгновение, но потом снова набросился на опухшие губы Сианы.
      Девушка опустила одну руку на его шею, вторую – на грудь. Затем Сиана толкнула его, Ханна потерял равновесие и потянул на себя девушку. Бестия повалилась на него, и они, не пытаясь выпрямиться, просто смотрели друг другу в глаза. К щекам Сианы подступил румянец, и она наклонилась к губам Ханны...
- Все! Хватит с него! – резко выкрикнул Казанова.
      Возмущенный голос Казановы спустил Сиану с небес на землю, и она быстро вскочила, возвращаясь на свое место рядом с Мари.
- Ревнуешь? – хитро заметила Мари.
- Он получил больше меня!
- Я задел твое самолюбие? – невинно поинтересовался Ханна.
- Правда или вызов, Казанова? – хрипло спросила Сиана. Услышав «вызов», девушка прошипела, - Французский поцелуй с каждым парнем в кругу.
      Послышались одобрительные возгласы женской половины. Сиана хищно улыбнулась, и ее глаза блеснули янтарем. Многие это заметили, т.к. посылали ей испепеляющие взгляды.
      Игра приняла опасные обороты и весьма интересные вызовы. Из чувства самосохранения многие выбирали правду. Но разве Сиану это напугает? Вот и напоролась...
- Правда или вызов?
- Вызов, - спокойно ответила Сиана, ощущая на себе пристальный взгляд Казановы. – Я выбираю вызов, - она посмотрела на Мари как раз вовремя – чтобы увидеть ее ухмылку – и нервно сглотнула.
- Хорошо, - произнесла Мари, все еще ухмыляясь. – Я хочу, чтобы ты… обнималась. С Ханной. До полуночи.
- … Что? – беспомощно спросила она. – Обниматься?
      Ее взгляд устремился к блондину, столь же пораженному услышанным, что и она.
- Да, обниматься, - ответила Мари, усмехаясь. – Я помогу. Ханна, отодвинься и прислонись к дереву. Сиана, подойди. Хорошо. Теперь сядь на него и откинь свою спину ему на грудь.
      Мари ликовала, инструктируя их, в то время как Сиана так медленно выполняла ее указания, как будто готовилась к смерти. Ханна покраснел, когда Сиана напряженно села на него.
- Асакура, обхвати руками ее талию.
- Что? – быстро спросил Ханна.
      Мари впилась в него взглядом, и он, вздыхая, неторопливо переместил руки, чтобы обнять Сиану. Подумав, он решил, что фактически такое положение очень даже было удобно, если они оба немного расслабятся.
- Так, - Мари сияла. – Вот так и оставайтесь.
- Так оставаться? – повторила смутившаяся Сиана.
- Да. До полуночи.
- До полуночи… - повторил Ханна в затылок девушки, и почувствовал, как ее охватывает дрожь.
      После этого Сиана уже не могла следить за игрой. Вокруг нее продолжали выбирать правду или вызов, но она ничего не слышала. Все, что она мог чувствовать, был Ханна, к которому она прижималась спиной, надеясь, что Ханна не замечает, как быстро стало биться ее сердце. А когда Сиана пыталась сосредоточиться на игре, то ощущала, что медленно сходит с ума. Она продолжила игнорировать игру, ведь все, что она могла чувствовать, был глупый Асакура позади нее, дышащий ей в шею. Каждый раз, когда грудь Ханны мягко поднималась, Сиана знала, что в следующее мгновение горячий воздух опалит ей шею, и это заставляло ее терять голову. Она и не знала, что кожа там настолько чувствительна.
      Игра сбавляла повороты. Ребята начинали уставать, да и полночь приближалась. А Ханна все еще продолжал обнимать сидящую на нем девушку.
      Дабы избавиться от ненавистного дыхания и не сойти с ума, Сиана решила немного отодвинуться. Когда девушка начала ерзать, Ханна начал дышать еще чаще.
- Не двиг-гайся... – выдавил из себя парень, сжимая объятия.
- Так, так, так... – захихикала Сиана, - что мы тут имеем? – теперь она уже преднамеренно потерлась о пах Ханны.
      Асакура задохнулся. Он подумал, что если попробует дышать, то из него вырвется стон. Он опустил голову Сиане на плечо.
- Ладно, больше не буду.
      Теперь горячее неровное дыхание обдавало спину.
- Правда или вызов, Сиана? – задал вопрос Казанова.
- Вызов, - почему-то прохрипела девушка.
      Казанова злорадно улыбнулся. Задачей Сианы было выпить 0,20л алкоголя. Девушке протянули стакан, и она, недоверчиво взглянув на подругу, сделала первый глоток. Горло обдало огненной жидкостью. Сиана отпрянула от стакана и закрыла глаза.
- Слаба? – насмешливо спросил Казанова.
      После его слов в душе Сианы зажегся опасный огонек. Она открыла глаза цвета янтаря и осушила стакан в несколько глотков. После запустила им в похотливое убожество. Многие зааплодировали, когда стакан попал в цель. Мари довольно улыбнулась чему-то своему.
      Игра прекратилась. Близилась полночь. Ребята начали расходиться, оставляя «пару» наедине. Сиана откинула голову на плечо Ханны.
- Я видела, как ты тренировался сегодня. Как ты получил разрешение использовать здесь меч?
- Моя мама настояла на тренировках, - слабо улыбнулся Ханна.
      Минуты протекали очень медленно. Ханна Асакура перевел взгляд на чудовище, которое мирно спало на его плече. Ее ресницы слабо вздрагивали, время от времени, пламенные волосы отражали слабое свечение звезд.
- Время, наверное, истекло, - Сиана открыла янтарные глаза, поймав изучающий взгляд.
- Да, наверно.
      Девушка потерлась щекой о его обнаженную грудь, создавая больший контроль. Естественно она заснула мгновенно. Когда Асакура оторвал взгляд от бестии, больше похожей на маленького ребенка, до него дошла страшная правда жизни – ЕМУ придется нести ее в палатку.
      Ханна осторожно опустил девушку на пол (в палатке дело было). Сиана медленно раскрыла глаза и увидела Асакуру надвисшего над ней. Ханна уже было пополз к выходу, но...
- Ханна, останься, - слабо сказала девушка.
      Асакура застыл в нерешительности.
- В тебе говорит алкоголь, спи, - он, не зная почему, чмокнул Сиану в лоб.
      Девушка положила руку на его шею. Асакура вспомнил, что футболка осталась на улице, вне зоны досягаемости. Сиана слегка приподнялась на локте, приближаясь к таким желанным губам Ханны. В этот момент в голову вдарили эмоции, ощущения, его страстный поцелуй, воспоминания, разбавленные алкоголем и....
      ...И мир погрузился во тьму. Сиана очень не к стати заснула.

Отредактировано Святая Жанна (2007-01-15 16:55:09)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Нет ничего невозможного - 2