Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Нет ничего невозможного - 2


Нет ничего невозможного - 2

Сообщений 601 страница 630 из 746

601

нуууу,хм,я не думаю что там прям только pwp!Ведь (как я надеюсь) это все же ХОРОШАЯ прода СУПЕРСКОВО фика),а не галимая порнуха!Так что врят ли вейс контроль не прошел!Так сто скорее 2-ой вариан.Но будем надеяться,что КТО-ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСПОМНИТ ПРО ПРОДУ!НАДЕЮСЬ ЭТО СЛУЧИТСЯ ОЧЕНЬ СКОРО!!!!А то я с ума сойдууу! :(

602

ах, Жанночка, я так по тебе соскучилась cray.gif  cray.gif и ещё по проде... ~blush~  :rolleyes:  :rolleyes:

603

А гиде продка я уже заждалси

604

Ситуациця такая: пока какой-нибудь модер не проверит Жаннин фик и не допустит его ничего поделать нельзя. Жанночка уже все написала, прода готовая есть, она у меня в ворде пылиться. И теперь все зависит от модератора.

605

а ты нескольким сразу отправь,быстрее будет.

606

А модеров не как нельзя потаропить , ну скажем пригрозить массовой забостовкой фанфикеров ~warning~ или пообещать им Жосткий ХЕНТАЙ В КАЖДОМ ФИКЕ или есо что ни будь ~hmmm~  ~barrikada~

Отредактировано Хао лучший (2007-03-19 20:13:14)

607

Хао, что бы ее забанили?

608

Ну попробовать попросить как ни будь по деликатнее (не много надовить одним словом)

609

Пошли тому модеру,что он-лайн,вот и все)))или может действительно пришлешь на личку???

610

ну,а если это связано с тем,что автора забанили,и фик типа тож.Ну тада мож проще будет выставить его на другой форум?
(тока если так и будет,прошу сносочку на форум)

611

Насколько мне известно (практически 100%) фанф будет выставляться на ЭТОМ форуме, в теме ЯОЙ,ХЕНТАЙ И ЮРИ, после того как его проверит модер. Если не допустят, то к подфоруме ЗО"СКЛОННЫЕ К НЕНОРМАТИВНОМУ ПОВЕДЕНИЮ", а если совсем плохо, то в дневе автора на БЕОНЕ.
Ссылка прилагается http://azmaria.beon.ru/

612

Фан просто ВЕСЧЬ!!!!!!!!ошень нравицца!!!!!очень хотеццца продку! @->-

613

Жанночка вас всех очень любит.)
Пока не получили разрешение, буду выставлять по кускам здесь. Да и ничего выше разрешенного рейтинга в ближайшее время не придвидится, я надеюсь <_<
Жанне нужну ваши коментарии и критика. "Бедное создание" не знает куда сдвигаться.

Рейтинг: PG-13

      Этот день был самым радостным в жизни Сианы. Он был наполнен заботой по отношению к ней, должным вниманием, исполнением желаний, даже самых бредовых, но самое главное его достояние – отец. Пусть на время, но он был. Впервые в жизни Сиана ощутила, что ее любят, ценят и дорожат ей. Пусть, как ребенка, пусть, как игрушку, но любят, но ценят. Все это было слишком прекрасным, чтобы быть реальностью и продолжаться.
      Вечером ничуть не уставшие «отцы и дети» вернулись домой. И с порога начались неприятности Сианы...
- Лен! – крикнул кто-то, - ты вернулся! Я так по тебе скучала!
      Далее этот кто-то кинулся на шею отчиму бестии и начал целовать. В душе больно и предательски кольнуло. Никаких протестов со стороны Лена не последовало. Как будто, так и должно быть. Сиана застыла в дверях, наблюдая за «встречей» и не могла сказать ни слова, чтобы хоть как-то напомнить о себе. Ошарашенная таким приемом бестия с трудом оценивала происходящее.
      Лен Тао. Час назад говоривший с ней о жизни и о всяких мелочах после дня проведенного вместе.
      Лен Тао. Позволяющий кому-то виснуть у себя на шее.
      Нет. Это были совершенно разные люди. Сиане не оставалось ничего другого, как ждать.
- Когда ты приехала? – удивленно спросил Лен, оторвавшись от «кого-то».
      Сиана уловила радостные нотки в его голосе, таких она не наблюдала весь день. В груди снова предательски кольнуло.
- Сегодня днем, когда тебя не было! – не скрывая восторга, ответила девушка.
      Бестия просто не могла наблюдать за ними. Слишком счастливые, слишком хорошо смотрятся вместе.
- Сиана, - обратился к ней Лен, - познакомься, это Пилика, моя жена.
      Девушка окинула взглядом миловидную жену отчима, дружелюбно улыбавшуюся ей. В глазах мелькнули отблески прошлого, а душа разрывалась на части. Одна хотела улыбнуться в ответ, другая – уничтожить и забыть эту женщину. Сиана нашла компромисс и просто проигнорировала Пилику.
- Лен-сан, я подожду вас в машине. – девушка развернулась и открыла дверь.
- Ты куда-то уходишь? – Пилика обеспокоено посмотрела на мужа, - Мы же хотели провести вечер, когда я приеду, вместе. Ты обещал.
      Лену предстояло сделать непростой выбор. На одной чаше весов – его жена, на другой – дикая подопечная. Он обещал провести вечер только с одной. Он дал слово обеим. Похоже, он влип. Долг призывал продолжить веселиться с Сианой, а совесть - остаться с Пиликой, но будет ли чиста эта совесть, когда он оставит девушку одну? Он явно влип.
- Сиана, понимаешь... – тихо, но уверенно начал Лен.
      Девушка захлопнула дверцу и резко развернулась к отчиму.
- Вы обещали мне, - прошипела она.
- Пилике я тоже обещал.
- Она вам дороже меня, ведь так?
- Да, - холодно ответил Тао, смотря Сиане прямо в глаза.
- Зачем тогда давать слово, если все равно не сможешь его сдержать?
      Она тихо прошла мимо парочки, не подарив Пилике и мимолетного взгляда. Молча поднялась по лестнице отеля в свою комнату. Для нее вечер был окончен.
      Полночь. Сиана лежала на кровати, раскинув руки. Сон не приходил. В открытое окно дул ночной ветер, но она даже не накрылась одеялом. Холодная дрожь пробежала по телу, но Сиана не замечала ничего кроме разговора Лена и Пилики за стеной. Они говорили о всяких мелочах, затрагивая философские темы; о жизни, вспоминая приятные и не очень моменты, но когда речь зашла о Сиане... Морфий сжалился над бестией.

      Лепестки сакуры осыпают улицу и два женских силуэта. Ночное небо рассекает неяркий, но светлый солнечный луч. Рассвет. Мгла медленно покидает небо, уступая место свету. Появляются новые солнечные лучи и отражаются в янтарных глазах Сианы.
- Что это?
- Твой сон, милая.
- Здесь я могу воплотить мечты в жизнь? – Сиана поворачивается к женщине, стоящей рядом.
- О чем ты мечтаешь? – женщина дарит нежный взгляд.
- Я? О семье. Это самая несбыточная мечта.
      На небе расписывались лучи солнца, оставляя золотое сияние, мягко согревающее два силуэта. Таких разных, и таких похожих.
      Радость. Легкость. Покой. Желание жить. Любить. Мечтать.
- А вы? – Сиане на ладонь опускается лепесток сакуры.
- Важно не то, о чем я мечтаю, а то, что я могу для тебя сделать.
- Ответьте на мой вопрос, пожалуйста...
- Да, Сиана, он любит тебя.

***

      Неделю спустя. Родовое поместье Тао. Вечеринка по случаю годовщины Лена и Пилики.
      Сиана. в серебряном платье, стоит за колонной, пытаясь скрыться в ее тени. Что заставило ее сюда приехать? Что?!.. Она уже час задавалась одним и тем же вопросом. Ее уже успели познакомить с потенциальным женихом – Аширу, сыном кузины Лена, - Джинни. Он бы приблизительно ее возраста, может чуть младше; голубоглазый брюнет; атлетическое телосложение... вроде все есть! Но Сиана чувствовала – не ее. Да и о какой свадьбе может идти речь?! Она перегрызет глотку тому, кто еще раз об этом заикнется!
- Сиана! – кто-то вытянул ее из тени, - Вот ты где! Я уже час ищу тебя, чтобы познакомить с Ран Тао.
      Звонкий голос, принадлежащий Пилике, вновь говорил о новом знакомстве. У Сианы перед глазами уже плыли образы новых людей, которых, она была уверена, больше никогда не увидит. Но Ран Тао заметно отличалась от всех остальных. Аристократические черты лица, бездонные и холодные, голубые глаза, иссиня-черные, шелковые на вид волосы и утонченное китайское платье, с символами Инь и Янь.
      Сиана не могла оторваться от великолепия Ран Тао. И поверить, что это женщина мать Лена? Ха! Вы ее что, за идиотку держите?..
- Но вы выглядите... просто... вам не дашь больше... – Сиана не находила слов от изумления.
      Ран выглядела, как ровесница Джун. Не больше не меньше...
- Но как вам удалось? – бестия, наконец, смогла выдавить из себя полноценное предложение.
- Это одна из тайн клана Тао, дорогая, когда-нибудь и ты познаешь наши секреты.
- Вы потрясающе выглядите, госпожа Тао.
- Сиана, я, конечно, ценю твое уважение, но... можно просто Ран, - женщина почти ласково улыбнулась.
      Бестия почтительно поклонилась бабушке (как бы смешно это не звучало), и та вместе с Пиликой поспешно покинула ее. Сиана вздохнула. Ей предстояло провести в родовом поместье еще каких-то 12 часов! Девушка уныло сползла по колонне вниз и уронила голову на колени, обхватив их руками.
  Настало время, пробил час,
  Мы начинаем наш рассказ,
  О жизни смерти и любви,
  Как это было в наши дни.

      На сцене заиграла новая песня, все они были похожи на друга, с одним смыслом и мелодией, но дабы отвлечь себя и не умереть со скуки, Сиана вслушалась в слова.
  Дневник история ведёт,
  И каждый век, и каждый год
  Заносит в летопись её,
  Предание своё.

      Мило. Сиана подняла голову и первое, что она увидела – Лен, обнимающий Пилику. От такого напыщенного фарса, а он был явно таковым, бестия фыркнула и перевела взгляд на одну дамочку-гостью. Держалась она в стороне, озабоченно поглядывая в толпу. На ней было надето бело-голубое платье, эффектно подчеркивающее ее женские достоинства. Дама поднесла бокал, который держала в руках, к губам и сделала маленький глоток, но все так же не отрывала взгляда от толпы. Она кого-то искала. Элегантно поправив свои длинные, пылающие, как пламя, волосы, женщина поставила почти полный бокал на стоящий рядом столик, и она продолжила изучать толпу. Взгляды Сианы и дамы-аристократки случайно пересеклись, после чего женщина подмигнула ей и благополучно исчезла в толпе. Что-то Сиану привлекало в ней. Но что?
  Пришла пора соборов кафедральных,
  Гордых крестов,
  Устремлённых в небеса.
  Великий век открытий гениальных,
  Время страстей,
  Потрясающих сердца!

      Немедленно поднявшись с места, Сиана направилась на поиски незнакомки. Проходя между аристократами и пытаясь мило им улыбаться, чтобы потом не оправдываться перед Леном Тао за неуважение к высокопоставленным людям, Сиана выискивала обладательницу бело-голубого платья. Но поиски не увенчались успехом – на годовщину ее «родителей» пришло ОЧЕНЬ много людей-аристократов.
  Лишь ты, артист и трубадур,
  Творец полотен и скульптур,
  Особым даром наделён
  Воссоздавать лицо времён.

      Не собираясь сдаваться, Сиана подбежала к Ран Тао, высокомерно обсуждающей что-то на китайском с дряхлой старушенцией.
- Простите меня, Ран, что отвлекаю вас от разговора, но мне нужна ваша помощь.
- Да, дорогая.
- Вы хорошо знаете приглашенных? – девушка с неприкрытой надеждой посмотрела на нее. Скрывать что-то от этой женщины – бессмысленной занятие, притом невозможное.
- Большую часть. Тебя ведь интересует кто-то конкретно?
- Да. Это женщина-аристократка... в бело-голубом шелковом платье... с яркими рыжими волосами.
- Прости, я не знаю таковой. Думаю лучше будет спросить Лена.
- Конечно. Большое спасибо. И еще раз извините.
  Пусть ты отвержен и забыт
  Но всюду песнь твоя звучит,
  И оживают вместе с ней
  Преданья наших дней.

      Новой задачей для Сианы стала – отыскать Лена Тао. Но с ней девушка справилась быстро и уже описывала отчиму портрет «прекрасной незнакомки».
- Сиана, а ты уверена, что видела именно ее? Может, ты что-то неверно запомнила или тебе показалось?
- Лен-сан. Я. Уверена. Я видела женщину с ярко-рыжими волосами, как у меня! Я видела ее здесь! На вашей вечеринке по случаю вашей годовщины! И вы, как никто другой должны знать кто она! – Сиана почти кричала, но еще могла держать себя в руках, хоть и не долго.
- Сиана, здесь нет такой женщины. И быть не может.
      И он ушел. Ушел, ничего больше не сказав. Влился в разговор первой попавшийся пары. Лен пытался выглядеть невозмутимым, но что-то его беспокоило. Но вот только что?
  Пришла пора соборов кафедральных,
  Чёрных костров,
  Для пылающих сердец.
  Пора событий грозных и фатальных,
  Век катастроф -
  Век убийца и творец!

      Нервы Сианы были на пределе. Она уже с трудом сдерживала себя, когда проходящие мимо аристократы интересовались ей. Хладнокровие – вещь хрупкая. Жаль они это еще не знают. Сиану бесило то, что от нее скрывают нечто важное. Она видела рыжеволосую женщину. Лен-сан узнал ее, но делиться знаниями с ней не стал. Сиана уже исколесила большую половину зала и вернулась к тому месту, где увидела незнакомку. И она показалась ей очень знакомой. Где-то она ее уже видела.
  Пришла пора пиратов и поэтов!
  Мрачных пиров,
  Карнавалов на крови,
  Пришла пора закатов и рассветов,
  Дней и ночей
  Для страданий и любви.

      Сиана уже не обращала внимания на музыку, плавно проникшую в ее сердце и сознание. Девушка была зла на отчима, который от нее, как и каждый второй здесь, что-то скрывал. И это что-то не давало ей покоя. Сиана стояла на том же месте где и незнакомка и держала в руках бокал, тот же что и она. Девушка пыталась успокоиться. Она закрыла глаза и глубоко дышала, но тело дрожало от обиды. Вскоре бокал в ее руках не выдержал напряжения и звенящими осколками упал на пол. Девушка открыла глаза и посмотрела на ладонь. Из аккуратных ранок капала кровь. Красная, как небо во время заката. Сиана мрачно усмехнулась и обмотала ладонь салфеткой, ненадолго приостановив кровь.
  Грядущий век заменит век вчерашний,
  Придёт и уйдёт
  Новых варваров орда,
  Поднимутся и снова рухнут башни,
  Но песнь о любви
  Не умолкнет никогда!
Не умолкнет никогда!*

*Notre Dame De Paris - Le temps des cathedrales (Пора соборов кафедральных)

      Приемная дочь господина Тао вышла на улицу, и свежий ночной воздух приятно обдал лицо. Небо, покрытое россыпью блестящих звезд, далеких и холодных, заставляло сознание и тело расслабиться. Почувствовав себя свободной, Сиана оглянулась. Вокруг было темно, ни одного источника света, только горы, освещенные луной, виднелись вокруг. Одиночество девушки разделила та рыжеволосая женщина. Сиана быстро закрыла глаза, досчитала до десяти и открыла снова, но аристократка так и продолжала стоять недалеко от нее.
      В ночном сиянии луны у Сианы появилась возможность лучше разглядеть аристократку. На ее пламенно рыжих волосах соблазнительно мерцали отблески лунного света, в нежно голубом шелковом платье женщина напоминала ночную нимфу. Спокойствие, окружавшее ее, приятно поражало и завораживало. Сиана приняла незнакомку за чопорную дамочку, наверняка бывшую любовницу Лена Тао, и быстро потеряла интерес к ее персоне. Однако та ее даже не заметила и благополучно скрылась где-то за горизонтом.
     Сиана развернулась к огромным дверям, ведущим в поместье. Последний раз кинув взгляд на место, где стояла таинственная особа, девушка зашла в помещение. Здесь ничего не изменилось, кроме музыки. Теперь скучные разговоры «обо всем» сопровождала тихая и немного грустная песня на китайском языке. Под эту музыку танцевали пары, плавно идущие друг за другом, а в самом центре танцевали приемные родители Сианы. Быстро окунув зал взглядом, бестия побежала к дирижеру. Она перевернет законы сегодняшнего вечера.
      Празднование годовщины Лена Тао проходило, как и было задумано, но вдруг, к всеобщей неожиданности, музыка оборвалась. Все взгляды устремились к оркестру. Перед ним довольно и недобро улыбаясь, стояла Сиана. По залу пронеслись недовольные вопросительные возгласы, но ответа или реакции они не получили. Бестия медленно прошла через толпу, приближаясь к главной цели – Лену Тао. Он, как и все, был в недоумении и всем своим видом требовал ответа.
- Лен-сан, - почтительно начала Сиана, - прошу прощения за то, что прервала ваш удивительный танец с госпожой Пиликой, - она кивнула той в знак уважения, - но я бы хотела знать, насколько хорошо вы владеете латиноамериканскими танцами. Не дадите ли мне несколько уроков?
      Лен стоял, как громом пораженный. Что она творит? Просит об уроке танца? Сейчас? Она нашла по истине подходящий момент. Отказать ей было невозможно.
      Тао кивнул и танцующие раньше пары отошли, освобождая площадку. Заиграла музыка. Медленная, ритмичная, но осторожная. Лен протянул руку Сиане, и та одобрительно положила свою сверху и подняла глаза. В ту же секунду встретились два изучающих, заинтригованных, диких, властных взгляда. Лен хотел посмотреть на дирижера, чтобы дать сигнал для начала, но передумал, не отрываясь от безмолвной борьбы. В силу вступили первые аккорды, и Сиана сделала шаг к Тао. Смирившийся, что на них смотрят сотни пар глаз, Лен приобнял девушку и начался танец. Если это вообще можно было так назвать. Осторожные, даже скованные движения начали перерастать в нечто большее, а именно: выходящие за рамки приличий движения, безбашенные повороты, резкие выпады, неожиданные па, но неожиданные только для окружающих. Лен и Сиана прекрасно чувствовали друг друга и, казалось, предугадывали движения партнера. Через какую-то минуту танцующая пара страстно порхала по отведенной для их танца площади, и напрочь забыла об окружающих. Представленный миру танец был больше похож на соблазняющие игры, но господину Танцу, как и Тао, дозволено все. Какие-то легкие лишние касания, пара пылких взгляда, специалист бы даже сказал пожирающих взгляда… Во время танца все запреты снимаются, оставляя место эмоциям. Борьба взглядом не прерывалась ни на миг. Глаза Лена сейчас были важны Сиане, как воздух. И он это понял. Понял, когда музыка закончилась так же плавно, как и началась, когда Сиана окончательно расслабилась в его объятьях. Их дыхание сбилось за это время, и они, тяжело дыша, стояли, прижавшись друг к другу. Огромный зал утонул в тишине, появившейся с последней нотой. Гости и Пилика, в их числе, находились в легком шоке. Но в полнейшей тишине раздались гордые хлопки, и зал взорвался аплодисментами. Все пришли в восторг, когда шок растворился в положительных эмоциях. Можно было подумать, что Лен и Сиана тренировались несколько месяцев, чтобы добиться такого успеха, но «танцоры»-то знали правду. Это было совершенно спонтанное и немного безумное предложение. Лен довольно и устало улыбнулся, не выпуская Сиану из объятий. Да она и не просилась. Ее мир сузился до одного единственного человека, который был с ней здесь и сейчас. И казалось, что так будет вечно. Но мечты это только мечты, порой неподвластные человеку.
- Лен! Это было потрясающе! – крикнула какая-то женщина. Позже Лен распознал в ней Пилику.
- Мистер Тао, а вы скрываете в себе талант! Вы просто предназначены для танца!
      Множество восторженных и восхищенных реплик были направлены в сторону Лена Тао. Но Лен был слишком поражен, чтобы хоть как-то отреагировать на них. Когда звучала музыка, он увидел в молодой девчонке, которая считалась его приемной дочерью, ее. Все мысли были заняты образом, приставшем во время танца. Лен даже забыл, что перед ним шестнадцатилетняя бестия, заварившая всю эту кашу. Он видел ее и только ее. Прошло 16 лет, и Лен Тао не хотел потерять ее снова. Но музыка закончилась, видение стало рассеиваться, да и их с Сианой разлучили любопытные подхалимы, думающие только о выгоде и деньгах. Пилика. Никогда не унывающая молодая женщина, его жена. Лен мимолетно поцеловал ее и позволил потоку гостей увести его куда-то.
      Сиана стояла, прижавшись к Лену Тао, но краем ухо слышала хвалящие слова и, где-то внизу живота неприятно засосало. В следующее мгновение их разлучили, даже не обратив на молодую Тао никакого внимания. Совершенно это не оценив, бестия подняла взгляд на Лена, и она увидела, как он поцеловал жену. Казалось, что в этом такого особенного, но жгучая ревность стала поперек горла, в уголках глаз неприятно защипало. Сиана была готова расплакаться от обиды, но гордость, все еще державшая контроль над слабым сознанием девушки, не позволила выставить напоказ свою слабость. Разбитая легким касание их губ, девушка развернулась и, что хватило силы, бросилась наутек.

614

Ну СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ НАКОНЕЦ_ТО ПРОДА .

615

вай!Жанночка!все просто НИШТЯК!!!!!!!!!!!!!клевый фан!ты МОЗГ! give_rose.gif  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

616

Жанна ты как всегда на высоте... описание чувств, танец, все супер! Мне в мысля представлялся этот танец)
Только вот, то что Сиана начала липнуть к Рену мне не нравится... еще и какие-то потенциальные женихи. Я за пейринг Сиана\Ханна.

Я не критик, но больших ошибок я не нашел... ну кроме запятых)))  но я думаю что для твоих читателей это не важно)
Продолжай творить и не грусти... так должно было быть... время лечит... сама знаешь.

617

Хао
Рада тебя видеть.)

Лара
Ээээ... спасибо.)

Грейвик

Жанна ты как всегда на высоте... описание чувств, танец, все супер!

~jump~  ~jump~  ~jump~  ~jump~  ~jump~

Я за пейринг Сиана\Ханна.

Я тоже! всеми лапками! :lol:

Только вот, то что Сиана начала липнуть к Рену мне не нравится... еще и какие-то потенциальные женихи.

:( воть тякая я залаза :(

Продолжай творить и не грусти... так должно было быть... время лечит... сама знаешь.

Ня! Пасиб!) Ты чудо! Грустить не буду.) Обещаю.))))

Жанна.

618

Жанна, ты как всегда на высоте!!!  *браво*  *браво*  *браво*  Продочка супер, всё очень красиво описано, особенно мне понравился танец... А СКОЛЬКО ЧУВСТВ И ЭМОЦИЙ!!!!!  :wub:  :wub:  :wub:  А ещё я хочу, чтоб побольше было пейринга Ханна/Сиана... МОЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕТ!!!!!!  ~love love love~ 

А из-за того что случилось не переживай, всё наладится, а если тебя не вернуть, то и ладно, ну и фиг на них всех... Ты можешь общаться здесь со всеми через Леонессу, и всё будет ХОРОШО!!! Главное, что ты УМНИЧКА, очень хорошо пишешь, радуешь всех нас своим присутствием и ОФИГЕННО КАВАЙНЫМ продолжением!!! Желаю тебе УДАЧИ с твоим произведением!!! Хотя в том, что тебя забанили, есть небольшая твоя вина... ААААААА!!!!!! КАК Я МОГЛА ЭТО СКАЗАТЬ!!!!!!!! *бьюсь головой об стенку* Ну ты всё равно не переживай!!!!!!! Всё обязательно НАЛАДИТСЯ!!!!

Ну и главное... С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НОВОЙ ГЛАВЫ!!!!!

Блин... чуть не забыла... ВОТЯ  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  @->-  @->-  @->-  good.gif  good.gif  good.gif  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

619

Жанна, ты как всегда на высоте!!!  *браво*  *браво*  *браво*  Продочка супер, всё очень красиво описано, особенно мне понравился танец... А СКОЛЬКО ЧУВСТВ И ЭМОЦИЙ!!!!!  :wub:  :wub:  :wub:  А ещё я хочу, чтоб побольше было пейринга Ханна/Сиана... МОЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕТ!!!!!!  ~love love love~ 

А из-за того что случилось не переживай, всё наладится, а если тебя не вернуть, то и ладно, ну и фиг на них всех... Ты можешь общаться здесь со всеми через Леонессу, и всё будет ХОРОШО!!! Главное, что ты УМНИЧКА, очень хорошо пишешь, радуешь всех нас своим присутствием и ОФИГЕННО КАВАЙНЫМ продолжением!!! Желаю тебе УДАЧИ с твоим произведением!!! Хотя в том, что тебя забанили, есть небольшая твоя вина... ААААААА!!!!!! КАК Я МОГЛА ЭТО СКАЗАТЬ!!!!!!!! *бьюсь головой об стенку* Ну ты всё равно не переживай!!!!!!! Всё обязательно НАЛАДИТСЯ!!!!

Ну и главное... С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НОВОЙ ГЛАВЫ!!!!!

Блин... чуть не забыла... ВОТЯ  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  @->-  @->-  @->-  good.gif  good.gif  good.gif  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

ВАЙ,ВАЙ, ВАЙ!Жаночка!ты МЕГА кул АФФФТор! а уж я всегда говорю то что думаю! поэтому мои единомыщленнички поддержим пейринг СИАНА/АО!!!!!!!!!!!!и массово постоянно и навязчиво будем требовать ПРОДЫ!!!!!!!!! dance.gif

620

Наталья
Спасиб, солнц.)

Хотя в том, что тебя забанили, есть небольшая твоя вина... ААААААА!!!!!! КАК Я МОГЛА ЭТО СКАЗАТЬ!!!!!!!! *бьюсь головой об стенку*

В этом правда есть моя вина.) Не переживай.)

А из-за того что случилось не переживай, всё наладится, а если тебя не вернуть, то и ладно, ну и фиг на них всех... Ты можешь общаться здесь со всеми через Леонессу, и всё будет ХОРОШО!!! Главное, что ты УМНИЧКА, очень хорошо пишешь, радуешь всех нас своим присутствием и ОФИГЕННО КАВАЙНЫМ продолжением!!! Желаю тебе УДАЧИ с твоим произведением!!!

Я и не переживаю.) Тока уж ооооч по вам скучаааю!

ЛАРА
Шпашиб. ^.^

пейринг СИАНА/АО

Простите... это случайно не Хао? ~wtf????~

Жанна.

Отредактировано Leonessa (2007-03-24 11:47:00)

621

солнц, когда же продка?!я заждалася УЖО!!!!!! comando.gif

622

Нтакс, Жанночка, мяу солнышко это сильно! Дя, как я лю твои фики читать ня...прям помираю и жду продолзения...ня...я по тебе ужо соскучилась, мяф...и не грусти мы всегда с топой))) И не смей забрасывать ННН!!!

623

Что-то я не очень поняла, что случилось с Ханной?! И какой-то жених появился!! А ее приставания к Лену мне не нравятся, он видет в ней только свою бывшую любовь. Хотя может она сама запуталась.
Очень интересно, что будет дальше!!! Жанночка, это тебе give_rose.gif

624

Продочка супер!!!!!!!!!!!!!!! Я её так ждала, так ждала... эх... а скоро новенькая????? ~yesiam~  ~shiiiit~  ~love love love~

625

все круто, вот только вопрос:как я уже поняла Сиана тоже Тао. и ей около 16лет, так?Как же она может заигрывать с Реном(ему по самым скромным прикидам 30...)?!?!? blush2.gif

626

Прошу прощения за то, что пришлось так долго ждать. Это моя вина, а не Жанны. Начало новой главы пылиться у меня уже неделю.

Рейтинг: R

Глава 8 «Ханна»

Отрекаюсь от счастья во мгле и любви в тишине,
Отрекаюсь от грешных утех, заменяющих чувства,
От сверкающих глаз и от смутной мечты о тебе.
Но забыть не стараюсь твой образ как будто.
                    Жанна.

      Сиана выбежала на улицу и остановилась. Холодная ночь давила на сознание, но не могла успокоить. Осторожно пройдя до скамейки, Сиана села на нее и обхватила колени руками. Перед глазами стоял образ Лена. Девушку донимал один вопрос: «Что ее так притягивает в нем?». Не находя достойного ответа, Сиана закидала себя другими вопросами. С каждой минутой их становилось все больше и больше. Она застонала и уронила голову на руки. От обиды на Лена, Пилику и на себя хотелось рыдать, но бестия держала себя в руках.
- Сиана? – позвал ее холодный голос.
      Девушка приподняла голову и увидела высокую женщину с густыми изумрудными волосами, красиво собранными за спиной, и голубыми глазами, как у Джун. Сиане представили ее как свекровь.
- Джинни-сан, простите, я вас не заметила, Сиана вновь уронила голову на руки и плевать, что это неприлично.
- Я видела, как ты убежала, что-то случилось? – в голосе Джинни не появилось и намека на заботу.
- Нет. Просто... просто мне стало жарко.
      Джинни сложила руки на груди и повернулась к Сиане боком. Несколько минут они находились в тишине. Потом на губах женщины заиграла презренная улыбка.
- Хочешь, я расскажу кое-что о твоем отце? – спросила она, не смотря на девушку.
- У меня нет отца, - без эмоций произнесла Сиана.
- Я об опекуне. Когда Лен был в твоем возрасте, он познакомился с одной особой. Обстоятельства сложились так, что они часто пересекались. У той девушки были пламенно-рыжие волосы и вздорный характер. Она была непримирима и горда, и только Лену давались поблажки. Она была настоящей соблазнительницей и, к сожалению, Лен повелся. Девушка в открытую совращала его, а он... а он мужчина, и думает иногда отнюдь не головой. – Сиана не удержала смешка. – Ран однажды поговорила с ней. Поведение этой особы оставляло желать лучшего. Но Лен любил ее. Любовь – это страшно. Особенно, когда любовь невзаимная. И такой она была у него. Девчонка с рыжими волосами стремилась к его деньгам и власти, а он повелся.
- Зачем вы рассказываете мне это? У каждого раньше были свои промахи и неудачи.
- Ты скоро поймешь, Сиана. Прошло время, и та девушка пропала. Лен искал ее, но тщетно. Лен Тао так и не покорил ее. Она осталась неприступной, гордой лицемеркой. Жаль, она была вполне милой, но ничего кроме жадности в ее душе не было ничего. После ее исчезновения Лен страдал. От любви. Он отвергал всех. Но вскоре буря чувств утихла, и Лен женился на Пилике Юсуи. Что было дальше, ты знаешь.
- Но я так и не поняла, для чего вы мне это рассказываете.
- Ты похожа на нее. На девушку из прошлой жизни Лена. Такие же волосы, фигура, повадки... только характер другой. Ты менее взрывоопасна, - Джинни усмехнулась, - твои действия можно предугадать, а она... она в прошлом. Но не думаю, что Лен забыл ее, а это...
- Объясняет мое опекунство? – Сиана подняла на Джинни глаза, - Лен-сан... только из-за нее...
      Бестия не могла сформулировать мысль. Весь внутренний мир перевернулся с ног на голову. Слишком много Джинни рассказала ей. Слишком больно осознавать, что являешься воспоминанием. Воспоминанием былой любви. Больно осознавать, что на тебе пытаются оторваться, приручив, подчинив, оскорбив. Джинни посмотрела на девушку и улыбнулась своей победе.
- Через пару метров отсюда – вокзал. Надеюсь, ты знаешь, что делать. – женщина развернулась и вернулась на вечеринку, посвященную годовщине Лена и Пилики.
      В глазах Сианы застыли слезы. Она встала со скамьи и сделала шаг в указанном направлении.
  «Почему я? Почему всегда только я? Чем я обязана такой судьбе? Быть воспоминанием, утешением... Не могу. Есть один только выход – уйти. Уйти и никогда больше не возвращаться. Уйти – значит быть одной. Одной, но свободной и гордой. Боже... как он мог так поступить?! Что я ему сделала? Почему Лен-сан так... почему?»
      Девушка сделала еще шаг. В душе творилась неразбериха, но чувствовалась дикая опустошенность.
  «Я не его бывшая девушка. Никогда ей не была. Отрываться на мне из-за нее... это подло. И больно. Ужасно больно. Я не кукла. Я живой человек, у меня есть чувства и страхи, но кого они волнуют? Я сама по себе. Всегда. Была и буду»
      Сиана в нерешительности пошла к вокзалу. В горле застрял ком обиды. Она чувствовала себя униженной.
      Окружающий ночной пейзаж, редкие машины – все ускользало от ее взгляда. Сиана не видела ничего перед собой. Слезы исчезли, опустошенность и обида усилились. Девушка шла и даже не замечала редких прохожих. Задевая их плечом, врезаясь в сонных людей, она была погружена в собственные мысли, страхи. Прошло уже достаточно долгое время, прежде чем Сиана остановилась на мосту, ведущем через какую-то бурную реку. Девушка прикрыла глаза и тяжело вздохнула. Слезы рвались наружу, но она держалась.
      Подул ветер, и Сиана только осознала, что ничего кроме китайского платья на ней нет. Она приобняла себя и попыталась согреть плечи. Безрезультатно. Руки бестии были ледяными.
- Замерзла, красавица? – обратился к ней грубый голос.
      Сиана даже не повернулась к прохожему. Ее мир был разрушен. Она только приобрела отца и так в нем разочаровалась. Девушка, не смотря на свой страх, была готова признать Лена Тао своим отцом, но теперь...
- Малышка, мы чего грустим? – раздался голос более настойчиво.
- Вас это не касается, - проговорила тихо Сиана слегка охрипшим голосом, - Оставьте меня, пожалуйста.
- Ну... не вежливо отшивать людей, собирающихся помочь тебе. – голос послышался намного ближе.
- А вежливо приставать к аристократке посреди ночи, сэр? – Сиана перевела горький, но холодный взгляд на прохожего.
      Это был мужчина средних лет, одетый в дорожный плащ. У него были черные как уголь короткие волосы и стальные, серого цвета глаза. Он смотрел на нее с интересом, пробегая взглядом по фигуре и заглядывая в усталые глаза. Сиана посмотрела на бушующую реку и сделала несколько шагов в сторону берега на ватных ногах. Мужчина за ее спиной слегка усмехнулся.
- Аристократки не ходят ночами по городу, отнюдь небезопасному, леди, - сказал он вкрадчиво, и это прозвучало с ядом, - Вдруг на вас кто-нибудь нападет, ограбит?
- Меня это не волнует. Пожалуйста, оставьте меня, - в голосе проскользнули слезы, и мужчина не мог их не заметить.
- Не смею, миледи.
      Он в одно мгновение оказался рядом с ней и схватил за руку. Сиана резко развернулась и оказалась притянутой к незнакомцу. Девушка с трудом контролировала свои эмоции, и это не помешало страху скользнуть в ее глазах. Мужчина довольно улыбнулся, и его рука со спины опустилась ниже.
- Что... что вы делаете? – прошептала девушка, собираясь с крупицами сознания.
      Незнакомец ничего не ответил, отпустил руку девушки и провел своей по податливой шее и груди Сианы. Бестия среагировала мгновенно и оттолкнула мужчину от себя. Попятившись назад, девушка отметила похоть, мелькнувшую в его глазах. На его губах заиграла пугающая улыбка и Сиана побежала прочь от ненормального мужчины.
- Беги, беги, малышка! Тебе от меня не уйти! – крикнул он ей вдогонку.
      Сиана не помнила себя, несясь стремглав, что есть силы. Мысли хаотично метались, дыхание быстро сбивалось. Путь девушки вскоре уткнулся в лес. Не думая ни секунды, она побежала туда. В голове стучала кровь, Сиана чувствовала, как пульс бешено отдается в венах. По дороге попадались камни и корни. Она часто спотыкалась и падала. Не прошло и минуты, как девушка серьезно поранила ногу, упав в очередной раз на осколки разбитой бутылки. Невольно вскрикнув, Сиана вытащила стекло из раны и встала. Нога жутко ныла. Боль ослепляла, и бестия осела на землю.
- Не надолго тебя хватило, - зашептал знакомый голос над ее ухом.
      Руки незнакомца быстро схватили Сиану, приподняв над землей. Дышать ей стало очень трудно, почти не возможно из-за того, что мужчина сдавливал ребра. Но девушка не собиралась сдаваться и, впиявившись ногтями в его руки, оставила кровоточащие борозды. Мужчина расцепил хватку и скорчился от боли. Сиана бросилась в гущу леса, но что-то потянуло ее назад.
- Ты так просто не уйдешь, детка, - прошептал он ей на ухо и впился в шею поцелуем.
      Сиана могла поспорить, что он оставит там засос. Тем временем одна из рук незнакомца сдавила ее юную грудь, а другая исследовала обнаженное бедро, задирая подол платья. Сиана не находила сил для сопротивления. Она была слишком подавлена мыслью о рыжей пассии Лена и своим значением в его жизни, была утомлена бегом по лесу – ее дыхание еще не пришло в норму – и находилась просто в шоковом состоянии от такой ситуации.
- Пожалуйста, - тихо прошептала девушка, - оставьте меня...
- Нет, красавица, нет.
      Он развернул ее к себе лицом и, порадовавшись слезам, грубо завладел губами бестии. Незнакомец резко проник языком в нежный, непривыкший к такому обращению, рот девушки и насильно начал изучать его, причиняя боль. Жестоко терзая ее губы, мужчина прикусил девушке губу, и Сиана почувствовала металлический привкус крови. Воздуха у нее уже практически не осталось, и бестия со всей силы оттолкнула его.
- Хватит! – закричала она, на грани истерики, - Я вам не какая-нибудь... жертва! Я не позволю так со мной обращаться!
- Похоже, ты ничего не понимаешь, - притворно протянул он, - у тебя нет здесь никаких приоритетов, малышка. Здесь и сейчас ты жертва. Моя жертва. И деваться тебе некуда.
- Sí ve ti al diablo! Me haré nunca por la víctima, especialmente por tu! – закричала Сиана в сердцах. (Иди ты к черту! Я никогда не стану жертвой, особенно твоей!)
      Мужчина притянул девушку к себе и отбросил в сторону дерева. Из нее сразу вышибло дух. Слабость овладела ей, а он получил возможность овладеть ее телом. Сиана сползла по стволу и тихо застонала. Незнакомец провел ладонью по ее лицу и дал сильную пощечину. Девушка отлетела от удара на землю. Мужчина враз склонился над ней и провел рукой по бедру, затем по его внутренней стороне, чувствуя дрожь жертвы. Сиана шептала что-то бессвязное, и он ее не слушал. Незнакомец завладел ее губами, пробуя на вкус юную кровь и невинность. Сиана собрала волю и последние силы в кулак и оттолкнула маньяка от себя. Быстро поднявшись с земли, почувствовав дикую боль в ране на ноге, бестия побежала в глубь леса.
      Не буди в мужчине охотника, если нет сил оторваться.
      На километры вокруг устилалась темная пелена ночи. Напряжение в сердце девушки росло и отдавалось болью в правом боку. Не заметив очередного корня, торчащего из земли, Сиана упала и покатилась по склону, зацепляясь за новые корни, ударяясь о холодную и твердую землю, разрывая платье. Остановившись на горизонтальной поверхности, в которой можно было распознать поляну у подножия склона, Сиана застонала и дала волю слезам. Все тело болело и ныло от многочисленных синяков и царапин. Паника завладела сознанием хрупкой девушки, и она, привстав на дрожащих ногах, сделала пару шагов и упала, теряя последнюю надежду на спасение.
      Через минуту ее тело было оторвано от земли. Незнакомец поднял ее, держа одной рукой за шею и чувствуя слабый пульс.
- Ну, что ты за девушка? – спросил он разочарованно, - Я же сказал, что у тебя нет ни привилегий, ни шансов убежать от меня, - он дал ей пощечину, - А ты? Ты не послушалась маленькая гордая аристократка.
- Recibirás nunca deseable. Él te matará... – прошипела Сиана и заработала еще одну пощечину. (Ты никогда не получешь желаемого. Он убьет тебя...)
      Мужчина неожиданно разжал запястье, и девушка упала на жесткую землю. Он склонился над ней и, одним движением разорвав китайское платье, испепеляющее посмотрел в женские глаза. Сиана лишь встретила его взгляд с призрением и ни капли испуга. Незнакомец больно схватил ее за предплечья и угрожающе произнес:
- Ты будешь меня боятся, миледи.
      На что девушка лишь закрыла глаза и победно улыбнулась. Он ударил ее наотмашь, и обнаженное тело обмякло в его руках. Мужчина уложил девушку на холодную землю и медленно провел рукой по ее телу и по внутренней стороне бедра. Молодая девушка тихо захрипела, когда он запечатлел память о себе на ее груди. Девушка опустила взгляд на красный след от зубов на бледной коже и заглянула в глаза незнакомца, не скрывая слез. Оцепенение овладело ей, и горячие слезы хрусталем скатились по ее лицу. Мужчина продолжил остановленное Сианой и одной рукой порвал ее нижнее белье.
- Прошу вас... Se paren... Одумайтесь... умоляю... Suplico, el señor – говорила она, сбиваясь, борясь с оцепенением. Чем больше она говорила, тем отчаянней становился ее голос, - Отпустите меня.... No me hagan daño... Прошу... Вы же не посмеете...
- Не бойся, тебе будет больно, - гадко прошептал он ей на ухо и...
- Неееееееееееет!!!!!!........

627

Вах,  читала  красивый  фанфик,  написанный  просто  замечательно.  Жанна  просто  молодец.  Она  потрясающий  автор  замечательных  фиков!  А  глава  понравилась  :)  Ошибок  не  нашла,  нашла  только  море  положительных  эмоций.  Воть.

628

Супер!!! Прода великолепная!!!Очень интересно и интригующе!!! Хочу почитать, что же будет дальше!

629

Великолепно я в восторге Поскорее бы продка я весь в нетерпении .

630

Ничего себе прода :blink: 
Я вообще не очень понимаю, что она чувствует к Лену, то страстно танцует с ним и ревнует к жене, то папой зовет -_-  А о Ханне она вообще не вспоминает! Конечно, обидно, когда в тебе видят другую, но что она ожидала от Рена?! А конец проды вообще поверг в шок, а как все мило начиналось! Думаю, Ханна должен появиться и спасти ее, не зря же главу в его честь назвали ^_^
Жанночка, это тебе за проду give_rose.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Нет ничего невозможного - 2