Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Нет ничего невозможного - 2


Нет ничего невозможного - 2

Сообщений 631 страница 660 из 746

631

Жанночка, ты просто СУПЕР, впрочем как всегда!!! Такая интересная глава, захватывающее начала, и, я думаю, будет захватывающий конец (а как же... ведь появится Ханна и замочит эту скотину, который посмел поднять руку на его любимую и посегнуть на её честь... чем не ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ конец?!). Джинни оказывается совсем не изменилась со времени турнира, очень подло поступила с Сианой, да ещё и сказать ТАКОЕ о Биатрис, ух... я б её прям убила (ДАААА!!! Я ЖЕСТОКАЯ!!!)!!! Ну а за начало вот тебе цветочки, уж сори, но не знаю как они называются  ~pardon~ :  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

632

Ваааааааюююююсижу и каваюсь... тока вот я нашла ошибки... 2 или 3... может 1... хотю дальше!!!!

633

Я вообще не очень понимаю, что она чувствует к Лену, то страстно танцует с ним и ревнует к жене, то папой зовет -_-

Если честно про Лена я тоже не догоняю...но мну фан усёравно ошень ОШЕНЬ!!! нравицца!!!Рада что продочка большая!!!(хотя её так долго не было...)! Молодца!! Буду ждать чегось дальше!!! ~yesiam~

634

Если честно про Лена я тоже не догоняю...но мну фан усёравно ошень ОШЕНЬ!!! нравицца!!!Рада что продочка большая!!!(хотя её так долго не было...)! Молодца!! Буду ждать чегось дальше!!! ~yesiam~

Ура!продка пришла!!!!!как я ее ждала!!!!!и большая!все супер, правда не все пока понятоно, но круто!!!!!!

635

*_TITANA_* Хао лучший Сирена, я была в шоке, когда она это мне прислала, а вам так нравится... неужели это приятно?
Leonessa

Кхем.. теперь у пульта управления я!
*_TITANA_* Хао
Благодарю.)

Минако
Не все сразу! Мне еще два фанфа бетить.) И плюс ко всему, ННН-2 не единственное мое твАрение. Я взялась за еще один фанфик, теперь думаю, как со всем этим справиться!

Helen

Я вообще не очень понимаю, что она чувствует к Лену, то страстно танцует с ним и ревнует к жене, то папой зовет

Я все объясню.) Обещаю, но чуть позже.))

Думаю, Ханна должен появиться и спасти ее, не зря же главу в его честь назвали 

Назвать-то назвали, но спасать на белом коне Сиану нихто не будет  <_< :angry:
Наталья

а как же... ведь появится Ханна и замочит эту скотину, который посмел поднять руку на его любимую и посегнуть на её честь...

:angry: Этого не будет, неужели не ясно? У меня на их счет другие планы, и они понравятся вам наамного больше, чем банальный прынц на белой коняшке!

Ну а за начало вот тебе цветочки, уж сори, но не знаю как они называются

Ромафки.) :wub:

Сирена
Не сомневаюсь.) Но как бы нам не настучали по голове за то, что мы тут выставляем... это далеко не PG-13...

махря

хотя её так долго не было..

Это заслуга моей беты. Проду я написала еще неделю назад, у нее времени не было выставить -_-

Лара
Рада, что тебе понравилось. ^_^

Ваша покорная слуга, Жанна.

636

солнце,понимаю,что у тебя много работы с остальными фанфами,но может сжалишся и выставишь проду? cray.gif

637

солнце,понимаю,что у тебя много работы с остальными фанфами,но может сжалишся и выставишь проду? cray.gif

вот-вот, я тоже за это!!! Правда фик классный... ~good for you~  интригующий, еще несовсем понятны отношения Сиана/ Рен~hmmm~ , но я думаю со временем автор поставит все точки над "и", и удивит нас неожиданным поворотом событий! :P  Кстати, я ожидала, что бестию Рен спасет, а тут нет... ~stop~  кстати, не надо ее спасть  (ох, какая я жестокая, аж самой страшно  ~cryme~ ), за все надо платить и за обидчивость, неприклоннсть тоже, это послужит ей уроком, конечно дорогой ценой, но пойдет на пользу ~blush~ !  классно, жду проду!!!
  ~flowers for you~   ~flowers for you~   ~flowers for you~
P.S. бета, молодец, это, наверное, один из немногих фиков, где нет ошибок, респект! @->-

638

Класный фик! С нетерпением жду проду! good.gif

639

Cri@tive
Сжалилась.) Выставляю.))

flower

еще несовсем понятны отношения Сиана/ Рен , но я думаю со временем автор поставит все точки над "и"

Я на это так надеюсь... cray.gif

удивит нас неожиданным поворотом событий!

Уж это я вам обещаааю.))) :P

кстати, не надо ее спасть (ох, какая я жестокая, аж самой страшно)

Не буим.) Это пока цвяточки.))

P.S. бета, молодец, это, наверное, один из немногих фиков, где нет ошибок, респект!

Усе. Пойду ее зацелую.) :wub:

Anna~Kyoyama
Спасибо

Жанна

Глава 8 «Ханна»

Отрекаюсь от счастья во мгле и любви в тишине,
Отрекаюсь от грешных утех, заменяющих чувства,
От сверкающих глаз и от смутной мечты о тебе.
Но забыть не стараюсь твой образ как будто.
                    Жанна.

Её любовь, увы, не смог сберечь,
Но, а быть может, просто не хотел…
Не понимал всю важность ваших встреч,
И говорить о чувствах ей не смел…
*
- Лен!
Лен обернулся. Как он и ожидал, Пилика не теряла его из виду. Весь вечер она была рядом и постоянные разговоры о мелочах начинали сильно напрягать. Не то, чтобы Пилика ему надоела, нет. Просто... просто он не мог придумать оправдания своей дикой головной боли. Разве что постоянное «музыкальное соправождение»...
- Лен! – Пилика повисла на его шее и мимолетно поцеловала в щеку. – Джинни везде ищет тебя, ты ее что избегаешь? – Она лукаво прищурилась. – Эй... – Обеспокоено посмотрела в глаза. - Ты как?
- Все в порядке, дорогая. Джинни искала? А зачем, не в курсе?
- Это что-то на счет Сианы и Аширу. – Пилика заметно напряглась. – Лен, я не хочу вмешиваться, но, по-моему... я хочу сказать... – Голубоволосая женщина прикусила губу и отвела глаза. - Лен. Свадьба Сианы... не слишком ли это?
- Ты хочешь спросить, не вмешиваюсь ли я в ее жизнь и где моя совесть?
- Примерно.
- Пилика, ты правильно делаешь, что не хочешь вмешиваться. – Он властно поцеловал ее в лоб. - Где Джинни?
- Лен я против этого союза! – Пилика сделала шаг назад, - Неужели ты не понимаешь, что портишь ей жизнь?! Сиана любит Ханну! Твоего племянника! И он ее любит! Я не верю, что Лен Тао, из-за своего эгоизма готов разбивать сердца! Лен. - Она понизила голос, на глазах проступили слезы. - Лен, скажи, что я ошибаюсь. Ты не можешь так с ними поступать.
- Пилика, где Джинни? – Он явно избегал ответа на ее эмоциональную речь.
Молодая Тао смотрела на мужа с неприкрытой злостью. По белоснежным щекам аккуратными дорожками пробежали слезы. Обида впервые переполнила чашу терпения. И это было неприятно. Это было чертовски больно. Перед глазами все плыло от бессилия, от обиды, от злости, от слез. Пилика развернулась и ушла, бросив на прощанье: «Какой я была дурой».
Лен смотрел в след своей жене, не чувствуя желания ее остановить. Единственное что он хотел – аспирин. Или топор. Но не истерика. Нет. Потом. Все потом. А сейчас? Джинни. Джинни. Джинни...
- Джун? – он оторвал сестру от очередного флирта.
- Пилика в слезах выбежала из зала и в данный момент бьет фарфор этажом выше, - отчеканила Тао.
- С ней я разберусь утром. Джун, ты не видела Джинни?
- Она у сцены, - улыбнулась ему сестра, - поосторожней с ней.
Джун прошла мимо Лена, слегка задев его плечом. Пока до Тао дошла двусмысленность слов женщины, та уже мило улыбалась официанту. Лен взял сестру под руку и силой заставил следовать за ним. Найдя самое безлюдное место, Тао развернул сестру к себе лицом и выжидающе посмотрел в глаза.
- И? – спросил он после долгой паузы, - Почему я должен опасаться Джинни.
- Лен, ты не хуже меня знаешь о ее коварстве. – Джун сделала паузу. – А сейчас речь пойдет о твоей дочери... о твоей приемной дочери...
- Ты сомневаешься? – Джун показалось, или это действительно прозвучало с вызовом?
- Нет. Я всегда поддержу твое решение, я просто беспокоюсь, - она сделала шаг к брату и положила руку на его плечо, - Беспокоюсь о тебе, о Пилике, о семье...
- Джун. – Лен мягко улыбнулся, - Поверь, я не пойду на поводу у Джинни.
- Я верю.
- Вот и отлично. Ты давно ее видела?

***

На грязной и холодной земле, не шевелясь, лежал человек, его изодранная одежда почти не прикрывала молодого тела, и было видно, как тяжело ему давался каждый вздох. С первого взгляда было трудно понять кто это, но если приглядеться лучше, то с ужасом можно было бы догадаться, что это девушка; она лежала, изредка вздрагивая от боли в сломанных рёбрах. Ее некогда красивые рыжие волосы были испачканы в запекшейся крови, а вся шея была в жутких кровоподтёках, но она казалось, не замечала ничего этого – её мутный взгляд был устремлен в ночное небо. Не мигая, она смотрела вверх и вспоминала, вспоминала, вспоминала... Её сознание из чувства самосохранения отгоняло самые страшные мысли, но разве можно было убежать от них навсегда? Вот и сейчас они накрыли её волной отчаяния и боли, всего того, что уже целый год составляло её жизнь. В её голове крутился только один вопрос, только одна мысль с убийственным постоянством посещала её: «Почему?» Почему все это выпало на ее долю, почему она все еще жива, почему еще чувствует боль...
Время, которое здесь провела Сиана, превратилось в череду бесконечных кошмаров. Мир для нее постепенно терял свои очертания, а иногда в особенно тяжелые минуты, глаза застилала красная пелена. Но девушка только лежала на земле, борясь со своей болью, которая с дрожью распространялась по всему телу. Каждая клетка будто разрывалась на части, каждая... Лежа на земле, она иногда полностью приходила в сознание, но от этого легче ей не становилось - перед глазами проносилась реальность... Она – лучшая подруга Ханны Асакуры, приемная дочь Лена Тао и... она все еще жива, а это означало лишь одно, - каждый следующий час её жизни будет наполнен ужасающими страданиями. Она давно потеряла надежду на смерть; это являлось бы слишком большим милосердием с его стороны. Ей не хотелось умирать здесь и чтобы хоть как- то приободриться, она вспоминала самые счастливые моменты своей жизни... Когда она была маленькой девочкой, лагерь «Воссоединение», Ханну... Его первая теплая улыбка... посвященная ей, его глаза... Трудные препятствия и радость их преодоления... и... когда ей было особенно трудно, она вспоминала их первый поцелуй...
- Сиана, - позвала Мари, – правда или вызов?
      Бестия вздохнула, но все-таки выбрала вызов. Глупая девочка.
      Мари усмехнулась, и Асакура почувствовал, как засосало под ложечкой от нехорошего предчувствия.
- Итак, Сиана, - начала Мари, - так как ты мне не верила….
- О нет! Я верю!
- Слишком поздно, - Мари выглядела весьма довольной собой, и, когда Сиана обреченно посмотрела на Ханну, у того в животе все перевернулось.
      О нет, не станет же она…
– Я хочу, чтобы ты поцеловала Асакуру!
      Станет. Ханна застонал.
- Только поцеловать, Мари? – голос бестии был полон надежды, и Асакура взмолился, чтобы она не надеялась на большее.
- Нет. Французский поцелуй, - ухмылка Мари стала шире. – И я хочу, что бы Ханна разделся до пояса.
      Девушка подавила непроизвольный стон.
      Необходимость раздеваться под взглядами двадцати пяти пар глаз безумно стесняла.
- Я хочу закончить все как можно быстрее, - говоря это, Ханна быстро подполз к девушке.
      Сиана открыла, было, рот, чтобы парировать, но оказалась схваченной за плечи и притянутой к Асакуре. Губы блондина решительно прижались ко рту девушки.
      Глаза Сианы широко распахнулись, и она тихо запротестовала, но Ханна закрыл глаза и просто проигнорировал ее. Возмущенная этим, Сиана надавила на грудь Ханны. Почувствовав руки на обнаженной коже, Ханна задохнулся и, открыв глаза, поспешно отступил.
- Ас-сакура…- ее пальцы дотронулись до груди юноши.
      Не колеблясь, Ханна снова наклонился, с уже закрытыми глазами, и нежно поцеловал Сиану.
      Этот поцелуй отличался от всех предыдущих, и девушка слегка подалась вниз, опускаясь на колени (крышу сносит – ноги не держат, а вы, что подумали?). Ханна последовал за ней и обхватил ее рукой за шею, притягивая ближе. Оба подростка вздрогнули, когда обнаженная кожа снова соприкоснулась.
      Позволив Ханне делать все, что ему вздумается, девушка бесстыдно наслаждалась ощущением сплетенных языков. С ее губ слетел непроизвольный стон, когда Ханна начал целовать шею. Стон вызвал несколько полузадушенным всхлипов в кругу, которые Ханна то ли проигнорировал, то ли просто не заметил. В данный момент его мир сузился до него самого и девушки, которую он нещадно целовал. Он снова вскинул голову, и их рты встретились, позволив языкам устроить неистовую борьбу за ведущую роль. Пытаясь восстановить дыхание, Ханна отстранился на мгновение, но потом снова набросился на опухшие губы Сианы.
      Девушка опустила одну руку на его шею, вторую – на грудь. Затем Сиана толкнула его, Ханна потерял равновесие и потянул на себя девушку. Бестия повалилась на него, и они, не пытаясь выпрямиться, просто смотрели друг другу в глаза. К щекам Сианы подступил румянец, и она наклонилась к губам Ханны...

Этот вечер был так давно... Очень. Давно.
Несколько минут в сознании, а затем вновь бред и слабость, вновь боль и стоны... Иногда Сиана будто ощущала, как жизнь уходит из нее по капле, также как кровь и силы. Так странно было чувствовать слабость, разливающуюся по телу одновременно со смертельной болью, разве два эти состояния могут быть совместимы? Она чувствовала ужасный холод, ее все сильнее нервировала тишина, звенящая и неотступная – ее проклятие; Хотя временами можно было услышать, и как капли дождя стекали по листьям вековых деревьев...
Кап. И судорожный вдох.
Кап. И резкая боль в груди.
Кап. И закрываются тяжелые веки.
Кап. И выдох, такой болезненный, что по щекам текут слезы.

***

-Лен?
Тао затормозил и резко развернулся, из-за чего чуть не врезался в Джинни. Одного кинутого на нее взгляда было достаточно, чтобы почувствовать эгоизм и холодность, окружавшие ее.
- Я слышал, ты искала меня? – он поприветствовал ее кивком.
- Да, - она взяла бокал с шампанским, - Мы можем обсудить союз наших детей?
- Когда угодно, - Лен сделал глоток из своего бокала.
- Мне угодно сейчас, - она скучающим взглядом проводила скользнувшую на горизонте Джун.
- Слушаю тебя. – Лен проследил за ее взглядом.

***

Где-то рядом валяются куски разодранного китайского платья, но дотянуться до них – значит пошевелиться и вновь чувствовать боль... Пока бестия размышляла над этим, недалеко послышались шаги. Стремительные и медленные шаги – это он. Он – это боль. Теперь у девушки были только такие ассоциации рядом с этим человеком...
- Давно не виделись – слегка хриплым голосом произнесла девушка.
- Ваши манеры, миледи, оставляют желать лучшего, но скоро вам не нужно будет беспокоиться об этом. Скоро вы вообще не будете ни о чем беспокоиться, ведь скоро утро… Но за эту милость вам придется хорошо заплатить.
Он хищно улыбнулся и стал приближаться к девушке.
- Боже нет... – прошептала она, чувствуя, как кровь застывает в жилах.
- О да, моя маленькая аристократка... Я ведь не закончил с тобой. - Сиану буквально затрясло от ужаса.
«Нет!» - попыталась закричать она, но это был всего лишь тихий хрип. Страх и чувство беспомощности овладели ей. Она попыталась пошевелиться, но сломанные кости и раны причиняли слишком сильную боль.
- Не старайся, дорогая, - ехидно промолвил незнакомец, - Ты уже достаточно накричалась в последнее время! – он тихо рассмеялся, - Тем более нам НИКТО не сможет помешать…

***

- Значит через два месяца? – Лен поставил пустой бокал на поднос официанта. Когда он успел его осушить?
- Значит через два... Ты своего не упустишь, Лен... – Джинни оценивающе прищурилась.
- Ожидала, что я сдамся с потрохами на твоих условиях?
- С чего ты...
- Джинни. Кого ты обманываешь? – Лен обаятельно улыбнулся и, отсалютировав новоприобретенным бокалом, ретировался.
Два месяца. Он это сделал. Теперь отступать было некуда. Свадьба Сианы и Аширу. Новый союз Тао. Теперь Сиана и Пилика его возненавидят. Теперь они его точно возненавидят. А впрочем... Думать об этом сейчас бесполезно. Нужно найти Пилику и успокоить иначе она разнесет весь дом.

***

Сердце яростно забилось о ребра, когда он убрал с ее лица огненную прядь... Сиана наблюдала за всем как будто со стороны... А её, может быть, ищут... Обрывки эмоций и мыслей... боль... Его руки повсюду... И нельзя сопротивляться, ведь слишком глубокие раны причиняют адскую боль... Только слезы по щекам, слезы, обжигающие израненные губы...
Слезы и дикая боль. Никогда в жизни она так не кричала. Боль затопила все. Каждое движение вызывало дикий отчаянный крик. Она не знала, что бывает так больно. Не осталось ничего кроме боли, разрывающей тело изнутри. Эту боль она запомнит навсегда… Сиана не заметила грани, когда боль превратилась в пустоту...

***

- Пилика?
Она лежала на кровати, ее плечи изредка вздрагивали. Вокруг было множество осколков некогда бесценного фарфора. Женщина не заметила, как Лен вошел. Пилика крепко обняла подушку, прижимая ее к груди, и тихо плакала. В ночном полумраке, царившем в комнате, она казалось хрупкой статуэткой, возникшем на мгновение видением. Лен почувствовал порыв нежности и зажег мягкий свет. Тао медленно прошел к кровати и сел на край.
- Пилика? – Позвал он еще раз.
- Уходи. – Ее голос дрожал от слез.
- Милая, я...
- Уходи, Лен! – Вновь она его перебила. – Просто уходи.
- Пилика. Свадьба Сианы через два месяца.
- Что? – Ее голос осип еще сильнее, а про рыдания в подушку Пилика моментально забыла. – Лен. Боже. Не говори, что ты... – Она приподнялась и посмотрела в спину Тао.
- Да. – Он обернулся и увидел ее красные от слез глаза.
- Нет. Ты не мог. Сиана. Она не простит тебе этого. Никогда...
Пилика медленно встала и подошла к двери. Дрожащими руками она потянулась к ручке, но Лен мягко перехватил ее запястья, повернул к себе лицом и прижал спиной к двери. Пилика податливо оперлась о дверь и опустила глаза, слезы вновь готовы были горячими струйками пробежать по лицу. Одной рукой Лен приподнял лицо своей жены за подбородок и заглянул в прекрасные синие глаза. Наклонившись к ней, он мягко коснулся ее губ и углубил поцелуй. Пилика не отвечала, и вскоре он почувствовал соленый привкус на ее губах. Лен отстранился и заметил слезы наполненные осуждением.
- Ты разрушил ее жизнь. – Прошептала Пилика, не отрывая взгляда.
- Пилика, давай не будем...
- Нет, мы будем, Лен. Она твоя дочь, и ты делаешь все, чтобы она ненавидела тебя. Все. Хоть раз ты подумал о ее интересах? О ее желаниях? Она не кукла, она живой человек, как ты, как я, как Джун... Что происходит? Почему ты рушишь ее судьбу? Почему ты согласился на этот чертов союз? Почему? Я не понимаю. Я даже не хочу понимать. – Лен хотел что-то возразить, но Пилика его остановила и продолжила. – Она подросток. Она любит тебя. И ты это видишь, и ты это знаешь. Она довериться тебе, может даже простит, но эта свадьба... она убьет ее! Чего ты добиваешься?!
По мере того как Пилика говорила, ее голос повышался, и последние слова она выкрикнула Тао в лицо.
- Хватит. – Лен потер виски. – Уходи. Убирайся из моего дома. С меня хватит твоих истерик.
Пилика молчала. Молчала и смотрела, как Лен отходит на большое расстояние, давая ей большую свободу действий. По щекам побежали не пролитые в разговоре слезы.
- Лен Тао, вы играете судьбами людей, как вам вздумается. - Говорила она дрожащим голосом. – Но будьте осторожны – ваша власть небезгранична. Есть люди, которым на нее плевать, и Сиана...
- Хватит! – Рявкнул Лен, чем заставил Пилику подпрыгнуть от неожиданности. - Не напоминай мне про Сиану! Просто уходи!
Секунда, и хлопнула дверь. Мгновение, и Лену Тао показалось, что фарфора в комнате разбито катастрофически мало.

__________________________________
* Ангина "Твоя девочка ушла"

Отредактировано Leonessa (2007-04-24 00:02:47)

640

- Лен! – Пилика повисла на его шее и мимолетно поцеловала в щеку. – Джинни везде ищет тебя, ты ее что избегаешь? – Она лукаво прищурилась. – Эй... – Обеспокоено посмотрела в глаза. - Ты как?"

ЭЭЭХХ.....не любить пейринг Рен/Пирика...но тут прикольно все описывается

Лен. Свадьба Сианы... не слишком ли это?

-- Лен я против этого союза! – Пилика сделала шаг назад, - Неужели ты не понимаешь, что портишь ей жизнь?! Сиана любит Ханну! "

вот именно!!!!Неужели злобный Тао выдаст девушку за нелюбимого*бьеЦЦа головой ап стол*....ЖестЬ!!заливаюсь горячими слезами!!

"«Какой я была дурой».
Лен смотрел в след своей жене, не чувствуя желания ее остановить. "

да!!!!!!именно этого я и ждала!!!!!!!*залезает на стол и прыгает от радости*

она лежала, изредка вздрагивая от боли в сломанных рёбрах. Ее некогда красивые рыжие волосы были испачканы в запекшейся крови, а вся шея была в жутких кровоподтёках, но она казалось, не замечала ничего этого – её мутный взгляд был устремлен в ночное небо. "

ААААААА!!!!!!!!!!!!!!*ХнЫк-хНыК* жалько!!!!

"лагерь «Воссоединение», Ханну... Его первая теплая улыбка... посвященная ей, его глаза... Трудные препятствия и радость их преодоления... и... когда ей было особенно трудно, она вспоминала их первый поцелуй..."

воспоминания....классно описано!!!

"

- Давно не виделись – слегка хриплым голосом произнесла девушка.

АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!жалко еще больше!!Когда же этот кошмар кончится!!

Значит через два месяца? – Лен поставил пустой бокал на поднос официанта. Когда он успел его осушить?

Злостный бухальшик!!!

Сиана не заметила грани, когда боль превратилась в пустоту...

*утирая слезы платком*Бедная!!!!

- Пилика? – Позвал он еще раз.
- Уходи. – Ее голос дрожал от слез.

-
Да!!!!!!Отшей его Пири!!!!

- Лен Тао, вы играете судьбами людей, как вам вздумается. - Говорила она дрожащим голосом. – Но будьте осторожны – ваша власть небезгранична. Есть люди, которым на нее плевать, и Сиана...

УУУУУУ!!!!!!*рев трибун*свершилось!!

Отредактировано ЛАРА асакура (2007-04-24 10:48:45)

641

Leonessa, просто супер. Так держать! good.gif

642

мне всё понравилось жду проду, надеюсь на нескорый конец

643

Бля наконец-то продка я так рад , мне очень понравилось , токо я не могу понять а где Ханна . Его уже наверное главах так в двух не видно .

644

Лара
Примного благодарна! :wub:  Такой отзыв породжает крылья, вдохновение и желание писать дальше! :lol:

ЭЭЭХХ.....не любить пейринг Рен/Пирика...но тут прикольно все описывается

Я тоже не фанат, даже не любитель, но в ННН использовала. И вообще, основные пейринги: Анна/Йо, Сиана/(как вы догадались, наверное) Ханна и Лен/(чего греха таить) Биатрис

Лен. Свадьба Сианы... не слишком ли это?

Что именно? Вот эту часть комента не поняла.

УУУУУУ!!!!!!*рев трибун*свершилось!!

:lol:  ~LOL!!!~

Anna~Kyoyama
Вообще-то Leonessa - бета, а автор Solitario(я то бишь). Меня забанили, а прекратить выкладывать фанф не имею права, увы.)

Они
Конец будет нескоро. Очень нескоро.)

Хао
В последнее время стали приятны твои отзывы.) Где Ханна? Это абстрактный вопрос.) Я еще толком не придумала, но думаю - Испания. На вопрос "что он там забыл?" отвечу позже.)

Жанна

Отредактировано Leonessa (2007-04-24 22:26:42)

645

Боже! Зайцы мои любимые! Как же я по вам скучаю! Если бы вы только знали...

Отредактировано Leonessa (2007-04-24 22:29:47)

646

Хао
В последнее время стали приятны твои отзывы.) Где Ханна? Это абстрактный вопрос.) Я еще толком не придумала, но думаю - Испания. На вопрос "что он там забыл?" отвечу позже.)

Шуткку понял , СМЕШНО!!!

647

Прости, просто я тут новенькая, ещё не освоилась... :(

648

leonessa а прода у тебя на руках или впроцесе переписки просто жду не дождусь новых настолько " не извращеных" идей уж очень охота узнать что дальше будет а самому размышлять я немогу потомучто у жаны очень нестанартное мышление это и есть её плюс непредсказуемость развития событий (извеняюсь если с авторам чё напутал)
P.S. твой и ещё один вдохновили меня свой написать

Отредактировано они (2007-04-25 17:42:00)

649

ОШЕНЬ клёвая прода!!! У мну настроенице "зашибись"( телефон ГАДЫ спёрли) так что читать такую слегка и даже не слегка грустную проду в сто крат АфФектНие...ошень понрава!!! Жду проды...!!! ~blush~

650

Продолжение ННН не будет до 9 мая. Во-первых, я уезжаю в Чехию. Во-вторых, серьезные семейные обстоятельства. Не до фика немного.

махря

У мну настроенице "зашибись"( телефон ГАДЫ спёрли)

У мну тоже сперли, на той неделе :(

они

у жаны очень нестанартное мышление это и есть её плюс непредсказуемость развития событий

Даааа.) Я такаааяяя.))))

leonessa а прода у тебя на руках или впроцесе переписки

В процессе обдумывания и написания

Anna~Kyoyama
Ничего страшного.)

Хао

Шуткку понял , СМЕШНО!!!

Надеюсь это было написанно без иронии. <_<  Я совершенно серьезно, мне приятно

Я.

Отредактировано Leonessa (2007-04-27 23:08:31)

651

Во-первых, я уезжаю в Чехию..

и даж не предупредила. :( эх.ну, ладна. прода,как я и ожидала, удалась на славу.))) и кстати! боше со мну ни о чём не советоваться!а то ж неинтересно! :P  ^_^  :wub:  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

652

Вай...вай...ВАААААЙЙЙЙ!!!! Супер!!!! Жаль, что я раньше прочитать не смогла... я в кавае...

653

надеюсь не умру со скуки, а ладно найду че почитать удачи и скорого возвращения к написанию ви -ват

654

ну как тама с продкой?

655

Вот прода, вот.) Выставляю её так как Кчсюнделина мну её передала.)

Полдень. Восточная Англия. Норидж. Высотка на окраине города.
В квартире на седьмом этаже, как и на протяжении нескольких лет, в течении которых леди Кромвель сдает помещение, господствует пустота. В однокомнатной квартире все по минимуму: мебель – только необходимая, черные шторы, не пропускающие и капли света, засохший кактус, стоящий на журнальном столике рядом с черным телефоном, телефонный справочник с номерами всего мира, сброшенный с дивана на пол, миска с кошачьим кормом, обладательница которой сбежала еще весной, и рамка с фотографией маленькой девочки в зеленом кимоно – на тумбочке у изголовья дивана.
За железной дверью раздается звяньканье ключей, щелчок замка и звук разбивающегося фарфора. Ваза, с засохшими цветами от бывшего поклонника, разбита вдребезги. Тяжелый вздох. Через пару минут осколки, собранные веником, летят по мусоропроводу.
Легкая куртка повешена на крючок, ключи брошены на тумбочку. Она дома. Бесшумно ступая по линолеуму, она ставит пакеты с покупками на стол. Кошачий корм убирается в ящик, апельсиновый сок смешивается с остатками виски, булочки с персиком отправляются к телефону, новый кактус на место прежнего. Она с бокалом коктейля устало опускается на диван.
Рабочий день для нее закончен. Теперь ее ждет заслуженный отдых. Глоток коктейля. Может прогуляться по парку?
Бокал отложен до худших времен. Она неслышным шагом следует в ванную. Там, в шкафчике за зеркалом, – черный карандаш и линзы. Рука уже на автомате рисует широкие черные линии, тушью проводит по ресницам. Это уже стало традицией: изменять свой образ каждый раз перед выходом. Она осторожно одевает линзы. Ее глаза приобретают кроваво-красный цвет. На раковине лежат широкие черные очки и ждут своего часа. Легким движением она одевает и их. Напоследок поправляет свои черные, стриженные под каре, волосы и закрывает зеркальный шкафчик. Как приведение проходит через всю квартиру, рука с черным маникюром тянется к ручке.
Стук в дверь.
На мгновение она замирает. Никто не знает этого адреса. Никто не должен знать. Кровь холодеет от напряжения, становится больно дышать.
Стук повторяется.
Это выводит ее из легкого оцепенения. Собрав свою волю в кулак, надев на себя маску холодного безразличия, одним движением она открывает дверь. На миг женщина познает облегчение, но подсознание заставляет почувствовать боль и горькую ностальгию. Она делает шаг назад в поисках опоры, ноги предательски дрожат, а сердце сбивается с ритма.
На пороге стоял молодой парень лет восемнадцати, как она сначала могла оценить, но потом поправилась – шестнадцати. Его карамельные волосы торчали во все стороны, а черные глаза смотрели с той же теплотой, которую она когда-то видела в глазах...
- Добрый день, миледи, могу я воспользоваться вашим телефоном? Меня зовут Ханна. Я не займу у вас много времени, мисс...
- М-мао. Мао-сан. – Она приложила все усилия, чтобы скрыть дрожь в голосе. – Проходи. Телефон там. – Она неопределенно махнула рукой.
Она знала, что нужно было бы отказать, заверить, что очень спешит или просто сказать, что нет телефона, но она не смогла. Не смогла соврать, когда до боли знакомые глаза с такой теплотой и наивностью смотрели на нее. Дрожащими руками она прикрыла дверь и, почувствовав сильную слабость, оперлась о дверь спиной и сползла на пол. Тело отказывалось слушать ее, это было катастрофой. Она боялась. Боялась Ханны.
- Мао-сан? – Светлая голова высунулась из-за двери. – С вами все в порядке?
- Д-да... – Она невидящим взглядом проводила Ханну, подошедшего к ней, - Пожалуйста, уходи.
- Вам нужна помощь, у вас жар. – Он поднял Мао за руку.
- Оставь меня, Асакура! – неожиданно крикнула она и вырвала руку.
Лицо Ханны озарила довольная и добрая улыбка. Она мгновенно осознала, что натворила и закрыла рот ладонью, но сказанного не вернуть. Асакура прошел в комнату, она была вынуждена последовать за ним. На пороге она чуть потеряла сознание от ревностной боли – Ханна держал в руках рамку с фотографией.
- Она была такой забавной. Я и не знал.
Мао не знала, что сказать. Все, что она строила на протяжении нескольких лет, было разрушено за мгновение. Теперь оставалось только ждать. И она ждала его слов, как удара палача, стоя на пороге, словно голгофе. Но Ханна молчал, рассматривая фото.
- Вы ведь сразу узнали меня.
- Ханна...
- Не бойся. Мне просто нужна твоя помощь.

***

Яркое солнце отражалось в бокале. Лен поднял голову ему навстречу. Рассвет. Он принес Тао некое облегчение – ночь закончена, ночь, когда он в очередной раз поссорился с Пиликой. Легким движением поболтав крепкий напиток в бокале, Лен сделал глоток и поставил хрусталь на пол рядом с пустой бутылкой. Мысль о том, что неплохо бы поставить это все на стол, Тао отогнал, увидев погром, который сотворил ночью. Пройдя мимо обломков мебели и когда-то дорогого фарфора, Лен спустился вниз, где вчерашним вечером они с Пиликой праздновали годовщину.
От вчерашнего веселья не осталось и следа, только воспоминания. Тяжело вздохнув Тао вышел на улицу в поисках своей жены. Впрочем, он знал, где ее искать.

***

БУБУХ!!!
- ЙО АСАКУРА!!! НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ДОСТАТЬ КОРОБКУ С ПОЛКИ И НЕ УПАСТЬ?!
- Прости.
Анна Киояма вышла из комнаты, в которой упал ее муж, и отправилась в ванну за аптечкой. Немного успокоившись, она вернулась к потерпевшему, достала несколько бутылей и присела рядом с Йо.
- Ты хоть не ушибся, чудо? – спросила она с улыбкой.
- Кажется, нет, - Асакура наблюдал, как Анна обрабатывает его ранку, - а что в этой коробке?
Анна посмотрела на мужа, и в глазах мелькнул страх, но тут же скрылся. Она открыла коробку и начала там что-то искать. Затем Анна вытащила оттуда кулон – темную половинку талисмана Инь и Янь, и показала его Йо.
- Что это?
- Это часть истории. Неотъемлемая часть круговорота событий. Талисман передавался новому поколению сотни лет. Светлая часть – светлому потомку, а темная – темному. Люди, получившие талисман, назывались – Фениксы.
- Ты Феникс? – осторожно спросил Йо.
- Нет. Есть легенда об этих людях. Когда-то давно Фениксы заключили контракт с богами о собственном бессмертии. Боги согласились, но при условии, что Фениксы будут охранять их. Гордость этих людей не позволяла им опускаться до уровня стража, и они порвали договор. Прошло много лет. Всех Фениксов истребили. Всех, кроме одного. Точнее одной. Под страхом смерти она посягнула на верность Марии Магдалине. Тебе это никого не напоминает? – спросила Анна. На ее глазах навернулись слезы.
- Биатрис?
- Да. Шли годы. С каждым новым возрождением Феникс становилась все слабее и слабее. Она забывала то, что с ней было в прошлой жизни, и однажды забыла условия бессмертия. След Феникса теряется глубоко в истории, но есть слухи и убеждения, что Феникс разделилась на две личности. Одна она живет до сих пор, но ничего не помнит и считает себя обычным человеком. А другая просто существует в подсознании светлой половины до определенного момента. Когда этот момент наступает, Темная Феникс уничтожает все на своем пути.
- И ты думаешь...
- Да. Биатрис исчезла не просто так. Она нашла ее.
Звонок в дверь.
Анна вздрогнула от неожиданности, но подошла к двери почти сразу. На пороге стояла бледная молодая японка. Асакура вопросительно приподняла бровь.
- П-простите. Здесь живет Йо Асакура?
- Допустим, - медленно произнесла Анна.
- Понимаете, Сиана... она дала мне ваш адрес. Дело в том...

***

Как он и ожидал. Пилика сидела на висячей скамейке в парке в другом конце города. Волосы были взлохмачены ветром, а глаза покраснели от слез. В руках женщина устало теребила завядший цветок. Пилика тяжело вздохнула и откинулась на спинку, закинув голову и закрыв глаза.
- Лен, не думала, что ты придешь. – Произнесла она, не изменяя положения. – Я почувствовала твое любимое дорогое вино.
Лен усмехнулся и сел на скамейку рядом с женой. Скамейка немного качнулась.
- Я знаю, что ты сейчас скажешь: «Пилика, все что я вчера сказал... Я не хотел, ты же знаешь, я тебя люблю и не хочу ранить. Милая, ты же не дуешься?»
- Примерно это я и собирался сказать.
- Я дуюсь, Лен.
- Я знаю.
- Как же я устала. – Пилика опустила голову мужу на плечо. – Устала от ссор, устала от будней, устала от всего.
- Любимая...
- Ничего не говори. – Она приложила палец к губам Лена. – Просто пойдем домой.

Мдя! Прочитала то фто щас выставила.) И поняла, что теперь всё ещё больше запуталось. Кофмарь!)

656

Продка!Ура! :lol:
А что с Сианой? :(

657

Ура!!! Здорово! Столько всего нового и интересного))) Вот только судьбы Сианы волнует больше всего....Надеюсь, скоро все узнаем)))

658

но этож надо допиши продолжение поскорей, а то не понятно куда Ханна намылился и кто к Йо и Анне приперся.

659

Вааа Таки продка просто Шоколадная , Вот блин прода мне действительно очень понравилось даже и предратся не к чему .

660

Класс, продка супер. ~good for you~ Только продолжение напиши, а то всё стало как то запутано...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Нет ничего невозможного - 2