Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Нет ничего невозможного - 2


Нет ничего невозможного - 2

Сообщений 691 страница 720 из 746

691

Авось....)

^_^

Эммм.... а все! поняла!
Я тоже за эту пару всеми лапками!)))

~megalol~ А я ещё и хвостиком! :P

692

Бз-з-з-з-з-з-з-з-з-зь......

693

Бз-з-з-з-з-з-з-з-з-зь......

Я у тебя в дневне сижу! Торопись.)

694

ООООООООО... ООО... Офигеть. Solitario  @->-  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~ оч интересный фанф.мне честно оч нравиться.Ща разберём *нервно хихикает*.

«Спокойно, Мао... Все в порядке. Это была всего лишь чашка. Всего лишь... любимая чашка Анны Асакуры! Ксо-о-о-о-о.... Ханна же меня предупреждал! Спокойно. Без истерик. Просто нужно собрать осколки и вычистить ковер... от кофе. Только не отчаивайся! Ты учитель или кто?! Или кто... За пять лет, что ты, Мао, преподаешь, могла бы уже научиться справляться с неожиданными проблемами! Мне за тебя стыдно!!! Мне так стыдно-о-о-о... Что делать? Что делать? Что делать?! Вдох. Выдох. Вдо-о-о-ох... Вы-ы-ы-ыдох. А теперь бери пистолет и стреляйся! Вся школа знает нрав Анны-сан! Не могла вести себя аккуратно?! Ы-ы-ы-ы-ы!!!! Что делать?! Что делать?! Что....»

^_^ улыбнуло  (с моим то настроением)

- Нам нужно поговорить. – Тихо сказал Ханна, тоже не глядя на нее. – Мама думает, что знает твое прошлое. Все так думают, но я не верю. Не может все быть так. – Он замолчал. То, что он должен был ей сказать... было трудно даже думать об этом. И Ханна надеялся, что Сиана откажется. – Лен... В общем... Ты выходишь замуж за Аширу. – Асакура посмотрел на девушку, ожидая, что она замотает головой в качестве отказа.
- Я согласна. – Тихо произнесла она

Чуть не разрыдался ~sad~  cray.gif  cray.gif  cray.gif .
Тем не менее надеюсь на хепи-энд.
З.Ы. Руками и ногами (и другими частьми тела упоменать которые запрещает цензура) за пейринг Сиана/Ханна.

695

З.Ы. Руками и ногами (и другими частьми тела упоменать которые запрещает цензура) за пейринг Сиана/Ханна.

А я говорила, Ксюнделина, что многие будут за этот пейринг! :P Щас я его ещё дальше в народ двину. :lol:  :P  ^_^

696

- Я согласна. – Тихо произнесла она.
- Прости, что?
- Я согласна. – Чуть громче повторила Сиана.
- Но ты же совсем не знаешь его! Ты же не можешь... Или знаешь? – Спросил он, с тревогой глядя на девушку. Сказать, что он был удивлен и расстроен – это не сказать ничего!
Тао согнула ноги в коленях и обхватила их руками. В комнате воцарилась тишина. Ханна не решался нарушить тишину, а Сиана... Сиана пыталась справиться с дрожью во всем теле. На щеках не высыхали мокрые дорожки, мысли не могли восстановиться в должном порядке. Сиана закрыла глаза, ощущая на себе испытывающий и осуждающий взгляд Асакуры. Но ей было все равно.
- Мы познакомились на годовщине свадьбы господина Лена и Пилики. Нас познакомили. И представили друг другу, как будущих молодоженов. Я не поверила и жутко разозлилась на весь мир.
- Тогда ты была против, почему изменила свое решение?
- Мне было не все равно. И жизнь была другой. И все было другим.
- И сразу мир в черно-белом цвете? – Неприкрытое безразличие в голосе Сианы очень раздражало Асакуру. Очень. Сильно.
- Если бы. Просто в сплошном черном.
Сиана отвернулась к окну так, чтобы Ханна не видел ее лица. Ей стало холодно. Опять. Очень холодно и одиноко. А еще обидно. Сердце замедляло ритм, и страх начинал пропадать. Вместо него в душе девушки начинала заселяться пустота. Бездна.
«Что угодно, только не пустота! Пусть лучше боль и страх, чем это. Что угодно...»
Сиана села напротив Ханны и взяла его за руку. Ладонь сразу же поразила острая боль, но она не отпустила его, только поморщилась. Асакура это заметил и вспомнил, что говорил Лен про ее боязнь... а он... Ханна вырвал свою руку из ее ладоней и отшатнулся назад, насколько это позволяло положение, в котором он сидел. Слезы и отчаяние в глазах рыжеволосой бестии заставили его сполна ощутить свою вину. Сиана сидела перед ним на коленях, руки ее были сжаты в кулаки, глаза закрыты, по щекам текли новые слезы, на белоснежной простыни зияли красные пятна, а на руках, чуть выше локтя...
- Это из-за меня? Прости, я... – Оправдывался Ханна, смотря на красные следы на предплечьях.
- Ничего, - Быстро сказала Сиана, - Уходи.
Асакура ничего не ответил. Он не мог оторвать взгляд от ее глаз. Совсем недавно они были полны вызова и азарта, а сейчас в них не отражалось ничего кроме отчаяния и безразличия. Ханна не хотел сейчас оставлять ее одну, но в комнату Сианы очень не вовремя заглянула Мао.
- Ханна, - обратилась она к нему, - я тебя везде ищу! Не мог бы ты мне кое в чем помочь?
Асакура встал с футона и подошел к порогу, где раньше значилась дверь. Бросать молодую Тао в одиночестве очень не хотелось, но Мао не терпела возражений. И, когда Ханна был в досягаемости, она взяла его за руку и вытянула из комнаты Сианы. Та лишь проводила их взглядом и подошла к журнальному столику, где Асакура оставил катану. Дрожащей рукой она взяла самурайский меч. В голове крутилось одно.
«Что угодно, только не пустота. Что угодно... Что угодно...»

***

Гостиница Фунбари. Утро. Телефонный звонок.
- Алло? Да это Йо Асакура... А что?.. Простите... Кто?.. Ханна?.. А вы... учитель Хадзи... А... Да, но... Да... Хорошо... Да, мы сейчас приедем... И вам того же!
- Кто звонил? – спросила Анна, когда Йо повесил трубку.
- Учитель Ханны. Единственное, что я понял это то, что нам с тобой необходимо приехать в школу.
- И это в первый день? – Анна в недоумении приподняла бровь. Ответом ей был утвердительный кивок. – Чувствую, Ханну ждут долгие и упорные тренировки.
- Поехали?
- А как же Сиана?
- Я могу присмотреть за ней. – Бесцеремонно влезла в разговор Мао.
- Хорошо. – Анна смерила брюнетку оценивающим взглядом, но та даже не шелохнулась.
Йо подал жене сумочку и, как истинный джентльмен, открыл перед ней дверь, но заслужил только очередное язвительное замечание. Мао взглядом проследила, как они поймали такси и исчезли за горизонтом. Брюнетка облегченно вздохнула и прошла на кухню. Напевая веселую мелодию, она налила себе кофе и уселась за стол. Но насладиться любимым напитком ей не дал звонок в дверь. Негромко матернувшись, Мао открыла дверь. И ей потребовалась вся имеющаяся сила воли, чтобы сдержать себя.
- Доброе утро, - холодно сказала она, - а вы... кто?
- Меня зовут Лен Тао. Это моя жена Пилика. А вы...
- Мао. – Коротко ответила женщина, оценивая взглядом Пилику. – И... что вы здесь делаете?
- Меня интересует, что вы здесь делаете. – Лен скрестил руки на груди.
- Пока стою. – Произнесла Мао, не сводя глаз с Пилики. Та ужасно смутилась под ее пристальным и нахальным взглядом.
- Какое совпадение, - иронически заметил Тао, - я тоже пока стою.
- Может, постоим вместе? – Без энтузиазма предложила брюнетка, изучая красивые синие глаза.
- Может, постоим в гостиной?
- Мне и тут неплохо стоится, Лен. – Прямое обращение слегка удивило Тао.
- А где Анна? Или Йо? – Спросил он, заглядывая в дом.
- Уехали. Будут поздно и пьяные. – Мао «отпустила» Пилику и вернулась к реальности. – В смысле отсутствуют. Когда будут, не знаю, но вы можете их дождаться... – Лен сделал шаг навстречу ей. - ...здесь. – Отрезала брюнетка и попыталась закрыть дверь, но Лен успел перехватить ее руку.
- Послушайте, Мао, мы старые друзья Анны и Йо. Я – крестный Ханны. Можем мы пройти в дом? – Тао многозначно посмотрел ей в глаза, но это не произвело на незнакомку никакого эффекта.
- А вы, Пилика, давно женаты? – В словах брюнетки сквозили неприкрытые опасность и бешенство.
- Вам, какая разница? – Ответил за жену Лен.
- Да собственно никакой. – Голос Мао вновь звучал холодно. Она окинула Тао взглядом с головы до ног и сделала шаг назад. – Проходите.
«Да неужели!» - подумал Лен, когда они прошли, наконец, в дом.
Мао быстро зашла на кухню и так же быстро вышла с чашкой кофе в руках. На вопрос Тао «А можно...», она коротко ответила «Нет», так и не узнав, что хотел попросить Лен. Хотя, Мао догадывалась, что речь идет о кофе. Больше не было проронено ни слова. Лен и Мао сверлили друг друга взглядами, Пилика с обидой наблюдала за этим и чувствовала себя третьей лишней. Тао должен был признать, брюнетка обладала стойким характером, раз не стеснялась, не краснела и не терялась под его пристальным изучающим взглядом. А еще он не мог не отметить, что она делает слишком сильный акцент на черном.
- Скажите, Пилика, - вдруг обратилась к ней Мао, - а у вас есть дети?
- Вас так интересует моя личная жизнь?
- Нет. Просто пытаюсь завязать разговор.
- Тогда скажите есть ли дети у вас? – Лучшая защита – это нападение! Не так ли, Пилика?
- Нет. У меня тоже нет детей. – «Вот и поговорили»
Мао поставила кружку на столик и начала буравить взглядом Пилику. Но продолжалось это недолго. Госпожа Тао ретировалась из гостиной – решила поговорить с Сианой. После этого Мао одела широкие черные очки и опустила глаза на полупустую чашку кофе. Она больше не пыталась продолжить безмолвную борьбу с Тао. Желание пропало. Лен заметил, что вопрос о детях основательно подпортил ей настроение. Наедине они просидели несколько секунд. После ухода Пилики со второго этажа донесся пронзительный женский крик.
Мысли оставшихся были идентичными: «Пилика ». Первым на втором этаже оказался Лен, за ним прибежала Мао. Бледная как снег Пилика упала в объятия Тао. В глазах ее читался шок и животный страх. Она с трудом стояла на ногах, и Лену приходилось ее держать, чтобы она не упала. На все вопросы Пилика лепетала только:
- Там... там... там... Сиана... – Имя падчерицы далось ей с трудом, и на глазах проступили слезы.
- Лен, - обратилась к нему Мао, - проводи Пилику вниз, не оставляй ее одну и налей валерьянки.
Лен с недоверием и наваждением посмотрел в глаза женщине, но протестовать передумал. Одно его слово поперек ее воли, и она слетит с тормозов. Мао дождалась, пока он скроется из вида, и прошла к входу злополучной комнаты. Первое, что она увидела – разрубленная напополам дверь, дальше – лужа крови. На футоне, пропитанном кровью, сидела Сиана. На тыльной стороне ее руки кровоточили тонкие, но многочисленные борозды. Перед ней лежали, измазанные в алом самурайский меч Ханны и раскрытый на когда-то чистых страницах Diary. Девушка несмело повернула голову в сторону вошедшей и медленно подняла глаза.
На мгновение брюнетка потеряла дар речи и способность двигаться. Но только на мгновение. Повинуясь какому-то инстинкту, Мао сняла очки, и они просто выпали из ее рук.
- Боже мой... – прошептала она одними губами, не сводя красных глаз с девочки.
Мао побежала в ванну за аптечкой. Щедро намочив полотенце, она вернулась в комнату и упала перед Сианой на колени, смотря в пустые глаза. Мао взяла Сиану за руки и стерла лишнюю кровь с ее рук. Ушло много времени на то, чтобы обработать раны. Кровь перестала идти и Мао могла забинтовать порезанную руку. Все проходило в полнейшем молчании. Лишь изредка Сиана вздрагивала и морщилась от прикосновений незнакомки.
- Как тебя зовут? – спросила она девушку.
- Сиана, - с явной неохотой отозвалась та.
- Красивое имя. – Тихо произнесла Мао, завязывая последний узел.
- Мне тоже нравится. – Сиана внутренне чувствовала антипатию к этой женщине и не горела желанием с ней говорить.
- Язвишь. – Точно подметила Мао.
Тао ничего не ответила и потерла забинтованную руку.
«Не слишком слабо. Не слишком туго»
- Не стоило этого делать. – Сказала Сиана с неприкрытой злобой.
- Я тоже думаю, не стоило. – Беспечно отозвалась Мао, собирая медикаменты в аптечку.
- Я про бинты! – Яростно прошипела Тао.
- А я про твои раны. – Мягко произнесла женщина, чем уняла вспыхнувший «праведный» гнев девочки. – Если бы ты не порезала себе руку, то мне не пришлось бы тебе ее обрабатывать. – Мао выдержала паузу и посмотрела в глаза Сиане. – Зачем ты это сделала?
Сиана не ответила, опустив глаза. Мао осторожно взяла ее за подбородок и приподняла ее лицо.
- Не стоит обижаться на меня. – Она кивнула на красные следы на ее предплечьях. – Кто тебя так?
- Вас это не касается! – Голос Тао дрожал от обиды и злости. Еще немного, и она была готова растерзать эту чертову незнакомку, которая ведет себя с ней совершенно спокойно тогда, как Сиана не может позволить себе расслабиться ни на секунду.
- Вставай, - сухо произнесла Мао, приподнимая девочку за руки. – Тебе нужно поесть.
- Я не пойду. – Отрезала Сиана.
- Пойдешь. И это даже не обсуждается. Ты всех очень перепугала, и теперь просто обязана успокоить их своим появлением, милая.
- Я вам не «милая»! – Прорычала Тао.
- Хорошо, немилая, идем.
- Я никуда не пойду. – Сиана наотрез отказалась даже двигаться с места.
- Тогда мы все придем сюда! – Выкрикнула Мао, подходя к разрубленной двери.
- Кто «мы все»? – Это должно было прозвучать иронично.
- Сиана, если ты сейчас же не сдвинешься с места и не пойдешь завтракать, то я всю улицу приглашу сюда любоваться твоей окровавленной комнатой!
Сиана опустила глаза. Взгляд ее пробежался по футону, полу, катане, дневнику... Все было в ее крови. Боже, какая же она глупая. Не сказав наглой брюнетке ни слова, Сиана прошла мимо нее и спустилась вниз. Она не чувствовала себя уязвимой, когда вернулись Анна, Йо и, к немалому удивлению Мао, Ханна. Она не чувствовала себя виноватой, когда увидела все еще бледное лицо Пилики Тао. Она не чувствовала себя брошенной, когда молча присела за стол на кухне. Она не чувствовала ярких эмоций, все чувства были притуплены болью пульсирующей в руке, шоком вызванным видом крови и тоном незнакомки, которая заставила ее вспомнить свое собственное «я».
Когда все собрались на кухне, Сиане стоило многих усилий заговорить первой.
- Доброе утро... – Ее усталый взгляд скользнул по приемным родителям. - ...всем.
- Доброе. – Первым сориентировался Йо. – Как спалось?
- Я не спала. – Равнодушно ответила Сиана, уставившись в чашку чая, поставленную перед ней пару секунд назад. Внешнее спокойствие было очень трудно сохранять, поэтому она решила покончить со всем как можно скорее. – Лен-сан, а что... – Сиана заметно напряглась, - когда назначена свадьба?
- Ты не обязана этого делать, - Мао показалось, или слова Тао действительно звучали как оправдание? – Если ты против, то...
- Я хочу, чтобы эта свадьба состоялась. – Сиана краем глаза заметила, как Пилика побледнела еще сильнее, и поздравила себя с победой. – Но... Ханна, помнишь, о чем вы договаривались с господином Тао? – Ханна кивнул. – Отлично. Мне все еще нужна твоя помощь.
Сказав это, Сиана быстро вышла из кухни и отправилась на второй этаж, но не в свою комнату, в комнату Ханны. После пары минут в дверном проеме показался он сам и, закрыв за собой дверь сел на диван рядом с девушкой. Сиана отодвинулась и повернулась к окну. Слова Ханны прозвучали как гром среди ясного неба.
- С чего начнем?
- С чего хочешь. Мне все равно.
- Как у тебя с прикосновениями?
Вместо ответа Сиана коснулась рукой его шеи. Ханна вздрогнул от неожиданности, но руку и не убрал.
- Значит нормально.
- Это из-за болевого шока. Как морального, так и физического. – Пояснила Сиана, вспомнив слова блондинки-медсестры, которая говорила, что рано или поздно это произойдет. – И должна я благодарить тебя. – Она с горечью заметила, как Ханна скользнул взглядом по ее рукам. – К общению с другими людьми я привыкну, но есть одна вещь, которая... значит для меня очень многое и... с чем могут возникнуть проблемы. – Когда их взгляды пересеклись, Сиана опустила глаза и убрала руку. – Это... это... ты можешь отказаться. Я пойму. Это поцелуй.
Несколько секунд, показавшихся ей вечностью, Ханна молчал. Затем послышался его глухой голос:
- И ты думаешь, что после этого я соглашусь уступить тебя Аширу?
Сиана молчала. А что она могла ответить? Она и хотела и не хоте... Нет, эта свадьба состоится. Так будет лучше. Для кого?  Для всех. И в первую очередь для Ханны. Да?! И ты действительно так считаешь?!
- Хорошо. Ладно. – Спокойно произнес Ханна. После небольшой паузы он попросил. – Посмотри на меня.
Сиана повернула голову в его сторону, и теплые пальцы едва ощутимо коснулись ее подбородка, а некоторые пряди волос метнулись на лицо. Взглянув ему в глаза, она увидела в них нечто, чего раньше не замечала. Они долго не прерывали зрительного контакта, пока уголки его губ почти незаметно поползли вверх.
- Почему твои глаза иногда янтарные, а иногда нет?
- Если бы я знала, - пожала девушка плечами, расслабляясь оттого, что он не спешит.
Ханна ухмыльнулся и протянул руку к ее волосам, медленно убирая их с лица. Сиана раньше не замечала, что страдает аритмией. Иначе чем объяснить то, что сердце ни с того ни с сего забилось чаще? Уж точно не тем, что этот жест показался ей каким-то наивным, детским и доверительным.
- Так хорошо? – тихо поинтересовался он. Перед глазами всё расплывалось, но она кивнула. – Закрой глаза, - увидев ее недоверчивый взгляд, он повторил. – Закрой.
Вздохнув, Сиана повиновалась. Его тёплые ладони опустились ей на плечи, и бестия вздрогнула.
- Ничего не бойся. Расслабься.
Ещё несколько глубоких вздохов. Нервозность не убывала. Что-то коснулось ее щеки, и Сиана сдержалась, чтобы не отпрянуть. Ханна прочертил дорожку до ее подбородка и остановился. Приблизившись, Асакура склонился к девушке, и лицо обдало горячим дыханием.
- Расслабься, - шепнул он ещё раз, почти касаясь ее губ. При всём желании она не смогла бы сейчас этого сделать. Одна его рука опустилась ей на предплечье и ободряюще сжала. Он ничего не предпринимал ещё пару минут, позволяя Сиане привыкнуть к своему дыханию. Лишь тогда, когда бестия смогла почти полностью расслабиться, он прикоснулся к ее губам. От неожиданности девушка запаниковала и отпрянула, вжимаясь в спинку дивана. Но Ханна последовал за ней, продолжая мягко целовать.
«Боже. Ханна меня целует. Боже, помоги мне!»
Какая-то отстранённая часть бестии истерически смеялась над ее бессилием. Сиана протестующе уперлась ему в грудь, и Ханна ослабил хватку. Сиане хотелось выть и плакать.
«Какой позор! Это тепло под моими ладонями, его руки на плечах, этот... поцелуй...»
- Успокойся, - скорее почувствовала бестия, чем услышала.
Девушка судорожно выдохнула, смешивая собственное дыхание с его. Это показалось ей... каким-то шаманским жестом единства.
Его руки успокаивающе гладили Сиану по плечам, и она волей-неволей расслабилась, откидывая голову на спинку дивана. И только тогда он отстранился.
Сиана определённо страдает аритмией.
Открыв глаза, она попыталась сфокусировать на нём взгляд. Всё расплывалось.
- Теперь ты сможешь целоваться с Аширу? – Нарочито спокойно спросил Ханна.
Сориентироваться на месте? Сыграть в любовь прямо там, без подготовки? И, если что, провалить все?
Сиане хватило только одного воспоминания о поцелуе с Асакурой, чтобы решительно ответить ему.
- Да.

697

hazzard
Спасибо.) Я тоже надеюсь на хепиенд)))

698

Ксюнчик, я потом оставлю нормальный отзыв. Щас не в состоянии. У меня уже 38.3. Глаза ужасно слезятся. И переодически озноб пробирает. В общем я конкретно заболела. cray.gif  cray.gif  cray.gif Мне так паршиво... НО глава обалденная. ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

699

Спасиб, заяц.) Выздоравливай :wub:

700

Спасиб, заяц.) Выздоравливай :wub:

*надулась*Ну говорила же, что я - кролик!!! И точка. :lol: Стараюсь. ^_^ Щас я кое-чё прокоментирую. ^_^

701

Жду! Только мне кажется, что это произойдет не скоро... оч не скоро... ты в оффлайне((((

702

Жду! Только мне кажется, что это произойдет не скоро... оч не скоро... ты в оффлайне((((

Я комп выключила. :lol: И весь мой отзыв не выставила. :( Щас опять учатся. ^_^

703

Жду! Только мне кажется, что это произойдет не скоро... оч не скоро... ты в оффлайне((((

вот.)

- Я согласна. – Тихо произнесла она.
- Прости, что?
- Я согласна. – Чуть громче повторила Сиана.
- Но ты же совсем не знаешь его! Ты же не можешь... Или знаешь? – Спросил он, с тревогой глядя на девушку. Сказать, что он был удивлен и расстроен – это не сказать ничего!
Тао согнула ноги в коленях и обхватила их руками. В комнате воцарилась тишина. Ханна не решался нарушить тишину, а Сиана... Сиана пыталась справиться с дрожью во всем теле. На щеках не высыхали мокрые дорожки, мысли не могли восстановиться в должном порядке. Сиана закрыла глаза, ощущая на себе испытывающий и осуждающий взгляд Асакуры. Но ей было все равно.
- Мы познакомились на годовщине свадьбы господина Лена и Пилики. Нас познакомили. И представили друг другу, как будущих молодоженов. Я не поверила и жутко разозлилась на весь мир.
- Тогда ты была против, почему изменила свое решение?
- Мне было не все равно. И жизнь была другой. И все было другим.
- И сразу мир в черно-белом цвете? – Неприкрытое безразличие в голосе Сианы очень раздражало Асакуру. Очень. Сильно.
- Если бы. Просто в сплошном черном.
Сиана отвернулась к окну так, чтобы Ханна не видел ее лица. Ей стало холодно. Опять. Очень холодно и одиноко. А еще обидно. Сердце замедляло ритм, и страх начинал пропадать. Вместо него в душе девушки начинала заселяться пустота. Бездна.
«Что угодно, только не пустота! Пусть лучше боль и страх, чем это. Что угодно...»

cray.gif  cray.gif  cray.gif

- Пока стою. – Произнесла Мао, не сводя глаз с Пилики. Та ужасно смутилась под ее пристальным и нахальным взглядом.
- Какое совпадение, - иронически заметил Тао, - я тоже пока стою.
- Может, постоим вместе? – Без энтузиазма предложила брюнетка, изучая красивые синие глаза.
- Может, постоим в гостиной?
- Мне и тут неплохо стоится, Лен. – Прямое обращение слегка удивило Тао.
- А где Анна? Или Йо? – Спросил он, заглядывая в дом.
- Уехали. Будут поздно и пьяные.

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

- Сиана, если ты сейчас же не сдвинешься с места и не пойдешь завтракать, то я всю улицу приглашу сюда любоваться твоей окровавленной комнатой!

Мао медаль. :lol: И я буду не я, если не предположу, что она как-то с Биатрис связанна. :P

Несколько секунд, показавшихся ей вечностью, Ханна молчал. Затем послышался его глухой голос:
- И ты думаешь, что после этого я соглашусь уступить тебя Аширу?

cray.gif

Да?! И ты действительно так считаешь?!

Мну тож этот вопрос интересует. -_-

Сиана раньше не замечала, что страдает аритмией.

~megalol~

- Хорошо. Ладно. – Спокойно произнес Ханна. После небольшой паузы он попросил. – Посмотри на меня.
Сиана повернула голову в его сторону, и теплые пальцы едва ощутимо коснулись ее подбородка, а некоторые пряди волос метнулись на лицо. Взглянув ему в глаза, она увидела в них нечто, чего раньше не замечала. Они долго не прерывали зрительного контакта, пока уголки его губ почти незаметно поползли вверх.
- Почему твои глаза иногда янтарные, а иногда нет?
- Если бы я знала, - пожала девушка плечами, расслабляясь оттого, что он не спешит.
Ханна ухмыльнулся и протянул руку к ее волосам, медленно убирая их с лица. Сиана раньше не замечала, что страдает аритмией. Иначе чем объяснить то, что сердце ни с того ни с сего забилось чаще? Уж точно не тем, что этот жест показался ей каким-то наивным, детским и доверительным.
- Так хорошо? – тихо поинтересовался он. Перед глазами всё расплывалось, но она кивнула. – Закрой глаза, - увидев ее недоверчивый взгляд, он повторил. – Закрой.
Вздохнув, Сиана повиновалась. Его тёплые ладони опустились ей на плечи, и бестия вздрогнула.
- Ничего не бойся. Расслабься.
Ещё несколько глубоких вздохов. Нервозность не убывала. Что-то коснулось ее щеки, и Сиана сдержалась, чтобы не отпрянуть. Ханна прочертил дорожку до ее подбородка и остановился. Приблизившись, Асакура склонился к девушке, и лицо обдало горячим дыханием.
- Расслабься, - шепнул он ещё раз, почти касаясь ее губ. При всём желании она не смогла бы сейчас этого сделать. Одна его рука опустилась ей на предплечье и ободряюще сжала. Он ничего не предпринимал ещё пару минут, позволяя Сиане привыкнуть к своему дыханию. Лишь тогда, когда бестия смогла почти полностью расслабиться, он прикоснулся к ее губам. От неожиданности девушка запаниковала и отпрянула, вжимаясь в спинку дивана. Но Ханна последовал за ней, продолжая мягко целовать.
«Боже. Ханна меня целует. Боже, помоги мне!»
Какая-то отстранённая часть бестии истерически смеялась над ее бессилием. Сиана протестующе уперлась ему в грудь, и Ханна ослабил хватку. Сиане хотелось выть и плакать.
«Какой позор! Это тепло под моими ладонями, его руки на плечах, этот... поцелуй...»
- Успокойся, - скорее почувствовала бестия, чем услышала.
Девушка судорожно выдохнула, смешивая собственное дыхание с его. Это показалось ей... каким-то шаманским жестом единства.
Его руки успокаивающе гладили Сиану по плечам, и она волей-неволей расслабилась, откидывая голову на спинку дивана. И только тогда он отстранился.

Полный кавай... ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~ Наконец моя любимая пара возраждается. ^_^

Сиана определённо страдает аритмией.

~megalol~

- Теперь ты сможешь целоваться с Аширу? – Нарочито спокойно спросил Ханна.

Издеваешь ты над парнм. cray.gif  cray.gif  cray.gif

704

Оксь, я тя люблю! Иногда мне кажется, что пишу я только для тебя одной (это тонкий намек всем остальным)!

И я буду не я, если не предположу, что она как-то с Биатрис связанна. 

Я буду не я, если не скажу, что ты мыслишь в верном направлении

Мну тож этот вопрос интересует. 

Она так считает. Я нет. Как ты думаешь, кто из нас прав? ^_^  :rolleyes:

Полный кавай...    Наконец моя любимая пара возраждается. 

Это только начало :wub:  :P  :blink:  :ph34r:

Издеваешь ты над парнм.

  cray.gif

705

Оксь, я тя люблю!

Не поверишь, я тоже себя люблю. ~megalol~

Иногда мне кажется, что пишу я только для тебя одной

blush2.gif

(это тонкий намек всем остальным)!

Оч тонкий! ~megalol~

Я буду не я, если не скажу, что ты мыслишь в верном направлении

~megalol~ Ну это ж я! ^_^

Она так считает. Я нет. Как ты думаешь, кто из нас прав? 

Да ваабще права Я! :lol:

Это только начало   

Уря! Уря! Уря! ^_^

cray.gif

Вот вот! Бедный Ханна. :huh:

706

*прибывая в сильном каваи* это просто афигенно! И нервно кусала ногти, когда Пили вошла в комнату к Сиане и радостно прыгала, когда Хана вошёл в комнату....вообщем, просто зашибись прода! @->-

707

Obstinate

Не поверишь, я тоже себя люблю.

И даже после этого! ~megalol~

Да ваабще права Я!

  :huh:  Ииии... что же ты думаешь на счет этого? См. ниже

Да?! И ты действительно так считаешь?!

Вот вот! Бедный Ханна.

Бедная я! Мне ж потом это все расхлебывать... <_<

Лиpа Тао
Спасяяяб! ^_^

708

И даже после этого! 

~yesiam~

Ииии... что же ты думаешь на счет этого? См. ниже

*прокашлилась* Я считаю, что России пора развивать как внешнюю, так и внутреннюю экономику... Ой. Не туда. :lol: Я считаю, что Сиана врёт сама себе! Любит она Ханну! И ниипёт! А если и не любит, то полюбит! ~megalol~

Бедная я! Мне ж потом это все расхлебывать... 

Все притензии к себе. :P  ^_^

709

*прокашлилась* Я считаю, что России пора развивать как внешнюю, так и внутреннюю экономику...

Маразм крепчал... ^_^

Я считаю, что Сиана врёт сама себе! Любит она Ханну!

Романтифно... :wub:

И ниипёт!

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

А если и не любит, то полюбит!

Для этого мне придется оч-оч сильно напрячь мозГ

710

Маразм крепчал... 

Кто бы говорил! :P  ~megalol~

Романтифно... 

А то! :wub:

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

:P  ~megalol~

Для этого мне придется оч-оч сильно напрячь мозГ

Я тебе в этом помогу... ~devil~  ~devil~  ~ren~

711

Я тебе в этом помогу...

Уууу... чувствует моя попа - начнуться оч трудовые будни...

712

Уууу... чувствует моя попа - начнуться оч трудовые будни...

Оччччччч! У меня всегда с собой запас морковки и бритва. Ты что предпочитаешь: быть побритым барафком или ходить с синяками на попе от морковки? ~yesiam~ Я тебе даже варианты предлагаю!!!

713

Оччччччч! У меня всегда с собой запас морковки и бритва. Ты что предпочитаешь: быть побритым барафком или ходить с синяками на попе от морковки?  Я тебе даже варианты предлагаю!!!

Интересно... вот это   можно как-нибудь задобрить? ^_^

714

Интересно... вот это   можно как-нибудь задобрить? ^_^

Меня что ли? Во наивная! ~megalol~ Ну, если будешь тут отписывать в "Восемь месяцев", то обещаю, если чё побрить тока попу. :lol:

715

Ну, если будешь тут отписывать в "Восемь месяцев", то обещаю, если чё побрить тока попу.

Угу... ясно... а ты представляешь барашка с побритой попой? happy_roger

716

Угу... ясно... а ты представляешь барашка с побритой попой? happy_roger

Аха. *ржёт*

717

Аха. *ржёт*

А я вот пока нет.... И как-то не горю желанием.... А что если.... если я.... мне кажется это должно тебя задобрить... точна! Ксюююююнь, а как ты относишся к продлению лечебного курса ?(пожалуйста, догадайся!) *флажок*
Я тебе помогу:
~first_moves~

718

А я вот пока нет.... И как-то не горю желанием.... А что если.... если я.... мне кажется это должно тебя задобрить... точна! Ксюююююнь, а как ты относишся к продлению лечебного курса ?(пожалуйста, догадайся!) *флажок*
Я тебе помогу:
~first_moves~

Подлиза! ~love love love~ Но против такого я не устою. ^_^ *погладла барашка по кучерявой шёрстке*

719

Подлиза!  Но против такого я не устою.  *погладла барашка по кучерявой шёрстке*

  :P  Знасит попа мерзнуть не будет! Уже неплохо)))))

720

:P  Знасит попа мерзнуть не будет! Уже неплохо)))))

Но если мне зимой станет холодно, мне всё таки придётся тебя побрить. ~blush~  ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Нет ничего невозможного - 2