Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Нет ничего невозможного - 2


Нет ничего невозможного - 2

Сообщений 721 страница 746 из 746

721

Но если мне зимой станет холодно, мне всё таки придётся тебя побрить

  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:
swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif

722

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:
swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

723

Оч смешно! Вот уйду я от вас! Злыдни вы! :(
Усе. Ушла.... :(  :(  :(
Совсем ушла..... :(  :(  :(  :(
Пойду поем чтоли... :(  :(  :(  :(

724

Оч смешно! Вот уйду я от вас! Злыдни вы! :(
Усе. Ушла.... :(  :(  :(
Совсем ушла..... :(  :(  :(  :(
Пойду поем чтоли... :(  :(  :(  :(

Это я злыдня! wau  wau  wau Ну спасибо. cray.gif  cray.gif  cray.gif Вот заботишься о вас, барашках, а вы мну обижаете. cray.gif

725

Это я злыдня! wau  wau  wau Ну спасибо. cray.gif  cray.gif  cray.gif  Вот заботишься о вас, барашках, а вы мну обижаете.  cray.gif

Ну все... началось...
Ксюююнь, предлагаю остановиться на этой ноте, чтобы дальше нас не занесло еще в более неисправные.... Твою мать! Мысль потеряла!
...
...
В общем, ...
...
Предлагаю тормозить, пока чего-ниб не сотворили, о чем потом буим жалеть.

726

Ну все... началось...
Ксюююнь, предлагаю остановиться на этой ноте, чтобы дальше нас не занесло еще в более неисправные.... Твою мать! Мысль потеряла!
...
...
В общем, ...
...
Предлагаю тормозить, пока чего-ниб не сотворили, о чем потом буим жалеть.

Фи! ^_^ Я всего лишь прикалываюсь! ~megalol~

727

Я на это надеюсь.)
А теперь вернемся к лечебному курсу ....
Как ты относишься к... я тебе в аську напишу.) :ph34r:

728

Я на это надеюсь.)
А теперь вернемся к лечебному курсу ....
Как ты относишься к... я тебе в аську напишу.) :ph34r:

Если ты мне в аське всё расскажешь, я тя покусаю! ^_^

729

Я начинаю впадать в полнейшее отчаяние. В полнейшее и безвылазное. На последнюю часть я убила больше 24-х часов и все силы, Окси знает, а вы даже не напряглись написать отзыва. Это обидно. И подло.
И плевать, что я поступаю некрасиво и оч нагло. На данный момент я себя не контролирую совершенно. Я пСиХ. Мне мона.... ~omfg~

730

Чувствую себя отвратительно. Только что переписывалась с другом моей знакомой и ушла в оффлайн с фразой "кошмар... из романтичной и наивной девчонки превратилась непойми во что. прости, я лучше пойду." Вот не дура? И так знаю правду. Можете не отвечать.
А все из-за настроения, из-за обиды, из-за отчаяния, из-за неуважения...
Опять старая песня! Жанна требует уважения! У-В-А-Ж-Е-Н-И-Я! Но это,похоже, уже всех так достало... что можно прочесть ее пост и пройти мимо, думая, что все пройдет само собой, как обычно. Оно пройдет. Безусловно пройдет. И Жанна со своим фиком вернется! И снова, как наивная идиотка, будет выставлять продолжение... для всех! Но на самом деле... для одного человека, на которого я не имею права ни обижаться, ни злиться. И все... Все! От прошлой жизни на форуме не осталось ничего! Только воспоминания. Не приятные воспоминания. Мне помнят, но не замечают и не уважают. А все, чего я прошу - это уважение! Везде и всегда я прошу, требую, ищу уважения! Я уже давно наплевала на взаимную любовь, на внимание мальчиков(порой сама их в упор не замечаю), на "настоящих" друзей, которые в любой удобный момент воткнут мне нож в спину, но уважение всегда было для меня очень важным. И заходить на форум, смотреть свою тему, не удивляться, не обижаться, быстро кликать ссылку на другой сайт, где можно отвлечься от нелегких мыслей и тешить себя жалкими надеждами... Теперь это стало обыденным делом. Такое происходит 50 раз на дню...
Может, я зазналась? Может, многого требую? Так скажите! Укажите мне на мои ошибки! Раскритикуйте все в пух и прах! Придирайтесь к любой мелочи! Но не игнорируйте меня! Прошу вас, не молчите! Пожалуйста...

731

Вот сейчас я себя ненавижу -_-

732

Чувствую себя отвратительно. Только что переписывалась с другом моей знакомой и ушла в оффлайн с фразой "кошмар... из романтичной и наивной девчонки превратилась непойми во что. прости, я лучше пойду." Вот не дура? И так знаю правду. Можете не отвечать.
А все из-за настроения, из-за обиды, из-за отчаяния, из-за неуважения...
Опять старая песня! Жанна требует уважения! У-В-А-Ж-Е-Н-И-Я! Но это,похоже, уже всех так достало... что можно прочесть ее пост и пройти мимо, думая, что все пройдет само собой, как обычно. Оно пройдет. Безусловно пройдет. И Жанна со своим фиком вернется! И снова, как наивная идиотка, будет выставлять продолжение... для всех! Но на самом деле... для одного человека, на которого я не имею права ни обижаться, ни злиться. И все... Все! От прошлой жизни на форуме не осталось ничего! Только воспоминания. Не приятные воспоминания. Мне помнят, но не замечают и не уважают. А все, чего я прошу - это уважение! Везде и всегда я прошу, требую, ищу уважения! Я уже давно наплевала на взаимную любовь, на внимание мальчиков(порой сама их в упор не замечаю), на "настоящих" друзей, которые в любой удобный момент воткнут мне нож в спину, но уважение всегда было для меня очень важным. И заходить на форум, смотреть свою тему, не удивляться, не обижаться, быстро кликать ссылку на другой сайт, где можно отвлечься от нелегких мыслей и тешить себя жалкими надеждами... Теперь это стало обыденным делом. Такое происходит 50 раз на дню...
Может, я зазналась? Может, многого требую? Так скажите! Укажите мне на мои ошибки! Раскритикуйте все в пух и прах! Придирайтесь к любой мелочи! Но не игнорируйте меня! Прошу вас, не молчите! Пожалуйста...

Ну настоящие друзья у тебя всё таки есть! Я даже себя в их список не включу. :lol: Но они всё равно есть. ^_^ А то что не оставляют отзывов... Ну, ксюнь, я с этим сама сталкиваюсь. ~shutup~ Но у меня есть несколько человек, ради которых я всё же пишу. :lol: И где, кстати, твоя бета? :blink:

Вот сейчас я себя ненавижу 

Мда. То что ты сорвалась это нормально. Все мы люди. ^_^ Усё. Я пошла болеть дальше. Меня тут мама обрадовала, сказав, что у меня и пневмания вылезти может. ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ А ещё я сегодня разбила градусник. Вернее тока его попу. А ртуть не разбилась. ~megalol~ Мама меня чуть не придушила. ~megalol~  ~megalol~

733

Солитарио, прости что не писала отзыв!! Просто, то сестра выгонит, то деньги на инете кончатся(( ...

Ну, что сказать ... Жалко что Сиана хочет выйти за Аширу ... а так вобще мяф понравилось)) и еще понравилось то, что прода так часто)) а еще я ценю твой труд!! Написать такое .... Вот у мяф бы не получилося!!

П.С. Мяф тож надеется на счастливый конец ^_^

734

Солитарио, дочитала твой фанф и осталась в восторге. Очень и очень хорошо получается. Хотя я в этом и не сомневалась, ведь мне его посоветовали Роза-тян и Окси. А они плохого не посоветуют. Хотелось бы, чтоб Рен остался с Пиликой. Но поскольку ты не любишь этот пейринг - это врятли случится. Ну что ж на это воля автора. Всё равно буду читать.

735

Obstinate Мико Ангел.
Спасибо вам. В этот раз я сорвалась капитально. :wacko:

Ну настоящие друзья у тебя всё таки есть! Я даже себя в их список не включу.

Но на самом деле... для одного человека, на которого я не имею права ни обижаться, ни злиться.

Как ты думаешь, это я про кого писала?  ~kororo~

И где, кстати, твоя бета?

  ~beta~
Я уже давно без нее работаю... а что, так заметно, да?

Мико Ангел.
Спасибо

Но поскольку ты не любишь этот пейринг - это врятли случится.

Кто сказал, что я его не люблю? Когда шапку заполняла - были другие приоритеты. Так, что все может быть.

736

Спасибо вам. В этот раз я сорвалась капитально. 

Фи! ^_^

Как ты думаешь, это я про кого писала? 

Понятия не имею! ^_^

Я уже давно без нее работаю... а что, так заметно, да?

Да нет! Я просто её давно невидела. Вот и спросила. ^_^

Кто сказал, что я его не люблю?

Ой. Я умерла. ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Как-то раз ты, Кюнделина, мну оч громко кричала, что не любишь этот пейринг. ^_^

737

Obstinate Мико Ангел.
Спасибо вам. В этот раз я сорвалась капитально. :wacko:
  Как ты думаешь, это я про кого писала?  ~kororo~
  ~beta~
Я уже давно без нее работаю... а что, так заметно, да?

Мико Ангел.
Спасибо
Кто сказал, что я его не люблю? Когда шапку заполняла - были другие приоритеты. Так, что все может быть.

Да? Это хорошо. Буду ждать продолжения. У тебя всё очень хорошо получается!!!!!!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

738

Да нет! Я просто её давно невидела. Вот и спросила.

  Она сказала, что я не нуждаюсь в ее услугах... cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  Сказала, что и без нее справляюсь... cray.gif  cray.gif  cray.gif что смысла не видит бетить мой фик... cray.gif  cray.gif  cray.gif
Это было еще задолго до бана...... cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

Как-то раз ты, Кюнделина, мну оч громко кричала, что не любишь этот пейринг.

Вспомнила! ~megalol~  С тех пор столько изменилось! :ph34r:

739

Ангел

Да? Это хорошо. Буду ждать продолжения. У тебя всё очень хорошо получается!!!!!!!

Пасиб, но я ничего не обещаю -_-

740

Она сказала, что я не нуждаюсь в ее услугах...     Сказала, что и без нее справляюсь...    что смысла не видит бетить мой фик...   
Это было еще задолго до бана......     

Ясна.

Вспомнила!  С тех пор столько изменилось! 

Вот вот! Я ничего не забываю. :lol: Не сомневаюсь. ^_^

741

Ангел
Пасиб, но я ничего не обещаю -_-

Ничего страшного. Ты же автор и ты сама властно всё изменять. А я буду читать не смотря ни на что. ~yesiam~

Отредактировано Ангел. (2007-09-01 17:37:29)

742

Как давно я здесь не была...........
Времени в обрез, так что откритикую только последнюю часть.

Но ей было все равно.

Это начало конца... Или конец этого ужаса. Одно из двух.

- Тогда ты была против, почему изменила свое решение?

Глупый вопрос. А ответ аж на 3-х вордовских листах!

- И сразу мир в черно-белом цвете? – Неприкрытое безразличие в голосе Сианы очень раздражало Асакуру. Очень. Сильно.
- Если бы. Просто в сплошном черном.

No comments... :(

Сиана сидела перед ним на коленях, руки ее были сжаты в кулаки, глаза закрыты, по щекам текли новые слезы, на белоснежной простыни зияли красные пятна, а на руках, чуть выше локтя...

Покалечил и без того хрупкую девушку! <_<

Ханна не хотел сейчас оставлять ее одну, но в комнату Сианы очень не вовремя заглянула Мао.

В нужное время, в нужном месте... Мао меня раздражает! Ведет себя как нифоманка и тайнами покрыта с головы до ног! Пф!

- Я могу присмотреть за ней. – Бесцеремонно влезла в разговор Мао.

См. выше <_<

Мао открыла дверь. И ей потребовалась вся имеющаяся сила воли, чтобы сдержать себя.

- Мне и тут неплохо стоится, Лен.

Либо у меня маразм и мания преследования, либо это неспроста <_<  -_-  -_-  :blink:  :blink:  :blink:  :huh:  ^_^  :lol:  ~jumps~  ~jumps~  ~jumps~  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  ura  ura  ura  ura  ura  ura
Хииии.... а я наю.) :wub:  :ph34r:

- Тогда скажите есть ли дети у вас? – Лучшая защита – это нападение! Не так ли, Пилика?
- Тогда скажите есть ли дети у вас? – Лучшая защита – это нападение! Не так ли, Пилика?
- Нет. У меня тоже нет детей. – «Вот и поговорили»

  ura  ura  ura  ura  ura  ura  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  ~bee~  ~bee~  ~bee~  ~jumps~  ~jumps~  ~jumps~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
... Все. Теперь успокоилась. -_-

Одно его слово поперек ее воли, и она слетит с тормозов.

Хорошо сказано. Оригинально.

Она не чувствовала ярких эмоций, все чувства были притуплены болью пульсирующей в руке, шоком вызванным видом крови и тоном незнакомки, которая заставила ее вспомнить свое собственное «я».

Еще бы! -_-

- Я хочу, чтобы эта свадьба состоялась. – Сиана краем глаза заметила, как Пилика побледнела еще сильнее, и поздравила себя с победой.

Жанна, мне кажется, или Сиане все равно:состоится свадьба, не состоится... ИМХО, но, по-моему, она преследует немного иные цели...

- И ты думаешь, что после этого я соглашусь уступить тебя Аширу?

Я не думаю, я догадываюсь! ^_^

Сиане хватило только одного воспоминания о поцелуе с Асакурой, чтобы решительно ответить ему.

Это только начало............. :wub:

743

Это начало конца... Или конец этого ужаса. Одно из двух.

Скорее второе, чем первое!

Мао меня раздражает! Ведет себя как нифоманка и тайнами покрыта с головы до ног! Пф!

Спокуха!)

Либо у меня маразм и мания преследования, либо это неспроста

Вот скажи, у тебя логическое мышление сильно развито? Вижу, что да! Не поможешь с алгеброй? ~onegaiii~

... Все. Теперь успокоилась.

А жаль... так приятно смотреть на парад смайликов........

Еще бы!

Чшшшшшшшшшшшшш! :ph34r:

Жанна, мне кажется, или Сиане все равно:состоится свадьба, не состоится... ИМХО, но, по-моему, она преследует немного иные цели...

Чшшшшшшшшшшшшшшшшшшш!!!!!!!!!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :wub:  :wub:  :wub:

Я не думаю, я догадываюсь!

Тогда с тебя еще и геометрия! :P

Это только начало.............

Тебе черепная коробка на мозГ не давит?))) :wub:

744

Мой любимій фанф

745

ооочень понравился фанфик,жалко он не дописан(( очень хорошо описаны герои их характеры.интнрнсная задумка  ~love love love~
люди добрые.у кого нибудь есть первая часть?а то захожу по ссылочке а мне пишут страницы не существует((T____T.если не сложно скиньте в личку или на мыло ooops121993@mail.ru/

746

ууууф......смотрю начало фанфа прикольноен..ищу ищу 1ую часть так и не нашла....нету ее...блииин...ни здесь. ни в библиотеке,  в поисковике тоже набирала  нету...блиииин...а та ссылка которая здесь есть "ссылка на первую часть" там пишет, что он удален((( можешь мне его послать а? так почитать охота, а начинать со 2ой части както тупо..


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Нет ничего невозможного - 2