Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Магия


Магия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ничего интерестного сразу говорю! Просто мысли человека. Но я буду благодарна если вы оставите мне свои комменты.

В моем пониманий магия для человека как наркотик. Он верит, надеется создает невероятные миры а потом все это с временем рушится. Ты надеешся что вот кто нибудь крикнет: Всем выйти из сумрака! или услышать: Ох,уж эти эльфы! Опять поспорили с гномами! а может увидеть Леголаса из Властелина кольца или любимого персонажа анимэ. Надежда умирает последней. Она у меня никогда не умрет...­Магия это то во , что нас учили верить с детства, а потом старались избавить нас от этой веры. И мы ломались ,понимая что все что нам говорили-это ложь. Мы перестаем верить людям. Когда мне было 11 лет я очень ждала письмо из Хогвартса и когда мне исполнилось 12 то я была очень обижена на родственников, которые мне вечно говорили:Обязательно получишь! или Завтра прилетит сова и принесет письмо! Вот увидишь! Но я продолжаю верить. Где-то в этом мире есть что-то такое что нельзя обьяснить....и я это найду

2

aleksa как я тебя понимаю :(
Я тоже в 11 лет все лето просидела у окна надеясь что вот вот прилетит сова из хогварста((( когда прочитала ночной дозор, (не поверишь!) специально лазила по подворотням!!! теперь вот думаю о ночевке на кладбище... -_-

3

хех..я в этом мире не одинока! А как я мечтала что у мя появятся супер способности

4

Очень инересные мысли...я от такого если чесна не страдал

5

Алекса, загляни ко мне. Думаю тебе понравяться мои сказки...
*Тонко улыбнулась.*
"Когда я начинала писать серию этих зарисовок, прежде всего я хотела добится одной цели - что бы после того как читатель прочтет все зарисовки, увидит последнюю точку и осознает, что это - конец. Я хотела, что бы у этого человека осталась на душе легкая грусть, светлая печаль от расставания с героями моих снов. Я хотела написать волшебую сказку с печальным концом.
Наверное, я хотела, тогда когда начинала писать, что бы человек прочитавший эту сказку немного по-другому взглянул на жизнь. Что бы эта сказка подействовала на него так же, как в свое время(пять лет назад) подействовал на меня "Властелин Колец". Что бы в этом жестоком и циничном мире стало хоть на маленькую капельку больше веры в чудо, в волшебство и магию!.. Веру, которую дарует нам прекрасная сказка. Сказка, что дарит нам кусочек волшебства..."

Вырезка из моего дневника...

6

Спасибо большое! Обязательно

7

так вот милая Алекса мне кажется что это все же не творчество. это как ты сама выразилась мысли...просто мысли

8

Ошибки с запятыми :ph34r:

Магия есть безусловно,но НЕЛЬЗЯ путать её со сказками.Это две,совершенно разные вещи.Магия-есть реальное,а сказки-вымысел человека.
Всю свою жизнь ждать чудес...по-мойму это глупо.Каждый ждёт.Кто-то находит,а кто-то нет.Но даже самая сильная вера может быть разрушена.
Самое ужасное,для меня,жить в сказке.В своём придуманном мире.Потому что когда ты сталкиваешься с реальной бедой или обидой,тебе трудно перенести её.В конце концов ты будешь смотреть на мир сквозь розовые очки.А это мешает нормально жить.Может когда-нибудь приедет принц на белом коне и увезёт тебя в Хогвартс.Может быть это и случится.Только нужно ещё не сойти с ума,дожидаясь этого.
В общем я тебе не советчик.По натуре свой я двуличная и признаю это.Во мне живёт маленькая девчока,которая верит в сказки,но одновременно с ней живёт девушка,которая уже узнала,что такое предательство и т.д.
Если хочешь-верь дальше...главное потом об этом не пожалеть.
И самое главное.Не воспринемай мои слова в серъёз.

Отредактировано Маришка (2007-02-15 11:21:49)

9

ну..с запятыми каждый может ошибиться Маришка. Интерестно сколько Алексе лет? А то как то так пишет...готический

10

ну..с запятыми каждый может ошибиться Маришка. Интерестно сколько Алексе лет? А то как то так пишет...готический

Да....с запятыми может ошибиться каждый(я это делаю чаще всех ~megalol~ )
Готичиски?НЕт.Я не согласна с тобой.Готикой тут и не пахнет.

11

Мариш, не стоит расставаться с верой. Если человек верит - это может поддерживать его в этом мире. ИМХО(больная для меня это тема...)

12

Ошибки с запятыми :ph34r:

Магия есть безусловно,но НЕЛЬЗЯ путать её со сказками.Это две,совершенно разные вещи.Магия-есть реальное,а сказки-вымысел человека.
Всю свою жизнь ждать чудес...по-мойму это глупо.Каждый ждёт.Кто-то находит,а кто-то нет.Но даже самая сильная вера может быть разрушена.
Самое ужасное,для меня,жить в сказке.В своём придуманном мире.Потому что когда ты сталкиваешься с реальной бедой или обидой,тебе трудно перенести её.В конце концов ты будешь смотреть на мир сквозь розовые очки.А это мешает нормально жить.Может когда-нибудь приедет принц на белом коне и увезёт тебя в Хогвартс.Может быть это и случится.Только нужно ещё не сойти с ума,дожидаясь этого.
В общем я тебе не советчик.По натуре свой я двуличная и признаю это.Во мне живёт маленькая девчока,которая верит в сказки,но одновременно с ней живёт девушка,которая уже узнала,что такое предательство и т.д.
Если хочешь-верь дальше...главное потом об этом не пожалеть.
И самое главное.Не воспринемай мои слова в серъёз.

знаешь..это были просто мои мысли...мои мечты....они давно уже разрушены людьми....это была просто так скажем......маленькая автобиография


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Магия