Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао. Советы Мери-Сью


408 способов достать Рена Тао. Советы Мери-Сью

Сообщений 1 страница 30 из 286

1

НАЗВАНИЕ: 408 способов достать Рена Тао. Советы профессиональных МС.
АВТОР: Lady LoriAnn@
БЕТА: нет.
EMAIL: ladyloriann@girlmail.ru
ЖАНРЫ: юмор, и стеба немного.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: МС, Рен Тао.
РЕЙТИНГ: PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Пожалуйста, не принимайте всё,  что здесь написано всерьёз.
ДИСКЛЕЙМЕР: все права на Рена Тао принадлежат Х. Такею, а Риттель, Гламурна, Липа и Злюка принадлежат авторам фанфов о МС.
СОДЕРЖАНИЕ: Учебное пособие по доставанию одного китайского шамана...
СТАТУС: пока ещё не закончен.
ОТ АВТОРА: Если кто-нибудь, когда-нибудь захочет это где-нибудь разместить пусть предупредит меня, ладно?










  Из истории создания:
       

   Штаб-квартира Автора. Где-то в России.

- А меня не волнует, что ваша Муза вас покинула! – Автор Всея Фанфиков был просто в ярости - Вы уже третий  месяц ничего не пишете! Читатели забросали вас гневными письмами! Где проды?!
- Ну..я...э...
- Что вы там бормочете?! Вы позорите всех авторов, пишущих про МС!! Чтобы через два месяца появился новый фанф, или вы у меня больше не работаете, ПОНЯТНО?!
- Куда уж понятней..
Вся эта история началась с банального разговора с моим боссом, Автором Всея Фанфиков.  И всё бы было ничего, если бы за три месяца до этого, я бы не получила коротенькую телеграмму из Бразилии:
« Привет зпт автор тчк Я уехала в Рио тчк Здесь очень много диких обезьян тчк Вернусь нескоро тчк Прости тчк  Твоя Муза тчк»
И как вы прикажите мне писать без Музы? На такое способен только один человек....МС! Вот тогда и  родилась у меня гениальнейшая из всех идей...

                 ~~~~~~~~~~~~~
На моём столе лежало четыре  папки  с досье на лучших МС прошлого года. Итак, первая папка:

Фотография: Сногсшибательно красивая блондинка в вечернем платье стоит на фоне Версальского дворца.
Имя: Гламурна Супер.
Национальность: Француженка.
Возраст: 16 лет
Знак Зодиака: Овен.
Место жительства: Париж,   ул.  Св. Жермена, 14, Франция.
Описание: Дочь богатых родителей, законодательница мод Парижа, глядя на неё, одевалась вся Европа, именно она научила Анну красиво одеваться. Прекрасно поёт, танцует, вяжет, вышивает крестиком. Хао  из любви к ней отказался от идеи завоевания мира.
Диагноз: Типичная МС.
Место нахождения: Мальдивские острова.

Я со вздохом отложила первую папку. Что там у нас дальше?

Фотография: Дьявольски красивая брюнетка с дьявольски красивой фигурой и чёрными, как ночь, глазами.
Имя: Злюка Стервоза
Национальность: японка.
Возраст:  около 15000 лет.
Знак Зодиака: Издеваетесь, да?
Место Жительства:  Япония, гора Тьян - Нах.
Описание: Первая и единственная любовь Хао, которую убили люди. Да, да, именно из-за этой смерти Асакура возненавидел людей. Но спустя тысячу лет Хао воскресил свою возлюбленную, которая, кстати, обладала силой стихий, и была во многом сильнее огненного шамана. Вдвоём они хотели уничтожить этот мир, почти добили команду Йо Асакуры, но в самый решающий момент  в Злюке появляются человеческие чувства и она убивает  Хао. Потом, поняв, что натворила, убивает себя.
Диагноз: Озлобленная МС, даже в Аду сумевшая стать Повелительницей Демонов.
Местонахождение: Не догадываетесь?

Третье досье, всё почему-то в печатях : «Осторожно!», « Не надо открывать!»  «Сделай вид, что не заметил это досье» или «Прочти Отче Наш!»

Фотография: Красивая рыжеволосая девушка с изумрудно-зелёными глазами стоит около входа в мавзолей с плакатом: «Не покидай нас, Ильич!»
Имя: Олимпиада Леопольдовна Ромодановская.
Национальность: русская.
Возраст: 15 лет.
Знак Зодиака: Рак.
Место Жительства: Россия, Москва, ул. Чайковского, дом 2 кв. 56.
Описание: Своих родителей не знала, жила со старшей сестрой. Вскоре после того, как та, вышла замуж сбежала  в Японию, нашла новых друзей, обрела любовь, победила Зло. Вообщем, сделала всё, что смогла. О её характере можете почитать в любом фанфе о русской МС в Японии, он у них там универсальный.
Диагноз: Осторожно! Безбашенная МС!
Местонахождение: поезд Владивосток- Москва.

Слава Богу, последнее досье:

Фотография: красивая шатенка  с синими глазами стоит и лучезарно улыбается.
Имя: Риттель фон Штирлиц, она же Арнестина Арно, она же фрау Моргель, она же Анна де Бейль, она же Алла Шпигански, она же Анька-буфетчица.
Национальность: Засекречено.
Возраст: Засекречено.
Знак зодиака: Рыбы.
Место жительство: Засекречено.
Описание: агент всех существующих в мире разведок. Заслана в Японию с особой миссией, миссия засекречена. Знает дзюдо, каратэ и ещё много таких страшных слов. Владеет в совершенстве: украинским, английским, китайским, японским, французским, ивритом, русским, белорусским, эстонским, литовским, латышским, арабским, древнеегипетским,  немецким, испанским,  латинским, греческим, древнегреческим, языком племени майя, ирландским,  болгарским,  венгерским и языком атлантов. В совершенстве знает историю, астрономию, алгебру, геометрию, физику, химию, литературу, биологию, географию, экономику, право, и почвоведение.
Диагноз: Оставь надежду всяк с ней встретившийся!
Местонахождение: Где-то под Донецком.

- Итак, пожалуй, стоит встретиться с этой четвёркой!-  недобро усмехнулась я.

                  ~~~~~~~~~
Штаб-квартира Автора. Четыре часа спустя...

Злюка (осматриваясь): Ну, и что мы делаем в этой дыре?
Риттель( со знанием дела): Это не дыра, а штаб-квартира Леди ЛориАнны!
Гламурна: Кого?
Липа: Той, что про нас фанфы пишет!
Злюка( гневно): Так это она меня в 25 главе целоваться с Лайзергом заставила?!  Уничтожу!!!
Леди ЛориАнна(появляясь из неоткуда): Здравствуйте девочки!
Злюка (которую держат за руки Гламурна и Липа): Ррррррррр....
ЛЛ: Вы, наверное, гадаете, зачем я вас сюда позвала?
Риттель: Оставьте гадание цыганам, мы пришли сюда за истиной!
Гламурна( шепотом Липе): Чё она сказала?
Липа( шепотом Гламурне):Говорит, не любит цыган они гадают, не раскрывая истины..
Гламурна( шепотом Липе): Логично.
ЛЛ (бодро): Ну что, тогда и я не буду скрывать от вас истину.
Злюка: Давно бы так!
ЛЛ: Я позвала вас сюда, чтобы дать вам одно важное поручение!
Злюка (вздыхая): Ну вот...
Гламурна: Опять..
Липа: Начинается...
Риттель: Может, я ещё успею на обратный поезд до Донецка?
ЛЛ: Девочки, не надо драматизировать! Я ж ещё не успела рассказать..
Злюка: Уничтожать этот мир я не буду!! Спасибо одного раза хватило!!
Гламурна: Одежду с рынка я не одену!!
Липа: В эротических сценах я участвовать не буду!!! Хотя..* ловя недоумённые взгляды* Что?! Если мне хорошо заплатят!
Риттель: А вы можете пытать меня, но я всё равно не скажу,  сколько миллионов у Била Гейтса!
ЛЛ: Стоп!! Да я и не собираюсь заставлять вас это всё делать! Я просто хочу, что б вы написали книгу!
Гламурна: Что??
Липа: Ну..
Риттель:  А может, я лучше скажу, сколько миллионов у Бил Гейтса?
ЛЛ: Нет.
Злюка: А разве писать книги не твоя работа?
ЛЛ(кивая) Моя, но эту напишете вы!
Злюка: С какой радости?!
ЛЛ: Девочки вы же прославитесь, станете примерами для других МС!!
Гламурна: Другие МС? Что есть на свете, такие же красивые, как я?! * бьется в истерике*
Злюка: Такие же Великие как я?! * угрожающе наступает на Леди ЛориАнну*
Липа: Такие же.. такие.. как я?
Риттель( шепотом): Что кто-то кроме меня знает, чему равен корень из 4294967296? Мама!! * падает в обморок*
ЛЛ( довольно): Ну что ж, я вижу вы согласны!!
Липа: А о чём писать-то?
ЛЛ: Как о чём? О наболевшем!

408 способов достать Рена Тао. Советы профессиональных МС.
           
                             Предисловие:

Дорогая, Мери-Сью!
Ты держишь в руках удивительную книгу! Это учебное пособие по доставанию одного китайского шамана... Эту книгу, можно, назвать «книгой жизни», потому что ты вряд ли выживешь, если проделаешь всё это с
Реном Тао.. Но если, вдруг, тебе повезло, и ты всего лишь немного покалечена, что ж тогда мы поздравляем тебя, ты истинная МС!
   Желаем тебе удачи, она тебе понадобиться!

                         Твои верные сёстры Злюка, Риттель, Гламурна и Липа.[i]

Итак первые 52 способа:
Комментирует Липа:
1) Запомни, начинать надо легко! Поэтому, для начала хрюкай каждый раз, когда он называет твое имя. ( Все-таки, то, что ты собираешься сделать с ним не иначе, как  Большое Свинство).
2) Гляди с ужасом на него и убегай из-за стола , как только он подносит ложку ко рту. ( Это лишит объект аппетита).
3) Хочешь, я одолжу тебе расческу? ( Любезно спрашивай по двадцать раз на дню).
4) Представь его своим друзьям со словами: "Вот человек, который не только обладает великолепным умом и глубокой мудростью, но и превосходно поет".
5) Сделай татуировку с надписью * Пупсик Ленни*, при этом  настоятельно отрицай какую-либо связь ее с Реном. (Не для слабонервных).
6) Укради гуандао Рена и отправляйся на поля косить им траву. Когда ты вернёшься домой с тупым гуандао Рен будет в шоке, а агрономы страны будут тебе очень благодарны.
7) Пришли его длинное и детальное письмо о твоих летних каникулах. ( Ему понравиться).
8) Оставь хорошо потрепанного и залатанного прелестного медвежонка там, где его легко могут увидеть друзья Рена. Оставь надпись, выведенную детским почерком, в которой говорится, что он «принадлежит Рену» и его зовут Чу-Чу. ( Твоё счастье, если Тао не узнает, кто это сделал!)
9) Разбежавшись, прыгни ему на шею с криком: « Умчи меня олень в свою страну Олению!!» ( У меня даже комментария для этого нету).
10) Назови свой мобильный телефон «Реном» и постоянно говори с ним в присутствии Тао. ( Одна фраза «- Ренчик, ну чего, ты опять вибрируешь?» Чего стоит!)
(*)
11) Улыбайся ему. Все время! ;))) (Реакция Рена: Почему она смеется? Знает ли она что-то такое обо мне? Аааа! Я не могу этого больше выносить!)
12) Опубликую статью о подробностях жизни  Рена. Назови ее "Ежедневный Рен»
13) И не забудь отправить эту статью всем его родственникам в Китае.
14) Спрашивай почему он непохож на своего дядю. Спрашивай каждый день. ( Если все-таки расскажет, тяжело вздохни и скажи: «Жаль, что непохож! Твой дядя такой сексуальный!») Наблюдай, как Тао увозит Скорая Помощь.
15) Спроси его, не хочется ли ему массажа. ( Потом расскажешь, что будет!)
16) Спрячься в его комнате. Среди ночи разбуди его тем, что будешь прыгать по его татами бешено крича: « Проснись и пой,  Тао!» ( Как увидишь, что он проснулся, беги, быстро беги, а лучше очень быстро беги!)
17) Когда он смотрит на тебя, смотри на него. Если он моргнет или отвернется, то подпрыгивай и кричи: Я победила!
18) Присылай ему восхитительных розовых крольчат (Как это не бывает розовых крольчат?! Ты же МС! А марганцовка тебе на что?) с красными глазками, каждые несколько недель. Упомяни, что кроликов зовут Тамао.
19) Предложи ему конфеты. При каждом удобном случае. Настаивай на том, чтобы он попробовал зелененькую. Скажи, что эта конфетка напоминает тебе его.
20) Преследуй его повсюду, при этом до последнего пой радостные песенки  группы Тутси. (он убьет тебя после второй песни!)
21) Общайся с ним, будто вы друзья-всю-жизнь, хлопай его по плечу и зови его "Рен, старина!"( Будь уверена, он будет в восторге).
22) Попроси его научить тебя танцевать танго. (Гы-гы-гы!)
23) Пока его нет, заполни всю его комнату цветными шариками. ( И беги, беги оттуда!)
24) Сделай ему венок из маргариток. Часто спрашивай его, почему он не носит его.
25) Смейся каждый раз, когда какая-то шутка слетает с его губ. Смейся на 10 минут дольше, чем это необходимо. Смейся до слез.
26) Найди сайт, где имеются самые ужасные яой-фики Хао/Рен. Распечатай их. Присылай с завидным постоянством.
27) Затем можешь прислать ему валентинку от имени Хао.( Знаю, я жестока).
28) Напиши список того, что ты могла бы с ним сделать. ( И лучше не показывай его ему).
29) Предложи ему помощь в его любовных отношениях.( И быстро прячься за спину Йо).
30) Громко вздыхай, когда он собирается отойти от тебя.( И грустно смотри в след).

Прдолжение следует..

Отредактировано Lady LoriAnn@ (2009-01-07 20:59:38)

2

Я уже на 10 совете задыхался!
Ну, нельзя так смешить человека с ангиной!
А если я загнусь?!
Я требую продолжения советов!
Олень, весенний покос гуандао, прыганье, пение и очень быстраый бег, танго, наконец...
Убейте меня, а то я сам умру!

3

Спасибо, а продолжение я напишу))

Отредактировано Lady LoriAnn@ (2007-01-12 00:17:41)

4

Риттель: А вы можете пытать меня, но я всё равно не скажу, сколько миллионов у Била Гейтса!
ЛЛ: Стоп!! Да я и не собираюсь заставлять вас это всё делать! Я просто хочу, что б вы написали книгу!
Гламурна: Что??
Липа: Ну..
Риттель: А может, я лучше скажу, сколько миллионов у Бил Гейтса?

На этом моменте я свалилась со стула и дальше читала лежа, с каждым новым советом проваливаясь все ниже и ниже уровня паркета...

Отредактировано Reddy (2007-01-12 00:25:45)

5

10) Назови свой мобильный телефон «Реном» и постоянно говори с ним в присутствии Тао. ( Одна фраза «- Ренчик, ну чего, ты опять вибрируешь?» Чего стоит!)

...эта фраза меня убила... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

6

ахахахах))) пркиольно)))

Джил - - что, думаешь назвать свой телефон Ренчеком? ))

7

Джил - - что, думаешь назвать свой телефон Ренчеком? ))

*сзагоревшимися от восторга глазами*...о да... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

8

ржачно автор пиши прода а то у мя снова диприсняк начнётся без нового заряда веселья

9

КЛ-А-С-СНО!!! Только оказывается, корчится от смеха на полу у читать- занятия трудносовместимые! Но ЭТО того стоило!
Респект!
Ещё!!! ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

10

Я немогу смеятся непрерывно!!! Люди спасите!!!!!!!!!!
Вроде бы отошло...
Кто же знал, что бедног Рена подстерегает столько изднвательств? Очень ржачно, очень!!!!!!!!!!!

11

Спасибо всем  за отзывы. Через часок проду будет))

12

Товарисчь Автор Lady LoriAnn@
Это гениально!!!!!

~megalol~  *браво*  ~megalol~  *браво*  ~megalol~  *браво*

Простите,но мяф требует проды!)))

ПэСэ."Местонахождение: поезд Владивосток-Москва*
Няяяяя)))
Мой морской город тут упомянули!!И даж на первом месте поставили!
няяя!!!! ^_^  ^_^  ^_^

Отредактировано Ve[s]tA (2007-01-12 14:57:24)

13

Лорианна
Молодец!  give_rose.gif  Очень забавно!  :lol:

14

Спасибо всем ещё раз!! Прода.

Далее:

Комментирует Липа:

31) Подкинь ему записку, что он нравится Лайзергу  больше, чем он думает.
32)Громко хлопай, когда он заканчивает что-нибудь рассказывать. ( И лучше с криками: «Браво!!!»)
33)Каждое утро пой под его дверью, какую-нибудь милую Рождественскую песенку (фальшиво пой).
34) Ржи постоянно. Без причины. Продолжай так. Пока он тебя не замахнется на тебя гуандао.
35) Сделай вид, будто ты по уши влюбилась в него. Говори об этом всем.
(Особенно Джоко).
36) Спроси его, боится ли он щекоток. Если он солжет, скажи, что "ты узнаешь".
37) Пришли ему vip- приглашение на семинар, посвящённый теме: "Физические упражнения для умалишенных". ( Нарисуй на приглашении сердечки и надуши его самыми сладкими из твоих духов.)
38)  В разговоре с ним, ссылайся на Хао, как на  «босса», (*босс, приказал мне приглядывать за тобой, сладкий*)
39) Пробормочи на всю комнату, где вы будете с ним вдвоём: "…он принадлежит только мне…" ( Реакция Рена: Чего?) Повтори. ( Реакция Рена: Это, ты что мне?) Резкий прыжок на  ближайший стол. Ты достаешь своего медвежонка и громко кричишь:
-ОН ПРИНАДЛЕЖИТ ТОЛЬКО МНЕ!!!
(РЕН про себя: Неужели это, Чу-Чу?!!) (см. способ № 8).
40) Предложи заплести его волосы в дреды.
41) Заяви, что  Джоко - самый лучший юморист в мире. (No comments!)
42) Предложи защищать его от всех врагов. ( Он будет  в восторге).
43) Косись на него все время, когда он проходит в поле твоего зрения. Делай так  каждый понедельник.  ( У него появиться подозрение, что каждый понедельник ты его ненавидишь). Лиши его покоя.
44) Преследуй его. Делай вид, что это обычное дело. ( Даже когда он в туалете, стой у двери).
45) Спроси его, когда он "осуществит свою идею, стать знаменитостью".
46) Заранее попроси у него автограф.
47) Повесь объявление с тем, что открылся твой собственный Фан-клуб. Запиши его имя первым в списке. ( Как в честь кого Фан-клуб? МС! В честь Джоко, конечно!).
48). Напиши его биографию. Опубликуй ее. Предложи ему купить копию. ( «Рен Тао. С Чу-ЧУ по жизни» подходящёё название для книги).
49) И не забудь опубликовать её в Интернете!
50) Установи храм в честь него. В каком-либо публичном месте. ( На кухне у Асакуры),
51) Объяви, что хочешь поменять своё имя на «Рен». ( Довольно эффективно).
52) Спроси, хочет ли он встретится с твоей мамой. ( Это его добьёт).

Ну вот, это мои 52 способа.  МС если ты выполнила всё это и осталась жива, тогда в следующей главе ты прочтёшь ещё 52 способа, которыё комментирует Риттель! Чао!!

15

Знаю, мало.. но это всего- лишь окончание.. Потом следующую главу полностью вылажу))

16

Господи, смеялась долго. Очень. Думала, просто умру от смеха! Автор - молодец. Во-первых, мне очень понравилась идея - новая и оригинальная, во-вторых, конечно же, то, что жанр сего произведения, как я поняла, - юмор (я правильно поняла?), и, в-третьих, что хорошо написано.

17

Ржач!!!
Нельзя так с людьми!!!
Я же теперь весь день хрипеть под столом буду!!!
Ты гений!!!
Я теперь так своего брата доставать буду!!!

18

ооо...отпад!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

19

Чистый ржач :lol:  Моя пацталом ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Скоро начнется истерика ~megalol~

20

Супер! моя оценила и хочет ясчо) Смех- никогда не надоест))Автору респектище)))))))))))

21

Забавно)))Оч интересная идея, респектище!)

22

26) Найди сайт, где имеются самые ужасные яой-фики Хао/Рен. Распечатай их. Присылай с завидным постоянством.
27) Затем можешь прислать ему валентинку от имени Хао.( Знаю, я жестока).

Долго лежала под столом!!! А вдруг Рен припрётся к Хао разбираться? С обной стороны, увернуться от духа огня сложнее, чем от гуандао, с другой - Хао может понравиться эта идея...  :rolleyes:

23

супер дикий ржач  :lol:
вы ещё напишите книгу "408 способов довести хао асакуру"
  ^_^
только с него я думаю хватит одного способа....и мне жаль того кто рискнёт проверить этот способ  :rolleyes:

24

супер дикий ржач  :lol:
вы ещё напишите книгу "408 способов довести хао асакуру"
  ^_^
только с него я думаю хватит одного способа....и мне жаль того кто рискнёт проверить этот способ  :rolleyes:

А какой способ???? :huh:  :huh:

25

Кстати да! Напишите кто-нить про способы разозлить Хао! Умоляю! Это будет что-то! Или я сама напишу...а это не лучшая идея... :P

26

А какой способ???? :huh:  :huh:

а я и сама не знаю  :P

27

Спасибо всем огромное за ваши отзывы!!

Депря
Ну, давай..бедный братец!

Джилиан
Nastasia Solitude
Рыжая_бестия
Чуда Титовская
Спасибо вам огромное!

LennyСпасибо, да, писалось с претензией на юмор))

Эсгалмор Логично!

Gal4onka
Nataly
Ну, о Хао пока рано говорить.. посмотрим))

          Вторые 52 способа:

          Комментирует Риттель:

1. Начни ненавязчиво! Напевай Похоронный марш всякий раз, когда он проходит мимо. (В первый раз он посмотрит на вас, как на психа, прежде чем возобновить свой путь. В третий раз он поймет, что является мишенью. Затем, укажет угрожающе на вас своим пальцем и крикнет: Советую держать тебе свой рот закрытым, когда увидишь меня снова! Иначе, я клянусь, этот звук будет последним, который ты услышишь в своей жизни!!!)
2. Следуй за ним попятам, имитируй его суровый взгляд и решительную походку. Когда он обернется, встань неподвижно и сладко (мило) ему улыбнись.
3. Возьми шланг. :)) Обойди Рена. И обдай его струей из шланга. Убегай. Быстро убегай.
4. Каждый день цитируй всё, что он сказал вчера. Слово в слово. ( Он свихнется от вечного ощущения дежа вю!)
5. Скажи ему, что ты "знаешь". При этом постучи пальцем по кончику своего носа. ( Проверено, мы так молдавских рецидивистов кололи).
Наблюдай за ним. Делай заметки. (Рен находит блокнот с заметками:
Первые минуты чтения.
-ЧТО ОНА СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ?!!!
Через час.
-ОНА БЫЛА В ДУШЕ?!!!
Еще через час.
-А у нее талант…)
6. « - А ты не знаешь, сколько сегодня стоит килограмм героина?»- Спрашивай. Спрашивай каждое утро.
7. Иди впереди него, примерно в 5 метрах, и раскатывай бесконечный красный коврик.( Вах, как красиво!)
8. Подкрадись к нему сзади. Громко крикни "БУУ!" и захихикай. А когда будешь уходить, пробормочи "я ему показала".
9. Попроси его станцевать танец "ХОКИ-ПОКИ".( А лучше ламбаду)
10. Вылей ему в лицо стакан сока со словами: « Это научит тебя уму-разуму!! ( И беги, беги не обворачиваясь, а потом плыви.. плыви... спасшейся ты сможешь себя почувствовать только во Владивостоке!)
11. Когда он что-то говори, громко заяви  «разве это не  самое милое существо на свете?»
12. Каждые пять минут задавай ему вопросы ( Тебе тепло? Холодно? Одеяльце принести? Кушать хочешь? Тебя не знобит? Хочешь, я напишу твоей маме? Нет? Ну, почему? Ну, почему? Ну, почему? Ну, почему? Ну, почему? Ну, почему?)
13. Поведай ему в подробностях о сне, который ты видела прошлой ночью. Скажи о том, что это значит гораздо больше, чем можно подумать.
14. Выучи несколько несложных  фокусов. Назови себя Рен-ини. Появляйся перед ним с колодой кард и повторяй "Выбери одну, Тао!"Делай так десять раз в день.
15. « А ты в этом уверен?»- спрашивай, как только он что-нибудь скажет.
16. Проколи ему ухо, пока он спит.( Гы-Гы-гы).
17. – Разбуди его в  два часа ночью криком: « Ты заплатишь за всё, Тао!».
18. Пришли Тао приглашение на день рождения Нихрома..Добавь, что он там будет самым долгожданным гостем.
19. Найди адрес его мамы. Довольно часто отправляй отчеты о поведении её сына. ( Тогда Тао поймёт, что шутки кончились!)
20. Попытайся вырезать свое имя у него на руке. ( По просьбе садистов напечатано).
21. Пообещай подарить ему щенка.
22. Оставь ему в комнате ё-ё (игрушка такая) с запиской "Держи это всегда при себе, однажды это тебе пригодится".
23. Следуй за ним и записывай все, что он скажет когда-либо и кому-либо. ( Мотивируй это тем, что хочешь написать продолжение своей книги«Рен Тао. С Чу-ЧУ по жизни»)
24. Присылай ему различные статьи из дамских журналов, конечно анонимно. К ним прилагай записку о том, что он "должен изучить их, потому что они содержат ключи."( Примеры статей: «Как заставить его на тебе жениться?», « Быстрое и безболезненное выщипывание бровей», « Прыщи. Проклятие на всю жизнь?», « Как заставить всех считаться с твоим мнением, если твои духи уже месяц, как не в моде?», «Как выжить с нулевым размером груди. Советы психоаналитиков.»))
25. Игнорируй его присутствие. Вообще не обращай на него внимание. Поступай так, будто не видишь его. Если он говорит, не отвечай. Если он стоит перед тобой, смотри, будто сквозь него. Постоянно спрашивай людей (когда он слышит тебя), куда это пропал Рен Тао?
26. Скажи ему, что ты знаешь как "выбить всю эту дурь из него".
27. Неслышно подойди к нему со спины и: «Рен Тао!! Что МОЖЕТ подумать твоя МАМА?!!»
28. Всякий раз, как уходишь от него повторяй: «Я смотрю за тобой, Тао! Я ВСЕДА смотрю за тобой!»
29. Среди ночи проберись к нему в спальню, разбуди его и свети ему прямо в лицо фонариком, при этом кричи "Ананасы! У тебя есть ананасы?!!"
30. Спроси, есть ли у него подружка.( Не советую. Ой, не советую!)
31. Пусти слух в прессе о его пылких любовных похождениях.( Анонимно, разумеется!)
32. Посылай ему воздушные поцелуи, когда ваши взгляды пересекаются.( И бедного Тао снова увозит скорая!)
33. Когда он задаст тебе вопрос, отвечай со всей серьезностью "Да, у нас нет бананов!"
34. Сочини про него песню. Начинай ее со слов "Он - Тао хозяин…" и заканчивай это выкриками "Давай, Рен, давай!"
35. Запрыгни на стол во время обеда и запой ее . Танцуй, пока поешь. Когда закончишь, сядь на место и веди себя так, будто ничего не произошло. Всегда отрицай, что это имело место быть.
36. При случае схвати его за руку  и начни изучать его ногти. При этом причитай "Они грязные, Рен! Не говори мне, что ты их ещё и грызёшь…"
37. Сыграй ему на волынке! ( Только при условии, что ты раньше этого никогда не делала!)
38. За место  приветствия говори: "Я слежу за вами, Рен  Тао, если ЭТО ваше НАСТОЯЩЕЕ имя…"
39. Толкни его. Сядь сверху на него. Сделай фото. ( Всё гениальное просто!)
40. Подметай пол там, где он прошел. Вытирай пыль там, где он прикасался. ( Работай, раб, солнце ещё высоко!!)
41. Попроси у его мамы выслать тебе альбом с детскими фотографиями Рена. Развесь их по всему дому Асакур. ( Фотографию « Рен делает своё первое пи-пи» увеличь  и повесь на самое видное место.)
42. Расспроси подробно о его связи с Опачо. ( Если выживешь, опубликуешь этот сенсационный рассказ в Интернете)
43. Повторяй все, что он скажет, как только он скажет это, громким шепотом и при этом добавляй такие фразы "Оххххх, интересно… ОЧЕНЬ интересно!" претворяйся, будто что-то быстро записываешь в своём блокнотике.
44. Запри его в одной комнате с Джоко. (Мы - Мери-Сью, нам имя Вероломство!)
45. Вскочи на него, ткни его в ребра. Произнеси "Догоняй!" и быстро сматывайся.( Надеюсь, он тебя не догонит)))
46. Подбеги к нему сзади и размажь гороховое пюре ему на волосах.( Привет, из детского сада!)
47. Пришли ему слова своей любимой песни..( Добавь также, что он просто обязан её знать!)
48. Каждую ночь ровно в два часа  звони ему, выразительно читай ему стихи Маяковского.
49. Подари ему небольшой кожаный хлыст со словами: «Милый, надеюсь, ты знаешь, что с этим делать...»
50. Напиши и поставь произведение о нем на сцене  назови его: "Мой Милый Ренчик".
51. Выступи в главной роли.
52. И все остальные роли тоже исполняй сама.

Ну вот, дорогая МС, это всё, чем я могла тебе помочь.  Удачи.
                            Риттель.

Следующие 52 способа комментирует Злюка.

28

Я молчу....И плачу от смеха))))))
   
ЗЫ:Да,Галчон,зис из не оч удачная мысля...

29

Шикарно!  :lol:  *быстро переписываю все советы* Мне они как раз понадобятся...  :rolleyes:

29. Среди ночи проберись к нему в спальню, разбуди его и свети ему прямо в лицо фонариком, при этом кричи "Ананасы! У тебя есть ананасы?!!"

Вот этот самый шшшикяяярный!!!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

30

Кстати,спасибо за советы! Теперь я знаю,как достать одного человека...
Вообще,ты молодец, я хихикала,как обкуренная,а ведь я критик,но тут придраться чито не к чему)))Спасибо,ты прибавила мне лет 5 жизни(а человеку,на котором я буду все это практиковать,наверно,заберешь 10)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао. Советы Мери-Сью