Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао. Советы Мери-Сью


408 способов достать Рена Тао. Советы Мери-Сью

Сообщений 31 страница 60 из 286

31

ооо...*тихий ржач из под стола*...ше-де-вр... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

32

comando.gif Теперь моему старшему братику не будет спокойного жилья.... happy_roger  happy_roger

33

comando.gif Теперь моему старшему братику не будет спокойного жилья.... happy_roger  happy_roger

...бедный братик... :lol:

34

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
ой...кошмар...разве можно такие смешные рассказы писать?! ~megalol~

35

Спасибо!! Спасибо!! Спасибо!!! Спасибо вам всем!!
А что касаеться Хао... писать буду, но там немного другое  будет!

36

5. Скажи ему, что ты "знаешь". При этом постучи пальцем по кончику своего носа. ( Проверено, мы так молдавских рецидивистов кололи).
Наблюдай за ним. Делай заметки. (Рен находит блокнот с заметками:
Первые минуты чтения.
-ЧТО ОНА СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ?!!!
Через час.
-ОНА БЫЛА В ДУШЕ?!!!
Еще через час.
-А у нее талант…)

Про талант согласна!

37

10. Вылей ему в лицо стакан сока со словами: « Это научит тебя уму-разуму!! ( И беги, беги не обворачиваясь, а потом плыви.. плыви... спасшейся ты сможешь себя почувствовать только во Владивостоке!)

На этом моменте моя валялась на полу)))))^_^  *браво*  ~megalol~  give_rose.gif

Вай))Больошоооое-пребольшоооооое аригато Автору за упоминание мяф города))) ^_^   give_rose.gif

Отредактировано Ve[s]tA (2007-01-13 14:20:06)

38

Спасибо!! Спасибо!! Спасибо!!! Спасибо вам всем!!
А что касаеться Хао... писать буду, но там немного другое  будет!

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

39

lediLoriAnn@ супер, я чуть со стула не свалилась ~megalol~

40

Меня добивает совет психооналитика.
Боже мой! Я ухахатываюсь! Бедный Рен, ой как ему бы это не понравилось...

41

Спасибо, всем за такие отзывы.... Вот думала, что сегодня писать проду не буду, но почитав вас передумала....

СО Старым Новым Годом ВАС!!!

* ушла печатать проду*

42

Извините за наглость, но когда прода??

43

Хе-хе если это наглость тоя королева наглости... Проды! Плиз фо литер!

44

Сегодня будет!

45

УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяя

46

Уже наступило завтра, а проды всё нет......

47

А ещё было-бы классно например: как  только увидишь Рена-кидай в него кирпич с воплем "на кого Бог пошлёт!" после этого быстренько драпаешь в кусты
или
Всякий раз как он ложится спать подходишь к его кровати и (вы не о том подумали!) раскрашиваешь его под симпотичную девицу, а потом приглашаешь рио познакомится с "подругой" и пускай рен от него отбивается

48

*вылезая из-под стола* Я не в состоянии что-либо нормально объяснить и написать! Но это было очень смешно! *снова пацталом*

49

Гыгы ошень мило,я валялась..честно)

50

cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif
Проды нету.... Я уже все (почти) способы на братишке опользововала...
Он аж взвыл. Lady LoriAnn@ очь эффективно

51

леди Лорианна, моя плакаль... Наверное, последний раз я так рдаа, когда творение Мэг читала. В обсчем, словов нет - итак пальцы по клаве от эпилептических судрог на клавишаме не попадают.

52

Сделай татуировку с надписью * Пупсик Ленни*, при этом настоятельно отрицай какую-либо связь ее с Реном.

*задумалась*  а чё? Неплохо… а если еще на каком-нибудь интересном месте…

Назови свой мобильный телефон «Реном» и постоянно говори с ним в присутствии Тао. ( Одна фраза «- Ренчик, ну чего, ты опять вибрируешь?» Чего стоит!)
(*)

Комментарий нет, одни взвизгивания и попытки подняться с пола(тщетные)

Спроси его, не хочется ли ему массажа. ( Потом расскажешь, что будет!)

Мммммм… Смотря что будет…

Присылай ему восхитительных розовых крольчат (Как это не бывает розовых крольчат?! Ты же МС! А марганцовка тебе на что?) с красными глазками, каждые несколько недель. Упомяни, что кроликов зовут Тамао.

Внимание автору! При прочтении выше написанного у  читателя в конец съехала крыша, читатель свалился со стула с криками «ААААААААААА!» «Оооооо!!!!!!!» «Мне плохо» « Ой мамммма, ради меня обратно» и прочими, чем очень напугала, но уже не удивила (не в первый раз истерики у компьютера) вышеупомянутую маму

Найди сайт, где имеются самые ужасные яой-фики Хао/Рен. Распечатай их. Присылай с завидным постоянством.
Затем можешь прислать ему валентинку от имени Хао.

*ржач. Плохо. Очень плохо. Скорую мне. Быстрее!...  Поздно.*

Предложи заплести его волосы в дреды.

Ага! И привязать бантики!

Косись на него все время, когда он проходит в поле твоего зрения. Делай так каждый понедельник. ( У него появиться подозрение, что каждый понедельник ты его ненавидишь).

В понедельник я ненавижу всех!

В общем, ты сама понимаешь, что теперь моя семья утвердилась в подозрении моей невменяемости, опасности для общественности и для себя самой…

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

53

Depres Спасибо, что ждёшь..

Тигрёнок Молодец!!! Если, ещё есть какие-нибудь идеи пиши!!

Lenny Спасибо. Спасибо. Спасибо.

КаталинаМило... обажаю быть милой))

Вапиренок Бедный братец... за что же так жестоко??

Greylady Меня хоть косвенно, но сравнили с Мегарой..польщена))

mia.spb Да, чую лежать нам в "желтом домике" вместе))

Ой, что-то я ещё ведь сделать хотела?? Ааа!! Прода!!!

Итак, дети мои, здравствуйте. Имя моё Злюка. Но вы не думайте, это не, потому  что я сильно злая, просто я впечатлительная слишком... Стоп, о чём это я? Ах, да, достаём Тао... ну начнем, пожалуй....ГЫ_ГЫ_ГЫ!!!!

1. Мыло в кофе, или отрави ближнего своего. ( Старо, как мир, но до сих пор действует!)
2. Спрашивай, правда ли что в Китае панд осталось не более тысячи? А что он сделал, что б помочь бедным мишкам, так на него похожим? ( Последние четыре слова произносить необязательно, во избежание сотрясения мозга, угадай чьего?)
3. «-Свет… озарил мою больную душу… нет…» Хорошо действует в 4 утра вместо будильника! Особенно если ты поёшь фальшиво и под самым его ухом!
4. Смертельный номер: Если он у тебя что-то спросит, ответь так:- Ну, я этого не знаю, но зато точно знаю, что цвет твоего  нижнего белья нежно-розовый с сердечками… а по праздникам – с поцелуйчиками..- ( Перед тем, как сделать это, возьми парочку  уроков уворачивания от острозаточенного холодного оружия, в частности гуандао)) Иначе будет больно)
5. Разместить его фотографию в сайте Гей-знакомств с дом.телефоном,больно не будет– он не узнает, кто это сделал))
6. Спроси у него, где находится, штаб-квартира его Фан-клуба. ( Мне очень нужно!)
7. Спросить его, почему он не прошёл кастинг фильма «Горбатая гора».
8. Сломать его телевизор так, чтобы он у Рена только «Дом-2» показывал!( Жесть!!)
9. И на протяжении нескольких месяцев спрашивать, как дела у Алёны Водонаевой и Мая. ( ГЫ-ГЫ-ГЫ!!)
10. Подделать подчерк Ена Тао и написать Рену письмо приблизительно такого содержания : «  Рен, т. к ты достиг совершеннолетия, я счел нужным выбрать тебе невесту. Она из древнейшей китайской семьи и вы поженитесь через два месяца. Фотография прилагается. Ен Тао.» Фотография, разумеется, Кати Пушкарёвой.
11. Говори по- японски с грузинским произношением, называя его : « Тао-джан».
12. Вбеги в комнату, где собрались почти все друзья Рена, потряхивая старой и пыльной книгой с криком : « Я так и знала!!! Предки Тао были эстонцами!!»
13. После этого случая, говори с Тао исключительно на эстонском ( А  меня не волнует, что ты его не знаешь!!!!)
14. Громко смейся на шутками Джоко, аплодируй им! ( !!!!)
15. Записывай все шутки и не забывай частенько цитировать их в присутствии Рена. ( Говоря: «Как сказал Джоко», или
«как мне сообщил один гениальный шутник» не всё то, с Черкизовского рынка, что хреново сшито!)
16. Одевайся как он. Сделай такую же причёску, как у него.  И представляйся как "мини-Рен". ( За этот совет Гламурна меня убьёт!!)
  17.   Стащи у него Меч Грома и переплавь в тазик для стирки белья (Что? Хотя бы польза! Знаете в какую цену сейчас металл?)
17.     Вылей ему на голову перекись водорода, сделай его блондином!!!
18. Войди в комнату, подбеги к Рену, дай ему пощёчену и с криком: « Мерзавец!! Как ты мог??» гордо удались... ( Тао в тот момент будет занимать лишь один вопрос: Вот вос ит?)
19.       Когда он будет проходить мимо тебя  на достаточно близком расстоянии,  схвати его за нос и триумфально закричи: Я вожу тебя за нос!! ( Хм..кхм..* подавилась чаем*)
20. Предложи заплести ему косичку)))
21. Напевай « Просто такая сильная любовь» Зверей, всякий раз, когда Тао будет носиться с гуандао за Джоко.
22. Подговори друзей Тао. Организуй веселый паровозик. Танцуйте и пойте для него. Преследуйте его. ( Для избранных)
23. Спроси у него, почему, если прибавить силу к силе, это сделает опасность ещё опаснее?
24. Каждый раз, как только он собирается поесть, вскакивай со своего места и, спрашивай, хочет ли он чего-нибудь еще, остужай его суп, дуя с остервенением.

                 Продолжение следует....

54

3. «-Свет… озарил мою больную душу… нет…» Хорошо действует в 4 утра вместо будильника! Особенно если ты поёшь фальшиво и под самым его ухом!

Садистка.

4. Смертельный номер: Если он у тебя что-то спросит, ответь так:- Ну, я этого не знаю, но зато точно знаю, что цвет твоего  нижнего белья нежно-розовый с сердечками… а по праздникам – с поцелуйчиками..- ( Перед тем, как сделать это, возьми парочку  уроков уворачивания от острозаточенного холодного оружия, в частности гуандао)) Иначе будет больно)

А это правда?

5. Разместить его фотографию в сайте Гей-знакомств с дом.телефоном,больно не будет– он не узнает, кто это сделал))

Идея про яойные фики и валентинку мя порадовала больше, но тож ничего.

10.  Подделать подчерк Ена Тао и написать Рену письмо приблизительно такого содержания : «  Рен, т. к ты достиг совершеннолетия, я счел нужным выбрать тебе невесту. Она из древнейшей китайской семьи и вы поженитесь через два месяца. Фотография прилагается. Ен Тао.» Фотография, разумеется, Кати Пушкарёвой.

Глава семьи вообще-то Рен... Так что шока не будет, будет груда непечатных выражений в адрес дядюшки. В лучшем случае - по телефону, и пусть только папробует положить трубку.

  17.   Стащи у него Меч Грома и переплавь в тазик для стирки белья (Что? Хотя бы польза! Знаете в какую цену сейчас металл?)

Какое отношение к древним реликвиям!!! Рррр.... Личше уж просто помешивать данным оружием суп... В присутствие Рена, разумеется.

17.     Вылей ему на голову перекись водорода, сделай его блондином!!!

НЕ НАДО!!!!

23. Спроси у него, почему, если прибавить силу к силе, это сделает опасность ещё опаснее?

Ага, ну надо же ему учиться следить за своей речью. Глава семьи, всё-таки.

Ржачно!!! Аффтар, песши есчо!!!

Отредактировано Эсгалмор (2007-01-16 21:54:02)

55

Такой полный и содержательный отзыв...

56

Такой полный и содержательный отзыв...

Ты мне?

57

Ты мне?

Угу))

58

Спросить его, почему он не прошёл кастинг фильма «Горбатая гора».

Зато наверняка прошёл во вторую часть

Сломать его телевизор так, чтобы он у Рена только «Дом-2» показывал!( Жесть!!)
И на протяжении нескольких месяцев спрашивать, как дела у Алёны Водонаевой и Мая. ( ГЫ-ГЫ-ГЫ!!)

Ооо… Ну эт садизм в чистом виде! Не надо, он и так нервный... Вдруг ему понравится???  ~wtf????~

Подделать подчерк Ена Тао и написать Рену письмо приблизительно такого содержания : « Рен, т. к ты достиг совершеннолетия, я счел нужным выбрать тебе невесту. Она из древнейшей китайской семьи и вы поженитесь через два месяца. Фотография прилагается. Ен Тао.» Фотография, разумеется, Кати Пушкарёвой.

1)подделать китайские иероглифы? Хм… Задачка не из лёгких…  :blink:  ~......~
2) лучше Кати Очкаревой из Umanetto (надеюсь знаешь шо це за дивчина)

:P

Лори, ты молодчинка, очень интересная идея! надеюсь в самом скорем времени видеть продку
^_^

59

Спасибо и тебе и Эсгалмор( правда я уже поблагодарила)) за такие замечательные отзывы... Неточности учту...
А что до подделки китайских иероглифов.. так я ж книгу для МС пишу, а мы ( я сказала мы? они, конечно же) всё можем!!

Отредактировано Lady LoriAnn@ (2007-01-17 00:14:41)

60

2. Спрашивай, правда ли что в Китае панд осталось не более тысячи? А что он сделал, что б помочь бедным мишкам, так на него похожим? ( Последние четыре слова произносить необязательно, во избежание сотрясения мозга, угадай чьего?)

3. «-Свет… озарил мою больную душу… нет…» Хорошо действует в 4 утра вместо будильника! Особенно если ты поёшь фальшиво и под самым его ухом!

7. Спросить его, почему он не прошёл кастинг фильма «Горбатая гора».

18. Войди в комнату, подбеги к Рену, дай ему пощёчену и с криком: « Мерзавец!! Как ты мог??» гордо удались... ( Тао в тот момент будет занимать лишь один вопрос: Вот вос ит?)

ооо...вот это меня убило... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао. Советы Мери-Сью