Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао. Советы Мери-Сью


408 способов достать Рена Тао. Советы Мери-Сью

Сообщений 61 страница 90 из 286

61

[

Вапиренок Бедный братец... за что же так жестоко??

  ~yesiam~ Он издевался над Шаман Кингом!! Я этого не прощаю!!!!
Спасибяк, за проду! Очь ржачно! ~LOL!!!~

62

Спасибо и тебе и Эсгалмор( правда я уже поблагодарила)) за такие замечательные отзывы... Неточности учту...
А что до подделки китайских иероглифов.. так я ж книгу для МС пишу, а мы ( я сказала мы? они, конечно же) всё можем!!

Аффтар, песши есчо!!!

63

Леди Лорианна, я опять валялась пацталом! Мне предки чуть дурку не вызвали! Я опять жду продку! У меня просто слов не хватает!

Особливо убил "Дом-2" или "Белль".

64

8. Сломать его телевизор так, чтобы он у Рена только «Дом-2» показывал!( Жесть!!)
9. И на протяжении нескольких месяцев спрашивать, как дела у Алёны Водонаевой и Мая. ( ГЫ-ГЫ-ГЫ!!)
10.  Подделать подчерк Ена Тао и написать Рену письмо приблизительно такого содержания : «  Рен, т. к ты достиг совершеннолетия, я счел нужным выбрать тебе невесту. Она из древнейшей китайской семьи и вы поженитесь через два месяца. Фотография прилагается. Ен Тао.» Фотография, разумеется, Кати Пушкарёвой.

Я начала сильно смеяться ещё над 8,но после 10 меня можно было откачивать!!!!Класс!!!!Суперрррррррр!!!!!Просто убийственно!!!!!!!Настроение сразу выши крыши! *браво*  *браво*  *браво*
Жду продолжения!!!!

65

10. Подделать подчерк Ена Тао и написать Рену письмо приблизительно такого содержания : « Рен, т. к ты достиг совершеннолетия, я счел нужным выбрать тебе невесту. Она из древнейшей китайской семьи и вы поженитесь через два месяца. Фотография прилагается. Ен Тао.» Фотография, разумеется, Кати Пушкарёвой.

фотка Кати Пушкаревой меня упииииила! *визжит*  ~megalol~

66

Супер!!!
Но с Домом2 и в правду жесть...
А вместо фотки Кати Пушкарёвой нужно свою вложить!!!!
У него кондрати будет!!!!

67

А вместо фотки Кати Пушкарёвой нужно свою вложить!!!!
У него кондрати будет!!!!

Точняк!!!

68

Супер!!!
Но с Домом2 и в правду жесть...
А вместо фотки Кати Пушкарёвой нужно свою вложить!!!!
У него кондрати будет!!!!

Выражаясь сугубо вумным докторским языком "у пациента случится шоковой стресс с угрозой инфаркта"
Один вопрос автору я изучаю немецкий, японский, а англиский нет так что" что такое Вот вос ит?

69

Джилиан  happy_roger  happy_roger

Вапиренок Ну тогда это тебя оправдывает! Действуй, сестра моя!
А, что насчёт фразы так это исковерканное " Что это было?" английское))  Японский изучаешь? Прикольно, а я только английский, да французский))

Эсгалмор Не сомневайся, буду..

Greylady Спасибо, старалась!!

aries-akira Спасибо)))

ReddyСпасибо)))

Depres Депря, да ты ещё боллее садистка, чем я!!

70

Эсгалмор Не сомневайся, буду..

А я разьве сомневалась?

71

Depres Депря, да ты ещё боллее садистка, чем я!!

  ;) А ты думала?? ^_^

72

Ржач!!! Оч смешно!!! Я так исчо несмеялась ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Молодец Автор, поскорей пиши проду))

73

супер-супер супер!!!!!!!!!!! я так еще никогда не ржала  ~LOL!!!~

74

Эсгалмор  ~blush~

Депря, да, я такая наивная...

Кристи Спасибо!!

Loli_Ta Приятно слышать))

75

Ааааа!
Убейте меня! Я не могу больше смеяться!!!
У меня уже всё болит: рот, горло, рёбра...
Проду, умоляю!!!

76

И не ты один!!!!

77

супер!!!! я просто рыдаю от смеха! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

78

Продку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Умоляю!!!

79

Дом-2...это, конечно, сильно...Аффтар - ты есть мой единомышленник-садист! *жмет руку аффтару*

80

Дом-2 - это будет сильно, если Рена там запереть и замуровать и если он не применит силу(что наврядли) то его увлечением будет лиш один телик.

81

Мои аплодисменты и искреннее уважение Автору сего шедевра. Этот текст меня приятно порадовал. Желаю продолжать в том же духе.

82

Я так понимаю, проды не будет?

83

~megalol~  ~megalol~ Это самый смешной фанфик,который я читал! @->-  @->-  @->-  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

84

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
А когда продка?

85

Гыг, как я рада что все-таки его прочитала))) зато наржалась )))
Леди у тебяталант на такие фанфики)) :)

86

Так проды правда не будет?
Пойду, утоплюсь...

87

Ржала очень долго.Про Дом 2 ЭТО ВООБЩЕ ЖЕСТЬ. После этого Рена сразу в психушку. ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

88

Не, в первой главе ошибочек побольше будет... Сегодня этот фик в школу носила. Мои подруги дооолго ржали...

89

Так проды правда не будет?
Пойду, утоплюсь...

Не надо топиться! Лучше иди и с горя что-нибудь вроде абсента напиши!  :lol:

90

А хто такие Мери-сью? :blink:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао. Советы Мери-Сью