Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао. Советы Мери-Сью


408 способов достать Рена Тао. Советы Мери-Сью

Сообщений 91 страница 120 из 286

91

Ты не знаешь кто такие Мэри-Сью?! Хех... объясню...если смогу... Это когда автор придумывает нового персонажа, у которого все идеально, он идеален, и характер и внешность. Обязательно кто-то из главных героев в неё влюбляется. Часто авторы создают эту Сью, как себя. То есть автор сам присутствует в фанфике. или же просто делает этого нового персонажа похожим на себя. Это примерно... а если хочешь знать подробно, загляни в ВАЖНЫЕ ТЕМЫ. Они там для этого и есть. ^_^

Отредактировано Gal4onka (2007-03-10 15:56:43)

92

Воть тебе...

Мэри Сью - (англ. Mary Sue). Фикшен или оригинальная история, в которой автор выводит самого себя в качестве основы для одного (или нескольких) персонажей. Как правило, этим грешат особы женского пола, и часто они дают своим героиням собственные вторые (или даже первые) имена, отсюда и "Мэри Сью". Обычно подобная история даже рассказывается от первого лица."
Мэрисью, как неумелая проекция автора, несет в себе все авторские комплексы, желания и переживания. Вот почему мерисью изумительно красивы. Это идеальное существо или никогда не ошибается, или, наоборот, склонно обвинять себя в каком-нибудь сущем пустяке, только лишь для того, чтобы все вокруг повторяли, что она ни в чем не виновата, и вообще самая распрекрасная и замечательная. Поэтому мерисью безжизненны.
Но еще одна из главных причин безжизненности Мери Сью в том, что автор, списывая героиню с себя, наделяет ее «взглядом со стороны», т.е. тем, что в принципе не может видеть персонаж, участвующий в повествовании.

93

мдась. ^_^ это бесподобно!!! :wub:  :wub:  :wub: и от мну тоже бошое спасибо чито упомянула Владивосток. ^_^ а то прям никито не знать мой город. -_-

94

А можно задать такой...странный вопрос... :wub:  А когда вы будете писать про Хао? Жду не дождусь.... @->-

95

А можно задать... ещё более странный вопрос?... А когда вы будете ПИСАТЬ?..

96

А можно задать... ещё более странный вопрос?... А когда вы будете ПИСАТЬ?..

Ага-ага.

97

Здраствуйте!!!! Простите!!!!ПРостите!!! Простите!!!!! Это собственно я!!! Люди, меня не было последние несколько недель ( месяцев??) на форуме.. НО я вернулась... Прода этого фика в ближайшие три дня!! Простите, ещё раз!!!

98

Урааааааааааааа...

99

Класно, особено насмешили некоторые пункты как, например:

5) Сделай татуировку с надписью * Пупсик Ленни*, при этом настоятельно отрицай какую-либо связь ее с Реном. (Не для слабонервных).

11) Улыбайся ему. Все время! )) (Реакция Рена: Почему она смеется? Знает ли она что-то такое обо мне? Аааа! Я не могу этого больше выносить!)

3. Возьми шланг. ) Обойди Рена. И обдай его струей из шланга. Убегай. Быстро убегай.

24. Присылай ему различные статьи из дамских журналов, конечно анонимно. К ним прилагай записку о том, что он "должен изучить их, потому что они содержат ключи."( Примеры статей: «Как заставить его на тебе жениться?», « Быстрое и безболезненное выщипывание бровей», « Прыщи. Проклятие на всю жизнь?», « Как заставить всех считаться с твоим мнением, если твои духи уже месяц, как не в моде?», «Как выжить с нулевым размером груди. Советы психоаналитиков.»))

И многое, многое другое, хотя мне жалко человека который проделает хоть десятую часть этих советов (думаю све их проделать - несовместимо с жизнью!!!)

100

[SIZE=1]ОТ Злюки:

25 Итак, немного о культуре! Заставь ЙО с друзьями сходить в оперу ( Как? Да попросту скажи пару раз в присутствии Анны, что оперная музыка повышает способности единения с духом! И всего делов!) Когда вы там будете сядь рядом с Реном и на протяжении всего зрелища подпевай певцам! Громко подпевай! Ну, ладно, ори эту итальянскую песенку прямо ему в ухо!
26 Отправь ему почтовый денежный перевод , в графе для сообщений напиши:"За сексуальные услуги". ( В графе отправителя можешь написать «Голдва»)
27 Каждые пять минут в присутствии Рена задавай его друзьям вопрос:  « Ребят, вы случайно не знаете какого пола Рен Тао?». А, получив ответ, начинай истерически смеяться!
28 Когда Тао будет принимать душ, прогладь полотенце и протяни ему за занавеску, когда услышишь, что шум воды прекратился.( Вроде старо как мир, а реакция на это каждый  раз разная).
29 Сделай коллаж из ваших общих фотографий и повесь его над его кроватью ( - Ренчик, теперь я буду с тобой даже, когда ты спишь!)

30 Весь день носи с собой степлер и оберегай его как зеницу ока. Делай вид, что думаешь, что Тао хочет украсть у тебя его. ( - Этот степлер передавался в моей семье из поколения в поколение! Это реликвия! Коварный Тао, ты не получишь его!)
31 Предложи Тао купить акции уральского завода по производству мешочков для пылесосов( Так, это я не комментирую)
32 Посреди ночи ворвись в его комнату с подносом пирожков и проори с грузинским акцентом: ГОРЯЧИЙ ХАЧАПУРИ!!!! ЧУРЧХЕЛЛА!!! ПИРОЖКИ С МЯСОМ!!! ПОКУПЕМ ГОРЯЧИЙ ХАЧАПУРИ!!! ЧЕБУРЕКИ!!! РОДНОЙ, ТАКОЙ КРАСИВЫЙ И БЕЗ ЧУРЧХЕЛЛЫ!!! АЙ-АЙ-АЙ!!  ( те, кто хоть раз имел честь бывать на одном из пляжей юга России меня поймут!)
33 Долго и очень нудно объясняй ему за обедом чем отличается Рамштайн от Моцарта.
34 Рен, скажи, а экскаваторы способны любить? ( спрашивай каждый раз перед тем, как он пойдёт смотреть ДОМ-2 на своём сломанном телевизоре)
35 В чем квинтэссенция концептуальной основы вашей весьма одиозной парадигмы политической амбивалентности, господин Тао? ( Да детка, мы сделали это!! Рен Тао впервые не знает, что ответить!)
36 Ночью проберись к нему в спальню и начерти маркером у него на лбу шрам в виде молнии.  Сопри его гуандао и оставь записку: «Твой жалкий меч на палочке не поможет тебе в борьбе против САМ-ЗНАЕШЬ - КОГО. Если буду в Косом Переулке, куплю тебе волшебную палочку, и пришлю её с почтовой совой! ЧАО, ПОТТЕР!!
P.S. Жди, я скоро свяжусь с тобой по Каминной сети. » ( Это нужно делать, только если ты уже имеешь на руках  билет в один конец на самолет до Аляски)
37 Постоянно звони ему на мобильный телефон и спрашивай себя даже не изменяя голоса.  ( - Здравствуйте, а Злюку можно? Нет? А когда будет? Куда мне ИДТИ???!!! Да сам туда катись, любитель кухонных ножичков и ДОМА_2!!!)
38 Вызови группу проктологов  к нему домой. Бодро шагай по дому впереди них. Найдя его, укажи на него рукой и железным голосом скажи: « Вот он, господа!! Редчайший случай хронического запора! Клизма и только клизма, господа!!! Уведите!!

Отредактировано Lady LoriAnn@ (2007-03-30 22:10:12)

101

Мне плохо, мне нельзя смеяться. "достаньте бедного ребенка из под стола!!!".
Такое невозможно читать спокойно МЕГА-СМЕШНО. Задумка гениальная!! Браво авторам и конечно же персонажам.
38 пункт меня ваще убил. Бедный Рен. ~megalol~  ~megalol~
Lady LoriAnn@ респект!!!!

102

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:
Бедный мой Рен ~megalol~ !!! Что с ним будет после клизмы ~hmmm~ ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ !!!

Отредактировано -Kairy- (2007-03-30 22:51:59)

103

Леди, вернулась, да как!
Наконец-то!
Этот отрывок поразил особой жестокостью и Реноненавистничеством... Но и посмеяться заставил от души!
Если б бедный Тао знал...

Кстати, мне кажется, или что-то слишком уж часто стал упоминаться Дом-2?...
Просто я его не перевариваю и реагирую болезненно... Поэтому Ренчика жалко особенно...

104

Крылатая Спасибо большое!!
-Kairy- Рен после клизмы? Хм, я даже думать об этом не смею...
Фанат анимеСпасибо тысячу раз. Приятно, что на этом форуме тебя ещё помнят!!

105

Леди, не просто помнят, а ещё и ждут!
Ты про нас не забывай, ладно?

106

Леди, не просто помнят, а ещё и ждут!
Ты про нас не забывай, ладно?

Я о вас никогда не забывала. Честно.

107

о боги!!! * свалилась под стол с истерическим ржачем* браво!!! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*   это-это супер!!1 особенно про хачапури и запор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ПРОДКУ!!!!!!! ^_^  ^_^  ^_^

108

о боги!!! * свалилась под стол с истерическим ржачем* браво!!! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*   это-это супер!!1 особенно про хачапури и запор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ПРОДКУ!!!!!!! ^_^  ^_^  ^_^

Спасибо большое, а прода скоро будет..правда маленькая оставшиеся 14 пунктов Злюки)))

109

Спасибо большое, а прода скоро будет..правда маленькая оставшиеся 14 пунктов Злюки)))

Ура *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *флажок*

110

ааа... Это МЕГАСУПЕРПУПЕРржачно!!!
27 пунктик... Кстати, Моя подруга когда первый раз посмотрела серию первой встречи с лайсергом подумала, что Рен - девушка))))

111

ааа... Это МЕГАСУПЕРПУПЕРржачно!!!
27 пунктик... Кстати, Моя подруга когда первый раз посмотрела серию первой встречи с лайсергом подумала, что Рен - девушка))))

А я подумала, что Лайс-девушка! На да ладно!! Через минут десять проду вылажу..

112

А я подумала, что Лайс-девушка! На да ладно!! Через минут десять проду вылажу..

О_О, рада, что прода будет так скоро..... ЖдемС, ждемС...

113

Комментирует Злючка:

39 Итак, шутки кончились. Накупи ( а лучше стащи!) из секонд-хэнда множество старых потрёпанных мини-юбочек и коротеньких топиков. Ночью, пока он спит (лучше за ужином добавить в его еду снотворное) быстренько и ненавязчиво замени весь его гардероб, на свои новые приобретения! Вот, для Тао будет сюрприз, когда он проснется!!
40 Каждое утро на протяжении недели звони в ближайшую пиццерию и заказывай пиццу с доставкой на дом. Надо ли говорить на чьё имя?
41 Зови его Альфредом! Мотивируй это тем, что .. а ничем не мотивируй! Просто зови и все! ( - Альфред, не поделишься со мной своей пиццей? Альфред, у тебя какие-то проблемы? –Альфред, зачем ты приставил этот ножик на палке к моему горлу?)
42 Скажи ему, что внешне он очень похож на Ена Тао ( - Да, Альфред, это так!))
43 В присутствие Тао пару раз загадочно посмотри на его гуандао, злобно усмехнись и прошепчи тихо, но чтоб Рен слышал: « ..это конечно не цвет. мет. ..но лишние деньги! Надо подумать..)
44 Ходи за ним по пятам и убеждай в том, что он должен пожертвовать все деньги своей семьи на озеленение Луны ( Зелёная луна!! Это же так прекрасно, Альфред)
45 Расклей на каждом столбе Токио объявления с  фотографией Тао: « Потерялся мальчик! Отзывается на имя Альфред!» ( Молодец,  МС!! Тао теперь по городу спокойно ходить не может!)
46 Вспомни детство  и лагеря ( Пионерские МС! Пионерские!!). Ночью разрисуй его лицо зубной пастой ( Главное, что б он не проснулся во время процесса!)
47 Пока Рена не будет дома, закрась окно его комнаты чёрной краской ( - Чёрный это так готично, Альфред!)
48 Разбей любимую вазу Анны, и спрячь пару осколков. Намекни Анне на то, что видела эти осколки в комнате Тао ( Бедная комната! Бедный Тао!!)
49 Каждое утро звони Тао, представляйся прапорщиком Хреннайдёшко и спрашивай не желает ли господин Тао пополнить ряды доблестной российской армии. Нет? Ну, ничего весенний призыв это исправит!!
50 С этого момента здоровайся с ним так : Здравие желаю, товарищ призывник!!
51 Повесь в его комнате календарь обведи чёрным число пятнадцать. На его вопрос, зачем это, загадочно улыбнись и зловеще прошепчи: « Скоро узнаешь!».
52 В оставшиеся до 15-ого дни не делай никаких пакостей, а только ухмыляйся в присутствии Тао и шепчи : « Пять дней до пятнадцатого.. три дня до пятнадцатого.. Ну, ничего осталось совсем немного!
Итак, вот и кончилась моя глава... Кому-то она понравилась, а кому-то нет ( Тао точно нет).. Некоторые способы были смертельные, а некоторые нет... но как бы то ни было, я старалась максимально облегчить твою жизнь МС, и максимально усложнить жизнь Тао.. Получилось это у меня или нет- решать тебе.. А если ты всё-таки дожила до последний главы можно смело вручить тебе медаль: « За мужество». Но мы делать этого не будем, ведь у тебя впереди ещё одна, последняя глава, комментируемая Гламурной...

                                Как всегда великолепная, Злюка Стервоза..                 

114

Ааааа.... Суперская главка! Леди, ты самый настоящий гений!!! Моя твою обожать!!!

115

Bella Спасибо! Я -гений? Да нет, наверное..

116

Моя заплевала молоком всю клаву и монитор ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ !!! Я больше не могу!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

117

Моя заплевала молоком всю клаву и монитор ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ !!! Я больше не могу!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Ну вот, бедный компьютер)) Пострадал низачто))

118

Бедный Альфред!
Тьфу ты, бедный Рен!
И за что ж мы так его.... любим?
Помрёт он от нашей любви, точно помрёт!

119

Бедный Альфред!
Тьфу ты, бедный Рен!
И за что ж мы так его.... любим?
Помрёт он от нашей любви, точно помрёт!

Как он там говорил.. Что меня не убьёт, то зделает сильнее? Будем, надеяться, что не умрёт. Хотя, если брать во внимание проду, которую я щас пишу.. Хм..

120

Эх, не хотела я это так рано вставлять.. ну да ладно... Хм..

Глава последняя.
52 способа Гламурны Супер:

1 Как уже говорила Липа, начинать надо легко. Сначала, дабы повергнуть противника в легкий шок подложи ему под подушку последний выпуск журнала: « Playboy». Пусть почитает на ночь, это полезно для организма))
2 Дальше можно продолжить прикол Злюки с пятнадцатым числом. Помни, что Тао предупреждён о твоей сверхактивности в этот день заранее, а значит, будет готов к любым неожиданностям пятнадцатого числа! К любым? Неееееееет... В этот день с самого утра уйди из дома и вернись поздно ночью, когда Тао заснёт. Разденься совсем( Чего тебе стыдиться!! Ты-идеал!) Ложись к нему в кровать и спи до утра. ( Не волнуйся, пока он с утра будет орать, и пытаться разобраться, в чём дело, ты успеешь улизнуть в свою комнату.)
3 Теперь, ты имеешь полное право томно смотреть на него и вздыхать, когда он будет поблизости. ( Эх, Мери- Мери!)
4 Напиши голубой краской на двери его комнаты: «Здесь живёт жертва яоя. Дни посещения: вторник, четверг, воскресенье. Цена договорная.»
5 Ходи за ним по пятам постоянно причитая: « -  Альфред, хватит меня преследовать!»
6 Сделай вид, что тебе на мобильник позвонила подруга  с Украины. Ходи по пятам за Тао, громко говоря на украинском по телефону. На все его комментарии по этому поводу, говори, что он тебе мешает.
7 Пока он спит, накрась ему ногти на руках красным лаком, за обедом громко провозгласи, что красный уже две недели, как не в моде! ( - Альфи, как ты мог не знать этого?!)
8 Отбери у него Меч Грома и с воплем: «Фи, как не гламурно» выкини его в окно. ( И будь, что будет!!)
9 Hapиcyй нeбoльшoй квaдpaт нa пoлy его комнаты и cкaжи, чтo этo теперь Твое мecтo.
10 Сидя за обедом на против Тао, рассматривай его в бинокль.
11 Пристально смотри на него в течении нескольких минут, зaтeм cкaжи : "A,ТЫ  oдин из HИX!" и дeмoнcтpaтивнo уйди в дaльний yгoл комнаты.
12 Устрой на «своём месте» пикник поздно ночью, не забыв пригласить Хоро и Джоко.
13 С глyпoй yxмылкoй смотри   нa  Тао. A зaтeм oбъяви ему: "A y мeня ceгoдня нoвыe нocки!"
14 Попроси  Анну разрешить тебе приготовить  твой «фирменный» рис на ужин. В то время, как все шаманы будут за столом преподнеси Тао тарелку риса со слова: « Приятного аппетита, жертва отравления!» Сама с ними не ешь, а лишь иногда заглядывай в столовую с вопросом можно ли уносить тело.
15 Перед тем, как он ляжет спать, залезь к нему под кровать и злорадно смейся оттуда всю ночь. (- Он тебя обнаружит? Да нет, куда ему до МС!)
16 Как только  Тао начнёт говорить что-либо обxвaти гoлoвy pyкaми и вocкликни : "Дa зaткнёшся ты или нет?!» ( Выживешь, расскажешь, как всё прошло!)
17 Вылей ему на голову стакан холодной воды, мотивируй это тем, что тебе хотелось посмотреть пойдёт ли ему эффект мокрых волос или нет.
18 Пришли ему приглашение на твою свадьбу с пометкой : «Тао, ты просто обязан придти!! Ты-жених!!»
19 Ещё не забыла  прелестного медвежонка Тао? Прекрасно. Во время обеда притащи его в столовую и усади рядом с тобой изредка говори  с ним и угощай конфетами. ( - Ах, моя бедняжечка, Альфред совсем тебя не кормит!)
20 Сиди на «своём месте в его комнате» и выразительно намыливай верёвку. На его вопрос: « Зачем это?». Заплетающимся языком объясняешь, что мол.. …ммм… тебе надоело… все… давно пора… эту бельевую веревку очистить от пыли, белье выстиранное сохнет и пачкается опять на этой веревке.
21 Пока его нет в комнате, собери все его вещи в чемодан и поставь его около туалета с запиской: «Милый Альфред, так случилось, что в моей комнате Анна решила провести ремонт, поэтому я поживу у тебя. Не сердись, Альфи, я же нашла тебе новую комнату. Твоя Мери.»
22 Добудь его фотографию и сожги прямо на его глазах. ( - Альфи, почему ты так на меня смотришь?! Я такое в клипе на MTV видела!)
   
Продолжение следует....


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао. Советы Мери-Сью