Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао. Советы Мери-Сью


408 способов достать Рена Тао. Советы Мери-Сью

Сообщений 121 страница 150 из 286

121

Кстати, давно хотел спросить....
Почему книга называется "408 способов...."?
Ведь 52 умноженное на 4 даёт всего лишь 208...
Или там какой-то скрытый намёк-подтекст?
Или оставшиеся 200 будут даны самим автором?
*ушёл читать проду*

122

Куля))))) Блин, ржала так долго, что и счас не могу успокоиться... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Продкуууууууууу ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~

123

Ааа... Ура! Продочка просто супер! Мне так жалко Альфреда... И его медвежонка тоже! Бедный Альфред будет жить в туалете. Уууу...

124

Хм...судя по всему, "как достать Рена Тао 408 разными способами", не вопрос...настоящий вопрос - "как остаться в живых 40800 разными способами, если вы достали Рена Тао 408 раз". И у меня такое чувство, что я как-нить напишу реакцию Рена на все эти "ужОсы"

125

Мне кажется, что уже нет))) Сейчас мы с Фанатом пытаемся воплотить все это на практике)))))

126

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ , ой *катается по полу от смеха* ~megalol~
Lady LoriAnn@-молодец,продочки просто супер, я так давно так не ржала,не серьезно, аж живот заболел)))), я жду проду.
@->-  @->-  @->-  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif - это все тебе!

127

Фанат аниме Остальные двести способов будут  написаны во второй части книги автрором, не всю же работу на бедных МС сваливать!
_Бьянка_ Спасибо!
BellaБедный Альфред ещё просто не знает, что его ждёт впереди))
Kknewkles Как остаться в живых? Ну это нужно уже у Фаната и Беллы спрашивать))

MaiОй, спасибочки))) blush2.gif

128

Фанат аниме Остальные двести способов будут  написаны во второй части книги автрором, не всю же работу на бедных МС сваливать!
_Бьянка_ Спасибо!
BellaБедный Альфред ещё просто не знает, что его ждёт впереди))
Kknewkles Как остаться в живых? Ну это нужно уже у Фаната и Беллы спрашивать))

MaiОй, спасибочки))) blush2.gif

Альфред наверное и не хочет знать! А вот мы хотим и ждем проду!

129

Альфред наверное и не хочет знать! А вот мы хотим и ждем проду!

Альфред всё равно узнает)) А  в проде я всего пару пунктов напечатала.. Правда получается всё глупее и глупее))

130

Альфред всё равно узнает)) А  в проде я всего пару пунктов напечатала.. Правда получается всё глупее и глупее))

Ну, про глупее сильно сомневаюсь. А про то, что пара пунктов это хорошо. А про то, что Аьфред все равно узнает, да, это точно.

131

Ну, про глупее сильно сомневаюсь. А про то, что пара пунктов это хорошо. А про то, что Аьфред все равно узнает, да, это точно.

Ну теперь уже не пара пунктов, а три! Будет хотябы пятнадцать проду выставлю))

132

От Гламурны:
       

23 Итак, дорогая моя, ты обязана купить в ближайшем зоомагазине морскую свинку (чем толще и ленивей она будет, тем лучше) и, разумеется, дать ей милое имя « Тао».  Поселишь свинку ты, разумеется, на своём месте в комнате Рена.  А за одним из обедов можешь громко вздохнуть и удручённо проговорить: « Ребят, представляете вчера Тао опять обкакался! Сколько можно?!»
24 Перед тем как выполнять этот пункт запрячь куда-нибудь подальше Меч Грома Тао. Итак, у Рена  упёрли меч.. На кого он подумает в первую очередь? Именно, дорогая, именно. Далее следует такая ситуация: ты сидишь на «своём месте» рядом с Морской свинкой и очаровательным плюшевым розовым слоником. Тао, подходит к тебе и требует вернуть его меч. Ты киваешь головой и оборачиваешься  к плюшевому розовому слонику: « - Думбо, ты не видел меч Альфреда? Ах, нет, как жалко!» Под соответствующие слова Тао ты поворачиваешься к морской свинке: «- Дорогой, а ты не видел? Тоже нет?» Сочувственно вздыхаешь. После чего внимательно вглядываешься  куда-то за левое плечо Рена и загадочно произносишь: «Они пришли с неба». И уже на грани истерики: «Мама, я не хочу в космос, там дядя Гагарин и тётя Стрелка!» Сопративляясь гравитации подбегаешь к Рену, хватаешь за руку и поёшь ему в ухо: «И сни-и-тс-я-я мн-е-е н-е-е хохо-о-от космодро-о-о-ма, а сни-и-тс-я-я мне-е трава, трава, трава!»
Поверь, больше он ничего у тебя не будет спрашивать.

25 Но это совсем не значит, что ты тоже ничего не должна спрашивать у него. Хм,  спроси у него, идет ли этот цвет помады к твоим туфлям. Но спрашивай только тогда, когда твои губы вовсе не накрашены, а на ногах домашние тапочки. Если Тао укажит тебе на данный факт, со словами: « Ах ты, мерзавец!» залепи ему пощечину и  гордо удались.
26 Когда он будет идти по коридору, ляг у него на пути и  скажи, что ты упала и не можешь подняться (Пусть с тобой помучается!)
27 Подарить ему на день Рождения( Рождество, Новый год и т.д) книгу, многозначительно заявив, что это самый крутой  бестселлер этого месяца, его читают во всём мире, интригующие персонажи, захватывающий сюжет, и неожиданная развязка- вот отличительные черты этого романа- эпопеи. Итак, Милый Альфи, позволь мне подарить тебе эту великую вещь- « Самоучитель игры на бубне»!
28 Громко пой  ночью под окнами его комнаты песню: « I love rock-n-roll!!!» На все его возмущения по этому поводу заявляй, что какой-то там маньяк с кухонным ножичком не  помешает твоей мечте стать великой певицей!
29 Когда он говорит серьёзным голосом до ужаса серьёзную речь беззаботно рассмейся и заяви: «  Альфи, ну какой же ты забавный! Сам не понимаешь, что говоришь!»
30 Подойди к нему и ледяным голосом заяви: « Как ты мог так поступить, Тао? Кто ты после этого?! Чем ты думал, когда делал это? Я очень разочарована!» и ничего не объясняя уходи прочь. 
Продолжение следует..

133

Бе-е-едный Ренчик...

134

Бе-е-едный Ренчик...

Мда. А кому сейчас легко?

135

Мне его так жалко, как он ещё в психушку не попал...бедныыый... мне его так жалко...я бы давно коньки отбросила... :(  ~megalol~

136

Мда, мои сочувствия наследнику клана Тао, такая МС в страшном сне не приснится

137

Gal4onka Ну, Тао сильный, он выдержит))
Крылатая Ну, мы ж его того.. любя..

138

*бьёцца башкой апфсё*
я с ужасом думаю, как мы с Беллой будем это описывать...
Мне так жалко несчастного Альф... Рена...
Держись, мужик! Осталось недолго!
Скоро за тобой приеду добрые дяденьки в белых халатиках и увезут от этого жестокого крикликового существа)))

139

Супер, Бедный Рен... И как он еще выдерживает?..

140

Мне очень нравится!!! Над некоторыми моментами ржала, как больная!.. Мои уже хотели фургончик из психушки вызывать... Но меня слегка покорёжило другое: авторов у книги 4, у каждого по 52 совета, 4*52=208, а не 408!..   Или я чего-то не догоняю?..

141

Мне очень нравится!!! Над некоторыми моментами ржала, как больная!.. Мои уже хотели фургончик из психушки вызывать... Но меня слегка покорёжило другое: авторов у книги 4, у каждого по 52 совета, 4*52=208, а не 408!..   Или я чего-то не догоняю?..

А Леди между прочим написала, что остальные способыона будет писать сама, от имени аффтара!

142

Фанат аниме  Ну, вы с Беллой  опишете это ещё в более ярких красках, чем я)) А крикливое существо и в желтом доме Тао достанет! На то она и МС))

Тайлин Он очень старается))

Natasha Я уже отвечала на этот вопрос Фанату)) Что б легче писалось я разбила книгу на главы, остальные двести способов будут там. Кто будет её писать я ещё не решила.. скорей всего сама Леди.

Отредактировано Lady LoriAnn@ (2007-04-05 14:17:51)

143

А Леди между прочим написала, что остальные способыона будет писать сама, от имени аффтара!

Ооо... Ну тогда извините меня, дуру такую, пропустила я это почему-то... Ну тогда забираю свои слова назад. С нетерпением жду продолжения!!! Эх, бедный-бедный Рен!..

144

вай)) *свалилась под стол* бедный-бедный Альфред...надеюсь когда он попадет в псих-больницу...Мс не придет его навещать))) ^_^  ^_^

145

вай)) *свалилась под стол* бедный-бедный Альфред...надеюсь когда он попадет в псих-больницу...Мс не придет его навещать))) ^_^  ^_^

Откуда в тебе эта вера в лучшее?

146

вай)) *свалилась под стол* бедный-бедный Альфред...надеюсь когда он попадет в псих-больницу...Мс не придет его навещать))) ^_^  ^_^

Ну а почему нет?.. :lol:  Если уж доставать, то именно в психушке! :rolleyes:  Во-первых, будешь спокойно зудеть ему над ухом: "Альфи, ну съешь ложечку за мамочку! Ложечку за Чу-Чу!.. А пока не забыла - он тебе привет передавал..." И ведь заметьте! ~stop~  Кому санитары из дурки поверят? Этому несчастному психу, который воет на полу: "Я не Альфи!!! И Чу-Чу не мой!!!" Или той замечательной красивой девушке, которая надрывным голосом завывает: "Как ты мог так поступать с Чу-Чу, Альфи?!!! Ведь он тебе как сын!!!!" ^_^
И во-вторых... Пожалуй самое важное... Это полная беспредельность для МС!!!!!!!! Ведь в психушке колюще-режуще предметы отбирают на входе... :ph34r:

147

@ngel 666
Полностью согласна

148

Слушай, там какой-то способ "залезь под его кровать и злорадно смейся оттуда всю ночь", но как она это сделает? У них же, того... как подстилки... ^_^

149

Слушай, там какой-то способ "залезь под его кровать и злорадно смейся оттуда всю ночь", но как она это сделает? У них же, того... как подстилки... ^_^

Как сказала Леди: на то она и МС!!! ~yoh~  *флажок*

Отредактировано @ngel 666 (2007-04-06 15:59:00)

150

35 В чем квинтэссенция концептуальной основы вашей весьма одиозной парадигмы политической амбивалентности, господин Тао? ( Да детка, мы сделали это!! Рен Тао впервые не знает, что ответить!)

Можно я спрошу, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??? Просто я решила развеселить своих друзей, послала им всем СМСки с этим вопросом, так они меня все чуть ли не убили, при этом "слегка" обматерив!..  ~sad~  А одна девчонка вообще сказала, что слово "одиозный" имеет какое-то не очень хорошее значение, как она выразилась,"с плохим оттенком"!!! ОБЪЯСНИШЬ???

P.S.: Пришла я к выводу, что у моих подруг нет чувства юмора...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао. Советы Мери-Сью