Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао. Советы Мери-Сью


408 способов достать Рена Тао. Советы Мери-Сью

Сообщений 181 страница 210 из 286

181

Леди! Не бросайте фик!!!!!!! он мега-угарный!!!! То что не получилосьс другим не значит что все плохо!!! ПожалуйстА, лучше подумай :rolleyes:

182

Леди! Не бросайте фик!!!!!!! он мега-угарный!!!! То что не получилосьс другим не значит что все плохо!!! ПожалуйстА, лучше подумай :rolleyes:

Да не буду я его бросать! Я просто в замешательстве выставлять мне новый фанф аль нет!

183

Конечна выставляй! *браво*  *браво*  *браво*  буду рада почитать!

184

Читай! Хотя нет! НЕ хочу, чтоб люди это видели!

185

А ты проверь. Если народу не понравиЦЦа, тогда удалишь. Что тебе терять?

186

А ты проверь. Если народу не понравиЦЦа, тогда удалишь. Что тебе терять?

Да я уж выставила))

187

42 Глубокой ночью зайди в комнату Тао, разбуди его (!!!), с абсолютно серьёзным лицом протяни ему свою зубную щётку и заяви, что хочешь, что б Тао взял её себе на некоторое время, т.к. хранить её в твоей комнате стало слишком опасно. « - Береги её, Альфред! Ты - моя последняя надежда!»
43 Спроси, читал ли он «Идиота»? Открыл ли он в себе что-то новое, после прочтения этой книги?
44 Оценивающе смотри на него около четверти часа, а потом торжественно произнеси: «- Альфи, а тебе бы пошла розовая кофточка с рюшечками! Ну, та, что у тебе в шкафу висит! Почему ты её не носишь?»
45 Когда Тао будет идти в свою комнату, опереди его, встань в дверях его комнаты, вытяни вперед правую руку и со всей самоотверженностью уверенно произнеси: « - ТЫ НЕ ПРОЙДЁШЬ!!!»
46 Будто, спохватившись, скажи за обедом: «- Да, кстати, Рен, пока тебя не было, звонили из аптеки, где ты делал заказ, и.. ну, вообщем.. они спрашивали по какому адресу тебе доставить твои геморроидальные свечи..»
47 Скажи, что твой психоаналитик просто мечтает изучить Тао. «- Альфред, не планируй никаких дел на вторник, я записала тебя к нему на приём!»
48 Заяви, что у него не слишком сильный голос. «- Ты пищишь, как блоха, Альфред!»
49 Спроси его, почему он не снимается в фильмах Джеки Чана.
50 « -Бедный, Альфи! Жизнь тебя так сильно била.. Я так тебя понимаю... Три раза не пройти кастинг на Фабрику Звёзд..Ну, ничего, они поймут какой талант потеряли.."
Продолжение следует...

Отредактировано Lady LoriAnn@ (2008-11-05 15:25:36)

188

:lol:  :lol: , прикольно, хоть немофко, а как приятно, Lady LoriAnn@,  ~flowers_for_you~ , нда свечки-геморроидальные :lol:  :lol: , я эт как представлю ~megalol~

189

люди...вы хоть представляете ЧТО значит прочитать все эти способы за один присест  swoon.gif
меня чуть в психушку не забрали, причем 5 раз (от каждого соседа по звонку-мне смирительная рубашка + кляп от заботливых родственников)
и я их понимаю, так ржать в 3 ночи могут только психи pooh_lol.gif
*скатывается со стула в очередном приступе дикого хохота*

190

Леди! Вы как всегда на высоте!

"41 Глубокой ночью зайди в комнату Тао, разбуди его (!!!), с абсолютно серьёзным лицом протяни ему свою зубную щётку и заяви, что хочешь, что б Тао взял её себе на некоторое время, т.к. хранить её в твоей комнате стало слишком опасно. « - Береги её, Альфред! Ты - моя последняя надежда!»"

  :lol: я б тоже так сделала :lol:

"43 Оценивающе смотри на него около четверти часа, а потом торжественно произнеси: «- Альфи, а тебе бы пошла розовая кофточка с рюшечками! Ну, та, что у тебе в шкафу висит! Почему ты её не носишь?»"

кстати...почму же он ее не носит?!  ~hmmm~  *пошла разбираться* не понятно :lol:

"45 Будто, спохватившись, скажи за обедом: «- Да, кстати, Рен, пока тебя не было, звонили из аптеки, где ты делал заказ, и.. ну, вообщем.. они спрашивали по какому адресу тебе доставить твои геморроидальные свечи..»"

Вай! И после этого Алфи можно со спокойной душой от сердечного приступа ну или просто шока увозить в комнату

"48 Спроси его, почему он не снимается в фильмах Джеки Чана."

кстати... почему же ~hmmm~  *опять пошла разбираться* :lol:

"49 « -Бедный, Альфи! Жизнь тебя так сильно била.. Я так тебя понимаю... Три раза не пройти кастинг на Фабрику Звёзд..Ну, ничего, они поймут какой талант потеряли..""

*хлюпаю носом* Леди, за что же вы так с ним? *разревелась от смеха* кто может представить Тао на кастинге ФЗ с гуандао наперевес поющем " По нарошку........"?

Отредактировано _Бьянка_ (2007-05-01 09:08:01)

191

Mai Спасибо, мда.. маловато получилось.. хм.. насколько моя скудная фантазия позваляет))
Таль

люди...вы хоть представляете ЧТО значит прочитать все эти способы за один присест

Представляю, я их по два раза в день перечитываю...мнне  грустно.

меня чуть в психушку не забрали, причем 5 раз

Соседи пять раз звонили и никто не приехал? А я думала Только служба газа медленно едет.

Леди! Вы как всегда на высоте!

Летаю кассами Аэрофлота.

кто может представить Тао на кастинге ФЗ с гуандао наперевес поющем " По нарошку........"?

или " Котёнок"

Спасибо.

192

или " Котёнок"

мда...*до этого моя фантазия не дотянула*

Спасибо.

Да это тебе спасибо! За столь мега-ржачный фик (тьерь мои соседи будут вешаться после каждой овой продки....парочку советов я уже испытала)

Гы.... а терь нескромный вопрос ~blush~  *надеюсь тапком в нос не получу* Леди, а когда намечаеться следущая продка ~blush~

193

Классно... Только почему Альфред стал Арнольдом? Или это я туплю сегодня....

194

_Бьянка_ Вот про проду даже я не знаю))
Bella Да, нет, это я туплю..всегда..

195

Всем привет! Тут продочка будет? ~......~

196

Ага. Продочку.

197

ТакЪ......Я не понимаю, что случилось с автором??!!!Последняя прода - маленькая и не такая смешная как остальные. Что за фигня такая??!!

198

ТакЪ......Я не понимаю, что случилось с автором??!!!Последняя прода - маленькая и не такая смешная как остальные. Что за фигня такая??!!

ТакЪ, я не понимаю, чё за наезды такие, бредовые и не по делу -_-

199

ТакЪ, я не понимаю, чё за наезды такие, бредовые и не по делу -_-

По делу. Судя по всему на автора напал приступ плохого настроения.....((

200

По делу. Судя по всему на автора напал приступ плохого настроения.....((

И ты решила его резко улучшить вот такими коментами? <_<

201

Что вы налетели? Лорик отдыхылы, в отпуске была она! Уже вернулась, напишет проду и выставит.

202

Что вы налетели? Лорик отдыхылы, в отпуске была она! Уже вернулась, напишет проду и выставит.

Троекратное "УРА!!!"  *флажок* *браво*  *браво*
Наконец-то кто-то что-то внятное сообщил по поводу проды! ^_^
Моя счастлива и будет ждать! :lol:

203

Согласна с Жэми Новой. Наконец сказали насчёт проды!!!

204

Согласен с обеими.

205

Ышшо раз вякну! Согласна с ночным змеем!

206

Надо же... Впервые из всех двенадцати форумов о мной в чем-то согласны... Прогресс... ~yesiam~

207

Леди ДориАнна, я, как твой поклонник уже очен давно жду продолжения...
Очень-очень жду...

208

*вылезла из падстола*СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Лена жалко... Но все-таки СУПЕР!!!!!!!!!

209

Надо же... Впервые из всех двенадцати форумов о мной в чем-то согласны... Прогресс... ~yesiam~

Давайте не будем флудить.

Леди, фанфик обалденный...

Надеюсь, что фанфик ты все-таки не забросишь.

210

Согласна с Дисгармонией. А от себя добавлю, что у Леди появилось много анонимных фанатов  с морскими свинками по имени Тао (я в том числе ~blush~ ) и очень странными привычками (не буду уточнять какими). Да, кстати я испытала несколько способов на родителях и много чего добилась (в инете теперь круглосуточно сижу :D ) так что, ПЛИИИИИЗ подкинь еще пару способов :)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао. Советы Мери-Сью