Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Анна


Анна

Сообщений 121 страница 150 из 910

121

Что говорить - РЕЛИКВИЯ!

122

Ага...

123

Не советую увидеть Йо меня в таком виде!!

124

да уж))) ничего хорошего такое выражение лица не предвещает)))

125

Будут разборки!

126

с какой это стати Анну волнует, что Йо будет сражаиться с Реном? ~huuu~
http://i011.radikal.ru/0802/78/e13687ca11ect.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-24 08:28:31)

127

Ну знаешь, мне не безразлично!

128

Мне тоже не безразлично!

129

Как ни страннно,Анна мне нравится...Даже не знаю почему,но что то в ней есть...Какая то отличительная черта

130

гех)) аха, банданка красная и бусы синие))))

Анны, мне просто было странно видеть что она так переживает из-за этого поединка, хотя вообще по сюжету до Рена ей было совершенно сиренево - есть он, или нет его - пофигу

131

Да-бусы у нее модные..))

132

Да-бусы у нее модные..))

Спасибо, стараюсь быть стильной!

133

Да-бусы у нее модные..))

Спасибо, стараюсь быть стильной!

У тебя это прекрасно получаецца!Модельеры зеленеют от зависти))

134

а еще она прекрасный портной)))

135

Анна,открывай магазин модной Адежды!И не забудь нам выделеть скидки%Кака ВИП персонам))

136

будет Анна барыжить дорогими шмотками))) эх, поддержим отечественного производителя))

137

будет Анна барыжить дорогими шмотками))) эх, поддержим отечественного производителя))

Не надо нам отечественного))Знаю я наших... <_<

138

производство "самшил" )))

139

Анна...Анна...Анна!!! ~......~
http://i035.radikal.ru/0802/1c/8bc44bf5713ct.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-24 08:30:06)

140

а почему в аниме у нее глаза черные?

141

Рен, я вот тоже хотела поинтересоваться. в манге совсем светлые..  в аниме хотели так показать ее близость к Йо?...

142

у нее серые глаза. как у Нихрома

143

в манге Анна намного симпатичнее, чем в аниме..))

144

Ren все хотела спросить мож я чего не поняла или эт по манге так но почему в био анны ты написала:*Анна пассия Хао, он страстно желал завоевать ее, но получил от нее неожиданно резкий отпор . Несмотря на то что Хао убил Йо, Анна до конца своей жизни питала к нему какие-то скрытые чувства, которые никогда не давали ей покоя...* :huh:

Отредактировано Shamanka (2006-03-31 13:18:24)

145

без Анны ы мульте не было бы интриги

146

"Анна пассия Хао, он страстно желал завоевать ее, но получил от нее неожиданно резкий отпор . Несмотря на то что Хао убил Йо, Анна до конца своей жизни питала к нему какие-то скрытые чувства, которые никогда не давали ей покоя..."

потому что Хао влюблен в Анну, и она тоже питала к нему какие-то чувства. это можно увидеть в манге и в приложении к аниме

147

Сказать честно мне Анна сначала совсем не нравилась , но потом  я стала к ней более спокойно относиться . Хотя любимым моим  персонажем она наверное не станет .

148

моим тоже))))))

149

после Осорезана она стала мне больше нравиться)) но в аниме вообще не очень

150

в аниме она мне вообще не нравится. из нее сделали обьект для поклонения. в манге она намного мягче и по крайней мере не такая черствая. но все равно, вряд ли она будет нравиться мне больше всех)))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Анна