Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Анна


Анна

Сообщений 151 страница 180 из 910

151

Анну в анимэ вообще ужасной по хорактеру сделали..Она когда приехала к Йо у меня вообще о ней примерзкое впечатление сложилось

152

Да уж , она мне тоже не понравилась с момента ее первого появления . Прямо таки не любовь с первого взгляда .

153

Мне с первого взгляда тоже не понравилась,а потом стала любимой героиней сериала

154

Сначала она мне очень не понравилась,но зато щас.

155

она впечатляющая персона!

156

меня немного раздражает её поведения во многих ситуациях,ну а так уже привыкла к ней и вродь ничего

157

да она всегда такая целеустремленная, ее планы не могут менятся... она предпочитает все решать за всех, ну, такой характер запрогроммированный...

158

Плиз может кто нибудь выложить скрин из серии с Такагеро где Анна плачет .Ну оч хочется

Отредактировано Огненная (2006-04-08 16:48:39)

159

потому что Хао влюблен в Анну, и она тоже питала к нему какие-то чувства. это можно увидеть в манге и в приложении к аниме

Извени но не отстану...такая я любопытная.......ну по-моему когда анна сказала:Зик ты чудовище !-она явно не признавалась ему в любви....а он так вообще хорош:Рвите ее на части не оставьте от нее и кусочка!..........это помоему проявление никак уж ненежных чувст........ :huh: ........мож по манге чтото и другое(я есчо не дочиткала)......но если говорить о аниме там у них явно не романтические отношения......

160

а я и не говорила про аниме))))

161

а мне Анна импонирует, юмор у нее своеобразный, черненький такой :lol:

162

Девчонки!!!!!!!!!!!
Простите меня пожалуйста, я не забыла вас!!! Во первых у меня комп глючить (перегреваться начел, мне привлось в другой город ехать, что б купить вентилятор дополнительный), а второе я занята была, как собака!!!!!!!! И до конца мая скорее всего не часто буду входить в Интернет, так что не обижайтесь! Еще раз простите, меня плохую козявку!!!!!

163

а мне Анна импонирует, юмор у нее своеобразный, черненький такой :lol:

Очень своеобразный и оч чёрненький

164

Не черный у нее юмор, это просто Морти\Тамао впечатлительные)

165

Все может быть search.gif  yes2.gif

166

Не черный у нее юмор, это просто Морти\Тамао впечатлительные)

~megalol~  ~megalol~
половина героев под сильным впечатлением..))

167

И кажись большая половина

168

Анна - Супер!

169

к анне надо еще приноровиться, тгда понравиться ^_^

170

Мне Анна как героиня в начале не понравилась..в аниме слишком с крутым нравом..не присущим такой хрупкой девушке ..достанет любого своими придирками и приказами..а сама сидит ящик смотрит..в то время как другие трудятся до седьмого пота...а она как изнеженное существо..боится ручки испачкать и её это"Йо ты обещал сделать меня Королевой Шаманов"конечно она прикладывает много сил к тому чтобы помочь Йо достигнуть его мечты..но могла же она быть чуть мягче как в Манге..а не девушкой которой хочется крикнуть"А ну сядь и закрой рот". ~shutup~
Вот по этому я теперь сужу о героях только по Манге..в аниме Анна одна из тех кто мне не слишком симпатизирует..
Хотя в последних сериях мне её стало жалко..когда Йо умер..с неё слетел этот налет"крутой дамы" и показали какой ранимой она может быть..только мне кажется анимешники слишком поздно спохватились показать что у неё есть чувства и сердце..
Мнение о ней уже сложилось..

Отредактировано Asakura Yoh (2006-04-14 14:36:23)

171

Характер у неё золотой она умеет добиваться своего.

Отредактировано азмария (2006-04-14 20:17:26)

172

мне Анна нравится! Так и надо лентяю Йо! Иначе он и первого тура бы не прошел!

173

Вот именно! Ведь бедная Анночка так старалась, что прям измучила этого Йо! И всё ради того, чтобы стать королевой шаманов! Не понимаю я этого Йо. Ведь Анна, достигая своей цели, могла сделать Йо королём шаманов! Ой, чё-то я увлеклась...

174

^_^
http://i025.radikal.ru/0802/2f/f73561455e88t.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-24 08:33:05)

175

Прикольная картинка!

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-24 08:33:26)

176

Анна добрая мягкая и романтичная натура,просто она привыкла переживать все внутри.Ведь согласитесь если б она была бы размазней Йо нифига нигде бы ни выиграл,без ее присмотра и строгого контроля он бы только спал,ел и в кино на Ли Пай Лона ходил!!!
http://i029.radikal.ru/0802/85/d611c970d8fdt.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-24 08:34:26)

177

Анна лучший тренер в ШК. А ШАКИГАМИ ВООБЩЕ ОТПАД!!!!!!!!!

178

Анна добрая мягкая и романтичная натура,просто она привыкла переживать все внутри.Ведь согласитесь если б она была бы размазней Йо нифига нигде бы ни выиграл,без ее присмотра и строгого контроля он бы только спал,ел и в кино на Ли Пай Лона ходил!!!

Анна лучший тренер в ШК. А ШАКИГАМИ ВООБЩЕ ОТПАД!!!!!!!!!

Абсолютно согласна!  ;)
Вот только она бы была хоть немного помягче с Йо, если его любит ~......~
http://i045.radikal.ru/0802/36/a8b93f1b5946t.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-24 08:35:32)

179

Можт я тупая,но реально не могу понять кого она больше любит Йо или Хао?И любит ли вообще,можт это всё лажа.И любит ли её Йо?Обьясните,я ШК в первый раз смотрю.

180

Раз тут такое пошло..то меня прикалывает как зик зажал анну.. :wub:

ВААХ! Он первый хто её укротил.  :rolleyes:  А ваще я б за Зика вышла б. :wub: Он супееееееер!  ~blush~
Р.S. Зикуля ты молодец! ~love love love~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Анна