Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Последняя битва


Последняя битва

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Молодца! ошибок уже меньше happy_roger (я знаю что я офигела)

32

Еще раз для особо одаренных Я ПРОСТО СТЕБАЛАСЬ! При том совершенно не злобно. Что ты так разнервничался, не замуж же выходишь.=))Да и  будить меня ночью и утром было совершенно не обязательно.

33

Очень Очень Очень Очень Класноо!!!! Мне понравилось.

34

Класс!! В общем я уже говорила. написано реалитистично и красочно, что ли, я не знаю как это назвать. Но перед глазами как будто кадры из фильма.
PS. Питер Джексон - режиссер ВК :) кстати читая фанф мне сразу битва с орками в этом фильме вспомнилась.

35

Вай, народ, ну почему битва с орками?
Позор на мою седую голову, но я не смотрел ВК. Нет, видел что-то отрывками и в переводе Гоблина, но неужели так похоже?
Всё-таки, сравнить лучших воинов императора с непотребными уродливыми существами...

36

Чуть не забыл! Спасибо за отзывы всем!

37

*аплодирует стоя* Супер... нет слов... супер... "Убить Билла" помноженное на "Принцесса стоит смерти"... супер...

38

Убить Билла - видел...
Питер Джексон - уже знаю...
А шо за "принцесса"?!

39

Фанат

По контрасту с твоим романтичным мини "Такой похожий", этот рассказ оставляет весьма тяжелое впечатление. Класс написания так же высок, но осадок после прочтения - с другим "знаком".

Обреченность, борьба... болезненно-обостренное восприятие... сознание как бы немного отстраненно описывает картину боя, одновременно выхватывая отдельные сцены-вспышки - и за счет этого контраста возникает как раз то глубокое чувство погружения в происходящее, добиться которого бывает крайне нелегко.

Вердикт - работа очень и очень достойная!

40

"Принцесса", сын, это Лукьяненко))) Если правильно помню - трилогия "Лорд с Планеты Земля")))

Ангел, исправляешься, да?

Отредактировано Saraby (2007-01-22 02:16:19)

41

Нэйм, ты так красиво комментишь, что я каждый раз думаю: неужели это о моём произведении?
Ведь когда я пишу я редко задумываюсь над всеми этими тонкостями вроде перепадов восприятия и прочая, и прочая...
Просто пишу, как пишется. А почитаешь твои комменты и начинаешь чувствовать себя... гм-гм... писателем!

Спасибо, Мам, надо будет почитать...

42

*Мимо пролетел один из бешено орущих воинов.*
Смутило-куда и на чем он летел?

*...сообразил я. Усталость, потеря крови, почти часовое напряжение — всё это давало знать о себе.*
Про само описание я дальше скажу. Тут же понравилось, что не стало "многочасового" или очень долгого... Так как-то натуральнее что ли.

*Прямо на меня, высоко подняв меч над головой, полетел один из них.*
Вот опять это "полетел"!

*Я вскинул голову как раз вовремя, чтобы увидеть несущегося на меня воина с кривой ухмылкой.*
Это, пожалуй единственных довольно заметный минус - они все у тебя "несутся", "летят", и это очень похоже описано.

— Прости, Мосуке, я не дождался, — выдохнул я хриплым шёпотом и дёрнул меч чуть на себя, а потом резким движением, в которое я вложил остатки всех сил, провернул рукоять на девяносто градусов и рванул вверх и влево по диагонали.*
О-о-о... Амидамару! Ва-а-а... Я ждала объяснений в конце, но это - сюрприз.
Я вообще маоло про него фиков видела. А хороших - единицы.
Этот-из них.

*Умирать было больно…*
отдельное спасибо за эту фразу. Прониклась и прочувствовала!  :P

А если чуть более серьезно - то меня впечатлила сама сцена битвы. Очень часто изображают все драки как-то поверхностно, вплоть до того " А сдох? Ну и фиг с тобой, золотая рыбка". Меня это огорчает. Поэтому когда я вижу хорошо прописанные сцены, такие как эта, мне нравится...
Ты вообще очень оригинально пишешь, Фанат...

43

Ощущение после фанфика самые разнообразные. Как будто сама побывала в той битве... бррр... Но мне понравилось. ^_^

44

Если честно - то я с первых предложений догадался, что происходит)) потому что  у самого  была мысля написать что-то подобное))
Тааак....  что же сказать? Короче, одним словом офигенно:) Мне очень понравилось! Когда читаешь такие творения, хочется на них ровняться

45

ой, как много отзывов!
Вроде маленькая вещь, а всё ещё отзываются.
Приятнаааааааа.....

Тётушка

а ведь и впрямь разлетались! Я просто пытался передать стремительность битвы, резкие движения воинов, когда бег настолько быстрый, что кажется, будто ноги не касаются земли.
И спасибо огромное за такой вдумчивый и приятный отзыв.
Несказанно счастлив, что сумел угодить!
А самое большое спасибо за то, что хоть ты до конца не могла понять кто это. Я уж как мог туману напускал, но все почему-то догадываются с начала. Я уж начал сомневаться в своём таланте...

Nastasia Solitude

а мне как нравится!

Wolf

ну уж прости, что идею скоммуниздил! И кстати, когда прочёл твой отзыв, буквально взвыл от удовольствия!
Это ж надо такое сказать: "хочется ровняться"!
Приятно до жути!

Огромное спасибо также тем, кто читал, но не оставил комментов по причине природной лени или ещё какой...

46

:)

47

Птица СИРИН
Фанат, вот ты знаешь, все же для меня то, что они "летали" было немного странно... нет, даже не так - просто много. То, что летали все )))
Я не очень прозорливый человек-вот и не догадалась... ждала что-то другого? просто не сообразила? Не знаю... нет, ты хорошо пишешь, так что сомневаться тут ни в чем не надо...

48

Мне очень понравилось. Я теперь искренне завидую твоему умению описывать сражения )))

С семьей познакомишь?

49

Вай, не надо завидовать!

А вот кто бы меня со всей моей семьёй познакомил?
Уже нашлось два отца... А что будет дальше?

50

Ну почему не позавидовать, если написано хорошо?

Кто-ибудь познакомьте меня с семьей фана и его тоже!

51

Сынуль, а кого ты из нашей семьи не знаешь? Две тетушки, мама, два папы, сестренка, зять, (у них три дочери)... Вроде все))) Ну, не считая, что у мамы два мужа...

52

А самое большое спасибо за то, что хоть ты до конца не могла понять кто это. Я уж как мог туману напускал, но все почему-то догадываются с начала. Я уж начал сомневаться в своём таланте...

Фанат выражает свою благодарность Птице, которая из всех отличилась особой сообразительностью, чем и порадовала племянника. Нет, Птица- не тормоз, это она блеффовала! *пошла ржать в уголочек*

Да, я, кажется *перекрестилась*, последняя, кто не оставил отзыв. *замолкает, думает* Да...а тебе он нужен? А, племянничек? :rolleyes:

А вот кто бы меня со всей моей семьёй познакомил?
Уже нашлось два отца... А что будет дальше?

Ну, Сараби уже все сказала. А ты что, забыл, что ли? Девичья память еще не вымерла? -_-  Или это уже первые признаки старческого склероза, м? А то ты и родился за один день, и вырос за месяц...значит, умрешь в ближайшее время. :lol: Муа-ха-ха!

Отредактировано Reddy (2007-01-30 13:37:59)

53

Я смотрю, тётушка, развлекаемся, как можем?

Птицу я тормозом не называл, не надо!
Лучше бы коммент оставила, чем свои умозаключения по поводу моей памяти!
И вообще!....

бу...

54

Ты мне тут не букай! Тоже мне...филин нашелся...*нахмурилась* Отзыв, говоришь? Да я могу такую критику написать, что мало не покажется! Но не буду, ведь меня потом с г*вном съедят...

55

Зато любимый племянник будет от счастья по потолку бегать!
Ну, смешай меня с грязью, а?
Ну, чего тебе стоит?

56

*пожимает плечами* Как хочешь, милый...

57

*прыгает по комнате от радости*
да! да! да!

58

Я сражался яростно, уже многих отправил в мир духов, но и они меня потрепали.

Ага, я их послал в мир духов, а они меня потрепали за это! Ах они негодяи! Это предложение не понравилось.

Тренированное тело болело от напряжения, лохмотья одежды вымокли от крови, моей и их, и липли к телу.

тело болело от напряжения, одежды вымокли от крови, липли к телу...суховатое описание. Та синяя "и" все меняет, не правда ли? :rolleyes: *про себя* Нет, не правда. Надо перестроить и это предложение, а то тафтология получается...

Левая скула пылала, глаз заплыл, лишив меня возможности полноценного обзора местности, и приходилось всё время вертеть головой из стороны в сторону.

Я бы написала так: "Левая скула пылала......полноценного обзора местности. Приходилось всё время вертеть головой из стороны в сторону, что ужасно отвлекало и не давало толком сосредоточиться.

Чёлка, мокрая от пота и крови, пристала ко лбу и колола кожу затвердевшими кончиками волос.

после "пристала" и затвердевшими" Редди сползла под стол. Ну, это только я здесь такая пошлая, поэтому промолчу, но сама написала бы иначе.

Мимо пролетел один из бешено орущих воинов.

Они там, что, все так и орали? В свое время не пустили в хор мальчиков, так теперь отрываются по полной?

Я мог бы легко уйти от его атаки влево, если бы слева на меня не глядели острия пяти мечей.

Гхм...Ну, не знаю даже..."глядели острия"...а у мечей есть глаза?

Есть придирки абсолютно к КАЖДОМУ предложению, но я не стану здесь их выставлять. Лень и совесть проснулась. Видно, Фанат, стиль у тебя такой, но мне он не по душе. А вот стеб твой читаю с удовольствием! ^_^   Да, я сука, я знаю, но врать и лебезить не люблю.

Отредактировано Reddy (2007-01-31 01:43:12)

59

Вай, какое страшное слово на букву "с"!
Ещё раз увижу - обижусь! У меня и в мыслях не было!
Ну, не нравится тебе как я пишу - что же поделаешь? Всем нравиться невозможно.
Спасибо за критику! Огромное!

60

Вот это мой племянник! *хлопает Фаната по спине* ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Последняя битва