Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » «Double Dance Party!»


«Double Dance Party!»

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Пати была! И мы на нее даже ходили. В составе трех человек. Меня, Мяу и Мисы-Мисы =)) Но, обо все по порядку.

Всчтретиться мы договорились в 15-00, но Миса не могла не опоздать. Поэтому я их минул десять ждать в метро, в окружениии компаний анимешников. Потом подошли девочки м ы двинули к клубу. Выяснилось, чьо мы с Мисой добирались до него всегда разными путями. Пришлось идти моим нелюбимым, длинным и вообще. По дрроге Миса вспомнила про яблоко и поперлась его покупать. Мы с Мяу честно пару минут ее ддали на улице, нас почти замел снег и мы решили пойти без Мисы, но Миса, словно услышав нас, появилась в дверях с яблоком. Как ни странно, мы в клуб даже не опоздали, а пришли даже раньше, чем начали пускать.

Постояв минут пятнадцать под все усиливающимся снегом, нас впустили внутрь. И мы пошли в караоке-зал забивать себе диванчик, но дитванчики оказались уже занятыми, чему мы с Мяу были рады, ибо хотели танцевать все же, а не сидеть в полумраке и пялиться на караокеров =)))

Оставив Мяу у столика, караулить вещи и места, вместе с Мисой пошли перевоплощаться. В туалете, заменявшей страждущим косплеерам гримерку, встретили Итиго! Этот розовый кавай на фоне кафеля меня просто поразил. Япару минут просто пялился, не произнося слов. Культурный шок такого плана у меня был год назад, когда я увидел живого Зоя...

Миса все не выходила, а я изнывал от скуки, расматривая девушек, что входили-выходили. Запомнилась Розетта, вот только бы волосы и было бы ТРУ! Что-то еще сранное и непонятное. А потом вышла Миса, вся такая Мисовая и рульная. А заьем мне сказали что меня знают. Я выпал в каплю, но когда девушка назвалась, я е тоже вспомнил! Это была Nalasty! Больше года назад мы познакомились с ней на выставке =))) Вот память на лтица у человека, офигеть =)

Она в итоге и помогла Мисе зашнуровать корсет =) А я с чувством исполненного долга пошел к заждавшейся нас Мяу. Потом подошла и Миса. И мы пошли танцевать. Вернее, отжигать! Я не помню, когда в последний раз с таким удовольствием танцевал! Когда чувсмтвовал себя единым целым с теми людьми, что радостно тусили на танцполе!

После танцев пошли отдохнуть на диванчвик у входа. Сидели на нем втроем, такие корасивые и кавайные. Забавно, что мой косплей был узнаваем и мне говорили "Школьные войны!". Нас даже фоткали =) А потом и мы тоже фоткались. С бедным яблоком... Где оно только не валялось и кто его только не держал. =) А в итоге его кто-=то спер =))

Мису тоже узнавали и требовали тетрадь, дабы вписать имя ненавистного человека =))) А еще мы пользовались популяростью и с нами пытались познакомиться странные парни, явно подвыпившие =))
Но, так только я намекнул угостить нас чем-нибудь вкусненьким, они смылись. А мы особо и не расстроились и пошли покупать выпивку себе сами. Два коктейля "Бетмен", и нам было очень хорошо, я сожрал две длькти лимончика, и нас снова стали фоткать =)))
Представляю, какие у нас были в тот момент лица. Хех.

Зачем мы отловили Итиго и фоткались уже с ним. А еще Итиго заняла первое место в танцах на какой-то умной машине =)) Потому что мы за нее голосовали =))) Да,
мы приносим удачу =)) Ити пообещала переодеться в костюм Мерд  и мы стали этого ждать =))

Потом я засобирался домой и выяснил, что потерял хрень аки номерок =)) Походили, попросили деньги и бомжеватых анимешников, нищих, как и мы сами =) Вылолвили Итиго, сфоткались в последни раз и поперлись к гардеробщику. Палто я получил, заплавив 30 рублей. А остальные 70-ть мне, такой кавайной, скостили =))
Расцеловал Мяу и Мису-Мису, поехал домой. На следующую пати, посвященную дню СВвятого Валентина, пойду обязательно. И возьму с собой вереви для шаиков, а то так их трудно будет унести =))

Итог - кто не пошл, много пропустил. В частности, Хелла в аЦкой мини-юбке, которая привлекала всеобщее внимание парней =) Тест на исчезновение остатков стеснительности я прошел успешно. Так чьо приходите на пати =) Не каждый раз сможете увидеть меня  образе блондинки!

ПСЫ еще мы ограбили анимефан. Я купил себя хентайно-сидячую Рей Аянами, а Миса крест с символикой Десноты, который тут же умудрилась сломать =)

Отдельно про музыку - опенинг "СераМун" и музыка оттуда (хенсин  аутеров) истинно ТРУ! Я не ожидал их услышать! А они были! Было что-то странное, горланить их вместе с Мяу, перекрикивая саму музыку =)) Слова я не забыл, да =)

2

нашел на просторах Инета нашу фотку =)))

Миса, я и Мяу =)))

3

Всё в дневе у тебя отписала...Но за что ж ты мою перекошенную морду не вырезал? Хнык...лапы фотографу оторвать...

4

Ещё мы со спины....

5

откуда последняя фотка?

6

"откуда последняя фотка? "

С аниме форума)

7

правда что ли? а я ее не заметил..... =) это когда мы за Итиго голосовали =))

Отредактировано Хеллмастер (2007-01-22 16:01:30)

8

Ага)))

9

А нас больше народу фоткало, кстати. требую фоток =)

10

дяяяяяяя.................
ну и морда у меня на первой фотке... Х_Х
Хелл, ты забыл упомянуть, что коктейль был со вкусом кофе=)) Чему я была несказанно рада!!!)))

Дайте мне ссылку на аниме форум=)

11

Мяу, держи
http://www.animeforum.ru/index.php?act=idx

12

Спасибо, муж мой=)
пойду региться))) вот только под каким ником?...

Отредактировано Elentari (2007-01-22 21:31:48)

13

Cууууупер!!! ~good for you~
Какие вы кавайные в этих костюмах...вах.. :wub:  ~megalol~ как жаль что меня там не было...
А у вас ещё фоты имеются??? :rolleyes:

14

Pirika, фотки будут как только Хелл их распечатает и отсканит)))
Надеюсь, что это произойдёт уже завтра)))

15

Л-чан, регся как Л-чан, то ка в транслите))

16

Пилика, фотки сегодня будут =)

17

еще

18

http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow....seriesid=208354

ловите наши фотки =)

19

no comments

Отредактировано Elentari (2007-06-17 00:28:28)

20

все так плохо?

21

Вы с Мисой бесподобны!!! *сокрушённо* а вот Мяу... *терзает себя сомненьями... Встать на колени и слёзно умолять мужа замазать морду Мяу или же гордо утопиться в многострадальном тазике? Что же выбрать?... *

22

Женушка, я вторую попытку суицида не перенесу! *отттаскивает от тазика* фу, бяка!

23

тогда первый вариант!!! Обрежь Мяу хотя бы на второй фоте и убери ту, где она одна.. и ещё где с Итиго... ПОЖАЛУЙСТА!!!

24

Вы с Мисой бесподобны!!! *сокрушённо* а вот Мяу... *терзает себя сомненьями... Встать на колени и слёзно умолять мужа замазать морду Мяу или же гордо утопиться в многострадальном тазике? Что же выбрать?... *

выбрать то, что мне пора на диету! А ВОТ ВЫ С лАЙТОМ БЕСПОДОБНЫ!

25

*ИСТЕРИТ* нет, там самый толстый и левый был я..................

пойдем топиться вместе? *с надеждой*

26

*ИСТЕРИТ* нет, там самый толстый и левый был я..................

пойдем топиться вместе? *с надеждой*

  Я больше на шарфиках вешаться лю....Но если что всегда могу помочь*мило улыбнулась и помахала Лайту тетрадочкой*
Тогда какая я , если ты толстый?!Х_Х

27

Ты увидишь Нагу в моем исполнеии и поймешь, что тлстый. У Наги ТАКАЯ талия..... Хнык...

28

Ты увидишь Нагу в моем исполнеии и поймешь, что тлстый. У Наги ТАКАЯ талия..... Хнык...

У тебя ТАКИЕ ноги, что в талии я вообще не сомневаюсь!

29

Anna Centre of the World, мыр..................... пасиб =))

30

*бьёЦЦа головой ап стену*
Ну вот... ещё и тему фигуры затронули... Х_х
в расстроенных чувствах иду спать с надеждой, что никогда больше не проснусь... х_Х


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » «Double Dance Party!»