Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Клан Асакура


Клан Асакура

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Микки ~yesiam~

2

Микки ~yesiam~

ЭХ, полотенчико явно лишнее :P
а воть вам и дружное семейство

3

сестричка, ты видела Хао и Рена без полотенчика, разве понравилось? не разочаровывайся хотя бы в Мики))))

мррр, нррравятся мне штанишки Хао....

4

Ну сравнила пацанов и мужчину..мурр

5

А почему Микки носит маску?

6

Дух огня обжег ему лицо, когда родители Йо и Хао хотели убить Хао-младенца

7

Печально. Наверное красивый мужик был

8

ага

9

вот каким он был. Бестия права, он ночит маску из-за того что его лицо обжег Хао. к слову, по той же причине маску ночит Цебин их икс-лавс

10

вот каким он был. Бестия права, он ночит маску из-за того что его лицо обжег Хао. к слову, по той же причине маску ночит Цебин их икс-лавс

а ничего мордашка была :wub:

11

"Мадгир Асакура самый сильный из семейства Асакура.Он чуть не убил Зика Асакуру с Йо Асакурай если-бы не Анна а то Йо Асакуре тогда уже пришёл конец!"
Так говорилось на сайте, где я нашла это фото

12

но на фоте Йо, Valentine :) А Мадгира Асакуры нет ни в манге ни в аниме. Самый сильный шаман мира - Хао.

13

Я и не спорю. Просто я не освещина, так как ты.
Теперь буду знать

14

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! это ХАО, а не ЙО))))) мне надо спать побольше, уже не различаю)))))))

15

это ХАО, а не ЙО)))))

Рен, а ты уверена, что это Хао. По моему он больше похож на Йо... ;)

16

ни в манге ни в аниме Йо не носит серьги в ушах. у меня есть более четкая картинка, у этого персонажа у ушах сережки на красном шнурке

17

ни в манге ни в аниме Йо не носит серьги в ушах. у меня есть более четкая картинка, у этого персонажа у ушах сережки на красном шнурке

Чё, Хао подстригся чоли. ~megalol~  А этот момент есть в манге? :blink:

18

по-моему у Йо волосы короче. В манге есть на обложках и вложениях. Там Хао с такими перьями на башке летает на метле

19

по-моему у Йо волосы короче. В манге есть на обложках и вложениях. Там Хао с такими перьями на башке летает на метле

А с какой стати он летал на метле? :huh:

20

ни с какой))) это была юморная обложка на тему хеллоуина

21

ни с какой))) это была юморная обложка на тему хеллоуина

Да, я видела картинки на эту тему. Там были Йо и Анна с тыквами))))))))

22

хиппи Микки ~megalol~

23

мне нрава такие картинки, тока не пойму, почему Микки здесь в семейных трусах??
http://b.foto.radikal.ru/0602/dd044bd67b88.jpg

24

потому что он в манге постоянно ходит в трусах и жарит шашлык)))))
а че все так активно обнимают Рена? или этоу  меня из-за ночного времени такой сдвиг по фазе?))))

25

а че все так активно обнимают Рена? или этоу  меня из-за ночного времени такой сдвиг по фазе?))))

Вот и я заметила. Меня удивляет, как его Хоро обнимает. Не поймите меня неправильно)))

26

На самом деле на многих сайтах есть картинки где Лен и Трей вместе! ~take example~ или они обнимаются или еще хуже!

27

или Рен и Хао, и совсем уже намного хуже(((( я не люблю яой. из таких самцов делают гомиков((((

28

Да уж, но к сожалению яой так много((

29

но все равно, не размещайте ЭТО сюда, хорошо?

30

А что, кто-то собирался?))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Клан Асакура