Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Ваша цель участия в турнире шаманов!...


Ваша цель участия в турнире шаманов!...

Сообщений 1 страница 30 из 107

Опрос

Цель вашего участия в турнире?
Стать королём шаманов!!!

40% - 37
Стать к о р о л е в о й, я не участвую... Я понятно объясняю?!

14% - 13
Стать знаменитой! *

4% - 4
Спасти какую-нибудь вымирающую нацию!

9% - 9
Помогать=) И больше ничего)

16% - 15
А? Что?! Да я судья! *

4% - 4
А я и не участник, и не судья.. Я - заместитель Голдвы!!! Голдва просто на Канарах...

10% - 10
Голосов: 92

1

С какой целью вы участвуете?
Я б нашла подходящего шамана и стала б ему помогать выиграть! ^_^  Времени на королевство нету...

2

С какой целью вы участвуете?
Я б нашла подходящего шамана и стала б ему помогать выиграть! ^_^  Времени на королевство нету...

Знаешь я с тоюбой согласна! и знаешь ты мне очень нравишься.прикольненькая ты девчонка.Друг хороший!Как говориться настоящий шаман :lol:

3

Ой, спасибки=):D Но я за собой не замечаю.. Другие замечают, а я нет=)

4

Ой, спасибки=):D Но я за собой не замечаю.. Другие замечают, а я нет=)

Это самое лучшое,что не предвозносишь ся над другими! ^_^

5

Аутсайдер - приколист) ~giiii~

6

А ещё я могу чувствовать характер других людей, даже в инете)

7

Остановить звезду разрушения и тем самым предотвратить уничтожение всей планеты

8

Орден тебе за это!!!

9

Орден тебе за это!!!

Ты о моём характер? ^_^

10

Да нет, не о характере) Но чувствовать умею)

11

Да нет, не о характере) Но чувствовать умею)

а я например вещие сны вижу,каждый день дежавю! <_<

12

А мне бред полный постоянно снится) :blink:

13

поверь,это тоже бред вначале  привыкала,но потом это уже начинает раздрожать!

14

Где бред?
А я люблю бредить))) ~LOL!!!~

15

А ещё я могу чувствовать характер других людей, даже в инете)

Ого ну ничего себе!!! :blink: Давай отожги чё-нить

16

поверь,это тоже бред вначале  привыкала,но потом это уже начинает раздрожать!

Что надоело видеть дурацкие сны? Тогда попробуй овладеть техникой осознаных снов очень забавная штука. И вообще может вам создать тему, где обсуждают подобные вещи?

17

Поверь мне я в снах как в своей тарелки и что я захочу то там и делую,токо это уже надоедает и обычно как-то.

18

Поверь мне я в снах как в своей тарелки и что я захочу то там и делую,токо это уже надоедает и обычно как-то.

да у мя тож бывают такие сны
жаль я часто их быстро забываю...

19

А вот представь у мя они каждую ночь

20

Так! Ну чей характер описывать?

21

Так! Ну чей характер описывать?

Пусть тебе сердце подскажет

22

Да сердце-то подскажет...
Итак, Amity.
Ну, ты весёлая, дружелюбная, любишь веселиться. Всякие люди типа Джоко вызывают у тебя немножко умиления и мыслей типа: "Вот же ж человек... Надо таким уродиться!" Если тебя разозлить, то этот гад просто будет послан и забыт тобой. Просто о нём думать не будешь) Эээ... Сумку ты в шкле носишь на одном плече... Музыка: поп-рок. Но не тупое громыхание) На всякие правила думаешь: "Придётся выполнять... Но лучше бы их не было!..."
ШК любишь за хороших героев и интересный сюжет)
Из ШК ты - хмм... смесь Джун и Пилики)
Из КПХ ты - Сателла и немного Розетта. Немного)

Ню?... ~shutup~

23

Ну что тут сказать. Первое, что меня поразило все в он-лайне приписывают мне женский пол (люди за чтож я заслужил такое).Если меня разозлить, то я просто выскажу какое этот человек, по моему мнение, говно, а потом он(а) пошлёт меня(проверено временем).К сожаление портфель(сумку короче) я ношу на обоих плечах, поскольку моя спина ночной кошмар ортопеда(однако справа она клонится как-будто под тяжесть сумки!!!).Тупое громыхание точно не люблю, потому что  рок не слушаю, да и вообще музыку.В остальном согласен, вот только не совсем понял сочетание Джун и Пилика?
Да, точно!Что означает КПХ?

24

Ну что тут сказать. Первое, что меня поразило все в он-лайне приписывают мне женский пол (люди за чтож я заслужил такое).Если меня разозлить, то я просто выскажу какое этот человек, по моему мнение, говно, а потом он(а) пошлёт меня(проверено временем).К сожаление портфель(сумку короче) я ношу на обоих плечах, поскольку моя спина ночной кошмар ортопеда(однако справа она клонится как-будто под тяжесть сумки!!!).Тупое громыхание точно не люблю, потому что  рок не слушаю, да и вообще музыку.В остальном согласен, вот только не совсем понял сочетание Джун и Пилика?
Да, точно!Что означает КПХ?

Прости... Я чувствовала, что ты девочка... Сказал бы, что мальчик=)
А мне мужской пол приписывали!)
Но вообще как?

25

Крестовый Поход Хроно. Аниме рульное)

26

Если б знала, что ты мальчик - правильно б "почувствовала". Честно, я других людей описывала - они со стульев падали) Так, не буду тут хвастаться, и -
НУ мы и флудеры... :lol:

27

НУ мы и флудеры... 
Я ж гговорю надо для таких вещей отдельную тему.
А насчёт правильно или неправильно почуствовала вопрос спорный.
Возможно такой характер у меня был бы, если я был деушкой.Возможно я действительно сочетание Джун и Пилика.К тому я специально выделил такие момменты как правое плечо и громыхание, может быть для тебя это мелочи, на которые не стоит обращать внимание,я считаю это не случайность(многие вещи имеют косвенное значение надо это просто увидеть.Как например то, что слово "девушка" не вписалось в одну строчку хотя места полно).О КАК!

28

Дауж флудеры из нас никакие ,но пользуюсь моментом меня опишите плизззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!

29

Итээкс!...
Ты дружелюбная девушка, но, прежде чем с человеком общаться "по душам", проверишь - стоит ли с ним общаться. Если разозлишься - ну, это будет бешеная Анна из ШК. *В того гада полетит коротышка* Веселиться любишь) В школе у тебя есть друзья, с кем тебе нравится общаться) *Хм... Ты прозрачным блеском губы не красишь?* В общем, хорошо знаешь свои плюсы и минусы)

30

Поверь мне я в снах как в своей тарелки и что я захочу то там и делую,токо это уже надоедает и обычно как-то.

В первый раз вижу человека, который не спрашивает, что такое ОС и уж тем более пользуется.Слушай может ты и в чужие сны проникать умеешь?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Ваша цель участия в турнире шаманов!...