Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Ваша цель участия в турнире шаманов!...


Ваша цель участия в турнире шаманов!...

Сообщений 61 страница 90 из 107

Опрос

Цель вашего участия в турнире?
Стать королём шаманов!!!

40% - 37
Стать к о р о л е в о й, я не участвую... Я понятно объясняю?!

14% - 13
Стать знаменитой! *

4% - 4
Спасти какую-нибудь вымирающую нацию!

9% - 9
Помогать=) И больше ничего)

16% - 15
А? Что?! Да я судья! *

4% - 4
А я и не участник, и не судья.. Я - заместитель Голдвы!!! Голдва просто на Канарах...

10% - 10
Голосов: 92

61

Я бы стала королевой,остановила звезду разрушения ну и помогла бы людям!

62

Я бы стала королем-королевой шаманов.
Помогала б миру! :rolleyes:
Но Хао б не уничтожала.... blush2.gif

63

Я бы хотела стать королём(королевой). Вернула бы природу. Никаких заводов и тем более АЭС. Пусть и пришлось бы пожертвовать электричеством, но это лучше, чеш дышать ядом каждый день!!! Домики деревянные...

64

Я бы стала королем-королевой шаманов.
Помогала б миру! :rolleyes:
Но Хао б не уничтожала.... blush2.gif

Правильно: поселила б у себя в гареме) ~megalol~

65

Ой я бы такого переделала :P Я бы познокомилась с Реном,выйграла турнир.и.т.д

66

я бы стала королевой шаманов, чтобы помогать людям...

67

я бы стала королевой шаманов, чтобы помогать людям...

И в чём бы заключалась твоя помощь?

68

Тебе так интересно? Вообще, мне очень жаль детей на улицах, которые ходят и выпрашивают деньги. Никто даже не пытается помочь им-имею в виду наше правительство. Может, это покажется негуманным, но я бы ввела смертную казнь. Это неправильно, когда убийц, которые даже не жалеют о содеянном отпускают через 10 лет, для того, чтобы он кого-нибудь еще убил.
Это людей не касается, но я бы с удовольствием наоткрывала бы везде приютов для домашних животных..Это все мои мечты, как будущей королевы шаманов :lol:

69

Хм...надо как-то сделать так, чтобы ты стала королевой.

70

Amity, спасибо! мне очень приятно.

71

Я бы стал бы королём и сделал мир без войны,убийств и т.д. ~stop~

Отредактировано Zanar (2007-03-12 16:29:12)

72

Я бы стала королем-королевой шаманов.
Помогала б миру! :rolleyes:
Но Хао б не уничтожала.... blush2.gif

НУ ЭТО ПОНЯТНО!

73

А ты бы,что хотел бы сделать если был королём шаманов?

74

Я уже выше писала.

75

Молодец!Тоже неплохо!

76

Спасибо!

77

Спасибо!

я довольно скоро собираюсь на турнир, и уже готовлюсь. Мне нужна команда! Проблем много...

78

я довольно скоро собираюсь на турнир, и уже готовлюсь. Мне нужна команда! Проблем много...

Это всё замечательно, что ты собираешься в нём участвовать.Но всё таки будь так добр(а) объясни какую цель ты преследуешь.

79

Проголосовала банально и просто - 1 варриант. Цель - через массовые побоища и естевственный отбор (а по другому никак -_- ) создать мир своей (а следственно и тех, кто выживет :lol: ) мечты.

80

ненаю я например выбрала  2 вариант)

81

А я выбрала первый вариант, даже не знаю почему... наверное, хотела испытать свои силы... ну и зделать мир счастливым)))

82

Лорана-сан, мне вот интересно, а что вы представляете под "счастливым" миром? ^_^  (я прирожденный правокатор флуда :lol: )

83

Лорана-сан, мне вот интересно, а что вы представляете под "счастливым" миром? ^_^  (я прирожденный правокатор флуда :lol: )

ну мона я отвечу раз уж так?)))) ^_^

84

Лорана-сан, мне вот интересно, а что вы представляете под "счастливым" миром? ^_^  (я прирожденный правокатор флуда :lol: )

Счастливым, можно назвать мир, где каждое существо счастливо.
Знаю, что такое просто невозможно, но дайте помечтать!!! ))

85

ну мона я отвечу раз уж так?)))) 

Конечно, мне очень интересно ^_^

Счастливым, можно назвать мир, где каждое существо счастливо.
Знаю, что такое просто невозможно, но дайте помечтать!!! ))

Да, мечтать не вредно ^_^  А я как истинная реалистка, решила, что какая бы благая не была цель, всегда найдутся люди, которые будут против. Так что без революций не обойтись -_- Вообще управлять целым миром очень сложно, практически невозможно

86

Так что без революций не обойтись -_- Вообще управлять целым миром очень сложно, практически невозможно

Как ни печально это признавать, но вы правы...

Отредактировано Lorana (2007-05-09 20:21:21)

87

Как ни печально это признавать, но вы правы...

Лорана-сан, мы уж как ни как два дня знакомы, можно и на ты или -тян перейти :lol:  Дааа....как все быстро в Интернете ^_^

88

Лорана-сан, мы уж как ни как два дня знакомы, можно и на ты или -тян перейти :lol:  Дааа....как все быстро в Интернете ^_^

я не против, перейходим на "ты"))

так... флуд пошел...

89

эх, у меня оч вредная привычка - флужу по поводу и без, никак не могу отучиться  :huh:

90

Конечно, мне очень интересно ^_^

Для мну счастливый мир это мир где всё уравновешанно как говорит мой отец без тьмы рай потеряет свой свет а тьма без света станет серой.)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Ваша цель участия в турнире шаманов!...