Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Весы


Весы

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

НАЗВАНИЕ: Весы
АВТОР: я(eternity)
ЖАНРЫ: Action/Adventure
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ:  немного Анна/Йо
РЕЙТИНГ: G
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
ДИСКЛЕЙМЕР: некоторые персонажи принадлежат Х. Такеи, а идея мои
СТАТУС: в процессе
ОТ АВТОРА:у меня всегда была бредовая идея о мировом равноденствии,  и о том, что управляет миром и мировой ситуацией. Захотела написать и вот результат! Первый фанфик, который будет не коротким. И пожалуйста, не важно, понравилось, не понравилось оставляйте комменты.

***

Так повелось, что с давнейших пор за мировым равноденствием следят Весы. Они взвешивают все происходящие события и решают судьбы планет и их обитателей. Они могут подарить большую власть, но могут и покарать сомневающихся в их силе или в их справедливости людей. Их власть воистину неограниченна. И если они решат, что мир не достоин существовать, то никто не в силах их остановить.
Но существуют и люди, рождённые под знаком весов. Некоторые из них являются шаманами, связующими звеньями между мирами. Лишь к ним иногда могут прислушаться Весы, лишь они могут повлиять на их решение. Существует только одно условие: это должно быть существо с чистой душой....

***

«...ты не можешь помогать каждой заблудшей душе!...»

***Встреча***

В гостиной дома Асакур,  царил порядок и покой, тщательно возведённый Анной. С окончания Турнира прошёл год, и участники событий вновь собрались вместе, чтобы вспомнить былое. Постепенно степенная встреча перерастала в обычное для всех поведение. Трей с голодным видом оглядывался по сторонам, косясь на Пилику, которая в свою очередь изредка на него погладывая, болтала с Джун. Йо с радостным видом мигом позабыл о правилах хорошего тона, которые ему вдалбливала Анна. Тамао смущённо  смотрела на всех и улыбалась, но стоило кому-нибудь улыбнуться ей, как она мигом опускала голову и отчаянно краснела. Морти примостился в углу дивана с неотъемлемым ноутбуком, а рядом Рио вещал о своих “успехах”. Фауст и Элиза, как обычно не обращали ни на кого внимания. Даже Лайсерг прилетел из Англии, чтобы повидаться с друзьями. Джоко только собирался отмочить очередную шутку, как раздался голос:
-Ты опять за своё?
В дверях стоял Рен Тао собственной перстной, с гуандо наперевес. Когда Йо приглашал его к себе в гости, в трубке слышались невнятные отговорки, типа он занят и у него нет времени на всякую чепуху. Но, зная его характер, все прекрасно знали, что он приедёт.
-Короткие штанишки, тебе что-то не нравиться?
-Как ты меня назвал?!
С воплем «Ты меня достал!» Рен бросился на Джоко, но очевидно его координация ослабела, так как Джоко отскочил в сторону, а Тао врезался в стену, да так, что гуандо так и осталось там не смотря на все усилия Рена, направленные на то, чтобы его вытащить.
В комнате не было человека, которого бы не насмешила эта сцена. Даже Анна, и та улыбнулась. Трей, забыв о еде, бросился на Рена с радостным криком:
-Наша команда снова воссоединилась! Мы снова можем вместе сражаться!
Тут послышалось деликатное покашливанье, и знакомый голос произнёс:
-Боюсь. Что это не так.

Отредактировано eternity (2007-03-16 17:12:13)

2

Начало неплохое, пиши исчо!

3

Kreia спасибо напишу

4

Ну.. как бы те сказать... у тя неочень хорошо построенны предложения... это лично моё мнение, но вот "возведённый покой" или "координация ослабела" мне не оч понравились..... потом, знаки некоторые надо подредактировать, но для этого лучше найди бету, если сама не справляешься. Но это я так, придераюсь, противная злючка))
Ах, и вот ещё что, не жумаю, что Рен Тао не сможет вытащить своё застрявшее оружие из стены. Это тебе не какой-нибудь неопытный мальчишка. Рен великолепно владеет своим оружием, так что таких проколов он допустить не может.

Ну а так, мне идейка понравилась. Интересно увидеть проду)

5

Рыжая_бестия ну допустим Рен долго не тренировался, а то, что ты придераешься это хорошо. буду знать минусы

6

Рыжая_бестия ну допустим Рен долго не тренировался, а то, что ты придераешься это хорошо. буду знать минусы

ооооо, Рен давно не тренировался? Пф, для Рена это просто физически не возможно. Он постоянно тренируется. А даже не делая этого всё равно остаётся в прекрасной форме.......... если ты припомнишь первые серии из аниме, то там с командой Рю он расправился одними руками, не прибегая к оружию. Уверяю, Тао очень сильный.

Мда... я ужасно придирчива, аж сомой противно(

Но раз ты это одобряешь, то я буду только рада высказаться)

7

А, да, можешь называйть меня просто РЫЖ или РЫЖИК))

8

эм...мб тебе стоит побольше времени уделять банальному редактированию?)
а то и вправду получаецца весьма и весьма своеобразно)

9

Для начала вроде не плохо. Правда я не люблю когда первая глава и такая маленькая , если уш писать -то писать МНОГО..... ОЧЕНЬ МНОГО!!!

10

Хм... мне пока нравится... Предложения очень плавные и достаточно красивые и хоть Рен чего-то и прямь на себя любимого не похож, но все равно в целом очень даже ничего. Хотелось бы почитать побольше, надеюсь намек понят?  ;)

11

Рыжик высказывайся, высказывайся
Крошка_торта ну как я уже писала это первый некороткий рассказ
Хао лучший глава короткая, так как это пробная публикация
Мегара намёк понятен, завтро будет продолжение  (я надеюсь)
ещё раз всем спасибо за отзывы

12

Я согласен насчёт Рена - если он когда-либо перестанет тренироваться, Земля сойдёт с орбиты!
А кто у нас под знаком весов? Я что-то никак сообразить не могу.

А вообще-то рано ещё комментить. Обычная зарисовка. Насчёт Весов всемирных заинтриговало, но проблема ведь ещё не обозначилась?
И что это за "знакомый голос"?

13

Фанат аниме подсказка была, остальное: и голос и проблему узнаешь завтра

14

Тогда - жду завтра с нетерпением!

15

eternity мне очень понравился твой фик и жду завтрашней проды! А вот знакомый голос - это случайно был не Силва?

16

Неплохо! Даже стало интересно!
У меня такое ощущение, что ты сама под знаками весов...

17

ксласный фик... пиши проду!!!!

18

Sаkura вообще-то да
Батерфлай нет, я Козерог
tammi напишу, напишу

19

обещанное продолжение

***Непонятный визит***

-Йо, только не говори, что ты пригласил ещё и членов Совета?!
-Успокойся, Рен. Я не приглашал...
-Тогда что здесь делает Силва?!
-Остроголовый, если тебе что-то не нравиться, то ты можешь уходить!
-Да, Рен. Это называется эгоизм, приходить в гости и диктовать свои условия!
-Всем молчать! – Анна повернулась к Силве, - у тебя есть новости о Турнире?
-К сожалению, о продолжении Турнира пока ничего не известно, но...
-Тогда зачем ты пришёл? - медиум не на шутку рассердилась.
-Ты что, хочешь поиздеваться над нами? – в члена Совета направилось гуандо.
-Силва, сколько Патчей нужно, чтобы вкрутить лампочку?
-Джоко, ты когда-нибудь заткнёшься? – гуандо перенаправилось  в сторону шутника, и Силва наконец смог спокойно вздохнуть.  Но на всякий случай отошёл от Тао подальше.
-Вы что-нибудь знаете о Весах?
-Так ты всё-таки пришёл издеваться?!
-Если ты продаёшь бытовую технику, то нас это не интересует.
-Значит, ничего не знаете, - вздохнул Силва.
-Весы были изобретены 2500 до н.э., впоследствии Пьером Кюри были изобретены весы, которые позволяют осуществлять взвешивание с максимальной степенью точности, они известных как весы Кюри-Шенево. Ещё Весы - это знак зодиака. Весы — соответствуют осени после осеннего равноденствия, когда природа умирает и с каждым днём становится всё холоднее. Поэтому Весы трактуются, как период коллективной попытки удержаться, устоять, когда ценится согласованность действия, а проявление личности не приветствуется. Весами являются люди, рождённые с 23 сентября  по 23 октября. Символы знака зодиака в юникоде U+264E.
Все с удивлением посмотрели на Морти.
-Я посмотрел в Интернете, - объяснил он.
Силва задумчиво посмотрел в окно, - Изначально, судьба всех миров  находится во власти Весов. Они взвешивают все происходящие события и решают судьбы планет и их обитателей. Их власть воистину неограниченна. И если они решат, что мир не достоин существовать, то никто не в силах их остановить. И сейчас это происходит...
-То есть они хотят уничтожить наш мир из-за накопившегося в нём зла? – недоумевал Трей, - но мы же уничтожили Хао, а он и был зло.
-Понимаешь, Трей, вы совершили убийство, и Весы расценивают это как большое зло...
-Это всё понятно, но зачем ты пришёл к нам? Что мы можем сделать?
-Видишь ли, Анна. Весы особенно сердиты на Йо.
-И что из этого следует?
-Смотрите, смотрите туда! – Силва указал трясущимся пальцем на окно.
Все дружно обернулись...но за окном ничего не было. Зато Силва пропал.
-Он опять нас надул! Вот только я его увижу...
В комнате воцарилась тишина, во взгляде всех ребят, застыл вопрос.

20

Ну вот и прода!  ^_^
Хм... немного странно и все еще непонятно...  ~hmmm~ Надеюсь вскоре енто все прояснится... очень-очень надеюсь...  ^_^

Смотрите, смотрите туда! – Силва указал трясущимся пальцем на окно.
Все дружно обернулись...но за окном ничего не было. Зато Силва пропал.
-Он опять нас надул! Вот только я его увижу...
В комнате воцарилась тишина, во взгляде всех ребят, застыл вопрос.

Какого хрена и куда пропал этот долбанный Патч? Обернувшись к праздничному столу, народ обнаружил, что на нем не шиша нет...
Вот она судейская подлость!  ~megalol~ (конец оффтопа)
Не обращай внимания - шутки у меня такие.  ~pardon~

21

Надеюсь вскоре енто все прояснится... очень-очень надеюсь...  ^_^

надейся, надейся

22

А что, мне нрава ^_^  Интересна, интересна...
*села рядом с Мегарой и стала тихо надеяться за компашку*
Насчет непоняток... Мегара, вспомни, как ты сама нас мучала своим ТТПП ~megalol~

23

Клёвая продка и снова маленькая

24

Настя спасибо
Хао лучший дело не в количестве, а в качестве

25

Те, кто ждал- получите. Извиняюсь за отсутствие.

***Храм Весов. Избранный***

«Почему всё так сложилось? Может, мне стоило обо всём им рассказать раньше? Хотя они всё равно бы мне не поверили, да и мне дали понять, что им это знать нежелательно. Но тогда зачем приходил Силва? Правильно ли я делаю, что везу его в Осорезан? Что будет дальше с нами со всеми, если я ошиблась? Нет, Анна Киояма не может ошибиться, я всё всегда делаю правильно, и скоро я получу этому подтверждение». Но как Анна себя не успокаивала, сомнения всё же одолевали её.
     «-В Осорезан? А что мы там забыли? У меня и так мало времени, а я его трачу на всякую чепуху!
       -Рен, если ты струсил, ты можешь не ехать.
       -И кто это струсил, снеговичёк?!
       -Не смей меня так называть, “Мистер Вы Скоро Сможете Называть Меня Королём Шаманов”!
       -Мы вылетаем завтра в девять часов, и я надеюсь, что все будут готовы. Все меня поняли?
“Все” дружно закивали.
       -Тогда спокойной ночи...»
Прилетев в Осорезан, друзья, возглавляемые Анной, дошли до гостиницы.
-А что мы будем делать? - спросил любопытный Морти, и тут же проклял свой длинный язык, так как Анна начала раздавать поручения.
-Вы идёте и ищите что-нибудь, что может объяснить ситуацию.
-Так что конкретно мы должны  искать?
-Скажем Силву.
-А как мы его найдём?
-А Лайсерг  вам на что?!

«Храм Весов», прочла Анна,  стоя перед величественным зданием, раскинувшимся довольно-таки широко.
«Значит мне сюда, и через пару минут всё проясниться», подумала девушка, уверенно поднимаясь по ступеням.
Внутри храм был пустынный, на стенах были нарисованы фрески и различные знаки, значение которых медиум затруднялась определить. Во всём зале было пусто, и, казалось, что храм не достроен или покинут, но, будучи медиумом, Анна догадалась, что “внутренность” просто находиться в другом измерении, надо только найти портал. Она тщательно осматривала каждую стену, каждый камень, в тщетной надежде  найти вход.
-Сколько ты искать не будешь, всё равно ты ничего не найдёшь. Проникнуть в храм может только избранный, коим ты не являешься, медиум...
Голос затих, оставив Анну понять всю тщетность своих поисков.
«Может, ребятам повезло больше», подумала она.

“Ребятам”, действительно, повезло больше. Они смогли найти Силву, и теперь, гордые собой его сторожили. С приходом Анны начался допрос.
-Может, теперь ты соизволишь, наконец, объяснить нам причину своего прихода?
-Как я уже говорил, мир на грани уничтожения, и спасти его может только избранный....
-....тот, кого пропустят в храм, - докончила Анна.
Все удивлённо на неё посмотрели. Силва грустно улыбнулся:
-Я вижу, что ты уже побывала в храме, и...
-А избранным является Йо, не так ли? – перебила его медиум.
Все взгляды устремились на Йо.
-Я опять должен спасти мир? Это не проблема, - засмеялся шаман.
Силва вздохнул:
-Это не так-то просто. у тебя есть одна попытка, дарованная тебе при рождении, и если ты не сможешь доказать, то...
-Но одна попытка всё же есть, верно?
-Да есть, но ты не обязан это делать, Йо.
Парень обвёл друзей глазами. Нет, он не допустит, чтобы с ними что-то случилось. До того, как он их встретил в своей жизни, у него не было настоящих друзей! А теперь они появились, и он не позволит им умереть.
-Я пойду в этот храм, и сделаю всё, что нужно, - твёрдо сказал шаман.

26

Здорово! ~good for you~ Хачу еще! :P

27

Здорово! ~good for you~ Хачу еще! :P

Правда? Может завтра будет ёщё, но предупреждаю, что рассказ не очень длинный, ещё всего  две главы

28

Этернити мне ну оч понравилось
интересно... :wub:
Жду продолжение

29

Я основной идеи не поняла.. Обьясните ~hmmm~

30

Я основной идеи не поняла.. Обьясните ~hmmm~

вообще-то ты права, идеи, как таковой не замечается. Идея будет видна в конце, до которого две главы


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Весы