Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Первый раз


Первый раз

Сообщений 1 страница 30 из 285

1

Когда вы первый рз посмотрели ШК.Какие впчатления от этого остались?

2

Сначала мне вообще не понравился ШК но как только я увидел Амидамару меня сразу к этому мульту потянуло так что я стал фаном этого аниме только изза Амидамару ~tired~

3

Вот я первый раз посмотрела эмоций буря, переплюнуло даже моё раньше самое любимое анимэ.И помню мысль пробежала подружке про него не говорить чтоб с серидины смотрела и мучалась :P

Отредактировано Огненная (2006-07-12 12:59:28)

4

У ты какая :lol:
А можно узнать какое твое прежнее любимое аниме?

5

Я уж и не помню первые эмоции... Давно это было)))) А у меня память короткая))) Черезчур))))

6

мне посоветовал посмотреть Шаман Кинг мой бывший парень... я начала смотреть с самого начала.. сразу же влюбилась в Ленни!!!... боялась пропустить даже повтор....  :rolleyes:

7

Когда я первый раз увидела Шаман Кинг,  подумала
"Опять какую-то чушь крутят?"
А через пару дней увидела полностью одну серию и прям прилипла к телику,
я просто облжаю Шаман Кинг!! ~love love love~

8

Первый раз увидел "Shaman King"осенью прошлого года..уже писал что сестра попросила записать на видео..начал смотреть..и теперь покоя мне нет от шаманов..
Впечатления потрясающие, обажаю, люблю аниме Король Шаман.. king.gif  yes2.gif  good.gif  *браво*

Отредактировано Asakura Yoh (2006-05-20 21:56:19)

9

Я посмотрел не полностью,но ощущения супер.
Обожаю Анну,обожаю шутки всех,Характер и манеру общени и доброжелательность YOH обожаю,их дружба сильна,необычность духов и их дружба с людьми....
Все не опишешь на 1 стр.

10

Я КАК И МНОГИЕ ВНАЧАЛЕ ГЛЯНУЛА И СКАЗАЛА СЕБЕ:"ВОТ ЧУШЬ!ОПЯТЬ КАКУЮТО ТУПОСТЬ ПОКАЗЫВАЮТ"И ВЫКЛЮЧИЛА ТЕЛЕК...ЭТО БЫЛА ГДЕ ТО 40 СЕРИЯ...А ПОТОМ ЕЩЕ РАЗ КАК ТО НАТКНУЛАСЬ...И УЖЕ НЕ ПОМНЮ КАК ВТЯНУЛАСЬ...ДАЖЕ СТАЛА ЗАВИСИМОЙ...НЕ МОГЛА ПРОПУСТИТЬ НЕ СЕРИИ...ПОДРУГИ КРУТИЛИ ПАЛЬЦЕМ У ВИСКА ,А МАМА ЗАПРЕЩАЛА СМОТРЕТЬ...НО Я НА ВСЕ И НА ВСЕХ ПЛЕВАЛА...МАМАН ДО СИХ ПОР ГОВОРИТ ,ЧТО Я СВИХНУЛАСЬ И ПРЯЧЕТ МОДЕМ,ЧТОБЫ Я НЕ СИДЕЛА В ЭТОМ ФОРУМЕ...А Я НЕ МОГУ...МИНЕ СДЕСЯ НРАВИЦА...ПРИЯТНО ЗНАТЬ,ЧТО КТО-ТО КРОМЕ ТЕБЯ СМОТРИТ ШК...
в классе сначала все не восспринимали шк...но кто плохо отзывался о этом мульте был повержет моим умением опускать людей...терь у нас почти весь класс смотрит на досуге этот мульт,кому то нравиться,комуто нет...но мне пофиг на чужое мнение...мои подруги все еще считают меня сдвинутой,хотя уже проще к этому относятся хотя постоянно называют мульт:шамок кинг....ну эт ладно единственный человек,который не может смириться с моей любовь и с все время занятым телефоном(у меня модем) это мама....уф...каждый день оры,крики....ну это отдельная история...вообщем шк-это все мое радное и любимое....

11

а я врубил телек, и сморю там чё-то идёт. Серия 7 была по-мойму. Позырил, вроде ничё. Вместе с шаманами начал смотреть ещё и самурай Х. Потом поиграл в игры про шаманов, и меня засасало в мир аниме =) теперь смотрю шаманов без устали =)

12

Я рпньше просто знала что это очень смутно по инфе в инете и пикчам. Когда его стали показывать по СТС. Сначала я посмотрела просто для уввеличения своего списка аниме....И пошло, поехало...До этого еще рубаки....О-о-о-о-о-о-о-о....

13

мои перве впечатления? корочь я чуть с дивана со смеха не свалилась... мысли
"блин!... ну почему у меня такое тупое расписание?... и почему он идет в такое время?"
Когда я увидила в ШК Рена (тогда я считала, что его зовут Лен) то мне это анимэ начало нравится еще больше... когда я там увидила Хао ( которого я тогда считала Зиком) - я вообще влюбилась в это анимэ... когда я нашла этот сайт - то 2 дня подрят меня из-за компа нельза было выгнать - я смотрела сериал.

14

Вначеле мульт не нравился особенно песня вначале. ~hmmm~ Потом всё-таки решил посмотреть ~tired~ .После первой битвы ~tao~  которую я увидел(Йо против Фауста) wau стал смотреть мульт.Когда нашёл сайт был нереально рад что смогу посмотреть серии которые пропустил. ~LOL!!!~

15

первый раз был буквально никаким. я просто щелкала каналы и начала от скуки смотреть джетикс. попала на шаманов, посмотрела и пощелкала дальше

16

Первый раз - практически как у всех. Пришёл домой, включил телек, а там...
Первой впечатление (я смотрел не сначала) -  Что за ерунда. Но потом этот мульт стал для меня самым лучшим, который я когда-либо смотрел

17

короче говоря первый раз у большиства был таким: пришел, увидел, "че за фигня", сел смотреть от нечего делать, втянулся, вуаля!! и тута!!

18

У меня есть брат мелкий,так он Jetix сморел,я сним как то зырил от нефик делать и как раз Shaman King начелся и начелось
P.S. до это аниме воще не сморел

19

А меня,как посмотрел впервые-сразу затянуло.Я раньше мульты не смотрел...

20

а мне название темы нрава и комментария...какой он был у вас?пока не зайдешь невесь что подумаешь...

21

хе-хе я ож сначала подумала чо за первый раз???

22

:P Делала с задней мыслёй :P

23

А у меня две младшие сестры смотрят ВСЕ мультики по СТС.Один раз пришла раньше и успела как раз на ШК.Посмотрела,понравился Йо( :rolleyes: )...Потом увидела еще несколько серий и поняла,что я "запала"... ^_^

24

Привет!А я в первый раз на Джетикс увидела где был бой сс Силвой....заинтересовалась..досмотрела и решила почаше смотреть а слово "почаше"означает каждую суботу...потом начали по СТС крутить ну я и вопще влябилась в мульт blush2.gif  ~love love love~

25

Помню мне подруга сказала, что в каком-то анимешном мульте есть герой, похожий на меня, тогда я просто рассмеялась. Потом она дала посмотреть несколько серий с Хао, я была в осадке: ни фига себе сравнение, хотя, действительно, есть что-то общее. Вот так чисто из любопытства постепенно втянулась в просмотр ШК и ничуть не жалею.

Отредактировано Soul of fire (2006-05-21 16:23:19)

26

Я свой первый не забуду....
Я попала на последнюю серию по Джетикс и захотела узнать, как все началось...но пришлось ждать почти полгода...

27

Ндя)неповезло)

28

Я вообще случайно включила днем телк на СТС, а там Самурай Х, я аж обалдела, только ня три назад мне дали анимэ "Воспоминания Кеншина", в которого я моментально влюбилась (даже решилась весь сериал заказать и сиквелы), а после него увидела Шаманов (в момент появления в команде Лайсерга). Он то меня и зацепил, ребенок, который смотрит на мир сквозь черно-белые очки, живет ради мести, беспощаден к другим, но более всего к себе, и Йо, который пытается показать ему, что мир разноцветный, пытается научить Лайса смеяться. Было закономерно, что Лайс ушел к Х-судьям, я теперь жду, когда же он поймет свою ощибку и вернется к друзьям.

29

Подружка посоветовала...Она втюрилась в Йо Асакуру...Мы приперлись к ней домой и начали смотреть мульт,мне оч.понравилось!Супер!

30

Когда в кои-то веки решила обновить настройки ТВ обнаружила у себя кабельное ТВ, ну и Jetix в частности... А поскольку я раньше 22.00 домой не приходила, то чаще всего на этот мульт и натыкалась...
Начала смотреть с середины и через 3 серии... Пока досмотрела до конца и решила почитать мангу... Потом решила посмотреть чем отличается манга от аниме... Посмотрела начало (благо мульт крутят по кругу уже не первый раз)... Ну а после того как целиком посмотрела уже не включаю, чтобы не надоел окончательно.
А так... До Шаманов я смотрела по Муз-ТВ Крестовый поход (он тоже где-то в 22 шел). А одна из первых серий которую я видела в шаманах была с X-судьями. Помню я еще подумала - ну что за люди - рисуют кучу мультов в которых герои все на одно лицо... И не разобраться сразу.

Вот такие пироги... ;)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Первый раз