Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Первый раз


Первый раз

Сообщений 271 страница 285 из 285

271

а я первой серией посмотрела ту что с Ли Пайлоном,типо когда они в кино ходили,ну дык вот я его как бы между прочим смотрела,ну просто я тада очень самурай икс по стс любила,а шаман после него как раз шёл,а мну делать было нечего,вот а потом их оба перестали показывать,а потом через год показ шамана возобновили,и я попёрлась от него,особенно я когда послдеднюю серию смотрела я чуть не чёкнулась от переизбытка чувств...

272

А я как раз с первой или второй начал ^__^
И когда последнюю посмотрел, весь вечер был под впечатлением ^^''

273

Первую серию, которую я посмотрела с интересом к этому аниме, была серия когда Йо дрался с Реном. Когда Хао поглощал Йо рыдала..А после последней серии вообще сошла с ума..

274

Когда Хао забирал душу Йо, я ругал его всеми словами, которые вспомнил х))

275

Как то днем мне нужно было идти на английский это было года четыре назад(мне тогда еще было 10 лет).Ну перед тем как выходить смотрела мультики по СТС(мне тогда еще жутко мульт нравился где что то про короля Артура в 3Д анимации)смотрю а вместо моего любимого мульта что то другое...(я тогда не была фанаткой аниме, хотя нормально к нему относилась)Смотрю значит идет какой то коротышка, думаю:"Еще один японский мультик".Выключила телек, ушла на английский....На следуйщий день решила посмотреть что вообще это за мульт идет.Все, дальше меня было не оторвать от экрана(даже бывало забирала у братика игрушечную катану, и с криками:"Амидамару, в меч!!!" носилась по квартире. Как бабушка тогда на меня косилась).Каждый раз когда его заново крутили смотрела(но вот гадство три раза я его смотрела и три раза не могла никак попасть на серии где их самолет разбивается и последнею. Посмотрела их только недавно).Сново он закончился, моя любовь к ним поутихла малость, зажила нормальной жизнью....Но тут нам потключили интернет, я прочитала мангу, и теперь я помешана на Шамане окончательно.....
Сама не поняла чего понаплела(Ггы рифма).......

276

нормальное название хD
по СТС начала с 5ой серии смотреть, потом в инэте прочитала что это за овощ, и до конца досмотрела)

277

нормальное название хD

Я о том же :lol:

278

Как ток посматрел так сразу затянуло ~yesiam~
Само аниме я смотрел около 6 раз полностью! good.gif

279

А я больше х))

280

но когда я с 5 серии начала смотреть, долго не могла въехать в сюжет о_О"

281

А я начал смотреть как раз где-то с середины первой серии^^

282

Странный был случай...

Я зашла в гости к своей знакомой, что бы она скачала мне новые кисточки для Фотошопа. Было это полгода назад. Захожу к ней в комнату - ба! - она уткнулась носом в комп и приговариет: "Скачивайся, гадина, а то резню устрою..." Ну думаю новые кисти качает. Спрашиваю:
- Эй, реал вызывает Рена-сама (это её прозвище, я тогда не знала почему)! Харош монитор своим лицом протирать! Ты что там качаешь?
- Шаман Кинг на японском!
- Чего? Это что ещё такое?
- Одно очень классное аниме! На вот, песню оттуда послушай!
Она включила Ryuuro.
- Классная песня!

Потом серия закачалась. Это была 36, кажется. Она мне говорит: "Потом кисти скачаю! Давай смотреть!" Ну посмотрели все серии, что у неё были. Подсела. Всё никак не могла глаза от Рена оторвать. А где-то через месяц она мне говорит: "Я мангу скачала! Пошли читать!" Пришли. Почитали. В конце этого учебного года мне вынесли диагноз "Конкретно двинутая на этих шаманах". И я даже рада этому. ^_^

283

Хвала Джашину-сама за то, что есть такие подруги на белом свете)))

Я ШК впервые увидел лет в 7-8, уж даже не вспомню, когда конкретно это было. Увидел эпизоды с Фуу-сама, заинтересовался, стал дальше смотреть. Увидели и мои одноклассники - через месяц все - мои друзья, враги, парни, девчонки - абсолютно все влюбились в Рена. Парни - за его брутальность, девочки - за сугойную кавайность. Мангу потом, правда, почитали редко кто - большинство переросли "мультик детский", как они его назвали. Тьфу! А каждый ведь по 7 раз целиком посмотрел! Чтобы вот так забросить... Ну, в общем, пофиг на этих неверных, главное, что я мангу прочёл, и ШК у меня с тех пор форева ин фэйворитс)))

*оглядываясь на реальность* Эх, хорошие были деньки...

284

Мм...как давно это было) помню только жуткое любопытство: что же с таким жаром обсуждали одноклассники?..)) Затем затянуло просто)))

285

Ну, вот и я пришла написать свой отзыв.
Когда я впервые увидела ШК, это было просто что-то с чем-то, ибо понравилось жутко. Я полюбила персонажей, сюжет меня заинтересовал, да и была у этого аниме особенная атмосфера.
Одно из первых аниме на пути моего становления отаку.  :lol:
Тогда мне было... ну, минимум лет 8-9. Сейчас уже 15, иээх)

Отредактировано Pinkie_Pie (2011-06-02 21:36:03)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Первый раз