Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Первый раз


Первый раз

Сообщений 31 страница 60 из 285

31

Раньше я ненавидела его, потому что не уважала анимэ... ~......~  Я все время ругалась, типа какого черта его все время крутят...Но потом, от скуки, решила посмотреть..Была серия, когда они попали в Деревню Добби..Я тогда ржала как ненормальная, когда они никак не могли проплыть этот тунель)) Именно с тобой момента я полюбила это анимэ...
Шаман фарэээвааа... :wub:

32

мне друг об етом мульте рассказал, я посмотрел- не понравилось, а потом... good.gif

33

Включила по-превычке СТС после школы, особо не всматривалась, что на канале происходит, вдруг вижу пошёл ШК, решила помотреть, так как аниме сериалы на подобных каналах видела редко. Сначала особо не понравилось, даже пару серий пропустила, потом втянулась, заинтерессовалась...
И вот результат)):
Шаман форева!!!!

34

Как-то угораздило посмотреть конец серии пятой, вначале не порадовало, а потом, как говорится, втянулась и пошло, поехало...

35

Давно это было...Меня попросили посидеть с племяшем. А он как раз в тот момент этот мульт смотрел. По началу я хотела переключить канал, но он так разкричался, что пришлось мне сесть рядом и смотреть вместе с ним. Была серия про Лайсерга, его первая встерча с Йо. Мне так понравился этот милый парнишка с зелеными волосами, что на следующий день я решила посмотреть продолжение. Вот так.

36

Я вот не помню какую серию первой увидел за то помню что токгда подумал.А подумал я о ШК как и о всех других мультах- очередной мульт может хороший может нет.Потом много раз видел отрывками серии так что не смог оценить по достоинству.А потом как то раз посмотрел целиком два три -понравилось.правдв некоторые деиали мульта до сих пор смушяют и не нравятся

37

Scry, у меня практически точно так же слаживалось знакомство с ШК... И это при том, что раньше я аниме терпеть не могла...

38

Я включила СТС там шел конец первой серии ..Ну и стала его после этого смотреть ..оч понравилось..))))

39

мой первый раз? ))
Включаю СТС по привычке...Как обычно налила брату половник супа, налила и себе, ставлю тарелки, паралельно поджаривается хлеб, вдур слышу позаду спины песня "Будь Шаманом Королем..." оборачиваюсь...думаю: Таак... что-то новенькое. Сели с братом кушать.... так...я начала смотреть этот супер-мега-готиШШШный энимэ ШК!

40

а самая первая серия которую я посмотрел был бой с Дядюшкой

41

Сначала думала-шняга,но потом! ~love love love~

42

Во -в во, Софи, я тож так думала, а потом зависимость выработалась ~megalol~

43

У меня наверно была самая при самая глупая ситуация ну смотрю я Джетикс тогда ещё фокс кидс ну и реклама чёто типа шаманы среди нас бла бла бла ну сижу и чуть не падаю объясняб почему я тогда думала что шамаы это чуваки которые бегают вокруг кострав и орут всякие заклинания и ещё про такое мульт делать!!! Ну а тогда было начало лета нк прихожу домой ну надо телек посмотреть и думаю там же фильм про этих придурков ай подумала посмотрю поржу а была 1 серия ну смотрю врод намана а на улице дни становились длиннее ну и гуляла я дольше и забыла что такое этот мульт  :(  И ещё когда я смотрела заставку ну эту песню там мелькала Анна я досмотрела серию и думаю (А анна какраз в этом отрывке духа вызывала) чё ещё одна чукча которая Йо прикакошить хочет ну почти прова была когда посмотрела его тренировки! ~yesiam~  ну что ещё Рена я сначала возненавидела но он был такой лапка!!!  :P  вот такая длинная история

44

А мне стало интересно, чем это аниме закончиться, и я начала смотреть!

45

Про первое знакомство с КШ*неважно с какой серии можно начинать смотреть все равно полюбите их..на каком канале а разве это важно..главное чтобы показывали..и чем чаще тем лучше..и в заключении:
НЕ ЛЮБИТЬ SHAMAN KING НЕВОЗМОЖНО!
СМОТРЕЛ СМОТРЮ И БУДУ СМОТРЕТЬ!-девиз любителей шаманов.. king.gif  yes2.gif  yes2.gif  good.gif  yes2.gif  king.gif

46

я в первый раз увидела шаманов, когда мой малой пришел ко мне в комнату мультики смотреть))

47

Когда я первый раз увидела Шаман Кинг,  подумала
"Опять какую-то чушь крутят?"
А через пару дней увидела полностью одну серию и прям прилипла к телику,
я просто облжаю Шаман Кинг!! ~love love love~

А чегой-то у Лена тут причесока какая-то... ~megalol~

48

Как первый раз посмотрела, так сразу и запала! :wub:

49

Аниме не люблю вообще, так же как и сегодняшнюю японскую культуру. Но люблю историю, боевые искусства, отсюда интерес к самураям. Тыкал СТС и попал на серию ШК, думаю, посмотрю аниме, так для расширения кругозора, а потом понравилось. Самурай Х и Шаман Кинг-единственное, что смотрел, смотрю...и далше буду смотреть))

Отредактировано Celpaso (2006-05-27 21:21:15)

50

Смотреть начал с первой серии которую крутили по СТС. вначале думал что фигня какая-то, но потом появился Рен, первые схватки, новые духи... Ну а потом появился Хао. естествено после этоого не смотреть сериал было невозможно

51

Первый раз смотрела мульт у подруги. До этого слышала о нем уже очень много от нее же.
Смотрели серию "Повелитель могил". Мне понравилось с самого начала. Понравился Йо. Понравилась атмосфера мультика.
Я пришла домой в тот же день и скачала себе серий 5, чтобы вникнуть в суть как следует)
Вот с тех пор и смотрю...  ^_^

52

О_о... помню просто сидела перед ящиком, увидела начинается какая-то анимэшная хрень, ну я думаю типа, опять понкимоны начинаются...Хотела уже переключать, но заставка повергла меня в транс и я решила узнать что будет дальше и в чем вообще тема... C тех пор и болею! Короче респект заставе!

53

Как обычно болела голова и я решил развеяться, посмотрев мультики по СТС. Банально, но мне было всё ранво что смотреть - Короля Артура, который в который раз поражал меня тупизной и однородностью сюжета, или что-то вроде Лиги Справедливости где вообще всё было просто страшно...Но тут бац. Амидамару) хех...ну такое я не мог пропустить, тем более что аниме довольно давно меня интересует.
Ну а потом я и занятия прогуливал ради серии)

54

хм...ща вспомню..было это к сожалению не так давно...
Я сначала была фанаткой Rurouni Kenshin(по-нашему Самурай Х)
а Шк смотрела, чтобы время убить....а потом что-то все так быстро поменялось...последние несколько дней у меня уже редкостная истерия по Зику...

55

а я случайно посмотрела по СТС, и пошло поехало.. картинки обои, видео)) тем более ШК это не первое аниме которое я посмотрела) и самое интересное, что с самого начала у меня не было какой то там болезни по определенному персонажу) но потом появился Лен)) и я этим мультом просто заболела!!!

56

Я, хоть мне и 13, обожаю мультики и когда только нам подключили кабельное, то от Джетикса не отлипала. Такинаткнулась на шаманов. Сначала подумала "что за бред". Когда посмотрела второй раз - заинтересовалась. А в третий меня уже никто не мог отлепить от телека.

57

Жаль что я не сразу увидел шаман кинга, я в шараге учусь и не успевал к нему, и первую серию не видел((  :(

58

А я начала смотреть где-то с серии 30 и меня затянуло, пришлось все остальные серии скачивать с инета (слава господи что у меня есть DSL)

59

Сначала я смотрела это аниме как фон, только слушала. А потом чо-то смотрю: а прикольно они деруться! А вот после полноценного просмотра, я впала в шок: ну почему я этот мульт раньше не смотрела! И с тех пор приподаю к экрану телевизора, лишь только слышу: "Взгляни вокруг..."

60

я сначала сморел его из скуки но после первой битвы я стал от него ФАНАТЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~good for you~  ~good for you~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Первый раз