Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Первый раз


Первый раз

Сообщений 61 страница 90 из 285

61

1-й Раз я посмотрел первую серию по СТС.По началу хотел разбить телек потом вроде как понравилось :) LOL

62

А вообще ето первый мульт каторый мне так сильно понравился)

63

У меня сначала сестра мульт сматрела и песенку в начале пела, а я над ней смеялась, а потом сома посматрела и началось...

64

ага я тож пошла недавно в школу исскуств а там вижу - лежит недорисованный рисунок на большом листе - Йо на фоне Хао....красками....немного неаккуратно но все  же видно что с инета срисовано...потом сиду и слышу: девчонка песню начальную напевает...
вывод - мир помешался на шаманах...

65

У меня только 1 друг из групы смотрит тоже.Мы когда смотрели ПОРЖАЛИ :))) Как всегда над всеми простебались и все опошлели...)А про Самурай Х как мы смотрели вообще молчу :)))))

66

Первая серия которую я видела это когда Лен дерется с собственными родственниками. ( с командой Сила Доши ).
Ленни сразу стал моим любимым героем. Кстати он остается им до сих пор.  :wub:

67

Помню как сейчас… :rolleyes: Пришла я из  школы , уселась за комп , телек для фона включила…В один момент взглянула на экран (была 1 серия) , увидела Морти , думаю опять фигню очередную показывают…А потом …как посыпались все приколы этого мульта!! Короче медленно я подпола к телеку не отрывая взгляд от экрана…И теперь так всегда :как  увижу шамана ,глаз  мне не отвести  :rolleyes:

68

Я начала смотреть с 6 или 7 серии, не помню даж! А потом втянулась тааак! А как Рена покажут прям чуть в обморок не падала! У мя ток СТС, а шел он в три часа, так я из школы под разными предлогами уходила, что б успеть на него. А потом по инету всего посмотрела и стала спать спокойно, терь качаю потихоньку!

69

ооо, хорошо помню свой первый раз.
Пришла со школы, уставшая и злая на весь мир. Думаю посмотрю телик немного. Включаю; сидит какой-то коротышка (теперь знаю Манта), думаю а шо он такой маленький - выключаю телик и иду спать. Через два дня снова попадаю на ШК, там первая битва между Реном и Йо, а дальше как по сценарию. Не оторвать от телика.

70

я случаянно наткнулась на ШК одним вечером переключая каналы... смотреть нечего, а тут по Джетикс какой-то новый мульт идёт... посмотрела и мне очень понравилось!!! у меня каждый день смотреть не получалось, и поэтому я долго не въезжала в суть этого аниме, но со временем всё поняла... вот и всё! ^_^

Отредактировано Nastyono4ka (2006-06-03 16:34:13)

71

Блин... я никогда особенно мультами не увлекалась, а уж аниме и подавно. Думала фигня...  ~hmmm~ Первый раз свой помню хорошо (хотя я редко когда че-нибудь помню). Я болела, сидела дома, смотрела телек. Скучища полная... Включила СТС... Там показывали 5 серию шаманов... Думаю че за фигня, но все-таки посмотрела. Жутко вспоминать, но мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.  :wacko: Но на следующий день все-таки посмотрела еще. И я переменила свое мнение... Втянулась... Стала смотреть... Так понравилось... Стала искать разную инфу в интернете... И воть результат: я здеся... :)  :)  :)

72

Мне моя подружка каждый день промывала мозги насчёт того, какой же ШК хороший нет даже суперский мульт!!  ^_^ Вот и решила посмотреть!!Я начала смотреть Шк, когда Фауст хотел использовать Морти для оживления Элайзы!!
И с тех пор я смотрю ШК и не пропускаю ни одной серии !! Это самый лучший мультфильм!! ^_^  :lol:

Отредактировано Кристи (2006-06-03 19:40:30)

73

Я как все!  :P  Случайно включила телек, случайно там показывали "Шаман Кинг"... Как щас помню - 34 серия (номер естественно позже выяснила), кучу парней едет на сене и обсуждает что-то не очень приятное. Смена кадра - девчонки на машине, мост, нехорошая мотоциклистка обманывает девушку-лидера, иииии... её жезл оказывается не простым, а "золотым"! При дальнейшем просмотре обнаружились и другие духи, что меня необычайно заинтересовало, но больше всего мне понравилась реакция шаманов на попытки хамелеона их обдурить yes2.gif Смеялась до упаду!
Втянулась не сразу, потом многие серии пропускала, но тем не менее конец посмотрела полностью от и до. А теперь и начало смотрю, и всё благодаря этому сайту и Рен!

(Так, кажись с благодарностью надо заглянуть в другую темку... give_rose.gif )

Отредактировано Diara (2006-06-03 20:52:12)

74

Я в этот день не пошла в школу, когда впервые посмотрела этот мульт... Я его смотрела не сначала, а только лишь с 8 серии... так вот, сначала мне мульт не поравился, но потом, когда я услышала песню, я можно считать в него сразу влюбилась... :P

75

а я могла конечно смотреть с первых серий, но начала только под конец смотреть...и знаете что меня подвергало выключать телек, когда Шаман Кинг начинался? Это заставка и её музыка! Эта песня в начальной заставке подвергала меня в гнев и ярость - такого идиотизма я никогда не слышала! Но потом я посмотрела сам сериал, и всё - запала. а песня мне до сих пор не нравится - так, стебусь теперь просто... Но наверное песня мне не понравилась из-за исполнителей - идиотский голос и исполнение...

76

как это не пародоксально, но меня привлекла заставка(песня) смотрел от раза к разы ,но после первой битвы ленни и ё ----> swoon.gif

77

а я могла конечно смотреть с первых серий, но начала только под конец смотреть...и знаете что меня подвергало выключать телек, когда Шаман Кинг начинался? Это заставка и её музыка! Эта песня в начальной заставке подвергала меня в гнев и ярость - такого идиотизма я никогда не слышала! Но потом я посмотрела сам сериал, и всё - запала. а песня мне до сих пор не нравится - так, стебусь теперь просто... Но наверное песня мне не понравилась из-за исполнителей - идиотский голос и исполнение...

млин!!!!я тожек терпеть не могу эту заставку......ож телек переключала...

78

Зато мне нравятся заставки, которые Рен выложила на сайте...А вы заметили, что японские музыканты нет-нет да и вставят несколько строчек в свою песню на английском языке?

79

А я Джетикс смотрела круглосуточно и вот однажды увидела первую серию ну и начала смотреть.

80

Когда я в первый раз включила Шк, то первые, кого я увидела это были Рио и Морти. Мне стало нехорошо и я переключила канал. А потом (через несколько дней) снова попала на Шк. Там был Рен. После этого я прерывала все свои дела ради тго, чтобы посмотреть аниме

81

а мне сначала Рен вопил про дивное аниме, потом Йоша, а потом они вместе, а потом я плюнул и сел читать мангу =)))
и только потом заказал у Ren аниме. его так и не досмотрел...

82

А я не помню.
Странно...

83

Первая серия мне не понравилась, но я подумала, что не спроста у ШК так много фэнов и фан-сайтов и продолжила смотреть. Через несколько серий я не могла оторваться от компа, а потом и вообще мне снилось, что я сижу за компом и смотю серии ШК!!! :P  :P  :P

84

Интересно.А я просто случайно наткнулась,мне понравилось.Дальше втянулась,но по правде говоря мне просто очень понравился голос Йо,потом он сам,потом анна,потому что я на неё чем-то похожа...В общем так всё и началось)))

85

А меня,как посмотрел впервые-сразу затянуло.Я раньше мульты не смотрел...

Я тоже нисмотрел мультов,но это ШЕДЕВР!

86

Я первый раз вообще не тот мульт искала,наткнулась на ШК,подумала что за бред и переключила,потом попадала несколько раз,решила посмотреть,так понравилось ^_^ через 2 месяца наткнулась на последние серии..ужас...дух захватило)))..решила посмотреть все серии с начала,но на телеке он шел в неудобное мне время  :( долго исказа в нете нашла-стала все серии подряд смотреть-запала :P и тут наткнулась на этот форум)))

87

жутко понравился в первое время Йо (пока не увидела Хао) и заставка перед мультом ~yoh~

88

Мне и сейчас заставка нравится,там поёт тот самый парень,который озвучивал Йо в первом сезоне и Анна на подпевке))) ~yoh~

89

Да?а я и не знала...чесно говоря я ток недавно увидела огромную разницу между голосами Йо..да..первый был лучше :(

90

А у меня имоции и только имоции потому что я только вчера досмотрела мульт! У меня история так начилась мой брат обажает этот мульт и всёвремя мне твердил о нём!а я каждый день не могу смотреть потомучто он идёт вечером а в это время родители хотят смотреть своё!но у меня есть кампьютер и решила скачать мульт когда я посмотрела 3-4 серии..... мне понравился он,но больше мне нравиться Ленн если бы его там не было у меня бы не было столько впечетлений!и теперь мы с братом за одно  :lol:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Первый раз