Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Первый раз


Первый раз

Сообщений 91 страница 120 из 285

91

А я первый раз увидела серию, когда ребята тока с Джоко познакомились!Такой тупняк!!!Наверное я из-за его шуток и бросила смотреть!А потом по Джетикс опять посмотрела.И скажу честно -так втянуло!!!Жестокий мульт!Обожаю! ~love love love~

92

Если тебе мульт показался жестоким,представляю впечатления от манги...

93

я уже те говорила, что не читала...Лень искать...

94

А на сайте у Рен?

95

я конечно не очень вникала, но кажись там начала мало.с 1стр. сразу куда-то далеко...

96

Обычно я во время показа мульта обедала(после школы) и , по плохой привычке, смотрела телек. Раз наткнусь на ШК -переключу, два наткнулась-переключу (тогда Йо  с Джун и Пай Лонгом дрался) ...а потом думаю: интересно, а чем их бойня-то у них  ~horohoro~ кончится?? И пошло-поехало!
То же было (ой, как стыдно....) и с Покемонами  :angry: Сейчас их видеть не могу..

97

я когда увидела в программе что по джету идёт шк я заинтересовалась. правда я попала не на первую серию и когда я его увидела то догадалась что это и есть шк только благодаря заставки!

98

Начать с того, что я аниман ^_^  и стараюсь смотреть все аниме, которые показывают (другой возможности у меня нет -_- ). Естественно, Шаман мимо меня пройти не мог. Началось все довольно необычно: на совершенно левом форуме у кого-то в подписи стоял GIF с изображениями некоего паренька, напомнившего мне Хроно, и надписью: "Зик не умер, он всегда будет с нами ~take example~". Меня заинтересовало, кто этот Зик, о котором я не имею понятия, на который пользуется такой популярностью. К тому же, рядом с Зиком красовались портреты каких-то Yoh и Anna, явно имеющих к нему отношение.
  Буквально через неделю я чисто случайно наткнулся на какое-то аниме по СТС и оставил посмотреть. Мне на глаза тут же попался этот самый Йо, при ближайшем рассмотрении оказавшийся копией Зика wau . У меня не было возможности смотреть каждый день, поэтому в аниме старался не вдаваться (было дело, заинтересуешься, а потом страдаешь, что посмотреть не удается <_< ). Первые серии оставили у меня двойственное впечатление: с одной стороны интересный сюжет, симпатичный главный герой ~yoh~ , а с другой - некоторая "припокемоненность" происходящего -_- . Да и к аниме, дублированное через США, отношусь довольно снисходительно ~tired~ . В первую очередь я ждал появления этого Зика, разобрало меня любопытство 
    ~washing~. Особых восторгов аниме у меня не вызывало, но было в нем какое-то обаяние :rolleyes: , заставившее меня смотреть даже после того, как на сцене появился долгожданный Зик pasha и стало понятно, что я к числу его поклонников не присоединюсь. Смотрел по-прежнему урывками и не до конца врубался в изображаемые события ~pardon~ , хотя на первый взгляд все казалось простым. Последней каплей стало появление в сериале наконец заинтересовавшего меня персонажа :), и я залез в интернет с целью поискать что-нибудь об этом ШК. Я и раньше находил ссылки, заходил на сайты из желания понять, чем всех так зацепил этот сериал :huh: . А тут по счастью нашел ссылку на Королевство ~LOL!!!~ , зашел... и там и остался аж на два с половиной месяца king.gif . Получил возможность посмотреть Шамана с начала до конца и изменить к нему отношение (еще и благодаря манге oK). Первые серии, которых я не видел, к моему удивлению ~huuu~ , ужасно понравились мне  :lol: (на окончание, тоже не увиденное мной до этого, сие отношение так и не распространилось ~sad~). Так что, без преувеличения, интерес к Шаману у меня вызвал именно этот сайт   good.gif   . Жаль, что не все сайты об аниме могут похвастаться тем, что есть на этом  yes2.gif . Теперь жду обновления, чтобы посмотреть оригинал *браво* .
  Спасибо этому сайту    give_rose.gif !

99

Я смотрела не с первой серии, а с серидины того эпизода, где в Рио вселился Токагеро В манге, кстати эта глава ("Блюз Токагеро") была интереснее <_<
Услышала слово "шаман" и вспомнила, как в инете натыкалась на слова "Король" и "шаман". Потом увидела неоднократно мелькавшую на мониторе Анну. и Стала смотреть! ~blush~

100

Я начал смотреть с серии про первую стычку с Реном. Мне тогда Рен девочкой показался :P , вначале.

101

Первый раз был премерно  1,5 года назад.
Shamana тогда только начали крутить пе Jetix,в течение недели слышал много разных слухов, мол новая анимешка появилась кто
говорил что пойло редкостное,кто наоборот.Посмотрел,зацепило!

102

Nekomata, я на каком-то другом форуме тоже увидела самодельную анимашку "Зик не умер он всегда с нами" и картинку Амидамару.

103

Так это и был тот самый GIF, я его почти на всех форумах по Шаману видел, но тот, первый, был вообще не по аниме ^_^ .

104

Я 1 раз увидела его в Ростове по джетиксу,а когда домой приехала начила смотреть с начала.И как-то втянулась. когда он закончился я се места не находила.но потом нашла этот сайт

105

Оооо, я это отлчино помню. Где-то это было 1-2 года назад.
Мама у меня злая и после 10 запрещала смотреть телик мне)
Но вот однажды они с отцом уехали на всю ночь к друзьям, ну я села и включила телик)
Ну первым делом там МТВ и МУЗ-Тв, но по ним ничего не было.
Потмо начала включать Картун Нетворк, Николодеон и дошла до Джетикса...
Ну и там серия, где Йо с Реном уже заканчивали сражаться и поли тусить к Йо домой...Ну меня таааааак зацепило, особенно када они Рена в баню толкали))))

ВОт так то)

106

А у меня знакомство с "Shaman King" произошло при достаточно интересных обсоятельствах. В том году к нам в класс пришла новая девочка. Мы с ней очень подружились. Она-то меня и познакомила с этим мультиком. И я просто помешалась! Знала все их имена, все названия и события, но самое интересное - я не видела мультика.  ~......~  Моей заветной мечтой стало увидеть мультик. И тут я нашла этот сайт! И скачала серии, все почти пересмотрела...  ^_^   Равнодушной не осталась, мульт не разочаровал  ~training~  Понравилось! ОЧЕНЬ!!!!  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~

107

Хех...мне между прочим шаман очень не понравился..когда я его посмотрел в первый раз...попробовал осилить пару серий..повесил на мульт ярлыки "детсад" и "фокскидщина" и перестал смотреть...
почему потом начал?хех...да вот...когда я ещё учился в школе был у меня один друг...так вот..дал он мне поиграть пару игр для геймбоя..среди которых оказалась игра по Шаману..мне она очень понравился..и когда я её прошел..у нас с другом сосстоянся такой примерно диалог
(я)
-а мне игрушка по ШК понравилась..мульт конечно так себе..но игра суперская
(он)
-мульт так себе?мульт тоже суперский.ты его хоть смотрел?
(я)
-да так..пару серий..не очень понравилось
(он)
-а ты посмотри..нормально..все серии..щас по Джетиксу заново крутить начали..

Ну...я и стал смотреть..посмотрел с первой серии до последней..и мне правда..понравилось..сюжет правда..точнее первую его половину..я уже знал по игре...но эт детали...в общем после второго просмотра ШК я так к нему привязался..что отделаться от этой привязанности не могу уже полтора года ^_^
вот так..от нелюбви..до любви..один шаг :)

108

Мне по началу не понравилось... Смотрел, но было скучно. По-этому смотреть бросил, а потом через пару месяцев решил еще посмотреть и со второй попытки въехал и мне жутко понравилось!=))

109

У меня 1 раз был вообще в другом городе. На новогодние каникулы я оехала к моей подруге, Даше в Иваново. 1 вопросом Даши было: у тебя есть джетикс, ты смотришь шк? Кто тебе больше нравится, мне Джун.
я половины не разобрав молча кивала. Рассказав мне всё что ожно про джун, половину чего я пропустила мимо ушей,Даша принялась Рисовать семейство тао.Надо сказать даша прекрасно рисует и рисовала, поэтому они вышли каквылитые. И наконец мне предстало увидеть шк. Вообщем вот мои 1 впечатления: Анна- хорошая и добрая девочка, йо- мудрый мальчик, Трей- мальчик 10 лет, Лен-ворчун, Рио- трансвистит.

110

Ну...Когда я увидела рекламу мульта, то подумала, что Йо девчонка))) (Ну просто он был в боевом костюме) Ну чего-то он меня не зацепил, а потом я посмотрела по Джетиксу ту серию, где Рена убивают и после этого начала смотреть

111

первый раз я увидила серию где Йо с Джун боролся!и я сначала подумала:что за тупой мульт?
но потом я посмотрела дальше и просто вюбилась в это анимэ!!!!

112

Я увидела с того момента, как в Рио вселисля Токагеро. Думаю "Какая хреновина!" А потом посмотрела - втянулась...

113

Пффффф... Ну, первый раз я наткнулась на это дело, когда с подругой искали канал, по которому хоть что-нить интересное показывают  ^_^ . Наткнулись на конец серии, коя первая часть боя Йо и Ленни в рамках турнира. Но поскольку серия тут же и закончилась, обломались  ~......~
А потом как-то наткнулась я опять на это дело на Джетиксе, но где-то посередине. В упор не помню, с чего начала смотреть, но сначала смотрела когда придется, потом начала смотреть каждый день и с огромным интересом, потом его с начала начали показывать... В общем, раза три я его полностью пересматривала  ;)

114

а я кажется вобще с первой смотрела как только по джетиксу начали крутить, т.к. я в принципе от всего аниме фанатею...и до сих пор смотрю хотя все серии раз по пять посмотрела да и время кокда крутят оч удобное))))

115

Вобщем всё было так:
включаю телик,делать нечего...смотрю - ШК идёт.
Думаю "О,млин,аниме!" (а я вообще анимеманка:)))
была где-то серия,когда Рен с Йо дрался первый раз.
Ну и засмотрелась.Думаю,хорошо рисуют,прикольно,шуточки ХОРОшие...
Начала смотреть.Сначала и до конца.Сначала и до конца.Сначала и до конца.
Где-то раза 4 весь мульт пересмотрела.Даже повторы боялась пропустить.
Потом подключила подругу.Ей сразу Рен понравился.А мне Йо чё-то и Анна нравятся.И Рен,думаю прикольный.Увидели Хао,сначала никак не воспринимали (а точнее,сумасшедшим:))).А потом,подруга говорит:
"Знаешь,а Зиг-то крутой!"
В общем КШ меня покорил.Я вообще на первых порах думала "Это не мульт,это верх идеала!" (а разве не так?:)))
Да и сейчас мне кажеться - ЛУЧШЕ КОРОЛЯ ШАМАНА НЕТУ АНИМЕ!!! ~love love love~

116

Смешно, что у многих с Рена начинается. У меня в том числе pooh_lol.gif .

Отредактировано Nekomata (2006-10-14 22:11:33)

117

Мне тогда Рен девочкой показался :P , вначале.

Мне тоже! ~LOL!!!~  ~megalol~

118

Енто целая история...  ^_^
Прихожу из школы, включаю телик и вижу (я очеееень хорошо запомнила этот момент) двух придурков сидящих за столом и едящих мороженое (ну это на тот момент мое субъективное мнение) Там Манта еще говорит Йо, мол не отмерзнут у тебя мозги... Потом с какого-то перепугу там появляется самурай...
Громко фыркаю и начинаю заниматься своими делами (не помню что именно на тот момент я делала). Однако меня удивило что на СТС (а я впервые его увидела именно там) крутят анимэ  :blink: ... Далее поворачиваю голову и вижу Рена - на тот момент у меня любви к нему не было определенно... даже симпатия куда-то завалялась  <_< (а все эти коротенькие штанишки!  -_- ). Я вообще тогда перлась от ГП поэтому даже сравнила его с Малфоем и подумала что он и будет в этом анимэ основным злодеем...  <_< 
И вот он разрубает грузовик с помощью какого-то "супер-дядьки" - мысль на тот момент. Я думала это типо такая трансформация у пацана... Еще раз фыркаю и начинаю переключать каналы - ничего более нормального не нашлось поэтому вновь врубила СТС. (зря я переключила! Когда заново просматривала аниме - во время скачки  ^_^ я с горечью заметила что тогда  пропустила момент где Рен лупасит банду Рио... каваи... :wub: ) И вот Ренусик ранил Йо и тот в крови завалился на плиту... To be continued
Я так и не пОняла как они дрались... Я то, наивная думала что они трансформироваться будут, а тут какие-то шарики, свет и вот над ребятами висят дядьки  ~megalol~
Но все-таки я решаю посмотреть следующую серию чтобы узнать что произошло с тем пацаном... Смотрела не сначала, а гдето с того момента где говорилось про его детство... И вот Рен "зашел" за Йо в больницу... Мне он на тот момент не нравился - я считала его просто банальным злодеем, а банальные злодеи меня бесят если честно... И вот они дерутся... Я наконец просекаю, что это они мол вселяют в себя чужие души и могут драться как те, во всяком случае когда-то... Йо побеждает, весьма эффектно (я вообще думала и надеялась, что он его убил :rolleyes: ), а потом заваливается... В конце он лежит в больнице и Манта философски вещает о приближающейся бури и идет Анна - я почему-то подумала, что это следующая соперница Йо...
Меня (не знаю почему!) пеперла песенка в начале... Из-за нее я решила посмотреть следующую серию.......... И там Анна. Внешне сначала она мне не понравилась (цыганка какая-то...Прям ждала пока она воскликнет: "Позолотите мне ручку!"). И вот эта особа говорит "Я ЕГО ЖЕНА!" Я в слезах от смеха рухнула на пол!!!  ~megalol~  Просто респект за сей прикол!!!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ А у меня такой принцип - если меня что-то вот так насмешило - значит это должно мне все полностью понавиться. Стала смотреть дальше как она его тренировала и т.д. и т.п. (моя феминисткая чать ликовала ^_^ )... Выясняется что Рен жив и... более того... у него еще сестра есть в запасе... потом еще твоюродная сестра... потом еще здоровенныей мужичина, которого они, наверное прикола ради зовут "дядюшка". Я смотрела ШК но не фанатела - так, занимала время... И вот на момент появления "дядюшки" когда он там шаманит и вызывает зомби, чтобы те прищучили Йо...
"""И ЧЕМ ОН ИМ НЕ УГОДИЛ??? В этом турнире до хрена шаманов, чего они к нему прилипли??? Так что тут у нас... маленький маньяк-садист... его сеструха... кузина... дядюшка.... ОГО! Да тут целая мафия... Что дальше? Дедушка, бабушка.... прабабушка... троюродная сестра свояченицы брата его деда... Ага... прекрасно... ну-ну..."""
Над серией с Хоро угорала как ненормальная... Особенно над тем как он кадрился к Анне... (кстати ради того чтобы узнать как у нее отношения с Йошей заладяться - тоже смотрела)
Долгое время мне нравился Йо, Йо, Йо и еще раз Йо... Остальные мне казались (ну из его мужской компании) просто забавными кретинами...
Все еще от этого анимэ не фанатею... И без зазрения совести пропускаю серии...
И вот наконец пошли серии про Фауста, пещеру Тартар - которые притянули меня к этому анимэ еще больше... И наконец битва Рена и Йо... Рен на тот момент меня заинтересовал... И я поняла как мне жутко не хочется чтобы он вылетел из турнира! ~shiiiit~ По крайней мере потому "Кто как не он будет главным злодеем и по совместительству его главным противником на турнире"
И вот ничья!!!!!!!!!!!!! Как же я была рада... Хотя сначала подумала, что Ренуся проиграл ~shiiiit~ . Долго заливалась хохотом над их разговором после битвы... (ЗЫ: "Я покажу тебе крутого!" - тыкает пикой на голове ~megalol~ )... Вот смеюсь я и не замечаю (точнее не слышу) как он пригласил его домой... Сотрю на экран...
Праздник.... Торжество... Все счастливые... Э-э... А ОН ЗДЕСЬ ЧТО ЗАБЫЛ???
Дальше идут ржачные моменты... Меня очень заинтересовала идея такого добрения... Меня привлекают "добрые злодеи" :wub:
И вот пошли серии в поместье Тао, от которых не могла оторвать глаз... РЕН ТАМ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!!! Вот это мужчинка, а не просто какой-нибудь мелкий садист...  <_< Вот с этого момента в ШК я влюбилась... Но все же нравился мне Йо... -_- Уже далеко в конце когда Рена убили - вот тогда я поняла что он мне тоже безумно нравится!!!  :rolleyes: Я очень боялась что он умрет... Это в Диснеевских мультиках все оживают - а вот в японских главных героев убивать ох как любят - изверги... Из-за этого я спать ночью не могла...  :(
Стыдно признаться, но в инет я соизволила залесть за интересующей меня информацией (а именно найти книгу о ШК  <_< ) лишь во время самых последних серий... Я отыскала сайт СТС... Там выложила свой самый первый фанф, который к моему глубочайшему удивлению был встречен на ура... Потом мне сказали что мой фанф выложили здесь и я сюды, любопытства ради, заглянула... И вот я здесь!  king.gif

119

:wacko:  @->-  *браво*  *браво*

120

а я когда смотрела первый раз подумала - блин, чё за фигня...тут же переключила канал и перестала смотреть...но потом как то по телику ничего не показывали интересного, ну я и включила джетикс...а там как раз этот мульт...ещё серия была как Йо с друзьями на плоту ехали выручать Ленни...я ещё тогда никак не могла понять кто у них главный Йо или Рен...вот так вот...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Первый раз