Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Первый раз


Первый раз

Сообщений 121 страница 150 из 285

121

Я ждала свои любимые Экскалибур, и совершенно случайно посмотрела серию, где Йо отрекаеться от Морти.
Заинтересовало. Думала о нем всю ночь. Следущую серию я посмотрела про бой Йо с Реном и поперло....
ВСЕ серии (пропуская школу) я начала смотреть с серии, где Анна спасла Йо от Ханагами и они ТАК друг на друга смотрели... Падкая на романтику, я жаждала, что же там будит дальше..
Так и втюрилась.

122

в первый раз я увидел шк по джетиксу поздно ночью на том моменьте когда какойто хрень со странной причёской(рио)упрашивал потсана стать его королевой шаманав(при чём здесь шаманны?) и то что он уже во 2 раунде.
мне захотелось побольше узнать и так я затянулся.

Отредактировано Хоро (2006-10-16 16:21:03)

123

У меня есть такая вредная привычка.Прихожу домой,сразу врубаю СТС.При этом я его не смотрю.Просто как фоновый звук ^_^ Привых уже ко всем песенкам дедстких мультоф которые там идуд и вдруг слышу,что то новой.Ну я раззумеется подвалил к экрану,задав себе в мыслях вопрос:что за хрень? А по телику шел ШК и серия про Фауста(первая часть).Вот именно после этой серии я заинтересовался ,а после следующих зафанател.Следующие серии я не пропускал и старался их записывать на кассеты ^_^ Вот в принципе и все ^_^

124

Примерно так же, как Faust@Tao узнала о Шк, только я начала смотреть с первой серии, а записывать с боя Йо и Фауста(1-ой части)

Отредактировано Escrimeur (2006-11-04 14:50:26)

125

Вай..целовечки, прочитала название темы, и в голове уже появились неприличные ассоцыацыи... :lol: Кхем..ну оставим это редячество.   ^_^  Мну..первый раз...пожалуй было год назад, как к папе поехала в гости, ну..у него там Jetix есть, и...увидела шаманов. Сперва мне не очень-то и понравилось, даже не знаю чего, <_< но..на следующий день посмотрелла из-за того, что это аниме, и только. Мне было интересно, что это за аниме, может какое-то интересное? Так как первый раз успела на конец серии.  <_<  -_- Мну...начала смотртреть. Сперва с не особым интузиазмом, пыталась понять в чем дело, и кто за что и почему?    :lol:  Но..как только  мой взгяд упал на Йо... :wub: Это была любовь с первого взгяда.  :rolleyes: После того я настойчиво смотрела "Шаман Кинга"  ^_^  :lol: Ех..жалко что так и непосмотрела как следует. Вот..скачиваю себе сериал, :lol: как говориться..наверствываю упущеное.  :lol:   ^_^

126

Вай..целовечки, прочитала название темы, и в голове уже появились неприличные ассоцыацыи... :lol:

  :lol:  не у тебя одной)))

127

Я вообще начала смотреть шаманов с 6 эпизода (первая встреча Йо с Джун) и мну как пробило на стеб! Во-первых я ничего не поняла. Кто-такой Амидамару... почему его хотят забрать (а главное почему он то летает, то исчезает, то появляется)... когда они с Йо произвели единение я вообще в ауте была... тут Джун еще говорит, что она Даос ... постоянно упоминается какой-то Лен ... что это за коротышка, бегает рядом и кричит что-то типа !"Нет!! Ли-Пайлонг...ты мой герой!!" В общем я была в полном шоке от просмотра. А потом стала смотреть на Джетиксе с первой.

128

У меня был гадкий день, смотрела только чтобы чемто занятся, все подряд. Ну так как это было несколько лет назад (самый первый сезон) сморела Джетикс. Таращусь типа в экран, и начинают показывать Шаман кинг (Звезда - Сигнал Начала) в общем, втянулась, сама не знаю ка, стала от ШК абсолютно зависима

129

Первый раз я увидела ШК весной этого года на СТС, ну и потудамала, что какую то фигню по телеку крутят и нестала досматривать серию. Второй раз было, когда я заболела(под конец учебного года). Я смотрела всё подряд, а тогда как раз шли последние серии ШК. Мне понравилось и я каждый день смотрела по тв, ну а потом всё закончилось. Я наткнулась несколько раз о ШК в инете и решила, что айда я тоже ка посмотрю. Под конец лета я посмотрела все серии на Шаманском королевстве, ну а затем прочитала мангу до 228главы, а на дальнейшее времени нехватает. Впечатлений море!!! В особенности от манги! :wub:

130

А у нас во дворе мальчишки в него играли решила что психи бегали и орали один орал я Йо другой я Зик и сшибались дубинами    ~tired~  ~tired~ думала сумашедшие ну и ушла домой и его показывали посмотрела увидела Йо Лена и Зика   влюбилась в аниме Shaman king и от телека с компом до сих пор не оторвать вобщем я от него не только фанатею но и завишу ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

131

первый?...пе-р-в-ы-й...
ах да вот он
            вспомнил ну короче года
три нет два два с половиной както предки заставили убиратся
в комноте ну я чтоб не скучать врубил недавно подключеныйпо кабельному (на радость) джетих тьфу тоесь джетикс(вечна путаю^_^ ) ну да и засматрелся а тут бац шаман кинг а я та аниме
тада не шибко любил думал фигня а тут чота заинтересовала
ну так и пашло!

132

я ваще мульты не сморела, а тут от скуки щолкая каналы остановилась на Джетиксе...и так и началась моя любоффь к ШК))

133

Первый раз был весьма банальным: В начале весны этого года смторел что
идет по стс (я вообще периодически раньше просматривал что за мульты крутят, бывали и неплохие :)) И нарвался сначала на кеншина... После него посмотрел на начало ШК и подумав мол: 2 приличных "мульта" (я раньше их так называл) в одно время это слишком и  вырубил телик. Потом на следующий день силой себя заставил его посмотреть... и все... С того момента каждый день я ждал именно ШК... А понравился он мне из-за Йо... у него всегда такое выражение лица это просто ппц... чуть позже уже после просмотра начал читать мангу... и опять 2 дня только и делал что скачивал и читал... Совсем недавно нашел мангу на англ до 230 главы на стоптазмо.... и опять я не отрываясь залпом ее проглотил :))
Люди, если кто знает где можно скачать мангу ШК на русском или на англ. с 231 главы умоляю сообщите мне плиз...

134

Сначала я вообще подумала, ЧТО ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ТУПОЙ МУЛЬТЯК,а когда увидела Ленни ~blush~ ...Вобщем начало мультика я не видела.Только потом стала скачивать аниме и мангу. ~flowers_for_you~

135

А у меня первый раз какойта странноватый получился.Я тогда болела, щёлкала каналы от нефиг делать и по телефону болтала.До переключалась до СТС и остановила (там как раз ШК начинался), я об этом мульте подруге сказала, а она отвечает:
-А я это по Jetix смотрела, классный мульт. *браво*
Ну я посмотреть решила, понравилось.Теперь вот от него оторваться не могу. ~love love love~

136

А я начала смотреть Шаман Кинг от нечего делать. Сижу на диване после школы и перед очередной тренировкой. Рядом мой братишка сидит и смотрит как обычно мультик какой-то, ну и я смотреть стала. А там кто-то говорит(позже я узнала, что это Йо) "я хочу поспать 14 часов" Ну я тоже этого хочу, и стала смотреть мультик. ^_^

137

З года назад(2004) на Стс. Мне сразу хотелось поиграть в игру "а что у нас на другом канале?" потом понравилось

138

А я начала смотреть Шаман Кинг от нечего делать. Сижу на диване после школы и перед очередной тренировкой. Рядом мой братишка сидит и смотрит как обычно мультик какой-то, ну и я смотреть стала. А там кто-то говорит(позже я узнала, что это Йо) "я хочу поспать 14 часов" Ну я тоже этого хочу, и стала смотреть мультик. ^_^

Эх....14 часов....вот бы мне так

139

Сначала я вообще подумала, ЧТО ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ТУПОЙ МУЛЬТЯК,а когда увидела Ленни ~blush~ ...Вобщем начало мультика я не видела.Только потом стала скачивать аниме и мангу. ~flowers_for_you~

У меня тоже самое....именно Ленни меня и заинтриговал

140

первый?...пе-р-в-ы-й...
ах да вот он
            вспомнил ну короче года
три нет два два с половиной както предки заставили убиратся
в комноте ну я чтоб не скучать врубил недавно подключеныйпо кабельному (на радость) джетих тьфу тоесь джетикс(вечна путаю^_^ ) ну да и засматрелся а тут бац шаман кинг а я та аниме
тада не шибко любил думал фигня а тут чота заинтересовала
ну так и пашло!

У меня все наоборот! Мальчишки после меня стали смотреть! ~yesiam~

141

Я вообще старичёк в этом мульте первый раз посмотрела его в 2003 году,понрава кстать тогда даже ещё второго сезона небыло.Так что до серии 34 досмотрела, а потом с самого начала! ~blush~

142

В первый раз мне не сильно нравился это аниме,я всегда пропускала.В один прекрасный день,мне нечего было делать,решила посмотреть..и вот уже 6-ой раз пересматриваю! *браво*  *браво*  *браво*

143

В первый раз мне аниме жутко не понра
видела ту серию где Амидомару вспоминает детство
потом через год увидела и влюбилась...

144

Ну как в этот мульт мона не влюбится!)))

145

У меня хоть и возраст не подходящий, а я жутко люблю мультики. Всякие - диснеевские, русские, японские, никелодион, джетикс. ШК первый раз посмотрела по нему. Смотрела не с первых серий, а с боя Йо с Леном в конце первого раунда. Понравилось. Все такие симпатишные и милые. ОбЫдно только, что САМЫЙ симпатишный - Зик. теперь вот сижу и думаю, где посмотреть другие хорошие аниме-сериалы:)

146

ASTRONOMANIYA
У меня та же болезнь.  ~tired~  Меня даже на "Ну погоди!" тянет. Помню однажды по Рен-тиви что ли... в общем, показывали все эпизоды, так я всякого кусала, кто хоть намекал на то чтобы переключить... вот так вот...  ^_^
Я могу дать ссылки на сайт где можно смотреть аниме, но это только если ты хорошо шпыкешь на инглише и если у тебя с инетом усе хорошо, и он не тормозит.  :rolleyes:

147

Я могу дать ссылки на сайт где можно смотреть аниме, но это только если ты хорошо шпыкешь на инглише и если у тебя с инетом усе хорошо, и он не тормозит.  :rolleyes:

Мег-сан, напиши плиз ссылки! У меня в общем хорошо с инетом и с инглишом при желании смогу сладить.

148

Я ШК первый раз увидела ещё давным-давно.Он шёл в одинадцать часов вечера - в это время я обычно спала ^_^ . Один раз у меня была бессонница. Листаю себе каналы... Бац! Аниме ШК :blink:  (серия Йо vs. Рен): "но кто же наполнил сердце Ленни такой злобой?"... "Во чушь! <_< "-сказала я и переключила на новости))  А смотреть его я начала тока летом(2006). Включала СТС как фон для жужания пылесоса... ~blush~  Закончилось все тем, что, когда моя собака щенилась, я тайком прошмыгнула в дом чтобы смотреть ШК. ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Там как раз Хао мочили!

149

Да, можно ссылки?:)

150

А я впервый раз посмотрела этот мульт по Джетиксу но потом я тоже долго болела им ,а у меня кабельного небыло!!!!! воть....долго ыдала!!!....а потом мне подруга сказала что он идёт по стс первую серию пропустила а остальные смотрела!!!!!! СУППЕР!!!!!!!! ~love love love~  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~blush~  :wub:  @->-


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Первый раз