Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Первый раз


Первый раз

Сообщений 151 страница 180 из 285

151

Могу пока дать ссылки на Наруто (тоже прикольное аниме, хоть первые две серии и тупые, но дальше уже круче - наберитесь терпения, да побольше... побольше...)
Первый эпизод
(далее просто запрашивайте в поисковике следующие (копируйте название, ставите в поисковик и меняет единичку на двойку и тыды))
Хотела бы дать и на Алхимика, но там серии то появляются, то их удаляют, так что не знаю... попробую еще поискать "Крестовый поход Хроно" или "Эльфийскую песню"
Хотя вы и сами можете там поискать - просто вбейте в поисковик на инглише и готово.  ^_^

152

Я начала смотреть, когда показывали на СТС, ибо тогда смотрела после школы мультики чтоб не делать уроков. Сей мульт довольно быстро стал моим любимым, но, когда кончился показ я о нём забыла. А этой осенью мне напомнили, после чего стала увлекаться ШК всерьёз.

153

Я первый раз попала на этот сериал аж весной 2006 года, когда его показывали по СТС. Но мне не повезло ~sad~ . Первой серией ШК, которую я увидела, была та, где Йо прогоняет Морти после битвы с Фаустом. Так у меня о сериале сложилось нехорошее мнение.. .:(
Следующий раз его случайно включили на Джетиксе, когда нам подключили кабельное (в июне).  На этот раз мне повезло,  я попала на серии, где Йо и компания освобождали Рена из темницы. С тех я конкретно подсела на ШК  :P

Отредактировано Мышь (2007-02-08 20:27:51)

154

Енто целая история...  ^_^
Прихожу из школы, включаю телик и вижу (я очеееень хорошо запомнила этот момент) двух придурков сидящих за столом и едящих мороженое (ну это на тот момент мое субъективное мнение) Там Манта еще говорит Йо, мол не отмерзнут у тебя мозги... Потом с какого-то перепугу там появляется самурай...
Громко фыркаю и начинаю заниматься своими делами (не помню что именно на тот момент я делала). Однако меня удивило что на СТС (а я впервые его увидела именно там) крутят анимэ  :blink: ... Далее поворачиваю голову и вижу Рена - на тот момент у меня любви к нему не было определенно... даже симпатия куда-то завалялась  <_< (а все эти коротенькие штанишки!  -_- ). Я вообще тогда перлась от ГП поэтому даже сравнила его с Малфоем и подумала, что он и будет в этом анимэ основным злодеем...  <_< 
И вот он разрубает грузовик с помощью какого-то "супер-дядьки" - мысль на тот момент. Я думала это типо такая трансформация у пацана... Еще раз фыркаю и начинаю переключать каналы - ничего более нормального не нашлось, поэтому вновь врубила СТС. (зря я переключила! Когда заново просматривала аниме - во время скачки  ^_^ я с горечью заметила, что тогда  пропустила момент, где Рен лупасит банду Рио... каваи... :wub: ) И вот Ренусик ранил Йо, и тот в крови завалился на плиту... To be continued
Я так и не пОняла, как они дрались... Я то, наивная думала, что они трансформироваться будут, а тут какие-то шарики, свет и вот над ребятами висят дядьки  ~megalol~
Но все-таки я решаю посмотреть следующую серию, чтобы узнать, что произошло с тем пацаном... Смотрела не сначала, а где-то с того момента, где говорилось про его детство... И вот Рен "зашел" за Йо в больницу... Мне он на тот момент не нравился - я считала его просто банальным злодеем, а банальные злодеи меня бесят если честно... И вот, они дерутся... Я наконец просекаю, что это они мол вселяют в себя чужие души и могут драться как те, во всяком случае когда-то... Йо побеждает, весьма эффектно (я вообще думала и надеялась, что он его (Рена) убил :rolleyes: ), а потом заваливается... В конце он лежит в больнице и Манта философски вещает о приближающейся бури, и идет Анна - я почему-то подумала, что это следующая соперница Йо...
Меня (не знаю почему!) поперла песенка в начале... Из-за нее я решила посмотреть следующую серию.......... И там Анна. Внешне сначала она мне не понравилась (цыганка какая-то...Прям ждала, пока она воскликнет: "Позолотите мне ручку!"). И вот эта особа говорит "Я ЕГО ЖЕНА!" Я в слезах от смеха рухнула на пол!!!  ~megalol~  Просто респект за сей прикол!!!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ А у меня такой принцип - если меня что-то вот так насмешило - значит это должно мне все полностью понавиться. Стала смотреть дальше, как она его тренировала и т.д. и т.п. (моя феминисткая чать ликовала ^_^ )... Выясняется, что Рен жив и... более того... у него еще сестра есть в запасе... потом еще двоюродная сестра... потом еще здоровенныей мужичина, которого они, наверное прикола ради, зовут "дядюшка". Я смотрела ШК, но не фанатела - так, занимала время... И вот на момент появления "дядюшки" когда он там шаманит и вызывает зомби, чтобы те прищучили Йо...
"""И ЧЕМ ОН ИМ НЕ УГОДИЛ??? В этом турнире до хрена шаманов, чего они к нему прилипли??? Так что тут у нас... маленький маньяк-садист... его сеструха... кузина... дядюшка.... ОГО! Да тут целая мафия... Что дальше? Дедушка, бабушка.... прабабушка... троюродная сестра свояченицы брата его деда... Ага... прекрасно... ну-ну..."""
Над серией с Хоро угорала, как ненормальная... Особенно над тем, как он кадрился к Анне... (кстати ради того, чтобы узнать как у нее отношения с Йошей заладяться - тоже смотрела)
Долгое время мне нравился Йо, Йо, Йо и еще раз Йо... Остальные мне казались (ну из его мужской компании) просто забавными кретинами...
Все еще от этого анимэ не фанатею... И без зазрения совести пропускаю серии...
И вот, наконец, пошли серии про Фауста, пещеру Тартар - которые притянули меня к этому анимэ еще больше... И, наконец, битва Рена и Йо... Рен на тот момент меня заинтересовал... И я поняла, как мне жутко не хочется, чтобы он вылетел из турнира! ~shiiiit~ По крайней мере потому "Кто как не он будет главным злодеем и по совместительству его главным противником на турнире"
И вот ничья!!!!!!!!!!!!! Как же я была рада... Хотя сначала подумала, что Ренуся проиграл ~shiiiit~ . Долго заливалась хохотом над их разговором после битвы... (ЗЫ: "Я покажу тебе крутого!" - тыкает пикой на голове ~megalol~ )... Вот смеюсь я и не замечаю, (точнее не слышу) как Йо пригласил его домой... Смотрю на экран...
Праздник.... Торжество... Все счастливые... Э-э... А ОН ЗДЕСЬ ЧТО ЗАБЫЛ???
Дальше идут ржачные моменты... Меня очень заинтересовала идея такого добрения... Меня привлекают "добрые злодеи" :wub:
И вот, пошли серии в поместье Тао, от которых не могла оторвать глаз... РЕН ТАМ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!!! Вот это мужчинка, а не просто какой-нибудь мелкий садист...  <_< Вот с этого момента в ШК я влюбилась... Но все же нравился мне Йо... -_- Уже далеко в конце, когда Рена убили - вот тогда я поняла, что он мне тоже безумно нравится!!!  :rolleyes: Я очень боялась, что он умрет... Это в Диснеевских мультиках все оживают - а вот в японских главных героев убивать ох. как любят - изверги... Из-за этого я спать ночью не могла...  :(
Стыдно признаться, но в инет я соизволила залезть за интересующей меня информацией (а именно найти книгу о ШК  <_< ) лишь во время самых последних серий... Я отыскала сайт СТС... Там выложила свой самый первый фанф, который к моему глубочайшему удивлению был встречен на ура... Потом мне сказали что мой фанф выложили здесь, и я сюды, любопытства ради, заглянула... И вот я здесь!  king.gif

Хочу выложить свою сторю еще раз для тех кто не видел.

155

Значит, по поводу Малфоя не только у меня ассоциации были ^_^ ...
Сейчас свою лав стори выложу, если отыщу.

156

Начать с того, что я аниман ^_^  и стараюсь смотреть все аниме, которые показывают (другой возможности у меня нет -_- ). Естественно, Шаман мимо меня пройти не мог. Началось все довольно необычно: на совершенно левом форуме у кого-то в подписи стоял GIF с изображениями некоего паренька, напомнившего мне Хроно, и надписью: "Зик не умер, он всегда будет с нами ~take example~". Меня заинтересовало, кто этот Зик, о котором я не имею понятия, на который пользуется такой популярностью. К тому же, рядом с Зиком красовались портреты каких-то Yoh и Anna, явно имеющих к нему отношение.
  Буквально через неделю я чисто случайно наткнулся на какое-то аниме по СТС и оставил посмотреть. Мне на глаза тут же попался этот самый Йо, при ближайшем рассмотрении оказавшийся копией Зика wau . У меня не было возможности смотреть каждый день, поэтому в аниме старался не вдаваться (было дело, заинтересуешься, а потом страдаешь, что посмотреть не удается <_< ). Первые серии оставили у меня двойственное впечатление: с одной стороны интересный сюжет, симпатичный главный герой ~yoh~ , а с другой - некоторая "припокемоненность" происходящего -_- . Да и к аниме, дублированное через США, отношусь довольно снисходительно ~tired~ . В первую очередь я ждал появления этого Зика, разобрало меня любопытство 
    ~washing~. Особых восторгов аниме у меня не вызывало, но было в нем какое-то обаяние :rolleyes: , заставившее меня смотреть даже после того, как на сцене появился долгожданный Зик pasha и стало понятно, что я к числу его поклонников не присоединюсь. Смотрел по-прежнему урывками и не до конца врубался в изображаемые события ~pardon~ , хотя на первый взгляд все казалось простым. Последней каплей стало появление в сериале наконец заинтересовавшего меня персонажа :), и я залез в интернет с целью поискать что-нибудь об этом ШК. Я и раньше находил ссылки, заходил на сайты из желания понять, чем всех так зацепил этот сериал :huh: . А тут по счастью нашел ссылку на Королевство ~LOL!!!~ , зашел... и там и остался аж на два с половиной месяца king.gif . Получил возможность посмотреть Шамана с начала до конца и изменить к нему отношение (еще и благодаря манге oK). Первые серии, которых я не видел, к моему удивлению ~huuu~ , ужасно понравились мне  :lol: (на окончание, тоже не увиденное мной до этого, сие отношение так и не распространилось ~sad~). Так что, без преувеличения, интерес к Шаману у меня вызвал именно этот сайт   good.gif   . Жаль, что не все сайты об аниме могут похвастаться тем, что есть на этом  yes2.gif . Теперь жду обновления, чтобы посмотреть оригинал *браво* .
  Спасибо этому сайту    give_rose.gif !

  :lol: Нашел...

157

Эх... Мой первый просмотр?... Это было на серии, когда Рю, дали в ... В пах)) Ну Кончи и Пончи. Хех... Я сначало просто голову ломала, как Джетикс?... Джетикс канал для детишек, могли показывать это?)))
Поначалу, я утверждала что это аниме глупле... ( Как я могла такое говорить?!  <_<   ~wtf????~ ) Но потом... Меня двоюродная сестричка им заразила... Просила печатать картинки с Хао... С Йо... С Анной... С Реном...
Ну и понесло меня)))

158

Первый раз я увидела шамана на СТС, причем начала просмотр с серии, где Йо сражался с Фаустом. Поначалу я просто переключила канал, решила, что очередная фигня...Но смотреть по ящику больше было нечего, и я вернула аниме. В тот же день я поняла, что хочу увидеть продолжение. И так продолжалось изо дня в день. Я мучалась на выходный и с нетерпением ожидала понедельника. Вобщем, потом меня от телевизора в течение всего сериала было не оторвать. ^_^ Вот так я и стала фанатом шамана. king.gif

159

Поправде мне сестра посоветала посмотреть!!Впечетление?Мне кажется что аниме слишком детская не так как манга

160

Поправде мне сестра посоветала посмотреть!!Впечетление?Мне кажется что аниме слишком детская не так как манга

чтоб ты без мя делала? :P

161

Забавно, когда люди вспоминают свою первую серию, это обычно оказывается либо бой Йо с Реном, либо с Фаустом, либо последние серии, либо те, где много Рио (после чего они переключают канал и плюются :P ). У меня оригинал - начал смотреть с третьей серии, и из героев именно Рио привлек больше всех.

162

Первый раз я посмотрел Shaman King на Jetix. Раньше я вообще ненавидел этот мульт, а мой друг очень его любил. Сначала я думал "Ну чё в этом мульте такого"? Решил посмотреть. После пяти первых серий я полюбил этот мульт. А после того, как я посмотрел весь мультфильм, я помешался на нём до чёртиков. ХЕ! ХЕ!

Shaman King - FOREVER !!!!!!!!!!!!!!!

163

Первый раз я посмотрел Shaman King на Jetix. Раньше я вообще ненавидел этот мульт, а мой друг очень его любил. Сначала я думал "Ну чё в этом мульте такого"? Решил посмотреть. После пяти первых серий я полюбил этот мульт. А после того, как я посмотрел весь мультфильм, я помешался на нём до чёртиков. ХЕ! ХЕ!

Shaman King - FOREVER !!!!!!!!!!!!!!!

Тута все такие помешанные)))Иначе нельзя относиться к этому мульту подругому))) ^_^

164

Я первай раз увидел серию где ленни дрался с йо!!!там Йо говорил  дух должен быть другом, а ленни ненавидел людей и жил под девизо Убиввай или убьют тебя!!!!Их 1 бой,там еще бесплотный дух был
тогда мне это поазалось не очень но пото начал смотреть и все супер!!!!Но тогда не думал не годалчто ленни это мальчик,уж очень он был похож на девочку!!!!!!!!!

165

Я первай раз увидел серию где ленни дрался с йо!!!там Йо говорил  дух должен быть другом, а ленни ненавидел людей и жил под девизо Убиввай или убьют тебя!!!!Их 1 бой,там еще бесплотный дух был
тогда мне это поазалось не очень но пото начал смотреть и все супер!!!!Но тогда не думал не годалчто ленни это мальчик,уж очень он был похож на девочку!!!!!!!!!

я  тож  сначала  подумала  что  Йо   девочка

166

Лично у меня впечатления было супер-пупер большое )) Ну никак я не ожидала, что заинтересуюсь ШК)) Это аниме меня очень шокировало. Только подумать с виду нечего такого сверхъестественного, но когда вникаешь в смысл... Это как интересная книжка, которую хочется читать вечно ) Я увидела ШК еще по TV, это было только начало. Ну, естественно я подумала, что посмотрю его как-нибудь в другой раз (чтоб иметь, хоть общее представление). Затем я увидела еще три серии, две в середине и одну в конце сериала. Наконец этот другой раз наступил )). Я посмотрела ШК на японском, потом на русском и наконец прочитала мангу....и тут у меня началось раскаяние затем....дипресия))) А все из-за того, что не смотрела когда по TV шел ( Ну все равно на меня это все произвело впечатление и еще какое впечатление! Особенно сюжет, такого сюжета я еще нигде не встречала )

Отредактировано Haruko (2007-02-27 22:11:41)

167

сперва мне не понравилось до первого боя с леном

168

а чем именно?))

169

Я первый раз увидела ШК так:
Забегает ко мне мой друг: -Вай!Балдею от Шаман Кинг,ба-лде-ю!
Я не него смотрю округленными глазами.Корочее мы пошли смотреть ШК.Серия была когда все улетали в деревню Добби.Тут появляется Хао и все: ах!ох!..
Мне не понравилось.Где-то через месяц я включаю Джетикс,там идет ШК.Серия про рис ~megalol~ Нет,я тогда попала ~megalol~  ~megalol~ Задыхалась в ржачных приступах весь вечер.Обзвонила всех своих друзей :Бегом смотреть Шаман Кинг!!!=))
Ну,потом я его посмотрела полностью,потом еще..еще и еще...Стала фанатеть,зашла на сайтик,и вот я здесь ^_^ .

Отредактировано Nyu (2007-03-07 23:38:26)

170

Я первый раз увидела ШК так:
Забегает ко мне мой друг: -Вай!Балдею от Шаман Кинг,ба-лде-ю!
Я не него смотрю округленными глазами.Корочее мы пошли смотреть ШК.Серия была когда все улетали в деревню Добби.Тут появляется Хао и все: ах!ох!..
Мне не понравилось.Где-то через месяц я включаю Джетикс,там идет ШК.Серия про рис ~megalol~ Нет,я тогда попала ~megalol~  ~megalol~ Задыхалась в ржачных приступах весь вечер.Обзвонила всех своих друзей :Бегом смотреть Шаман Кинг!!!=))
Ну,потом я его посмотрела полностью,потом еще..еще и еще...Стала фанатеть,зашла на сайтик,и вот я здесь ^_^ .

У меня почти также токо я пришла к подруге а она этот мульт ненавидела(((Я говорю ну давай попробуем посмотреть вдруг прикольно)))Вот так я в него и влюбилась)))

171

почти что как и все, я просто переключала какналы, и тут меня оглушила их начальная песня,  ~yoh~  ~tired~  потом стало интересно, че это все орут и летают. Ну оказалась попала на серию, когда они с Треем познакомились. Я так смеялась что даже мама прибежала и говорит "что комедия какая-то"
тама прикалывались так долго и смешно, что мне захотелося узнать что будет дальше....иии вот я здеся
АНИМЕ ШАМАН КИНГ СУПППЕР ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!  *флажок*  ~love love love~

172

Первый раз был со второй серии.Тогда этот мульт мне показался фигней сущей.А потом...я не помню,как втянулась,но с нетерпением выжидала каникулы и выходные,чтобы сесть у телека,включить Джетикс ровно в 00:35 и насладиться просмотром новой для себя серии.Смотрела с перерывами в 1,5 недель.Представляете мое великое изумление,когда Рен стал лучшим другом Йо,а Рио-шаманом!!!

173

О, хосспади, ну и название у темы. Ладно, не обращайте внимания.
Попала на первую серию ШК, заставка понравилась и сама озвучка. Вот. Как не крути первая озвучка все же классная была.

174

У меня смотрела ШК подруга, и я решила посмотреть, что это. Сначала я все время ржала над всем и всеми, а сейчас я не могу без этого мульта.

175

честно говоря я когда играл в Lineage II то я включил канал СТС то я увидел этот мульт и сказал что опять японская фигня:) но на следуйший день я посмотрел этот мульт и мне понравилось:)

176

Так...Глаза аж затуманивает ностальгия...Сейчас буду рассказывать.Готовтесь.Итак,моя подуржка Настя на уроке ИЗО,помнится,вела себя странно.Она рисовала какого-то чувака в наушниках и писала "ты победишь!".
-Это кто?-недоумевая,спросила я.
-Понимаешь,я тут мультик китайский посмотрела(это не я сказала "китайский",это всё она!),глупенький такой,но такой классный.
-О,анимэ что ли?-переспросила я.-Так этож японский мультик.Как называется?
-Shaman King.
-Никогда не слышала-ответила я.-А как парня-то зовут?
-Ты будешь смеятся!-сказала мне Настя и написала под "ты победишь" буковку Ё(Не Йо,именно Ё!)
-Ё!?!?-я открыла рот от удивления.
-Ну да...В четыре часа идет(я не помню точно во сколько,это когда по СТС).
-Ну,посмотрю,возможно,-сказала я,я любила анимэ с детства.-Знаешь,он такой добрый,такой..
-Хм.-только и могла сказать я(точнее,прошептать-урок же.)\
-Знаешь,он только начался.Правда я в Интет входила,там был парень с зелеными волосами,Лайсерг зовут.я ещё и серий накачала.Он твой идеал!
-Да?
-Я же тебя хорошо знаю!Да ты как увидишь его-влюбишься сразу!
-Ну...
Настя показала мне картинку на сотовом.Не впечатлило.ошибалась подруга Настя,так хорошо меня знавшая....

Первая серия которую я посмотрела-официальный бой Йо и Ленни.Почему-то я болела за Ленни,такого злобного и вредного.Почему-то я не могла оторватся от экрана,и Йоша не имел к этоому никакого отношения.Когда Лена буквально избивал его очень добрый дядя,я ревела.Сама не понимала,почему.Но потом пришлось признатся себе что влюбилась,вовсе не в Лайсерга,как предсказывала подруга.

Почему,спросите вы,в моей подписи стоит каких-то 25(26,27)дней что я люблю Ленни?А вот почему.Читайте дальше.Потом я постаралась выкинуть парня из головы и вроде бы разлюбила его.Как раз было лето.Наконец-то свобода!!!Но не тут-то было.Я продолжала любить его и не могла избавится от этого наваждения...

Сейчас страсть Настенки к Асакуре почти бесследно прошла.А вот я всё ещё люблю Рена Тао.Но я стараюсь не расстраиватся.Ведь в отличие от Настюхи я ещё верю в чудеса.

Мдя-я,целый фанфик получился!!!

Отредактировано Dafna_Tao (2007-03-29 14:32:57)

177

Ну, было это в мае 2006-го... Я этот день прекрасно помню)
Теперь я буду страдать ностальгией! Тогда по Джетиксу рекламу часто крутили, а я, болтая с подругой решила, как все "Ну и чушь наверное". Прошло около недели и я чисто случайно, ночью(его у нас в 23:45 показывали) щёлкала каналы, наткнулась, решила посмотреть. Была вторая серия. Ну, посмотрела я, никаких особых эмоций, но всё же это аниме меня заинтересовало. Хотела ещё потом посмотреть - мама запрещала. Но всё же мне опять, по чистой случайности удалось вырваться, и посмотреть бой Йо и Фауста. Так попёрло) Я безотрывно смотрела все серии, мама была против, брат дразнить начал(что он сеёчас и делает). Я вообще втюрилась в ШК, хотя раньше и не знала, что такое "аниме"

Ещё помню, как меня прикольнуло имя "Йо". Хотя мне этот "лопух" оч понравился! Я в принципе, можно сказать в него втюрилась, но узнала, что есть такое "Анна" и сразу поняла - мне с ней тягаться нечего! Хотя первое впечатление на меня произвела нарисовка)

Блин, люблю вспомнить такие моменты!^^

178

Первая серия, которую я увидел, была про махач Ленни с Еном. Мне показалось, что Ленни главный перс мульта, и было странно видеть Йо, второстепенного, как мне тогда показалось, персонажа, но от этого даже более яркого, чем в главных ролях; с огромным мечом на заставке. :lol:

179

Я КАК И МНОГИЕ ВНАЧАЛЕ ГЛЯНУЛА И СКАЗАЛА СЕБЕ:"ВОТ ЧУШЬ!ОПЯТЬ КАКУЮТО ТУПОСТЬ ПОКАЗЫВАЮТ"И ВЫКЛЮЧИЛА ТЕЛЕК...ЭТО БЫЛА ГДЕ ТО 40 СЕРИЯ...А ПОТОМ ЕЩЕ РАЗ КАК ТО НАТКНУЛАСЬ...И УЖЕ НЕ ПОМНЮ КАК ВТЯНУЛАСЬ...ДАЖЕ СТАЛА ЗАВИСИМОЙ...НЕ МОГЛА ПРОПУСТИТЬ НЕ СЕРИИ...ПОДРУГИ КРУТИЛИ ПАЛЬЦЕМ У ВИСКА ,А МАМА ЗАПРЕЩАЛА СМОТРЕТЬ...НО Я НА ВСЕ И НА ВСЕХ ПЛЕВАЛА...МАМАН ДО СИХ ПОР ГОВОРИТ ,ЧТО Я СВИХНУЛАСЬ И ПРЯЧЕТ МОДЕМ,ЧТОБЫ Я НЕ СИДЕЛА В ЭТОМ ФОРУМЕ...А Я НЕ МОГУ...МИНЕ СДЕСЯ НРАВИЦА...ПРИЯТНО ЗНАТЬ,ЧТО КТО-ТО КРОМЕ ТЕБЯ СМОТРИТ ШК...
в классе сначала все не восспринимали шк...но кто плохо отзывался о этом мульте был повержет моим умением опускать людей...терь у нас почти весь класс смотрит на досуге этот мульт,кому то нравиться,комуто нет...но мне пофиг на чужое мнение...мои подруги все еще считают меня сдвинутой,хотя уже проще к этому относятся хотя постоянно называют мульт:шамок кинг....ну эт ладно единственный человек,который не может смириться с моей любовь и с все время занятым телефоном(у меня модем) это мама....уф...каждый день оры,крики....ну это отдельная история...вообщем шк-это все мое радное и любимое....

У мну примерно тоже самое. Родичи и модем прятали, и чего только не делали. Первый раз посмотрела примерно не помню номер серии, но серия о Токагеро... Мну не понравилось, думала, что за фигню опять показывают.... Но с двадцатых серий я почему-то втянулась... Жутко понравилось))) И т. д. И т. п.

180

Первая серия, которую я увидел, была про махач Ленни с Еном. Мне показалось, что Ленни главный перс мульта, и было странно видеть Йо, второстепенного, как мне тогда показалось, персонажа, но от этого даже более яркого, чем в главных ролях; с огромным мечом на заставке. :lol:

А я думала, что не Рен главный перс, ибо видела до этого отрыки из пары серий, но я думала, что Рен - самый сильный... Сначала я вообще не врубалась, ни что такое фуриоку, вообще ни фига, но после пары серий догнала (а еще допросила своего младшего 9-ти летнего братика)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Первый раз