Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Первый раз


Первый раз

Сообщений 181 страница 210 из 285

181

А мне посоветовали посмотреть, вот я и посмотрела

182

Это был апрель 2006-го, я была в 5-ом классе. У нас началась череда будней, когда кол-во уроков сокращали с шести до четырех. Я, не зная, чем себя занять, уселась перед теликом. Время было где-то минут 5 четвертого.  Я включила СТС, и там как раз шла серия, где Йо и команда пришли спасать Ленни. Сначала я смотрела от балды, потом стала заучивать имена героев, а потом стала торопиться из школы, чтобы успеть к началу сериала. Но от этого всего пострадал мой одноклассник, который посмотрел этот мульт по Джетиксу и принял на себя обязанности пересказывать мне каждую серию, которую я пропускала.
         Прошёл год, а я уже в пятый раз преданно смотрю "Шаман Кинг". Меня начали сравнивать с Силвой, а затем в других классах мне дали имя Сильвия, и теперь воспринимают как  его сестру. Вот так...
:rolleyes:

Отредактировано Сильвия (2007-05-02 13:11:15)

183

В первый рас я посмотрела ШК очень давно! Я даже не помню! Эта была серия, где у Милли украли оракул! Я еще тогда подумала, чо за фигня! И вот прошло помоему 2 года и я сново увидела ШК, а точнее уже финальные серии. И мне стало так интересно! Когда кончилось, я решила посмотреть сначала. Как только увидела первую серию, поняла! Что я теперь его фанат!

184

Банальное "чо за фигня?".

185

Я увидела этот мульт на СТС, и как на зло, первым, кто мне попался на глаза был Рио)). Ну вообщем представьте, что я подумала о нем.
А гораздо позже, я случайно включила Jetix, и увидела там Ленни...
Ну и пошло-поехало...

186

Эх, банальна моя история, но всё-таки расскажу) Как то раз заболела, осталась дома, от нефига делать начала смотреть мульты по СТС и чем-то ШК меня зацепило ^_^  Он тогда в 15.00 начинался и как раз в это время у меня занятия заканчивались. Приходилось бегом нестись домой, сметая всё на своем пути ^_^ Ну а потом уже заказала это аниме на двд, начала читать мангу и вот я здесь :rolleyes:

187

хы) у мя был не забываемый перый раз))) зима....где то конец января...мы с моей подругой ночевали у мя и листали каналы...наткнулись на Шк (серию про бой Йо и Рена).... ржала как кони... потом пошла вторая серия...тож посмотрели начали прикалываться...скакать по кровати с криком я шаман и т.д. и т.п. подобное...есесено проломили мою кровать.... ночью же решили ее отремонтировать пока корячилисчь успели позырить ночной повтор... затем я попала на мульт еще раз и еще...а после втянулась)))

Отредактировано _Бьянка_ (2007-05-09 18:22:03)

188

Если говорить о САМОМ первом разе, то это было на осенних (если не ошибаюсь ~hmmm~ ) каникулах. Ко мне приехали брат с сестрой, с утра пораньше мы решили посмотреть ТВ. Ну крутим каналы, крутим...и тут ШК! Была серия где Джун с Йо дралась. Правда мы с сестрой наплевали на эту "чепуху" и пошли заниматься своими делами ~megalol~  ~megalol~ . Дуры набитые! Правда на шамана меня всё таки подсадил Брат (очевидно ему понравилось)!

189

Помню, у меня тогда были каникулы,29 марта, это был мой день рождения. Я, как обычно его не справлял(я ненавижу этот день). Стал листать каналы. Тут, смотрю, анимешка. Думаю, чего бы не посмотреть, я люблю анимешки. Это была серия "Весенний дождь", где в Рио вселился Токагеро. Думаю, че за хрень? Тут мама просит сходить в магазин за хлебом и морковкой(это я отлично помню). Не, думаю, досмотрю, потом схожу.(Хотя, совершенно не понимаю, почему я так поступил, ведь мульт мне совершенно не понравился). Досмотрел, сходил. Потом, попал на серию Самурая Икса, вот он мне понравился. А за ним шел ШК, посмотрел и его, чисто за компанию. Потом,  как-то хотел посмотреть Самупая, но ошибся в расписании программы, и попал на ШК, ну, фиг с ним, посмотрю. Потом, 4-го апреля, нас отпустили с двух последних уроков, и я снова попал на ШК. "Да блин, че за тупость? Какого лешего я смотрю эту байду?!" Но, все-же смотрю. Потом, неделя застоя. Потом, снова нас отпускают. И я снова попадаю на ШК. На серию, где Йо сражается с Фаустом, и где их бой останавливает Рен. Так еще в конце было написано "Продолжение следует". "Во уроды!", подумал я, "Не дали до конца досмотреть!", и стал записывать на кассету. И вот тут началась моя паранойя! Голодный, уставший, сонный, я бежал домой, и, первый делом, перематывал кассету, и смотрел ШК. Помню, один раз, успел домой буквально на последние пять минут ШК, заперся в комнате, и смотрел. И пофигу, что я смогу на кассете эту же серию посмотреть еще раз. Потом, у меня крышу сорвало на ШК. Без него просто жить не мог. Но, я это понял. И, мне пришлось на неделю(!) отказаться от ШК, дабы развить мою силу воли. Это были серии, где Лайсерг уходил к Икс-судьям. Кстати, он был моим люимым героем. Я от него тащился на стенку. Мне знакомый в течении этой недели рассказывал все это. О! Как мне хотелось положить на эту силу воли, и включить телевизор! Но нет, я выдержал! Это было что-то! Целая неделя пыток! Не поверите, я по ночм просыпался, мне хотелось узнать, что же будет дальше? Потом, когда ШК концился, вот тут у меня начался ступор. Я не знал, что мне делать дальше. Куда идти? Вот блин, я просто шизел по ШК. А потом, как-то приуспокоилось. Потом, подруга вырыла сайт Шаманского Королевства. Там я скачал мангу, и моя шизень вернулась. И живет со мной в одной комнате, в моем компьетере и по сей день. Спасибо Такею за шаманов!

Кстати, никто не знает, будут еще по городским каналам крутить ШК?

Отредактировано . (2007-11-03 11:55:16)

190

Нифигасе, скока я накатала! :blink:

191

Мой путь к ШК был долог и извилист. Первый раз, когда я увидела рекламу по Джетиксу... меня чуть не вырвало. Такие жуткие рисунки: глаза огромные, носы как у Пинокио... в общем, не стала смотреть. Потом, помню, начался там какой-то другой сериал. И заканчивался он без десяти двенадцать ночи(по местному времени). Ну, мне делать нечо, я стала до двенадцати смотреть эти "ужастики"... отрывочками...а потом затянуло. Пересмотрела всё по новой. Вот. Потом манга... B)  ~megalol~  :wub:

192

Я так же... только сначала на меня Рен произвёл впечатление...Хао я полюбила чуть позже...

193

Ваще у нас его показывали в пол-второго ночи. Мамка в командировку, отец в ночь. Скачу по каналам, натыкаюсь на "SK". А до этого я не любил аниме. У меня сестра смотрела сейлормун, тихий ужас. Посмотрел 1 серию, потом 2. Там где Ленни вперве Йо отделал. Самому понравилось, потом ещё друга подсадил.

194

Немного не в тему, ну ладно! Как только я увидела ШК, то сразу подсела! Начала девченкам все про него расказывать! Они мне говорили, типо "Да чо за фигня" "Как ты это мотришь?", а я ответила! "А ваы попробуйте, посмотрите, спорю на 110% подсядите". Долго мне пришлось их упрашивать, пока мы в 4 не собрались у меня и начался ШК по СТС. Вот я и уговорила их посмотреть, эта была начальная серия  про Йо и Анну! Когда она только появилась! Мои подруги сидели с открытами ртами весь мульт. А потом когда он кончился я спосила ""Ну как" А име все в один голос сказали СУПЕР! Вот так я подсодила своих друзей, теперь все в 4 тащимся!  :P  ^_^  :lol:  ~yesiam~

195

А я когда в первый раз увидела шаманов по телеку, решила, что это какой-то другой, тупой мульт. Потом на следущий день глянула, мне понравилось.

196

Хех. Первой серией, которую я посмотрела, была серия... То ли про Такагеро, когда он вселился в Йо, толи что... Но та серия про Такагеро, посмотренная по СТС мне определенно не понравилась... Моя ничего не поняла и вообще думала, что такое смотрят только такие, как мой брат (ему девять лет и он задолго до меня выучил русский опенинг))). Потом я посмотрела серию про бой Йо и Хоро. Впечатлений - ноль. Никаких впечяатлений. Я думала, что это просто детский мультик... Потом сериями, с которых я начала увлекаться ШК стали серии, когда спасили Рена от дядюшки... Вот с тех самых серий я по телевизору не пропустил ни одной... За исключением 62-ой, серии про то, когда команда Шароны должна была драться с Хао (их просто не показывали). И еще серии, когда упал самолет - я была в Сочи, а кассету (видеокассеты... Древняк... теперь у меня Двд-шник)))) переклинило... Ну, вот)))
А сначала я к аниме вообще никак не относилась... Ну, думала, мультик и мультик...
Потом подсадила сестру, потом 5 человек из класса, потом 10 со стороны... Да еще сестра пропагандирует..))))

Отредактировано Дисгармония (2007-05-16 11:41:41)

197

А я смотрела с первой серии, как наркотик просто... Затягивает, затягивает...  ^_^

198

Первая увиденная мною серия, это в которой Йо с Морти на Трея наткнулись по дороге домой. Я почему-то решила, что именно он и будет главным героем, ан нет им Йоша оказался...  А синеволосый зарекомендовал себя тормозом каким-то, но вполне прикольным!

Отредактировано Альбатрос (2007-05-27 18:36:37)

199

Хмммм...В основном, у всех одна реакция. Что за бред. Но, так обычно и бывает...

200

Моя первая серия была просмотренна в гостях.. Именинница включила телек и усадила нас всех рядом. Бурно обьясняла, кого там как зовут, кто куда за кем идёт, зачем всё это надо и куда мы все катимся.
В серии одновременно вся компашка дралась с девушками-приспешницами Хао (это уже человек 10), в это же время Анна с Мантой и Тами шли за Йо и встретили самого Хао (ещё четверо), и все они (по "показаниям" именинницы) шли "куда-то ещё". Мой мозг был так перегружен именами и событиями, выдаваемыми девчонкой со скоростью пулемёта, что я плюнула и постаралась скорее весь этот тихий ужас забыть. Однако, до сих пор не знаю - почему, я осталась при мнении, что главный злодей там - АННА. )))))
Ещё, кажется, чуть раньше я попала на момент, когда Йо мирил Рена с остальными, которого они, типа, "дружно считали предателем".. тогда я чуть не влюбилась в Рена, да.. Но телек послушно вырубила.))
Блин, оказывается, в общем зачёте я посмотрела только 5,5 серий аниме! *подсчитал*, ииз низ 75% про100 закачала.. хех, зато я мангу исправно читаю, да..

201

Хех... Я сначала НЕНАВИДЕЛА шаманов. Смотрел только старший брат. А потом как-то от делать нечего посмотрела серию. Потом еще одну.. Вощем, оч скоро я накрепко втянулась. И с шаманов пошло мое увлечение аниме, за что я также им благодарна. ^_^

202

сначало в газете прочитала " самурай - Х" потом " Шаман Кинг". подумала "че за бред?! опять етих японцев пихают на тв..." помним все инцедент с покемонами??? а потом посмотрела пару серий и...2ЧЕ ЗА ДЕВКА с РОГОМ???" была в ужасе...отвратительно! потом мне нет подключили...я в поисковике искала етих шаманов. потом втянулась узнав о них больше. потом и аниме начала любить...воть

203

Смотрел по Джетикс давно, потом долго лазил по сети в посках инфы о следующих сериях - в результате нашел мангу. А потом я узнал, что я не один такой бешенный, чему несказанно рад)))

204

Первый раз увидела, когда делала уроки и смотрела телик. Сначала подумала че за хрень, а потом пару серий посмотрела и понравилось. А потом еще в нете лазила серии скачивала и инфу про персов искала.

205

когда я увидела шаман кинг в первый раз,он меня сразу заинтересовал. моя первая серия считается как 30.мне сразу понравился Лайсерг,только из-за него я начала ш.к. смотреть

206

первый раз не помню... начала смотреть в прошлом году, но без фанатизма. А в этом году врубилась и теперь шк неотемлемая часть моей жизни... :)

207

Я вообще не любила аниме...но как-то мне делать было нечего, включила телек, там шёл ШК, уже конец где-то...постепенно понравилось, когда закончился, даже грустно стало. А недавно пролистывала каналы, заметила лицо Йо и очень обрадовалась!))Наконец-то смогу посм. ШК почти с начала)))

208

Я обычно слежу за тем, что из аниме показывают по ТВ.
И как бы ни было парадоксально - по названию ШК  показалось мне американким мультом.
И когда мы с сестрой включили телек, дабы посмотреть Самурай Х, подразумевая, что это ничто иное как Кеншин, то наткнулись на первый бой Йо с Реном. Начали смотреть. И поначалу я даже сомневался, что это аниме, хотя раскадровка, фигуры и сюжет говорили обратное. Потом в титрах услышал какие-то американские фамилии и засомневался еще больше.
Из героев мне всегда нравился Рен, особенно после того, как он примкнул к Йо, но любовь, а вернее даже фанатизм,  по ШК начался не с аниме, а с манги. Из титров я узнал, что Хироюки Такеи автор и вскоре нашел где можно качнуть перевод манги.
СТС, их переводчиков и русских "сейю" можно ругать бесконечно долго, но я благодарен им за то, что они познакомили меня с ШК

Отредактировано Tao_Ren (2007-10-18 10:41:10)

209

Когда ШК первый раз показывали на СТС я не смотрела, смотрел мой брат, говорил "вон какое аниме классное", а я думала бред полнейший, чушь ит.д. А когда второй раз(недавно) по СТС показывали, я начала смотреть с первой серии, втянулась, затем полюбила, потом стала фанаткой, засунула все серии на комп и вот я здесь.
На самом деле, очень благодарна брату за то, что я теперь могу каждый смотреть ШК.

210

ммм...
Аниме мания началась  с шк  и самурай - х . Их  показывали по стс ,но самурай как-то не оч. полюбила .Осилила 95 серий,понравился только Сато.*_*))
Потом, шк . Шк понравился большим оптимизмом . Всегда Джоко впечатлял...
Кажется,что я  оч. на него похожа :характером,маленько юмором...
Да . Сглашусь с Реном,что шк на американский мульт походит,очень походит.)XD. Они там такого наворотили,что...
Аниме  не поманге и много не нужных герое.хех

Отредактировано Es (2007-10-23 23:58:32)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Первый раз