Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Первый раз


Первый раз

Сообщений 211 страница 240 из 285

211

Хехе, наверна трудно поверить... А может и нет... Ай, короче, когда у меня еще было кабельное, Шаман Линг рекламировали по Джетиксу, но еще не показывали. Птом я переехала, и кабельное заменилось на спутниковое, где не было Джетикса. Через некоторое время СЛУЧАЙНО включаю СТС, там показывают наверна серию 5. Я психую, но влюбляюсь сразу же!!!   good.gif

212

Из-за чего психуешься-то?

213

Это был восторг!!! Я ОБАЖАЮ ЭТО АНИМЕ!!!!! После серии с Леном я втюрилась в него с первого взгляда... ~love love love~

214

я посмотрела в первый раз ШК когда его первый раз по СТС показывали,я смотрела где Йо с Фаустом боролся,тогда я воще не чего не поняла,но смотреть стала,а потом он закончился и когда во второй раз начался я его опять не с начала смотрела,но уже всё понимала,а потом мне понравились герои и подсела на него

Отредактировано МиЛЮСЯ (2007-10-31 17:56:52)

215

Из-з-з-з-з-за того, что не посмотрела превые 5 серий!!!

216

В первый раз у папы на Джетикс увидела кусок. Кажется, там Доббивилладж искали (два года прошло, не помню уже). Потом его на СТС показывать стали. Там смотрела с 15 серии и до конца. Сначала не хотела - смотрела, чтоб время забить. Потом Ленни приглянулся, и я несколько серий смотрела из-за него (А так же Джун, Трея, Пай Лона и Анны). Затем меня от экрана было не оторвать. Прибегала из школы, не раздеваясь в комнату, включала телевизор, досматривала и лишь потом уже ела, переодевалась... Обидно было, что я на начало опаздывала. Он в три начинался, а умя только в это время уроки кончались. Так что первые минуты 3-4 я пропускала... ~sad~

217

Я первый раз увидела в 9 лет... Конец серии, где Йо Фаусту проиграл. И как раз Лен прискакал... Сначала подумала, что Лен - девчонка!~what???~  Ну ладно... Посмотрела. Выключила. Через два года, включаю Джетикс, а там серия, где Анна Хао заехала. Смотрю, стиль аниме оч похож. А потом вдруг вижу того самого Лена, которого приняла за девку!!! А он оказывается парень!   ~megalol~ с того дня смотрю все серии. Это уже два года!!! Я любила, люблю и буду любить Шаман Кинг, даже когда мне стукнет 30!

218

А моя первая серия вообще была про появление Анны! Ну я повеселилась, выключила телек и забыла, а через месяц одна знакомая девчонка сказала, что спешит домой послушать песенку из мультика в 15:00. Тут-то меня и стукнуло: пришла домой, включила и с тех пор все еще смотрю, и кажеться это навсегда :rolleyes:

219

даааа...Помну как сначало мне не понравилось это аниме!! А потом...

220

О,да...Я вспомнила себя.Помню,как очень давно мне надо была идти к окулисту,но выходить было ещё рано и я решила скоротать время за просмотром телевизора.Я включила телик,а там шёл,на мой взгляд ,очень странный мультик…Парень в наушниках,низенький мальчик…Вот коротышка встретил на кладбище парнишку,который общается с духами…Мне это показалось тогда даже смешным.Делать мне было нечего и я решила посмотреть этот мульт,но вот мама крикнула мне,что пора выходить и я выключила телевизор,так и не досмотрев серию.Спустя две недели,точно в это время,мать опять решила стаскать меня к окулисту(она меня по ним тогда очень часто водила).Я оделась,но опять раньше,чем нужно.Всегда любила делать всё заранее.Мне пришлось опять думать,как скоротать время.Включила телик.Там вновь шёл этот мульт,даже смогу вспомнить,какая серия,кажется-11,в начале я ещё успела на заставку к нему.Она мне очень понравилась.Я немного удивилась,увидев там знакомого парнишку в рыжих наушниках,я не знала ещё тогда как его зовут,и низенького мальчика.Мультик меня заинтересовал и я досмотрела серию до конца,а когда сидела в очереди ко врачу все два часа распевала единственные слова из песни к заставке,которые запомнила-«Быть шаманом!Королём…Всех шаманов!Королём…Если дух твой силён быть шаманом Королём!..».Кажется,я запомнила ещё одну строчку-«Духи с тобою связаться хотят!..».И что же вы думаете?На следующий день я галопом в назначенное время проскакала к телевизору,врубила его и с интересом стала наблюдать за персонажами.На четвёртую серию просмотра этого аниме я стала уже заядлой фанаткой.Каждый день прибегала из школы домой и моё сердце грела мысль,что скоро начнётся Shaman King…Название я уже знала,но вот как зовут героев…Но в 14 серии,когда Пилика отняла у Трея оракул,чтобы узнать оппонента своего брата,я узнала,что парня в рыжих нашниках зовут Йо Асакура.Мне он очень нравился.Ну что ж...Чего скрывать?После ШК я стала анимешницей и во многом очень благодарна этому аниме)))Я была фанатом ШК,есть и буду ВСЕГДА!!! ^_^ Всё,что я написала было почти два года назад,мне тогда было 13 лет swoon.gif

221

Я наверное, как и многие раньше, думали что ШК это бред больного + еще всякие легенды про покимонов ходили, что они травят мозг, и после это дети в психбольницу попадаю.. Ну и аниме это тоже - зло xD
В общем вы поняли, да))) Да и на сестричкой вечно смеялся, что она такую дребедень смотрит. Но в инете, как-то раз случайно попал на сайт по шаманам.. Арта насмотрелся.. Фанфов тоже начитался.. Постепенно начал влюбляцца в это аниме))) Собственно, я из-за Shaman king, и стал анимешником... xD Хотя раньше и от Гарри Поттера жутко фанател, и аниме призерал хD

222

Когда впервые увидела сразу подумала: ЧЁ ЗА ФИГНЯ????????!!!!! B)  B)  B)  B)  B)

223

Как это было( типа небольшой рассказ))

Мне тогда было 9 лет...Я очень любила смотреть Джетикс, особенно мульт Тотали Спайс.Когда-то, ожидая очередную серию, показали рекламу со словами "Йо призывает Амидамару в Короле шаманов"...Сначала, мне послышалось "Йо призывает АНИГАмару в Короле шамане" и что же?Я заинтересовалась.Правда, шаманов показывали поздно и мама не разрешала мне их смотреть, приходилось довольствоваться только рекламой.В ней я видела и Милли, и Элли, и Рю и всех остальных.Тогджа я не подазревала, что "настояще" путевкой в мир аниме и интернета станет именно Король шаман...

Знаменательный день настал вечером, когда мои родители ушли на работу.Я клацала каналы кабельного и ждала мультик на Никелодиун "Злюки Бобры"...И о чудо!Конпка пульта клацнула на Джетикс и там был ШАМАН!Я, честно, очень обрадывалась.Серия была про то, как Рю с загнанными в угол пришёл в боулинг-клуб.Может поэтому он и стал моим любимым персонажем  ~yesiam~

Сначала, я не поняла кто есть кто, Манту(Морти) я называла МоНти, Амидамару(ну вы знаете как))), а Рю...Я думала, что он вообще должен выглядеть как 13-ти летний парёнек...Посмотрев серию...Я..Влюбилась в шамана.На следующий день все мои тетрдаки были полнстью изрисованы - там были все, и Рю, и Йо, и МоНти( :lol: )...И даже фан-фик( как-то выложу - поржете))
Через несколько дней я ходила с папой в нет кафе и ТУПО фоткала на мобильный изображения шаманов!

Прошло 3 года, а я до сих пор обожаю Шаман Кинг, сейчас мне 12 и я активно борюсь за право распространения Шк в Украине, вот...И сбда попала только благодаря НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ АНИМЕ!!!)))) ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~

224

когдато приходя после школы врубала телек и ненайдя нечего интересного по всем каналам,оставляла хоть чтото тоесть мультик по стс,который оказался ШК.около 2 месяцев назать попала на фтп с аниме в своей локалки,сначала посмарела школьные дни,клуб свиданий,бездарную луизу,там же был и Шаман.я его скачала но посмареть все никак руки не доходили.а не так давно заболела и от нефиг делать решила чтонить залить на ноутбук в постели посмотреть,но я обнаружила что только ШК у меня не посмотрен,а качать что  либо было нельзя так как фтп в очередной раз упал и его не поднимали.Вот так 3 дня я неотрывно смотрела ШК,утащило меня(ну как всегда,нече нового) с появлением Рена))после 2го дня мой болезни ноут у меня предки отобрали,так что болеть я продолжала за своим компом.Ну а дальше все по сценарию,инет,сайты,узнала что есть манга(читаю),появился анлим и я зарегилась на форуме ~pardon~

225

сначало в газете прочитала " самурай - Х" потом " Шаман Кинг". подумала "че за бред?! опять етих японцев пихают на тв..." помним все инцедент с покемонами??? а потом посмотрела пару серий и...2ЧЕ ЗА ДЕВКА с РОГОМ???" была в ужасе...отвратительно! потом мне нет подключили...я в поисковике искала етих шаманов. потом втянулась узнав о них больше. потом и аниме начала любить...воть

  :blink: Стоп! Че за девка с рогом?? :blink: // С каким еще рогом???//

226

Стоп! Че за девка с рогом??  // С каким еще рогом???//

Это, наверное, про Рена.
*задумчиво улыбаеццо*

Отредактировано Сес (2008-01-02 19:53:46)

227

:ph34r: Мама.... Девченка?... Бродяга сразу понял, что это парень :ph34r:

228

~megalol~  ~megalol~ Ваа!!! ржетЭто ж надо было так! ~megalol~

229

XD

230

Ну, с кем не бывает? Человек отнесся без энтузиазма и вот результат -_- .

А мне аниме сначала совсем не понравилось. Первые три серии по СТС заставился себя посмотреть - прорисовка ужасала, озвучка - вапще... потом был перерыв. Благо, аниме для моего ненасытного "хочу" исправно выходило, даже в наших болотах ^_^ .
Когда во второй раз попала на трансляцию, годика через два, умилило. Смотрела сколько могла. Притянула темка про близняшек Асакур, точнее ее пересечение с сюжетом ориджиналов, которые я в то время писала. 
Потом снова перерыв. А в конце этого лета подключили инет. Опять и снова Асакуры - кавай полный. :wub:  :wub:  :wub:
Вот так вот я сюда и попала ~yesiam~ .

231

Дооаа... Асакуры... И инцест.... Помню, самая первая яойная /а точнее, сененайная/ картинка была именно с ними. Там, где Хао нависает над Йо. *.* Ваааа

232

Во-первых я узнала ьчто вышел новый мультик и называется Шаман-Кинг но посмотрев рекламу я подумала что это полный бред и когда начинался этот мульт выключала телик но потом однажды мне нечего было делать и по всем каналам показывали всякий бред я включила Джетикс и на нём шёл ШК, я подумала "И тут тоже самое" но смотреть было нечего так что пришлось смотреть но после просмотра мне очнь понравилось и я начала и дальше смотреть...Первым любимым героем был Йо, ненавидила Зика я, но потом после длительного просмотра и картинок которые я закачала я влюбилась в Зика, а после отзывов людей я увидела что одной девчёнке нравится Лайсерг и яподумала "Что за вкус" но потом я присмотрилась к Лайсерг и поняла что это тот кого я искала в этом аниме и теперь я люблю Хао и Лайсерга но Лайсерга больше  ^_^

233

Первый раз увидела на jetix... :blink: И ВСЁ!!!!Сразу заел опенинг,я потом всю неделю ходила и пыталась напеть-со стороны смотрелось комично)...Потом решила пересмотреть-увидела Хао!-первые мысли были-МОЁ!!!! ~love love love~ ....уже после этого смотрела без остановки,где только не искала его на дисках...и... нашла ^_^ ...короче фанатик!

234

В первый раз увидела сцену, где Йо выпивает целый кувшин воды после "драки с жарой* Первая моя мысля была - идиот. Потом он куппил морожение себе, Манте и Амидамару. Вот тут-то я заинтересовалась Шаманом, потому как просто обожаю самураев и ниндзя, но вскоре забыла о них. Несколько раз видела Хао и Йо, не понимала, как только Йо успевает и одежду сменить, и волосы нарастить. Думала, парик носит, не знала зачем (тогда я поняти я не имела, что Йо и Хао - близнецы) Потом реально заинтересовалась после просмотра поединка Йо и Рена. Ренчик мен япросто потряс! Красава! Я мигом стала его фанаткой. Ну и... началась эпидемия Шаманамании.

235

Э-э... когда шаманы шли по Джетиксу ночью, не хотелось смотреть как-то...
Подруга посоветовала глянуть. Ну, от скуки и глянула - попала на серию с Фаустом... Зашаманилась, заразила других. Болею четвёртый год... ура! Шаманы навсегда! ~yesiam~

236

А я уже даже и не помню как это в первый раз было ~cryme~  Эх, память девичья...
Но зато помню что все время бежала домой из школы, чтобы не пропустить лубимых шаманчиков 0008.gif
Сейчас я вот закачала все сепии себе на ноутю и могу наслаждаться до одурения... wau  wau  wau

237

А у меня был первый раз на канальчике СТС ^__^
Сначала я увидела Йо и Ами ,что впрочем-то меня ничем не задело.А потом,в его дом пришла она-Анна-чан)))Эта особа мне безумно понравилась,а так как сеё-Аниме,оказалось целых два повода,чтобы начать смотреть Шаманов X))
Но в принципе,смотря Шаманов в первый раз,мне никто,кроме Анны-чан не понравился.Вот,что значит всмотреться,наверное^^

Отредактировано Isore (2008-08-04 10:14:25)

238

Мой первый раз был на СТС)) Прикиньте, просто включила канал и тут же напоролась на 1 серию Шаманчика))))) Эх... а потом идиотка я стала смотреть через раз...(((( заинтерисовалась на 5-7серии))))

239

Мой первый раз был на канале СТС. Смотрела я программу передач и смотрю, Шаман Кинг...что это такое??? Вот и решила посмотреть, а потом затягивает....=))))

240

кхе кхе...дело было так: одним мартовским днем я села перед эраном телевизора в надежде найти хоть шо нить интересненькое*на тот момент кабельного у ми не было*, тупо перелистывая каналы наткнулась на стс...естественно в тот момент шел шаман кинг-серия третья, где Рен бегал с гуандао за Йо*на счет "бегать" это я конечно утрировала*. Хотя на какое то мгновенье мне Рен девочкой показался О.О мда..и такое бывает...вот именно с этого и началось мое увлечение шаманами. а потом прочитала мангу, само собой это ни для кого открытием не будет, но первоисточник ми понрава гооораздо больше^^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Первый раз