Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Первый раз


Первый раз

Сообщений 241 страница 270 из 285

241

В первый раз когда посмотрела особых впечатлений не было, но всётаки немного понравилось.

242

Э-э... когда шаманы шли по Джетиксу ночью, не хотелось смотреть как-то...
Подруга посоветовала глянуть. Ну, от скуки и глянула - попала на серию с Фаустом... Зашаманилась, заразила других. Болею четвёртый год... ура! Шаманы навсегда! ~yesiam~

Я тож четвёртый год болею)) ~yesiam~

243

Первый раз я спешила успеть со школы на него, успела... Сначала показалось не очень, потом в середине этой серии нормально, а в конце - УЛЁТ!

244

Первый раз я спешила успеть со школы на него, успела... Сначала показалось не очень, потом в середине этой серии нормально, а в конце - УЛЁТ!

Я тоже. Когда в прошлом году осенью ШК показывали я вообще хотела прогуливать школу, лишь бы его посмотреть. Однажды еду в автобусе, нервничаю:"Сейчас ведь ШК начнётся! А я как дура всё пропущу из-за этой школы!" Когда приехала, я бегом помчалась домой. Но прибежала только к концу.

245

"Заболела" недавно.Год или больше тому назад попала на серию не помню какую,увлеклась не сразу.Думала"Чё за дрянь показывают".Потом случилась беда,Джетикс вырубили!А я за день до этого посмотрела серию какую то,как мы знаем прерывают мульт на самом интересном месте.Так вот хотела посмотреть продку,фиг тебе!Потом чёт я посмотрела несколько серий и кинула,вот типа не интересно.Вот недавно,месяц назад,подруга попросила найти картинки шаманов,я про себя"Чё за дрянь смотрит?"И вот недавно увлеклась,хочу наконец до конца мульт досмотреть

246

как-то после школы пришла домой и включила стс, там шли шаманы...изначально они мне не очень понравились...но после об этом стали говорить подруги и я решила ещё раз посмотреть...посмотрела и что?..теперь совсем помешалась на этом аниме...

247

Помню по стс мультик шёл, Годзилла что ли, а когда он закончился начали ШК гонять. Именно с ШК и началось моё помешательство вначале на аниме и вскоре и на манге.

Отредактировано ХаоАсакура (2008-09-02 20:12:36)

248

Все с чего то начинают!

249

Честно,я щяс шаманом ваще неувлекаюсь.Просто я считаю его детским...НО!Я сижу на вашем форуме т.к. лучшего уже ненайти(а у вас он самый лучший)))и еще потому что ШАМАНЧИК вел меня в мир аниме 2года назад))))))эта плата ему за то,что он подарил мне мир кавайных,мрачных и еще кучу всяких аниме))))и даже так ШАМАН КИНГ ФОРЕВА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

250

sharingan как я тебя понимаю. +1 одним словом

251

Мне так стыдно, но я вот посмотрела Шаман Кинг только три года назад... Понимаете, жизнь в посёлке, фиг где Шамана достать... Первый раз его увидела в упаковочках с круасаннами, где булочка и наклейка из ШК... Самой первой увидела Элизу... И вот в сентябре Аnnika_TMN дала мне все серии и всё! Это любовь...

Отредактировано Urd-chaaan (2008-12-06 09:34:39)

252

А ми приперевшись из школы (давно это было) врубило телик, смотрю чё-то интересное Йо какой-то, деруться (наверн это была серия 3) а  меня ещё прёт по таким вещам, я тада знала, что это аниме, но смотрела тока Миядзяки и Сейлор Мун ну и покемошек))) А не знаю почему, но Шаман Кинг самое любимое аниме! воть...

253

Смотрела в 13 лет по джетикс. Сначала не зацепило вообще, даже серию не досмотрела. А то ведь, бегают, кричат не пойми о чем. "фурёку" какое-то, шаманы... Фу ты господи, я в тот день вообще Х-менов посмотреть хатела, а вместо них... --_--
Вот такое первое впечатление. Потом время прошло, еще раз посмотрела(была серия про ХороХоро и лесного парня с бровями). На сей раз, решила даже продолжение поглядеть, узнать, что дальше будет. Ну, прошло впечатление быстро.
Еще одну серию увидела еще позже. Кажется, там как раз Йо с Фаустом дрался. Ну, кладбища, дождь и странных мужиком я тогда во всю любила. Так и втянулась ога, как хомяк в пылесос ^__^

Сейчас уже схлынул фанатизм. ШК я, конечно, люблю, но уже не за содержание, а за атмосферу сказки на ночь, которой он для меня, в принципе, являлся.

Вот так.^__^

254

Да, здорово))) Моей самой первой серией была та, где они в пустыне автобуса ждали...До...

255

Всё началось в марте 2006 года. Прихожу со школы, врубаю стс. Смотрю - Шаман. Без энтузиазма думаю - новый мульт, интересно, он нормален? Ещё такая мысля была: "На японский мультик похоже. Хотя нет - иероглифов нету, значит, американский". Ну и после втянулась, а когда узнала, что это все-таки аниме, удивлённо сказала себе: "Значит, не иероглифы - самое важное?" Да, это было моё первое аниме-открытие.

256

Моё первоё открытие проитзощдо в 12 лет. Я узнала, что значит "кавай"... мне так стыдно...

257

Увидела сначала сериб тренировок Йо. Сначала подумала, что Тамми его девушка, а Анна сестра. Но смотрела его пару минут, так как мамуля не навидит аниме. После тайком пыталась смотреть (типа ходя в туалет) были серии сражений в доме Тао... смотрела минут по 15 каждый день... Кароче в шк я сразу влюбилась и пересмотрела его 2 раза.

Отредактировано Реинджер (2008-12-29 19:51:11)

258

Увидела сначала сериб тренировок Йо. Сначала подумала, что Тамми его девушка, а Анна сестра. Но смотрела его пару минут, так как мамуля не навидит аниме. После тайком пыталась смотреть (типа ходя в туалет) были серии сражений в доме Тао... смотрела минут по 15 каждый день... Кароче в шк я сразу влюбилась и пересмотрела его 2 раза.

Я тоже сначала подумала, что Анна сеструха Йошика... Х.Х Эпидемия, ога... Как раз ту серию смотрела, где она Хао заехала по лицу. Не знаю, с чего я так решила, но точно была уверена: Анна - сестра и не более для Йошика. У меня уже тогда была подсознательная тяга к паре Хао/Анна. Меня жестоко с них каваило... А когда я узнала, что Анна обручена... И ни на ком-нибудь, а на ГГ, у меня был шок... Оо

259

Я удалила прошлый комент, т.к. я вспомнила как я начала фанеть от ШК

Лето, 2006 год. Сижу себе, телик смотрю. Кеншина Химуру. Потом началося что-то другое. И это был ШК, серия где Йо и Манта ковали Харусаме. Увидев Амидомару, мои мысли:"Не поняла! Американцы додумались самурая нарисовать!" И так каждую серию, кроме одной - где Лайса вампир укусил. Я чуть не прослезилась. Когда он ушёл - бросила смотреть. Тогда я фанатела от Лайса. И забыла про ШК.

Лето, 2007 год. В лагере нас рано подняли, по телику увидела серию, где Рен папика колотит. Смотрю и поняла - Шаман вернулся. Заумоляв маму забрать меня раньше, на следующий день включаю серию с деревней Духов. Правда мне уже Рен нравился. И смотрела с взглядом психа на экран. Услышав в титрах:"По произведению Хироюки Такеи "Король-Шаман" " Начала грёзить о том как я читаю эту книгу)

Только в январе мне подарили 28 серий японского ШК. И с тех пор я фанатею от ШК. Скачав мангу полюбила ещё больше.

260

Шаман Кинг впервые посмотрела по СТСке, года, кажись, три или четыре назад... его тогда еще с Кеншином крутили... влюбилась с первого раза))) Потом уже подругенция откопала сей форум, и вот я тут)))

Отредактировано LegnA (2009-01-05 20:43:41)

261

А я как-то прихожу из школы, брат как всегда у телека он говорит:
-вот новый мульт показывают только начался садись вместе посмотрим
ну я посмотрела и сразу начала фигеть

262

Я сначала просто смотрела это аниме от скуки и думала: "Чё за дебил в наушниках? А вот этот с шипом на голове вроде ничего...Аниме нормалёк". Ну а фигеть я начала, когда нашла подругу, увлекающуюся Шаманом Кингом. Вот тогда меня к шаманам потянуло. yes2.gif

263

А я по Джетикс ещё рекламу видела, что типа "Новуй мульт Король Шаманов, скоро", ну и захотела посмотреть ( Блин, сколько лет назад это было -__-" ... лет шесть подика xD ) Ну короч через месяц начали крутить. посмотрела, офигела... и всё ^^ Ну, короч понравился! И только через года 2-3, показали продолжение о_О Тогда я уже с подругами смотрела!
И почему-то ток щас решила мангу прочитать. Прочитала, офигела... и всё ^^ xD И я снова вся в шаманах.
Самое главное, что это аниме мне дороже всех, я из-за него начала рисовать аниме... да и смотреть тоже))

Честно,я щяс шаманом ваще неувлекаюсь.Просто я считаю его детским...НО!Я сижу на вашем форуме т.к. лучшего уже ненайти(а у вас он самый лучший)))и еще потому что ШАМАНЧИК вел меня в мир аниме 2года назад))))))эта плата ему за то,что он подарил мне мир кавайных,мрачных и еще кучу всяких аниме))))и даже так ШАМАН КИНГ ФОРЕВА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Что-то похожее ^^

Отредактировано Jade_S (2009-03-21 18:59:05)

264

Ни в первый раз посмотрела 5 лет назад (тогда интернета у нас не было). Подумала, что опять америкосы над каким то мультом постебались, смотреть не стала. Вот 2 года назад брат нашел итернет магазин с аниме, вспомнила про ШК и решила заказать оригинальную японскую версию.

265

Увидела рекламу на Джетикс, понравилось. Стала смотреть

266

Эээээм...надо вспомнить...вроде шла серия где они все сидели в пустыне и хотели пить...тогда мне очень Лайс понравился и Рен,правда я его за девочку приняла xD не знаю даже почему...потом увидела серию где Лайсерг к судьям ушел и дальше посмотреть захотелось,но что-то не получалось...потом полазила по интернету,везде говорили,что манга лучше аниме,я ее скачала,прочитала и влюбилась в шк))а потом и аниме уж досмотрела...вот.

267

Как на СТС стали впервые ШК крутить,с тех пор я и стала смотреть,потом его повторяли несколько раз и все эти разы старалась смотреть.Жутко фанатела,даже с родителями из за этого цапалась.Потом его перестали показывать и я стала потихонечку это аниме забывать,но когда узнала про мангу интерес вновь вернулся.

Отредактировано Рёка (2009-04-18 12:18:59)

268

Чесн говоря, сначала ШК казалось такая фигня....ваще не смотрела...но потом прост вечером поздно спать не хотелось, а по телеку его показывали)) Ну я и подсела=)))) Потом целыми днями смотрела)))))))))))))))))))) ^_^  ^_^  ^_^

269

Я когда первый раз посмотрела,то издевалась как только могла. Потом пару раз с братиком глядела. В конце как-то само так получилось,что я стала балдеть от ШК!!!

270

Я когда первый раз посмотрела,то издевалась как только могла.

О, то же самое ^__^ Подруга от них фанатела, а я смотрел по вечерам на Джетикс и ржал над всем и всеми(я это люблю)))). А потом сам стал фанатеть))))

Отредактировано Kat (2009-06-17 23:04:37)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Первый раз