Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый kawaiiный персонаж


Самый kawaiiный персонаж

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

На форуме масса опросов и топиков на тему: "самый... герой в ШК". Персонажей буквально разобрали по косточкам - и самый красивый, и самый романтичный/неромантичный, лучшая женская героиня, лучший мужской персонаж, лучший дух и т. д. и т. п.  Вот мне и стало интересно, как можно оценивать персонажей с точки зрения именно анимешных образов. К тому же под определенными понятиями каждый зритель понимает что-то свое. Решил начать с этой темки) Заодно любопытно посмотреть, кто как себе представляете критерии "кавайности" :lol: .
На правах автора свое мнение выражу несколько позже, когда топик достаточно разрастется.
P.S. Заранее извиняюсь перед модераторами) за разведение очередного гнезда флуда...

2

Хееее...Ну, мой ответ наверняка все знают, так?
Не знаете? Не может быть...
Конечно, Фауст-сама!!!! ^_^

3

А мне кажется Лайсерг...он такой миленький *задумалась*...ну, по крайней мере внешне...или Морти...при виде Морти так и хочется его потискать...в хорошем смысле...
А вот Фауст вызывает совсем другие эмоции, кавайным его точно не назовешь...

Отредактировано Ran (2007-02-01 22:20:14)

4

:wub:  Хоро :wub:  Хоро :wub:

5

гы...Рен :rolleyes:  :wub: и, пожалуй, Фауст)))))

6

Ran
А вот у меня Фауст вызывает почему-то именно такие эмоции...Не, он всё-таки кавайный... ^_^

Ах, да, точно! Как я могла забыть о Лайсе!! Вот уж кавайка так кавайка... ^_^

7

Морти

8

Ня)) Ня) и Ня))
Лайсерг...ммм... Фауст... ммм... и, пожалуй Йо) очень даже каваен)))

9

Йо.

10

Йоша)))пожалуй

11

Я думаю, Йо, ну еще и Лайс.

12

Йо, Лайсерг, Опачо

13

Опачо? и как забыли про малыша? согласна, еще и Опачо

14

По-моему Тамао - самый кавайный персонаж

15

Kawaii - прил. симпатичный) Но, как уже говорилось, каждый эту симпатию чувствует по-своему. Желательно все-таки немного аргументировать ваш выбор, тем более, это совсем не сложно ~......~ .
Этни, в твоем мнении я ни капли не сомневался ^_^ . Почему - ты даже где-то писала, может, найду точную цитату - опубликую. В принципе, относится это больше к аниме - в манге он действительно вызывает совершенно другие эмоции, но определенную симпатию к себе вызывает и там и там)) ИМХО...
Пока Йо, Фауст и Лайсерг лидируют - у всех поровну голосов. Нет, я все-таки подожду до определения "лидера" и выскажусь на эту тему сам.

16

Ленни,Трей да Лайсерг. мае мнение таково друзья мои и не мои... :ph34r:

17

Лайс и Йо - оба такие лапы... Характеры у них классные. Один на вид безобидный, а второй лентяй)))

18

Хм... Я тут совсем недавно, но все же имею право на голос ^_^
Фауст, конечно, Фауст

19

Лайсерг лидирует, однако) Фауст от него тоже не отстает.

20

Хеееех!
Фауста в массы! :lol: (И Лайса тоже, конечно...)
Нек, оооо! Мне уже интересно, кого ты считаешь самым кавайным! ^_^

21

Узнаешь, узнаешь ;) . Маленькая подсказка - он имеет отношение к Фуу.

22

^_^ Вдвойне интересно!
Ребята, давайте быстрее определяйте лидера! (Даю подсказку, кто им должен быть... :rolleyes: Смотрите мой первый пост)

23

Фуу - самый кавайка!  ^_^ Он в одном кадре так мило плечиками пожимает.  :wub:

24

а мне кажется, что самый кавайка - Лайс... :wub:  у него такие глазки.... ^_^  ^_^

25

Рен. Определённо Рен! :wub:  :wub:  :wub: А потом Йо! ^_^

26

:lol: Ага-ага, Мег, по секрету, тема создана исключительно в целях подрывной акции продвижения культа Фуу-куна ^_^ . Шутка))
Да он не только плечиками мило пожимает, у него еще и улыбка на миллион)

27

Няя! Ну какие могут быть сомнения?! Няка самый лучший, и кавайный, и милый, и вообще... ^_^
(Упс...А Ли-сан? Она тоже очень кавайная... ^_^ )

28

Ли-сан прилагается :P .

29

:lol: А, ну если так, тогда вопрос снимается... ^_^

30

Ли-сан прилагается :P .

В комплекте с розовым бантиком в подарок.  :lol:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый kawaiiный персонаж